Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Только что, shneider_vova сказал:

То ти не вникав, із-за чого весь шухер... Гейропа.... :-)

 

Але так, зміна джонсона навряд чи піде нам на користь

Так не вникав. Ввечорі передивлявся все що пропустив за день в телезі, та охренів...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Vikctor сказал:

але як на мій погляд той рух був десь на око на порядок (тобто в десять раз) нижче ніж зараз.

Я не рахував. Але точно знаю, що ми не в змозі були навіть тих екіпірувати. Волонтери працювали як прокляті, але постійно всього не вистачало. Зараз в них теж забагато роботи, але ж це вже зовсім інші потреби.

7 минут назад, Vikctor сказал:

Тоді навіть війскові вагались - як можна вбивати братів...

Ну це було тимчасово. Та й не про це була річь, а про те, чи був підйом серед народу, і чи зв'язано це якось з побудованими дорогами, школами та лікарнями? Звісно, що ні.  Ми як тоді, так і зараз відстоюємо свій вибір і право на свободу. А все інше побудуємо.

14 минут назад, Vikctor сказал:

І всі як один хочуть або беспосередньо вбивати москалів, або сплачувати допомогу для цього

Хотів би погодитися, але не можу. Факти, нажаль, кажуть, що хтось втік, комусь все одно, а хтось рашу чекає. Звісно таких менше, ніж тоді, тому війна  вже доторкнулась  безпосередньо до набагато більшої частини українців. Але вони є і немало.

17 минут назад, Vikctor сказал:

Волонтерскій рух тоді був великім, а зараз він всеосяжний.

Ну це як дитина. Коли перші кроки робить, хитається, та кроки маленькі. А зараз в нас волонтери вже дорослі та заматерілі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Propeller сказал:

Вас удивит причина. Женщины....мужчины :)

Стоит заметить, что вероятность возможной отставки Джонсона возникла на фоне массового увольнения британских министров. В последние дни почти 40 чиновников решили прекратить свою работу в правительстве. Причиной такого недовольства стали неправдивые заявления канцелярии Джонсона по поводу бывшего заместителя "парламентского кнута" Криса Пинчера, обвиняемого в притязаниях к двум коллегам.

На Даунинг стрит утверждали, что премьер не знал об инциденте и поэтому поддержал повторное назначение Пинчера в 2022 году, но позже Джонсон признал, что это была неправдивая информация.

Якій жах... Напевно я б легше це сприйняв, якби тут сторчали вуха русні, а реальна причіна звучіть як знущання зі здорового глузду...

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, DimaF сказал:

Правильно, сразу за паспортом РФ надо идти..

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти. Ж-)
 

Цитата

Ви справді думаєте, що це видатки на армію, а не тоталітарна система зробили таким життя у Північній Кореї??

Алік, навіщо мені думати коли я прожив цю епоху особисто?

Ми жили як зараз кацапи у яких усі навколо вороги і треба весь час затягувати пасок бо ната нападе.
Коли нам розказували, що нічого нема бо все для армії та флоту, а попав у армію то там як зараз у росіян - не було ніхрена.

Гонка озброєнь дуже погана штука для рівня життя народу.

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Vikctor сказав:

Якій жах... Напевно я б легше це сприйняв, якби тут сторчали вуха русні, а реальна причіна звучіть як знущання зі здорового глузду...

Через багато років і ми це зрозуміємо...але це не точно🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vikctor сказал:

Якій жах... Напевно я б легше це сприйняв, якби тут сторчали вуха русні, а реальна причіна звучіть як знущання зі здорового глузду...

я ж говорю : больная Британия! Из-за такой х...и по нашим рас***яйским меркам....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Propeller сказав:

в ФБ попросили придумать попись под этим фото :)

Хз хто на фото. Назвав би "Підготовка до сафарі".

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, porterlv сказав:

Хз хто на фото. Назвав би "Підготовка до сафарі".

