Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, sergio сказал:

Наши получили около 50 Миг29 и 15 СУ 25.Хорошо.Но есть ли у нас лётчики?! 

у нас в первый день покрошили много самолетов , а летчики остались . 

это еще одна тема про которой у меня есть вопросы - какого хрена самолеты хранились так . положено хранить в капонирах , но их даже восстанавливать не стали , 8 лет не хватило ... 

 

image.png.ea8bf62a015b47b4a7726b3786bdae85.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Фрай сказал:

Главное, два броника одеть!
один под куртку, другой на. 

Под курткой памперс на всё тело.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Фрай сказал:

Так так, саме так! ))

Фрай, при всей любви/ненависти к Петру, пожалуйста, прекращайте!!! Сейчас не время выяснять отношения!!!

  • Лайк 19
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, alyak сказал:

у нас в первый день покрошили много самолетов , а летчики остались . 

это еще одна тема про которой у меня есть вопросы - какого хрена самолеты хранились так . положено хранить в капонирах , но их даже восстанавливать не стали , 8 лет не хватило ... 

 

image.png.ea8bf62a015b47b4a7726b3786bdae85.png

Похоже на Миргород, я там служил на аэродроме (РО)

Змінено користувачем workover
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, sergio сказал:

Думаю, что с защитным сооружение ничего не случится если пару тон люминия на него упадёт. 

у речника задача нагнетать и шугать европу...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, XL.pro сказал:

Фрай, при всей любви/ненависти к Петру, пожалуйста, прекращайте!!! Сейчас не время выяснять отношения!!!

Ну так и не время пиарится.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьков - приграничный город. Нихрена не готово. Сирены не работают. По крайней мере Алексеевка - тишина. Сообщения о воздушной тревоге приходят постфактум. И то через раз. Где наше пво? У меня друзья в 15 км от границы и в 25 км от города. Посчитали, что от ее сообщений и до прилёта к нам - 40 секунд. Сарафанное радио работает лучше нашей системы оповещения. А если бы выдели наше бомбоубежище - подвал-бомжатник, свалка строительного мусора и цементная пыль. Там находится невозможно. 
почему, почему мы совершенно не готовы???

 

и самый главный вопрос: когда это закончится?

Змінено користувачем Innyc9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, МаТраС сказал:

знову облом, я не записався в тер оборону. думав перший буду.прийшов без п яти 7) пунк взагалі набрав людей і звалили.

Это в каком районе?

Я в оболонском военкомате бым 25 числа. Они уже эвакуировались и закрылись. Тероборона была гте-то в другом месте, но уже не записывали.

Теперь вообще непонятно, контактов нет. Те, что нашел в инете наглухо не отвечают. Печалька.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Innyc9 сказал:

почему мы совершенно не готовы???

так почему вы совершенно не готовы? не занялись подвалом вовремя? не уехали куда-то? не пошли в военкомат заранее? к чему эти сопли сейчас?

  • Лайк 14
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, OuldMan сказал:

Это в каком районе?

Я в оболонском военкомате бым 25 числа. Они уже эвакуировались и закрылись. Тероборона была гте-то в другом месте, но уже не записывали.

Теперь вообще непонятно, контактов нет. Те, что нашел в инете наглухо не отвечают. Печалька.

телеграм в помощь, там и Киев и Харьков..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergio сказал:

Сцуко. Почему про новости в Украине я узнаю из польской Газети Выборчей. Там видос 100 солдат зашло в Херсон, идут цепочкой по улице, походу собираются марадерить АТБ. (Надеюсь там уже все выгреб ли) Сопротивления не видно, от слова совсем) 

Это было уже давно, аж вечером. Сейчас в Херсон со всех трёх сторон заходят танки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, workover сказал:

телеграм в помощь, там и Киев и Харьков..

Ха, был канал в телеге. Они написали, что приём окончен. Комплект. Надо будет - объявим. И... пропали из телеги.

