Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

6 минут назад, wipe сказал:

да нам насрать что хочет жена того идиота, мы теперь хотим, то бы он тут помер и удобрил нашу землю, она же дома сидит, на митинг не пойдет, как Европа, выразит глубокую обеспокоенность.

общался со знакомой из госпиталя. она вживую слышала несколько звонков раненых орков женам и матерям. говорит, там реально ебнутые все. Типа, вопросы, ну как ты? Когда домой? Говорит что только один разговор слышала с нормальной реакцией. п...ц просто, не верит что там люди на той стороне трубки.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaxS сказал:

общался со знакомой из госпиталя. она вживую слышала несколько звонков раненых орков женам и матерям. говорит, там реально ебнутые все. Типа, вопросы, ну как ты? Когда домой? Говорит что только один разговор слышала с нормальной реакцией. п...ц просто, не верит что там люди на той стороне трубки.

youtu.be/U5iMQXD_ybw

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Корнил сказал:

ну шо, слышите вой?..то орки оhуевшие домой хотят

 

А где они водку нашли? Или они так трезвыми разговаривают? Тогда совсем беда...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

youtu.be/U5iMQXD_ybw

це відео з цього шоу чи вирізаний кусок?

якщо це не прямий ефір то це можна було при монтажі видалити, також можна було вимкнути мікрофон, якщо ж пряимий ефір то там вроді затримка теж є, можна було вимкнути мікрофон і включити рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где эти орки, которые в колонах, ночуют? Ночью морозы, снежок. Они могут насмерть позамерзать в этих железках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, yur43 сказал:

Полонених дуже багато, просто жах.

Конечно, если прямо с улицы хватать и на фронт забрасывать. И при этом многие из них уже наелись руського мира.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Spiraea сказал:

А где эти орки, которые в колонах, ночуют? Ночью морозы, снежок. Они могут насмерть позамерзать в этих железках?

Могут. Но пока, вроде о таких не говорили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, 7351 сказал:

Віддайте тим, кому сивий кулемети роздав, будь ласка -- їм забагато не буде.

А он их без патронов раздал? Прикольно.
чувак, не задрачивай меня и я не скажу куда тебе идти, ок?
Когда тут реально собралась небольшая шобла и несколько дней топила народ сомнениями так ты молчал,

а Фрай цепонул кумира-брехуна и понеслась?

Я тебе напомню раз ты не в курсе, что эти кулэмэты он выдает уже во второй раз, в первый просто не заметили как он снова «раком на барикадах».
И потом, а каким он боком к ним. Это ж завод тигипка, он же не при делах. Или таки фуфло прогнал с продажей равно как с телеканалом?
Народ, нам сейчас не сраться нужно, а держаться вместе, потом продолжим.

Тем более, что уже вижу драчку среди «победителей», точно так же как увидел на Майдане стоящих на сцене и все понял.

наше дело спасать страну, их дело пользоваться плодами, читай корытом.
 

Цитата

А где эти орки, которые в колонах, ночуют? Ночью морозы, снежок. Они могут насмерть позамерзать в этих железках?

Меня больше волнует как наши выживают?
тут два часа в ночи отдежуришь и кашляешь весь день, а им какой день уже приходится.

я даже не знаю как благодарить буду, если доживу конечно.

  • Лайк 4
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 хвилин тому, 7351 сказав:

"Загальні бойові втрати противника з 24.02 по 09.03 орієнтовно склали:

особового складу - понад 12 тисяч осіб".

Тепер визначитесь -- Орестович каже теж саме, чи не теж саме.

Те ж саме. Але багато хто ототожнює загальні бойові втрати із загиблими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, MaksymS сказав:

Те ж саме. Але багато хто ототожнює загальні бойові втрати із загиблими.

Казали їм батьки:"Вчиться!" -- а тепер, хто їм дохтур.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По аналитической оценке Христо Грознева (пропорционально уничтоженной техники) количество убитых россиян составляет около 4500 человек. По его словам Пентагон также выходит на эту цифру.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Фрай сказал:

...Меня больше волнует как наши выживают?