Невже не впізнаєте героя Закарпатського фронту, Оболонського мітбола?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, MaxS сказав:

Невже не впізнаєте

А маю? Я тут Залужно недавно тільки впізнавати почав... Я більше по електриці :)

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, porterlv сказав:

А маю? Я тут Залужно недавно тільки впізнавати почав... Я більше по електриці :)

поки ви в електриці, людина західний фронт самостійно тримала. тепер видно вирішив, що пора піаритися

Змінено користувачем MaxS
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, porterlv сказав:

А маю?

Один з представників величного лідера.Настільки безжальний до русні що його поки що не пускають на фронт.Оружие возмездия☝️.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Propeller сказав:

Вас удивит причина : секс...ну или почти.

Стоит заметить, что вероятность возможной отставки Джонсона возникла на фоне массового увольнения британских министров. В последние дни почти 40 чиновников решили прекратить свою работу в правительстве. Причиной такого недовольства стали неправдивые заявления канцелярии Джонсона по поводу бывшего заместителя "парламентского кнута" Криса Пинчера, обвиняемого в притязаниях к двум коллегам.

На Даунинг стрит утверждали, что премьер не знал об инциденте и поэтому поддержал повторное назначение Пинчера в 2022 году, но позже Джонсон признал, что это была неправдивая информация.

Все так, но кто-то должен был все это раздуть.
Скандал сам собой не разгорится.
И кому выгодно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47% жителей Германии считают, что ради мира украинцам надо отдать часть территории.
Ок. Что будем отдавать? Баварию или Саксонию?

  • Лайк 3
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Австрии накрыли ячейку КГБ/ФСБ

МИД Австрии, эта та которая танцевала с "путиным", замешана в финансовой афере по самые гланды - она даже изчезла в неизвестном направление.
Тут две возможные версии:
- чекисты её вывезли
- чекисты её замочили

Дело Wirecard раскручивается. В Австрии паника и не только там...
Финансовый концерн использовался для подкупа западной элиты. Это был в принципе кошелёк КГБ/ФСБ.
От туда шло к примеру финансирование германской партии AFD, также и французкой Ле Пен.
Германский канцлер Шольц также в этом списке…
Следствие вышло на большую группу лиц.

Ждём теперь серию странных суицидов…

60052182_403.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 7
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Бездомный сказал:

47% жителей Германии считают, что ради мира украинцам надо отдать часть территории.

Мені здається, ви зловживаєте рашистскими  ЗМІ.

Хоча навіть там от так написано: Таковы свежие данные тренд-барометра немецкого общенационального телеканала RTL. :pozor:

Насправді там все трохи краще www.dw.com/ru/opros-u-shitelei-germanii-net-edinstwa-po-woprosu-o-woennoi-pomoshi-ukraine/a-62015906

50% респондентов считают, что Германия должна решительно действовать по вопросу военной поддержки Украины. 43% уверены, что необходимо соблюдать осторожность, чтобы не спровоцировать Россию. А про території мова взагалі не йде

Змінено користувачем Alvalk
  • Лайк 3
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, mastervovik сказал:

Хлопці, вам треба на Росію їхать 

Империя порохоботской мечты!

Дорог нет, школ нет, больниц нет и ТД, но есть армия , язык и вера, шо ещё для счастья надо?

В Украине вы счастливы не будете, менталитет другой, у нас даже после окончания войны, искандеры не будут на первом месте. Мы не хотим ни кого кошмарить, на бы жить спокойно, шоб нас не спасали...

Хто хоче жити спокійно  має або купу бабла або купу зброї. Маючи перше  з легкістю може мати друге.

У нас ні тої купи немає ні тої, тому спокійно жити ми не будемо, варто якусь з цих куп збільшувати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Alvalk сказал:

Если  на них сейчас раша нападет (чисто гипотетически), никто за них не впишется.  А значит они не  в НАТО. Де-факто и де-юре.

 

 

Взагалі то впишуться як мінімум дві держави - ВБ та США. Обидві це пообіцяли.

 

10 часов назад, badgy сказал:

Машовец забаненный фейсбуком на 3 дня.

 

 

 

І що в нього немає інших можливостей публікувати черговий звіт? Це ж не серйозний підхід.:)

 

7 часов назад, Vladdi сказал:

 Чи ви вважаєте, що сучасну авіацію та іншу військову техніку талановиті євреї створюють з повітря?

