Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Сьогодні принесли додому повістку - завтра о 9-ій бути у центрі комплектування. 

  • Лайк 7
  • Дякую 1
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие награждения дискредитируют и обнуляют действительных героев. Много раз слышал , что бы получить награду необходим шум в соцсетях. Есть бойцы , герои , которые подбили много танков . Но награды не получили. А если ролик попал в сеть - отметят.  

Это началось давно , усугубилось с Савченко . Но продолжает и дальше пробивать дно.

 

Screenshot_20230305-101623.png

Screenshot_20230305-101609.png

Screenshot_20230305-101644.png

Screenshot_20230305-101555.png

Змінено користувачем Игорь UA
  • Хаха 2
  • Конфуз 2
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дещо несподівано , але факт то є факт - в деяких повій мізків виявилося більше , ніж у колективного андрофага

prostitutka-ket.livejournal.com/586663.html?view=comments#comments

Спойлер

Тебя ждут пули

prostitutka_ket

March 3rd, 19:07

"Укрофашисты" - это ложь.
"Нацистский режим" - это ложь.
"Бандеровцы" - и это тоже ложь.

Всё это ложь пропаганды. Абсолютно наглая, циничная, упоротая ложь.
Вам говорят, что якобы россия воюет с "режимом" (с "киевским" или с "нацистским"), с "укрофашистами", с "бандеровцами" и с кем там еще.
Вас просто цепляют за историческую память, только и всего.
Потому что нельзя сказать, что во имя чьих-то имперских амбиций ты идешь убивать Юру, Сашу, Олю или Катю, которые живут в своей стране и, как все нормальные люди, не собираются встречать оккупантов цветами.
Значит, надо сказать, что это "нацисты" и "укрофашисты". Так нас проще уничтожать.

Правда в том, что нет никакого "режима" и прочего, чем вам там срут в уши, чтобы вы не задумываясь становились военными преступниками.
Вы воюете с народом Украины.
Тупо с народом.

Это народ Украины встал и защищает свою страну от русских захватчиков.
Это херсонец Юра, это полтавчанин Серёга, это дончанин Виталик и одессит Игорь не пускают вас сюда.
Это одессит Лёша отправляет нашим ребятам бронежилеты и амуницию. Это лично я, одесситка Катя, доначу ЗСУ, чтобы они побыстрее выгнали вас отсюда.

Это фармацевт Наташка, тоже одесситка, которая 2 года назад просила написать пост про смазки, полгода назад рассказывала мне, чем и как травить оккупантов, если они будут здесь.
И если будет хоть малейшая возможность - ни у меня, ни у Наташки ничего не дрогнет.

И это никакие не придуманные специально для вас "нацисты" - это жители Украины выходили на ваши танки и снимали дорожные знаки в первые дни войны, чтобы колонны русских оккупантов не имели ориентиров, не понимали, куда двигаться, и их было легче перебить. Велком ту Юкрейн!

А чего вы ждали? Или вам говорили, что вас здесь с цветами будут встречать?
С .уя ли?!
Сейчас вы, русские, - оккупанты. И вы пришли в мой дом.
Мы учили одну историю. Мы все знаем, что делают с оккупантами на своей земле.

Поэтому у вас ничего не выйдет.
Потому что воюете вы не с "режимом", а с народом.
Вы воюете с нами. С жителями Одессы и Киева, Харькова и Донецка, Днепра и Львова, Луцка и Полтавы, Винницы и Запорожья… и еще десятков украинских городов и сёл.

И чтобы победить, вам придется перебить всех нас.
Моих друзей. Моих подруг. Мою семью. Меня тоже придется убить.
Потому что никакие не "укрофашисты" - это МЫ не хотим видеть вас здесь.

Потому что это я, даже не умея держать в руках оружие, найду способ убить твоего мобилизованного мужа, как только он повернется ко мне спиной.
Слышишь, русская?
Запомни это.
Твой муж, твои дети - идут на убой.

И даже если каким-то чудом кто выживет поначалу под дронами на минных полях - выживет, и даже не станет калекой, - черный мешок будет ждать его здесь на каждом шагу.
На каждом шагу! В лицо и в спину.

Или ты думаешь, он едет в детский лагерь?
Или тебе все еще кажется, что это игрушечки?

Чтобы захватить Украину, придется уничтожить не мифический "режим", а её народ. Весь народ. Нас, миллионы.
А иначе вам просто здесь не выжить.
Потому что сейчас, или завтра, или послезавтра, всех сразу или по-одному - но на этой земле вас и закопают.

