Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как я провел лето. Дом в Петрушках, 220м2

KakTuz

Рекомендовані повідомлення

24 минуты назад, KakTuz сказал:

у меня сейчас самсунг из польши, с генератором и к водопроводу, до того Электролюкс был, тоже к водопроводу. Гнусмус на 3й год сгнила трубка вокруг морозилки, фреон вытек, компрессор застучал, пришлось менять компрессор. Трубку заглушили. По словам мастера - сейчас все в качестве упали, даже бош

Слава яйцям мій вже 5,5 років ніяк мене не турбує...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 07.12.2023 в 14:59, KakTuz сказал:

сейчас все в качестве упали, даже бош

бош, особливо по пралкам, падав одним з перших ( поки посидомийки тримаються і то наче як лише 60ті. 

В 07.12.2023 в 14:59, KakTuz сказал:

до того Электролюкс был, тоже к водопроводу

локальна модель чи теж з Польщі? не пам'ятаєте яка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, standov сказал:

локальна модель чи теж з Польщі? не пам'ятаєте яка?

Фокстрот продавал, но в европе такая модель не представлена. Намаялся, центральную плату в сша покупал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, KakTuz сказал:

Фокстрот продавал, но в европе такая модель не представлена. Намаялся, центральную плату в сша покупал

цікаво, я на якомусь етапі вирішив шо в нас офіційно таких моделей не було ніяких

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, standov сказал:

цікаво, я на якомусь етапі вирішив шо в нас офіційно таких моделей не було ніяких

какая та мутная схема от фокстрота. Я брал в их магазине уценки - царапина на бочине, которая у меня шкафом закрыта. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна просто одразу лампочки купити ресурсні, я коли собі шукав надибав на Osram Super Star CL, вони дорогенькі шось типу 130 за 1 грушу і мало де є, але 25тис годин, 10тис вимикань, 15 років заявленого ресурсу. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лампочки я со стремянки достаю. Но уже ищем осрам или аналоги, не так то просто в Е14 найти более 10Вт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в мощности дело. Освещенность не в Вт, а Лм. Сейчас 9вт*15шт, но 3 плафона по 24 дают больше света. То что есть - маловато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, KakTuz сказав:

Не в мощности дело. Освещенность не в Вт, а Лм. Сейчас 9вт*15шт, но 3 плафона по 24 дают больше света. То что есть - маловато.

Яка площа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малой кровью не получилось решить потолочные розетки. Прийдется или печатать или точить из дерева. Балку оклею ламелями ясеня, в тон откосов монсардных. Под.балкой обеденный стол. 1,8*1м, буду делать из сляба. Папа навез 30м3. Накупили в эц посуды на кухню, подушек и т.д. на 54000 грн, и это с максимальными скидками, спасибо друзьям

IMG_20231220_171541.jpg

Змінено користувачем KakTuz
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовлю вагонку на потолок в гардеробных, кладовке. Делаем акцентную стену - будет как фон для морского аквариума.

IMG_20231223_194936.jpg

IMG_20231223_200440.jpg

IMG_20231223_175849.jpg

Змінено користувачем KakTuz
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, KakTuz сказал:

Готовлю вагонку на потолок в гардеробных, кладовке. Делаем акцентную стену - будет как фон для морского аквариума.

Что бы подготовить стену для покраски-художества, наверное обходится не дешево.

Знаю по "стенам картинам",есть такие "стекло-картины интерьера", любой рисунок-фото и не важна подготовка стены. Может нравится "Лондон стрит",или "лава" с вулкана, или лес-деревья, или на фоне медуз (пример-фото)

heluz_2023--55-.jpg

foto-02b.jpg

kamen-04b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, volkoff сказал:

Знаю по "стенам картинам",есть такие "стекло-картины интерьера"

Интересно, а есть тема куда бы вы не смогли втулить свои шпингалеты стеклянные картинки или чудо-керамику? :grin:

Змінено користувачем Фрай
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подготовка стены как под покраску, стандартная. У меня все стены выготовленны "под покраску" со стеклохолстом и D-60. "Стекло-картина" - это просто печать на стекле, стандартная и довольно распространенная технология.  Основная проблема - разрешение исходного файла и плотность печати. Это как сравнивать картину и ее репродукцию. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что то я стал переживать за свою стяжку,туда запросто влезет аквариум на 4-5 м3 водички.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, мастерок сказал:

Что то я стал переживать за свою стяжку,туда запросто влезет аквариум на 4-5 м3 водички.

Не настолько большой. 60*60*180см. Я акулу заводить не буду, кусается зараза. 650 литров дисплей и еще где то 160-200 литров самп. 

Змінено користувачем KakTuz
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...