Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

15 минут назад, OlegArh сказал:

Дизлайкнул за это видео! - нельзя уподобляться рашистам, и кататься по трупам. Даже врагов.

Согласен, но мы не знаем чувст человека у которого эти же окупанты вчера разрушили дом или убили рядом товарища.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Повторюсь: вы за 8 лет войны так и не поняли своего врага.Русским мразям повод не нужен , они всегда ждут момента.

ну тоже верно

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошла волна.

 

Прем’єр Японії назвав окуповані РФ Курили суверенною територією своєї країни

fakty.com.ua/ua/svit/svitovi-novyny/20220307-premyer-yaponiyi-nazvav-okupovani-rf-kuryly-suverennoyu-terytoriyeyu-svoyeyi-krayiny/

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 хвилин тому, OlegArh сказав:

Дизлайкнул за это видео! - нельзя уподобляться рашистам, и кататься по трупам. Даже врагов.

Це ще не самі ганебні речі, якщо війна не припиниться найближчим часом то буде таке що в страшному сні не присниться

  • Лайк 6
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, ШуRik сказал:

Середня статистика на війні 1 загиблий + 3 поранених 11+33=44тис 

Это просто пропаганда. Если бы у них было выведено из строя 44тыс, то их бы уже тут не было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт, что не было бы, как говорится, мы за ценой не постоим. Мяса у них предостаточно и железа тоже.

и что?

в цифрах можно сомневаться, но смысл поднять дух или опустить?
мне кажется, что лучше поднимать настроение и давать уверенность в своих силах чем ныть всепропало.
 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Hordi сказал:

Это просто пропаганда. Если бы у них было выведено из строя 44тыс, то их бы уже тут не было.

Наче кажуть що біля 12 000 ранених и загиблих. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mastervovik сказал:

 

По Берлину - в инсте "Адвокат по миграционным вопросам отвечает на ваши вопросы" www.instagram.com/tv/Ca140ahFasJ/ Послушайте. Там не только по Берлину.

Документ о временной мат.помощи, о котором он говорит вначале, вот - 

Sozialgesetzbuch (SGB) Zwölftes Buch (XII) - Sozialhilfe - (Artikel 1 des Gesetzes vom 27. Dezember 2003, BGBl. I S. 3022)
§ 23 Sozialhilfe für Ausländerinnen und Ausländer

По пункту 3.

www.gesetze-im-internet.de/sgb_12/__23.html

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Hordi сказал:

Это просто пропаганда. Если бы у них было выведено из строя 44тыс, то их бы уже тут не было.

Это информационная война. А она такова: с одной стороны говорят одну неправду, а с другой стороны говорят другую неправду. А ты должен выбрать сторону. И БЕЗ вариантов.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Hordi сказал:

Если бы у них было выведено из строя 44тыс, то их бы уже тут не было.

Военные следуют приказу а не логике, а приказы я так понял отдает путлер...ну а него в голове еще тот сквозняк, так что его потери наверное не сильно беспокоят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, vovova сказал:

И БЕЗ вариантов.

Звыняйте, мне нужна реальность, чтобы делать правильные выводы и действовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заскочил в чайный магазин, маркетинг, не смотря на войну, в тонусе

PXL_20220309_125531521.MP.jpg

  • Лайк 4
  • Хаха 6
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Hordi сказал:

Звыняйте, мне нужна реальность, чтобы делать правильные выводы и действовать.

Если вы умный человек, вы сможете среди всего найти реальность (правду). 

Но транслировать ее ни-ни.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Hordi сказав:

мне нужна реальность, чтобы делать правильные выводы и действовать.

Замість "МНЕ" підставте "разведке врага" і робіть висновки.

Або не робіть.

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, 7351 сказал:

Замість "МНЕ" підставте "разведке врага" і робіть висновки.

Глупость, враг свои потери знает прекрасно. Потери с нашей стороны не оглашаются и это логично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Сергей_84 сказав:

потім якщо в ЄС їхати, то після статуса біженця будуть на кордоні криво дивитись... причому завжди...

А коли дозволяли в ЄС будувати СП2, провокуючи путіна на війну, то криво не дивились, називаючи цей проєкт суто економічним? 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, Hordi сказав:

Глупость, враг свои потери знает прекрасно. Потери с нашей стороны не оглашаются и это логично.