Что-то ещё присоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Innyc9 сказал:

Харьков - приграничный город. Нихрена не готово. Сирены не работают. По крайней мере Алексеевка - тишина. Сообщения о воздушной тревоге приходят постфактум. И то через раз. Где наше пво? У меня друзья в 15 км от границы и в 25 км от города. Посчитали, что от ее сообщений и до прилёта к нам - 40 секунд. Сарафанное радио работает лучше нашей системы оповещения. А если бы выдели наше бомбоубежище - подвал-бомжатник, свалка строительного мусора и цементная пыль. Там находится невозможно. 
почему, почему мы совершенно не готовы???

Это те вопросы которые надо будет задавать....

 

4 минуты назад, US7IGN сказал:

так почему вы совершенно не готовы? не занялись подвалом вовремя? не уехали куда-то? не пошли в военкомат заранее? к чему эти сопли сейчас?

А это те ответы, которые мы услышим.

Просто гораздо легче во время войны в стране (уже 7-8 лет) заниматься не усилением обороны, а делать то, что можно и нужно делать в мирное время: памятники, флагштоки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уехали? Самое интересное, что все граждане с флагами на балконе сбежали рано утром 24 февраля. Наблюдала променад патриотов с чемоданами на авто выезжающими из паркинга. Про подвал в нашем доме я писала в другой теме - там местные активисты распоряжаются им в своё усмотрение. Доступа у смертных туда нет. 
ехать мне некуда. У меня родители 75 лет. Брат мой, кстати тоже заядлый патриот (жовто-блакитные фенечки, переход на украинский и прочее) съебался (простите за французский) в первые сутки в подвал загородного частного дома, забыв про родителей и патриотизм. И из подвала шлёт мне карту открытых аптек - родителям нужны лекарства. Ссука. Я вчера под градами стояла и под автоматными очередями стояла в аптеку.

если бы не родители, мы бы в Германии были 16 февраля

  • Лайк 4
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, OuldMan сказал:

Сейчас в Херсон со всех трёх сторон заходят танки

Большая колонна уже под Кривым Рогом (в 60км на юго-запад), никто не останавливает :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, миг сказав:

Пленный вагнеровец.

С Вагнеровцем надо снимать шкуру в прямом эфире.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AleksZm сказал:

Это те вопросы которые надо будет задавать....

 

А это те ответы, которые мы услышим.

Просто гораздо легче во время войны в стране (уже 7-8 лет) заниматься не усилением обороны, а делать то, что можно и нужно делать в мирное время: памятники, флагштоки....

К чему это сейчас? Займитесь делом, хватит скулить. Вычистите свой подвал сами если жить хотите

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, Innyc9 сказав:

Сирены не работают.

Полтора месяца назад работали. Затем какие-то (вырезано цензурой) начали по расписанию (буквально!) резать кабеля в колодцах. Но не крали. Все думали на неудачливых воров, но это и не воры могли быть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, DimaF сказал:

Бред.

Во первых еще надо точно сбить.

Во вторых корпус реактора расчитан на падение самолета, причем пассажира.

ок, хорошо - сможете доказать магате что это бред? сможете? да или нет. Ответьте коротко и ясно да или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, normal сказал:

Большая колонна уже под Кривым Рогом (в 60км на юго-запад), никто не останавливает :(

Фейк.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Сарочка сказал:

К чему это сейчас? Займитесь делом, хватит скулить. Вычистите свой подвал сами если жить хотите

Кто скулит? Вопросы к власти это уже скул? 

Это народ скулит (если можно так выразится) где наше пво. Я бы мог Вам рассказать, но это опять будет скуление по Вашему.

Правда она и в Африке правда. Но Вы в одном правы и я соглашусь, без пинка мы плохо работаем:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, semengv сказал:

Фейк.

сейчас будет много дезы, просьба ко всем - перепроверять.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задолбался истеричек с утра отговаривать от совершения безумств... взрослые люди, а такую дичь творят. за эти несколько дней даже не нашли время изучить базовые вещи о войне, медицине и т.д...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...