Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Только что, Seibi-shi сказал:

Нате вам немножко юмора для разрядки.

  Скрыть контент

Мистическая Чернобаевка.
Aleksey Petrov
1 год ·
Мистическая Чернобаевка.
Как вы помните друзья, некоторое время назад, путинские бравые zагогулины в камуфляже, героически заняли аэродром Чернобаевка под Херсоном. И не просто заняли, а притащили туда свои вертолёты, кучу другой техники и кучу расходного материала, сиречь солдатиков.
– Полковник Смердов. Какого хера, ты собрал тут целый парад? А если прилетит привет от артиллерии вэсэу? - Голос генерала в телефонной трубке был нарочито строг.
– Никак нет вашбродь, не прилетит!
– Петросянишь, полковник? - рыкнул генерал в трубку телефона!
– Та не. Просто настроение хорошее. Мы же в первые два часа уничтожили всю их артиллерию и авиацию. Так, что боятся нечего. Украинская армия отступила к Варшаве уже.
– (Удивленно!) Да ну? Откуда такая информация? Сам видел отступление?
– Никак нет товарищ генерал! Соловьев сказал!
– Ааааааа… Ну тогда да! Володя врать не будет! Хорошего вечера…
(Аэродром расх#ярили в первый раз)
– Ебаааааааать! Пааааалкооооовник! Что это было? Ты же сказал, артиллерия уничтожена…
– Я… Я… Товарищ генерал… То Соловьев сказал!
– Кааааааак так произошло, мать твою рязанскую в кедах? - Генерал почти визжал в трубку.
– Я… Я… - От волнения полковник стал неистово заикаться! - Оно само как-то!.. Я не знаю!.. Таааааак ***#нуло, я вместе с унитазом выскочил из туалета на улицу!… Может курил кто?
– Сколько техники уничтожено? - Тяжело вздохнул генерал.
– Сорок восемь вертолётов, два десятка автомашин и пять БТРов.
– А живой силы?
– Не можем посчитать… Я не знаю как их собирать теперь. Ноги, руки, жопы! По всему аэродрому валяются! Если по две ноги складывать, что порядка двухсот человек. А если по одной ноге каждому, тогда больше.
– Ну конечно же по две ноги!
– Всё равно не получается. У многих получается две правых или две левых. А так не бывает…
(Аэродром расх#ярили второй раз).
– Полкооооооовник, сука бестолковая! Какого хера ты снова там же технику выстроил?
(На другом конце телефонной связи ответил незнакомый голос)
– Товарищ генерал, на связи подполковник Пиздюков!
– А где Смердов, этот полководец херов?
– Собирают!
– Кого?
– Его!
– И как успехи? - Зло ухмыльнулся генерал.
– Ну такое… Уши нашли. Больше пока ничего нет.
– Пиздюков, вот скажи мне! Ты не знаешь, на хера он технику снова сюда притащил, в Чернобаевку?
– Ночью заходили, Смердов решил, что это другая Чернобаевка!
– Как на х#й другая?
– Ну вот так! У них же здесь Федоровок штук тридцать по всей Украине, Новоселовок штук двадцать восемь. Вот полковник и решил, что в таком случае должно быть как минимум две Чернобаевки. Значит это не та, что была в первый раз, а другая.
– И обе с аэродромами?
– Ну да! А почему нет? - Недоуменно спросил Пиздюков.
– Тьфу, блядь! (В трубке раздались короткие гудки).
(Аэродром расх#ярили в третий раз).
– Пиздюююююкооооооов! (Мембраны в телефонной трубке выгнулись в обратную сторону от генеральского крика)… Вы там вообще еб#нулись?
(Ответил незнакомый голос)
– Майор Скрепов, товарищ генерал.
– А где этот долбоёб Пиздюков? Теперь уже его собирают? - Ещё громче закричал генерал.
– Как сказать?… Пытаются. Погон пока только нашли, двенадцать иконок и печатку спиженную в Херсоне. Больше ничего найти не могут. Тут такая срака товарищ генерал! Непонятно где Пиздюков, где автомобильные скаты, а где все остальные.
– Понятно… Ну! И на хера вы снова приперлись на этот аэродром? (длинная тирада состоящая из одних матов)…
– Пиздюкову кто-то сказал, что тут в ларьке сигареты есть дешевые. Вот он и повернул колону. Говорил, скидка в магазине будет. Скупимся, переночуем и погоним дальше.
– А вертолеты откуда взялись?
– Сами прилетели!
– Я блядь понимаю, что не приплыли! Нах#я они сюда снова прилетели?
– А куда? Тут же аэродром!
– Понятно! (В трубке раздались короткие гудки).
(Аэродром расх#ярили в четвёртый раз).
– Кто у аппарата? - Голос генерала был совершенно спокоен.
– Полковник Говноедов!
– О бля! Снова полковник! Прям сказка про белого бычка! - Тяжело вздохнул генерал! - Ну давай, рассказывай свою историю.
– Какую историю, товарищ генерал?
– Военную блядь историю, Говноедов! Нах#я вы всем полком снова приперлись сюда, в эту проклятую Чернобаевку? Ты разве не видел, что всё перекопано артиллерией? Что куча сгоревшей техники?… Что уши, погоны и ноги разные валяются! Вам тут водкой намазано, что ли? Ты разве не слышал, что это та же самая Чернобаевка? Не третья, пятая или восемьдесят девятая! Она тут одна! Понимаешь блядь, ОДНА!
– Ночью заходили товарищ генерал. Посмотрели на карте. Аэродром. Вышла разведка. Доложила, что по аэродрому недавно был нанесён массированный артиллерийский удар. Мы думали это наши отработали. Вот и зашли. И вертолеты есть где поставить! Всё в порядке товарищ генерал! Не беспокойтесь… Я вчера слушал Соловьева, а потом Кужугетовича! Мы всю артиллерию украинцев четыре раза уничтожили ещё в первый день. Так что, можно быть спокойным!
– Слышь, Говноедов… Ты с полковником Смердовым, не однокашники часом?
– С Димкой, что ли? - Радостно воскликнул полковник, - Да! Однокашники.
– Я так и понял… Совет дам. Бесплатный. Шапку натяни получше на х#й, чтобы уши не улетели!
– Не понял шутки, товарищ генерал!
– Завтра поймёшь…
(Аэродром расх#ярили в пятый раз).