И я говорю вам это по-русски: уходите из моей страны!

камменти андрофагів ставлять все на місце - все вони розуміють , все вони усвідомлюють - жагу до  людожерства зупинити можна лише кулями 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Игорь UA сказал:

Такие награждения дискредитируют и обнуляют действительных героев.

Ви не розумієте!

Вона ж все пояснила. То Порошенко винен, що вона була тупа курка. А зараз раптово порозумнішала: 

Цитата

 

– В 2015 году у власти был Порошенко и, к сожалению, такого количества информации, как сейчас, никто не имел, ну я так точно. Нет такого количества телеграмм-пабликов, информация не была в таком свободном доступе, как сейчас. И вообще Порошенко был из тех президентов, которые освещали только те события, которые ему были выгодны. И вот лично я не понимала, что происходит на самом деле. С одной стороны, война на Донбассе и у нас забрали Крым, а с другой к нам так же продолжают ездить российские артисты. С другой стороны, люди из Донбасса считают изгоями, их не берут на работу, им поджигают машины, а на государственном уровне войны нет.

И вот тогда мне казалось достаточно того, что люди в Крыму целые и невредимые, в отличие от тех же людей из Донбасса. И сейчас, когда не только Донбасс, а вся Украина почувствовала на себе, что такое российская агрессия, я по-прежнему считаю, что самое важное, что мы должны делать – сохранять как можно больше человеческих жизней. При этом важно, что сейчас я знаю, чей Крым – и он наш. И мне жаль, что тогда не было такой информации в доступе, чтобы оценить ситуацию и не совершать таких ошибок, - заявила Манекен.

 

:pozor: :pozor: :pozor:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Игорь UA сказал:

Такие награждения дискредитируют и обнуляют действительных героев. Много раз слышал , что бы получить награду необходим шум в соцсетях. Есть бойцы , герои , которые подбили много танков . Но награды не получили. А если ролик попал в сеть - отметят.  

 

Screenshot_20230305-101623.png

Screenshot_20230305-101609.png

Screenshot_20230305-101644.png

Screenshot_20230305-101555.png

Мата Хари?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, 7351 сказал:

3 жовтня 2010 року Німеччина завершила виплату репарацій, передбачених Версальським договором 1919 року після Першої світової війни.

Майже сто років!

 В.Британія, наприклад також, тільки пору років тому назад припинила отримувати допомогу в рамках післявоенного плану Маршалла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, US7IGN сказал:

Мата Хари?

Кицюня ? 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кавасима,_Ёсико

images (1).jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, US7IGN сказал:

Мата Хари?

Швидше за все. А заздрісниці заспокоїтися не можуть.

Такі жінки можуть армії спиняти, а не те що кілька танків підбити. Клеопатру згадуємо.

Змінено користувачем AOZ1
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, US7IGN сказав:

Мата Хари?

По зовнішності-  вакуумна бомба. Є така карикатура у Корсуна, не хочу постити гівнюка.

Змінено користувачем MaxS
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Privet сказал:

Сьогодні принесли додому повістку - завтра о 9-ій бути у центрі комплектування. 

оставайтесь нашим корреспондентом. будет возможность та надхнення заходите в эту тему. ни пуха!

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, AOZ1 сказал:

Швидше за все. А заздрісниці заспокоїтися не можуть.

Такі жінки можуть армії спиняти, а не те що кілька танків підбити. Клеопатру згадуємо.

Юдіфь ? 

 

62fe2e8e-6411-4b3b-8016-55d80864c39e.width-1290 (2).jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото с телеграма Ермака.

Мар‘їнка. Її більше нема. Так виглядають наслідки діяльності терористичної росії. 

image.thumb.png.d9e872d4fd1df20aa849d3cef1a2ce46.png

  • Сумно 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Игорь UA сказал:

Такие награждения дискредитируют и обнуляют действительных героев. Много раз слышал , что бы получить награду необходим шум в соцсетях. Есть бойцы , герои , которые подбили много танков . Но награды не получили. А если ролик попал в сеть - отметят.  

Это началось давно , усугубилось с Савченко . Но продолжает и дальше пробивать дно.

A5104FB8-3BEA-461E-8877-D99ACD037D1C.thumb.jpeg.7dd49ef5d428327b3c0376a5392ba900.jpeg

 

 

Ни малейшего желания комментировать сам факт, но как не отметить очередной высер порохоботов - ОРДЕН!