 

Євреї безумовно талановиті, але про їх власно створену авіацію я щось не чув. Окрім БПЛА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выставка российской военной техники "За нашу и вашу свободу"/ Za wolność waszą i naszą! в Варшаве 

Неофициальное название выставки "Русские танки дошли до Варшавы"

После столицы Польши российская военная техника будет экспонироваться в Берлине, Париже, Мадриде, Лиссабоне и других городах Европы 

Cy_Vw-8cZ9E.jpg

 

 

L8cpQK2lekY.jpg

Gz6pYT3L89c.jpg

UwuBuBtyMJA.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Alvalk сказал:

Я не рахував. Але точно знаю, що ми не в змозі були навіть тих екіпірувати. Волонтери працювали як прокляті, але постійно всього не вистачало.

Нагадаю як дехто самізнаєтехто сказав: «…Вооруженные силы одержали бы победу и без их участия в снабжении и реформировании Минобороны.»

и до дупи його вибачення, що його не так зрозуміли і все навпаки, то вже порожні балачки як і «…цинічні бандери», що вбили Ендрю.

він тоді теж вибачався, навіть замовив футболку з написом, поклявся знайти і покарати, бла-бла-бла…

Знайшов, покарав?
Чи так само як відрубував руки крадіям на оборонці?
 зніміть вже  рожеві окуляри

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Алік сказал:

Добалансувалися до втрати територій, десятків тисяч загиблих і розбитої економіки... Так, дороги - це добре, але невироблені 3000 ракет Вільхи - це не шлях до сильної армії.

Никто не знает как бы оно сложилось по другому. Как разбили дороги в первые недели вторжения, также могли уничтожить и наши склады с этими ракетами ударами калибра (наводчики даже во Львове есть) т.к. у любого агрессора преимущество внезапного нападения. К тому же мы даже сегодня не знаем реальное количество изготовленных ракет. До окончания войны вообще не имеет смысла делать какие-либо выводы т.к. не понятно, что было сделано за период с 2014 по 2022 г. и причины просчетов (СБУ до сих пор выявляет агентуру которая спокойно работала с 2016 г. как Садохин Игорь Юрьевич который сдал Херсонскую область). Я например не понимаю, зачем надо было откладывать изготовление ракет на 2019 и последующие годы (если вторжение было реальным всегда. Если бы не европейцы которые развели РФ на северный поток - 2, вторжение 2022 г. было бы уже в 2018 г. И почему прежняя власть в лице Порошенко убеждал всех, что армия готова для защиты страны, когда ракеты не были изготовлены?!?)?!? Значительное финансирование на строительство дорог было выделено и потрачено еще в 2018 г. (этим гордится партия Европейская солидарность в своей программе).

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем страна готовится к отопительному сезону :)

В подземных хранилищах уже закачано две трети газа от необходимого количества

Шмыгаль сказал, что до конца следующего отопительного сезона цены на газ для населения не поменяются.

Пока РФ национализирует имущество иностранных компаний у себя в стране, иностранцы национализируют имущество РФ у себя (Австрия заберет у Газпрома крупнейшее в стране ПХГ) :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, laritus сказав:

Никто не знает как бы оно сложилось по другому. 

Чому ж? Можливо було б як у країнах Балтії - якби ми брали приклад з розумних людей а не шукали свій АсобыйПуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, laritus сказав:

А тем временем страна готовится к отопительному сезону :)

В подземных хранилищах уже закачано две трети газа от необходимого количества

 

Тілько потрібно реально розраховувати що русские ,одразу ж при морозах, почнуть бити по газорозподільчих вузлах.

  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, vadimv сказав:

Хотите сказать, что когда он  воевал против Египта с совковыми танками и инструкторами, то израильтяне ездили по раздолбаным дорогам и ходили в обшарпаные больницы?

О, то Ви геть історії не знаєте... Там ще були і ліміти на електроенергію... І роздовбані дороги, само собою.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, Вомбат сказав:

О, то Ви геть історії не знаєте... Там ще були і ліміти на електроенергію... І роздовбані дороги, само собою.

І вджобували вони несамовито.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...