Військова пропаганда не меньш важлива, чим танки та літаки -- громадяни та збройні сили повинні вірити в перемогу хай там що.

Чим більше втрат у ворога, тим міцніша віра в перемогу.

Це ази, хоч й здаються дурними, але вони діють -- подивитесь на зомбованих пропагандою рошеноботів!

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, 7351 сказал:

Військова пропаганда не меньш важлива

Пропаганда работает только если +- соответствует действительности. Расчитана на идиотов с любой стороны. Если мне говорят - не сцыте, всё прекрасно, я оставляю "жену и детей" спокойно сидеть на месте, а потом этот город сносят, так нахер мне эти сладкие речи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, 7351 сказал:

громадяни та збройні сили повинні вірити в перемогу хай там що.

Вспомнил хорошую пословицу о бойцовых питбулях: "настоящий питбуль думает, что он выигрывает даже когда проигрывает".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Hordi сказал:

Глупость, враг свои потери знает прекрасно. Потери с нашей стороны не оглашаются и это логично.

Я вот сомневаюсь, что враг реально знает о своих потерях. Примерно оценивает конечно, но в условиях хаоса войны и плохой связи едва ли возможно посчитать точно. Последний раз они огласили свои потери ... неделю назад - 500*200-ых и 1,5тыс.*300-ых. А где пропавшие без вести (разбежавшиеся по лесам, захваченные/сдавшиеся в плен, испарившиеся или разлетевшиеся на мелкие кусочки при взрывах)? По оценкам специалистов обычно во время войны пропавших без вести всегда больше! погибших. Часть 300-ых тоже умирает кстати - процентов 15-20...

Думаю считают отталкиваясь от уничтоженной техники и примерной заполненности её личным составом. В любой войне любая страна преуменьшает свои потери и преувеличивает потери врага. Но не думаю, что в этой войне с социальными сетями, видосиками и пр. возможно сильно отойти от реальных цифр...

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия в разы занижает потери это очевидно. Не хотелось бы чтобы и наши в разы завышали успехи. А считать просто - пошла колонна, её разбили. Всё, минус состав. Даже если там кто-то уцелел и разбежался, эти люди уже в боестолкновениях не участвуют. Плюс-минус потери они знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Hordi сказав:

Пропаганда работает только если +- соответствует действительности. Расчитана на идиотов с любой стороны. Если мне говорят - не сцыте, всё прекрасно, я оставляю "жену и детей" спокойно сидеть на месте, а потом этот город сносят, так нахер мне эти сладкие речи.

Якщо є реальні факти, що державні органи вам брешуть -- наводьте, з доказами. Без доказів -- це пропаганда і підривна діяльність на користь ворогів України.

Читайте і спростовуйте, якщо є чим, звісно:

 

Втрати російських окупантів становлять понад 12 000 осіб, знищено 130 ворожих літаків та вертольотів – Генеральний штаб ЗС України

7 годин тому | ID: 66830

Загальні бойові втрати противника з 24.02 по 09.03 орієнтовно склали:

особового складу - понад 12 тисяч осіб,

танків ‒ 317,

ББМ ‒ 1070,

артилерійських систем –120,

РСЗВ - 56,

засоби ППО - 28,

літаків – 49,

гелікоптерів – 81,

автомобільної техніки - 482,

кораблі / катери - 3,

цистерн з ПММ - 60,

БПЛА оперативно-тактичного рівня - 7.

Дані уточнюються. Підрахунок ускладнюється високою інтенсивністю бойових дій.

Генеральний штаб ЗС України

www.mil.gov.ua/news/2022/03/09/vtrati-rosijskih-okupantiv-stanovlyat-ponad-12-000-osib-znishheno-130-vorozhih-litakiv-ta-vertolotiv-–-generalnij-shtab-zs-ukraini/

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Vikctor сказав:

Последний раз они огласили свои потери ... неделю назад - 500*200-ых и 1,5тыс.*300-ых. А где пропавшие без вести (разбежавшиеся по лесам, захваченные/сдавшиеся в плен, испарившиеся или разлетевшиеся на мелкие кусочки при взрывах)?

И это они огласили только по минобороны, без учета роSSгвардии и "армий молодых независимых республик".

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...