с какого перепугу ведомственная «заохочувальна медалька» вдруг стала орденом? :pardon:

Никакого сравнения со звездой героя гадесавченко от самизнаетекого!
Но разве кто-то пересичный станет вникать в разницу? Создать шум и «опустить» тех кто во главе и побеждает.
Короче, не переймайтесь, после войны будет все как обычно, наказание невиновных, награждение непричастных и тд.
 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, MaxS сказал:

По зовнішності-  вакуумна бомба. Є така карикатура, не хочу постити гівнюка.

Мата Харі теж не надто вродлива

Без названия.jpg

images.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Бездомный сказал:

дещо несподівано , але факт то є факт - в деяких повій мізків виявилося більше , ніж у колективного андрофага

prostitutka-ket.livejournal.com/586663.html?view=comments#comments

  Показать контент

Тебя ждут пули

prostitutka_ket

March 3rd, 19:07

"Укрофашисты" - это ложь.
"Нацистский режим" - это ложь.
"Бандеровцы" - и это тоже ложь.

Всё это ложь пропаганды. Абсолютно наглая, циничная, упоротая ложь.
Вам говорят, что якобы россия воюет с "режимом" (с "киевским" или с "нацистским"), с "укрофашистами", с "бандеровцами" и с кем там еще.
Вас просто цепляют за историческую память, только и всего.
Потому что нельзя сказать, что во имя чьих-то имперских амбиций ты идешь убивать Юру, Сашу, Олю или Катю, которые живут в своей стране и, как все нормальные люди, не собираются встречать оккупантов цветами.
Значит, надо сказать, что это "нацисты" и "укрофашисты". Так нас проще уничтожать.

Правда в том, что нет никакого "режима" и прочего, чем вам там срут в уши, чтобы вы не задумываясь становились военными преступниками.
Вы воюете с народом Украины.
Тупо с народом.

Это народ Украины встал и защищает свою страну от русских захватчиков.
Это херсонец Юра, это полтавчанин Серёга, это дончанин Виталик и одессит Игорь не пускают вас сюда.
Это одессит Лёша отправляет нашим ребятам бронежилеты и амуницию. Это лично я, одесситка Катя, доначу ЗСУ, чтобы они побыстрее выгнали вас отсюда.

Это фармацевт Наташка, тоже одесситка, которая 2 года назад просила написать пост про смазки, полгода назад рассказывала мне, чем и как травить оккупантов, если они будут здесь.
И если будет хоть малейшая возможность - ни у меня, ни у Наташки ничего не дрогнет.

И это никакие не придуманные специально для вас "нацисты" - это жители Украины выходили на ваши танки и снимали дорожные знаки в первые дни войны, чтобы колонны русских оккупантов не имели ориентиров, не понимали, куда двигаться, и их было легче перебить. Велком ту Юкрейн!

А чего вы ждали? Или вам говорили, что вас здесь с цветами будут встречать?
С .уя ли?!
Сейчас вы, русские, - оккупанты. И вы пришли в мой дом.
Мы учили одну историю. Мы все знаем, что делают с оккупантами на своей земле.

Поэтому у вас ничего не выйдет.
Потому что воюете вы не с "режимом", а с народом.
Вы воюете с нами. С жителями Одессы и Киева, Харькова и Донецка, Днепра и Львова, Луцка и Полтавы, Винницы и Запорожья… и еще десятков украинских городов и сёл.

И чтобы победить, вам придется перебить всех нас.
Моих друзей. Моих подруг. Мою семью. Меня тоже придется убить.
Потому что никакие не "укрофашисты" - это МЫ не хотим видеть вас здесь.

Потому что это я, даже не умея держать в руках оружие, найду способ убить твоего мобилизованного мужа, как только он повернется ко мне спиной.
Слышишь, русская?
Запомни это.
Твой муж, твои дети - идут на убой.

И даже если каким-то чудом кто выживет поначалу под дронами на минных полях - выживет, и даже не станет калекой, - черный мешок будет ждать его здесь на каждом шагу.
На каждом шагу! В лицо и в спину.

Или ты думаешь, он едет в детский лагерь?
Или тебе все еще кажется, что это игрушечки?

Чтобы захватить Украину, придется уничтожить не мифический "режим", а её народ. Весь народ. Нас, миллионы.
А иначе вам просто здесь не выжить.
Потому что сейчас, или завтра, или послезавтра, всех сразу или по-одному - но на этой земле вас и закопают.

И я говорю вам это по-русски: уходите из моей страны!

камменти андрофагів ставлять все на місце - все вони розуміють , все вони усвідомлюють - жагу людожерства зупинити можна лише кулями 

Вона здається з Одеси. 

