Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

6 минут назад, Privet сказал:

Щось там дивне відбулося.

Может пособирали по селу !?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, DimaF сказав:

Может пособирали по селу !?

Крові не було б точно під кожним тілом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Privet сказал:

Навіщо ?

А я знаю?

После взрыва так рядком не лежат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Связанный с ЧВК Вагнера канал распространил видео убийства бывшего заключенного Евгения Нужина, которому размозжили голову кувалдой.

Утверждаемся, что Нужин отбывал длительный срок за убийство, но был завербован в ЧВК. После он сдался в плен и давал интервью украинским СМИ, заявляя о желании воевать на стороне Украины «потому что не Украина напала на Россию, а Путин напал на Украину, а у меня родственники тут живут — дядька в Ивано-Франковской области, а сестра — во Львове».

Перед смертью Нужин рассказыват, что в Киеве его кто-то ударил по голове, после чего он очнулся уже в плену у вагнеровцев, где ему сказали, что его «будут судить». Канал ВЧК ОГПУ пишет, что Нужин мог попасть обратно к вагнеровцам в результате обмена пленными.

Пригожин прокомментировал казнь бывшего заключенного:

«Я предпочитаю смотреть историю в театре. Что касается окувалдованного, то в данном шоу видно, что он не нашёл счастья в Украине, а встретился с недобрыми, но справедливыми людьми. Мне кажется, этот фильм называется „Собаке — собачья смерть“. Прекрасная режиссёрская работа, смотрится на одном дыхании. Надеюсь, во время съёмок, ни одно животное не пострадало».

 

====================================================================

чувак не имеющий отношения к силовым структурам создает частную военную компанию, а потом казнит людей средневековыми методами без суда и следствия. Просто квинтэссенция жести. Талибы нервно курят в сторонке.

 

kUCWP-oJbPQ.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Вячеслав63 сказав:

А кацапська мова - то не кацапська культура?

А як без неї допитувати полонених?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 хвилину тому, DimaF сказав:

А я знаю?

После взрыва так рядком не лежат...

Можливо боєприпас був з повітряним підривом.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Вячеслав63 сказал:

А кацапська мова - то не кацапська культура?

Вот у меня кацапська мова есть, а кацапской закомплексованной "культуры" - нет.

А у некоторых - совсем даже наоборот.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Алік сказал:

Можливо боєприпас був з повітряним підривом.

Кстати тоже подумал так.

Судя по дому и шиферу- все мелких дырках, шрапнель какая то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 хвилини тому, Бездомный сказав:

 

 

Связанный с ЧВК Вагнера канал распространил видео убийства бывшего заключенного Евгения Нужина, которому размозжили голову кувалдой.

Утверждаемся, что Нужин отбывал длительный срок за убийство, но был завербован в ЧВК. После он сдался в плен и давал интервью украинским СМИ, заявляя о желании воевать на стороне Украины «потому что не Украина напала на Россию, а Путин напал на Украину, а у меня родственники тут живут — дядька в Ивано-Франковской области, а сестра — во Львове».

Перед смертью Нужин рассказыват, что в Киеве его кто-то ударил по голове, после чего он очнулся уже в плену у вагнеровцев, где ему сказали, что его «будут судить». Канал ВЧК ОГПУ пишет, что Нужин мог попасть обратно к вагнеровцам в результате обмена пленными.

Пригожин прокомментировал казнь бывшего заключенного:

«Я предпочитаю смотреть историю в театре. Что касается окувалдованного, то в данном шоу видно, что он не нашёл счастья в Украине, а встретился с недобрыми, но справедливыми людьми. Мне кажется, этот фильм называется „Собаке — собачья смерть“. Прекрасная режиссёрская работа, смотрится на одном дыхании. Надеюсь, во время съёмок, ни одно животное не пострадало».

 

====================================================================

чувак не имеющий отношения к силовым структурам создает частную военную компанию, а потом казнит людей средневековыми методами без суда и следствия. Просто квинтэссенция жести. Талибы нервно курят в сторонке.

 

kUCWP-oJbPQ.jpg

багатоходовочка не вийшла..

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Бездомный сказал:

в Дніпрі й досі існує "вілиця Ярослвського"

Уже нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Агидель сказал:

Вот у меня кацапська мова есть, а кацапской закомплексованной "культуры" - не

youtu.be/IYim9SEp-cQ

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 хвилин тому, Vinsol2009 сказав:

А як без неї допитувати полонених?

Відкрию Вам величезний секрет- любий русский ЧУДОВО розуміє мову.Особливо зі стволом біля скроні.Мені точно можете повірити🙂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, ЧортПобьєрі сказав:

Це піздєц.Центр Києва, саме зараз🤦‍♂️.Вони дограються що зберуться не байдужі люди і повісять цих попів перед їх церквою.Не розбираючись правильний- не правильний.

