Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 хвилину тому, 7351 сказав:

Акт про капітуляцію нацистської Німеччини підписували двічі armyinform.com.ua/2020/05/09/akt-pro-kapitulyacziyu-naczystskoyi-nimechchyny-pidpysuvaly-dvichi/

Клоун, Вторая мировая не закончилась с капитуляцией Германии.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, y29 сказав:

Клоун, Вторая мировая не закончилась с капитуляцией Германии.

Якщо б ти вмів читати уважно, ти б побачив, що я писав тільки про капітуляцію Німеччини у другій світовій війні.

Зараз не третя світова війна, а війна росії проти України -- якщо зрозумієшь, про що я.

А хто клоун, впевнений, ти сам розуміешь.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 7351 сказал:

Якщо б ти вмів читати уважно, ти б побачив, що я писав тільки про капітуляцію Німеччини у другій світовій війні.

Он внимательно прочитал. Это Вы на мое уточнение об окончании второй мировой войны скинули ссылку о капитуляции Германии почему-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Diver сказал:

ну так стугна например - пользоваться то немного сложнее чем джавелином например. Нужно непростое обучение, нужна подготовка к выстрелу более длительная, там лазерный цеоеуказатель со всеми вытекающими и т.д.. А джавелин - навел, пру выключателей щелк, 4 мин подождал, навел и  выстрелил.. все.. 

просто в мелочах кроется разница.  стугной ТРО не смогут пользоваться например. Так что все пригодилось ,все заняло свои ниши.

Какие 4 минуты подождал.? Ничего не путаете? За 4 минуты столько всего произойдёт, что джавелин уже не нужен будет. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, tiozka1 сказал:

Какие 4 минуты подождал.? Ничего не путаете? За 4 минуты столько всего произойдёт, что джавелин уже не нужен будет. 

Думаю он перепутал и имел в виду, то время жизни охлаждающего элемента равно 4 минутам, потом его надо менять, без охлаждения датчика тепловизора успешный пуск ракеты не возможен, это то, что почитал в источниках

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тих, хто планує виїжджати з Києва в напрямку Західної України.

Маршрут Вишневе-Боярка-Малютянка-Митниця-Фастів без пригод і черг. 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расшифрован сакральный смысл знаков на лилипутинской технике: это послание лично от лилипутина - Oтсосу Vладимиру Zеленскому.

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, badgy сказал:

По аналитической оценке Христо Грознева (пропорционально уничтоженной техники) количество убитых россиян составляет около 4500 человек. По его словам Пентагон также выходит на эту цифру.

 

 

 

Если бы цифра была бы всего 4500 , да разбросанная на разные направления , то они бы уже шли бы на запорожье . А так у них нет мотивации больше никуда идти , это может быть при потерях от 10% 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, tiozka1 сказал:

Какие 4 минуты подождал.? Ничего не путаете? За 4 минуты столько всего произойдёт, что джавелин уже не нужен будет. 

в течении 4х минут надо произвести выстрел . 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vikctor сказал:

Да, я слышал про 7 тыс ракет для стугны и корсаров до войны, но отчего-то до сих пор мы просим у запада ПТРК и получаем их регулярно.

потому что если размазать это все по территории страны , включая места куда они не дошли , включая различные засады которые поджидают технику , то это так , смочить губы . 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Із Сум виїхало 25 автобусів, в яких евакуюється близько тисячі людей. 

Також гуманітарним коридором рухається 6 тисяч цивільних автомобілів  з понад 20 тисячами людей. 

t.me/sumy_sumy/2084

t.me/sumy_sumy/2091

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, vovova сказав:

Он внимательно прочитал. Это Вы на мое уточнение об окончании второй мировой войны скинули ссылку о капитуляции Германии почему-то.

Другу світову почала Німеччина. Німецькі бомбардувальники скидали бомби на Київ в 1941 році. Для Німеччини друга світова закінчилася 8 травня 1941 року.

Війна росії і України, поки що, не третя світова (Ви на це не звернули уваги, чомусь), для Киева теж почалась бомбардуванням. Буде логічно і правильно, якщо для росіян війна скінчиться такою ж поразкою, але набагато скорішою.

Якщо не зрозуміло -- звиняйте.

 

 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 7351 сказал:

Другу світову почала Німеччина. Німецькі бомбардувальники скидали бомби на Київ в 1941 році. Для Німеччини друга світова закінчилася 8 травня 1941 року.

Я промолчу, а Вы откройте гугл.

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, vovova сказав:

Я промолчу, а Вы откройте гугл.

Якщо Ви про дату начала другої світової -- я її без гугла знаю -- 1 вересня 1939 року.

Це щось змінює в моєму дописі про Київ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, newbee2020 сказав:

опять по херне спорите. давайте лучше диванной аналитики по дальнейшим ходам рашиков

Україна переможе!

раше буде повний капець

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, alyak сказал:

Если бы цифра была бы всего 4500 , да разбросанная на разные направления , то они бы уже шли бы на запорожье . А так у них нет мотивации больше никуда идти , это может быть при потерях от 10% 

4500+13500 раненых, плюс куча пленных и разбежавшися - это гораздо больше 10%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, vadimv сказал:

Також гуманітарним коридором рухається 6 тисяч цивільних автомобілів  з понад 20 тисячами людей.

Может 600,да и те за 2 дня...Выехало ну может тысячи 3-3,5...Из 300 тысяч сумчан и примерно миллиона с районов ближайших.В море порошина,или замыливание глаз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, newbee2020 сказав:

давайте лучше диванной аналитики по дальнейшим ходам рашиков

У плешивого карлика хватит остановить в любой момент. Потом сказать, что все достигнутое - и было целью. Значит расия победила.. И лишнехромосомные поверят. 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, newbee2020 сказал:

опять по херне спорите. давайте лучше диванной аналитики по дальнейшим ходам рашиков

посмотрите как курица с отрубленной головой по двору бегает - примерно так. Может еще один "последний штурм" организуют,а дальше по нисходящей. Даже если псих мобилизацию объявит, желающих воевать ему и ста тыщ не наскрести 

Змінено користувачем wyatt
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Hordi сказал:

Это просто пропаганда. Если бы у них было выведено из строя 44тыс, то их бы уже тут не было.

Якщо все угрупування 140тис і 90%(як всі кажуть) вже введено, то це як величезна орда тараканів. Тут 2 варіанти, або вони повинні бігати як ті ж таракани по всіх закутках Неньки, або десь лежати піджавши лапки

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, badgy сказав:

По аналитической оценке Христо Грознева (пропорционально уничтоженной техники) количество убитых россиян составляет около 4500 человек. По его словам Пентагон также выходит на эту цифру.

 

По словам Пентагона, Киев взяли в позапрошлые выходные.

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...