Змінено користувачем sergio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergio сказал:

Вона здається з Одеси. 

якщо зараз несподівано й виявилося , що вона з Одеси , позиціонувала вона себе весь час , як росіянка , яка понаїхала до метрополії з якоїсь кацапської "дярєвіні" , іноді  в неї проскокували українофобні пасажі ( як і годиться для кацапки), писала , що їздила влітку з пОдругою до Одеси "гастролювати" .... 

в будь якому випадку - цей виступ - самоліквідація блогу

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Корнил сказал:

до речі, а куди вони всі поділися?.. окрім Вови щось більш нікого не бачу..я розраховував на їх  підтримку, але їх як корова язиком злизала..порохоботи за свого корупційного експрокурора накинулися як зграя гієн, а від них ніякої підтримки, що лишній раз підтверджує мою думку про те що в ціх двох таборах мене не повинно бути ні за яких обставин  

так весна ж, я вже виповз на вулицю працювати, на форумі тільки читати встигаю)

А решту зелебобіків напевно вішати начали через бан.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бездомный сказал:

якщо зараз несподівано й виявилося , що вона з Одеси , позицірнувала вона себе весь час , як росіянка , яка понаїхала до метрополії з якоїсь кацапської "дярєвіні" , іноді  в неї проскокували українофобні пасажі , писала , що їздила з подругою до Одеси "гастролювати" .... 

в будь якому випадку - цей виступ - самоліквідація блогу

Легенду роками створюють. Я взагалі коней боюся, а що робити 😂

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Фрай сказал:

Ни малейшего желания комментировать сам факт, но как не отметить очередной высер порохоботов - ОРДЕН!

с какого перепугу ведомственная «заохочувальна медалька» вдруг стала орденом? :pardon:

Никакого сравнения со звездой героя гадесавченко от самизнаетекого!
Но разве кто-то пересичный станет вникать в разницу? Создать шум и «опустить» тех кто во главе и побеждает.
Короче, не переймайтесь, после войны будет все как обычно, наказание невиновных, награждение непричастных и тд.
 

Я писал о тенденции как прошлых  властей , так и нынешней власти. Орденов друзьям роздано нормальное количество. В том числе наградного оружия. ( За нормальное бабло)

Не нервничайте , диван сгорит.

Змінено користувачем Игорь UA
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Бездомный сказал:

якщо зараз несподівано й виявилося , що вона з Одеси , позицірнувала вона себе весь час , як росіянка , яка понаїхала до метрополії з якоїсь кацапської "дярєвіні" , іноді  в неї проскокували українофобні пасажі , писала , що їздила влітку з подругою до Одеси "гастролювати" .... 

в будь якому випадку - цей виступ - самоліквідація блогу

На ЖЖшку тяжкувато заходити. Тільки через VPN. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, sergio сказал:

На ЖЖшку тяжкувато заходити. Тільки через VPN. 

Там в обще тяжело все.

С мобильного 4G тоже не получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Игорь UA сказал:

Я писал о тенденции как прошлых  властей , так и нынешней власти. Орденов друзьям роздано нормальное количество. В том числе наградного оружия. ( За нормальное бабло)

Не нервничайте , диван сгорит.

....Жуков свое выступление-тост начал примерно так: Если бы меня спросили: когда за всю войну мне было тяжелее всего, то я бы ответил, что осенью и зимой при обороне Москвы, когда практически решалась судьба Советского Союза. Выслушав молча эту тираду Жукова, Сталин внезапно оборвал его словами: Вот вы, товарищ Жуков, вспомнили оборону Москвы. Правильно, что это было очень трудное время. Это была первая победоносная битва нашей армии при защите столицы. А вы знаете, что многие ее защитники, даже генералы, получившие ранения и отличившиеся в боях, оказались не отмеченными наградами и могут не получить их, т.к. стали инвалидами! На этот упрек Жуков ответил так: Товарищ Сталин, я, как и Вы, тоже не отмечен наградами за эту битву, хотя почти все работники Генерального штаба награждены орденами Ленина (Шапошников, Антонов, Ватутин, Штеменко и др.). Вполне допускаю, что мною допущен в этом деле просчет, и мы поправим это.

Тут Сталин ударил кулаком по столу так сильно, что хрустальная ножка высокого фужера обломилась, и красное вино пролилось на скатерть. Вождь, перебивая Жукова, сказал: А вместе с тем вы не забыли наградить своих блядей. Наступила гробовая тишина, в ходе которой Сталин поднялся, удалился из-за стола и больше не вернулся...

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...