Не тягніть так високо, це все ж таки хір.

А в хорі головне-колективізм, унісон і кобзон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 хвилин тому, Агидель сказав:

Вот у меня кацапська мова есть, а кацапской закомплексованной "культуры" - нет.

Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад(с).

Змінено користувачем ЧортПобьєрі
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 хвилин тому, Агидель сказав:

Вот у меня кацапська мова есть, а кацапской закомплексованной "культуры" - нет.

Фіг там , розмовляючи , пишучи , думаючи кацапською , ви автоматично пропагуєте її культуру. Не залежно  які слова при цьому звучать.

  • Лайк 8
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSL SHIELD "Venom". Пряме влучання міни в капот. Гарний броневик. Весь екіпаж цілий, трохи подряпин та легкі контузії. Відремонтують на базі, ще буде бити орків

image.png.b13a0f054578aec67dffbda255d21619.png

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, Alvalk сказав:

MSL SHIELD "Venom". Пряме влучання міни в капот. Гарний броневик. Весь екіпаж цілий, трохи подряпин та легкі контузії. Відремонтують на базі, ще буде бити орків

image.png.b13a0f054578aec67dffbda255d21619.png

То не міна , то ланцет.Ось російське відео.Чому ж і просять нічого такого не постити.Тільки засвітився і одразу прилетіло.

Змінено користувачем ЧортПобьєрі
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, Бездомный сказал:

 

 

Связанный с ЧВК Вагнера канал распространил видео убийства бывшего заключенного Евгения Нужина, которому размозжили голову кувалдой.

Утверждаемся, что Нужин отбывал длительный срок за убийство, но был завербован в ЧВК. После он сдался в плен и давал интервью украинским СМИ, заявляя о желании воевать на стороне Украины «потому что не Украина напала на Россию, а Путин напал на Украину, а у меня родственники тут живут — дядька в Ивано-Франковской области, а сестра — во Львове».

Перед смертью Нужин рассказыват, что в Киеве его кто-то ударил по голове, после чего он очнулся уже в плену у вагнеровцев, где ему сказали, что его «будут судить». Канал ВЧК ОГПУ пишет, что Нужин мог попасть обратно к вагнеровцам в результате обмена пленными.

Пригожин прокомментировал казнь бывшего заключенного:

«Я предпочитаю смотреть историю в театре. Что касается окувалдованного, то в данном шоу видно, что он не нашёл счастья в Украине, а встретился с недобрыми, но справедливыми людьми. Мне кажется, этот фильм называется „Собаке — собачья смерть“. Прекрасная режиссёрская работа, смотрится на одном дыхании. Надеюсь, во время съёмок, ни одно животное не пострадало».

 

====================================================================

чувак не имеющий отношения к силовым структурам создает частную военную компанию, а потом казнит людей средневековыми методами без суда и следствия. Просто квинтэссенция жести. Талибы нервно курят в сторонке.

 

kUCWP-oJbPQ.jpg

Надо проследить дальше за ситуацией. Выкрали ли его или поменяли ?И где это произошло на самом деле?  Пиксель , вроде как наш.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разработанная израильской компанией Elbit Systems нашлемная система IronVision позволяет командирам боевых машин видеть сквозь броню. Как пишет Defense News, система разработана на основе аналогичных авиационных систем, в том числе с использованием технологий, примененных в перспективных истребителях F-35 Lightning II.
udachnyj-enot.com.ua/sistema-ironvision-pozvolyaet-videt-skvoz-korpus-tanka-video/?fbclid=IwAR1N8ttoCafE3UKEeZRqg5cdf_MtMyDnca6v1ni_yJdXUWCv4OC4E4zDEiY

15882813432969762886.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, миг сказав:

Разработанная израильской компанией Elbit Systems нашлемная система IronVision позволяет командирам боевых машин видеть сквозь броню. Как пишет Defense News, система разработана на основе аналогичных авиационных систем, в том числе с использованием технологий, примененных в перспективных истребителях F-35 Lightning II.
udachnyj-enot.com.ua/sistema-ironvision-pozvolyaet-videt-skvoz-korpus-tanka-video/?fbclid=IwAR1N8ttoCafE3UKEeZRqg5cdf_MtMyDnca6v1ni_yJdXUWCv4OC4E4zDEiY

15882813432969762886.jpg

То вже для слідуючої війни

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, Игорь UA сказав:

Надо проследить дальше за ситуацией. Выкрали ли его или поменяли ?И где это произошло на самом деле?  Пиксель , вроде как наш.

ви собі викрадення як  представляєте?) як у фільмах, ради цього конченого урка спецоперація була проведена?))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...