тут два часа в ночи отдежуришь и кашляешь весь день, а им какой день уже приходится.

я даже не знаю как благодарить буду, если доживу конечно.

Сегодня видел как парень распечатывал комплект экипировки ЗСУ. Там было два вида термобелья кроме прочего. Один для совсем холодной погоды. Я понимаю что всё равно не сладко, но таки кто-то и о таком подумал...

 

 

965810526_.thumb.png.c30fd2c94d45fb3412906754c4472403.png

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там було про їжу пару сторінок назад. Сьогодні мав розмову, яка зробила мій день. Дзвонила близька людина, про котру думав, що вона вже давно в одному зі своїх закордонних маєтків. По віку виїздна. А виявилось, що зараз в Вінницькій обл., готується до посівної.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, Vikctor сказал:

Да, я слышал про 7 тыс ракет для стугны и корсаров до войны, но отчего-то до сих пор мы просим у запада ПТРК и получаем их регулярно.

ну так стугна например - пользоваться то немного сложнее чем джавелином например. Нужно непростое обучение, нужна подготовка к выстрелу более длительная, там лазерный цеоеуказатель со всеми вытекающими и т.д.. А джавелин - навел, пру выключателей щелк, 4 мин подождал, навел и  выстрелил.. все.. 

просто в мелочах кроется разница.  стугной ТРО не смогут пользоваться например. Так что все пригодилось ,все заняло свои ниши.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, ЧортПобьєрі сказав:

Имею доступ к родственникам одного очень высокого чина в армии...

Как хорошо иметь человека, зарегистрировавшегося несколько месяцев назад, но "имеющего доступ"...

Однако вы ошиблись, здесь не сборище идиотов.

Здесь достаточно взрослых, способных критически мыслить людей, способных насквозь видеть таких как вы.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 хвилин тому, Фрай сказав:

а Фрай цепонул кумира-брехуна и понеслась?

Це про кого, "кумир-брехун", якщо не секрет?

Змінено користувачем 7351
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знову вечір і чергове бомбардування чогось в Житомирі. Аж будинок вібрував. Що саме буде відомо пізніше.

PS Парадоксально, проте вчора ввечері і вночі під Києвом в  3-5 км від лінії фронту  я себе  почував спокійніше, ніж в Житомирі, що в сотні км від фронту.

Змінено користувачем Сергей_84
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, Фрай сказав:

Выше написано про говнопомойку под названием прямий, та же хрень с ленкузней.

Вы забыли про разведывательный корабль, который был успешно продан этой самой ленкузней государству.
Абсолютно бесполезный металлолом((((
www.economics-prorok.com/2019/05/новейший-средний-разведывательный-к.html

Но всё это всё же цветочки по сравнению с "великой стеной Яценюха" которая выбила из оборонного бюджета миллиарды, не имея АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ военной ценности.

Как думаете, сколько жизней можно было бы спасти, если потратить эти миллиарды чуть более эффективно?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Dr.Yura сказал:

це відео з цього шоу чи вирізаний кусок?

якщо це не прямий ефір то це можна було при монтажі видалити, також можна було вимкнути мікрофон, якщо ж пряимий ефір то там вроді затримка теж є, можна було вимкнути мікрофон і включити рекламу.

Там не бывает прямых эфиров. Всё только в записи. Они даже процедуру вручения Оскара в записи крутили. 

Не дай бог кто солнцеликого ***лом обзавёт. 😁

Змінено користувачем tiozka1
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, vovova сказав:

Вторя мировая закончилась не 8 мая.

Акт про капітуляцію нацистської Німеччини підписували двічі armyinform.com.ua/2020/05/09/akt-pro-kapitulyacziyu-naczystskoyi-nimechchyny-pidpysuvaly-dvichi/

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...