 

Будете смеятся но сейчас Арестович сообщил что в 6й раз накрыли Чернобаевку...это просто праздник какойто...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, lastandr сказал:

*Загострення кризи довіри: як відновити баланс?* 🧐

Під час війни зростає недовіра, загострюється страх і розвивається підозрілість. І в таких умовах це є природною і нормальною реакцією нашої нервової системи. Адаптація до нових більш небезпечних реалій – це запорука виживання.

🌀Кожна емоція, яка неконтрольовано з'являється в нашому тілі – має важливу функцію. Жодне почуття не виникає на порожньому місці. Під час війни реальність така, що довіряти стає важче. Ті з нас, які мають досвід перебування під обстрілами, в бомбосховищах, інших критичних ситуаціях, розвинули почуття недовіри, яке в певний момент, можливо, зберегло життя. Ті, хто перебуває у відносно безпечній атмосфері, все одно відчули на собі негативний вплив війни з усією її нестабільністю і також певною мірою зростили свою недовіру до звичного світу. У кожному випадку це є адекватною відповіддю нашої психіки на дану реальність.

🌀Недовіра і підозрілість – це намагання повернути собі контроль над ситуацією. І тут треба розділяти речі, над якими ви можете мати контроль і ті, які перебувають за межами вашого контролю. Недовіра, страх і підозрілість необхідні тоді, коли допомагають зберігати власне життя і життя інших людей. Встановлення контролю над своїми діями в стресовій ситуації є життєвою необхідністю. Недовіра дозволяє не покладатися на випадок, а приймати необхідні рішення. Страх ідентифікує небезпеку і допомагає її уникнути. Підозрілість зосереджує увагу на потенційно руйнівних речах. Але постійне перебування в режимі підвищеного тонусу виснажує нервову систему. Тому потрібно давати собі відновлюватись за першої нагоди, чергуватись з іншими людьми і розділяти з ними відповідальність.

🌀Разом з тим об'єктивно неможливо все тримати під постійним контролем. Велика частина нашого контролю – це ілюзія. Саме тому доречною інколи буде порада відпустити ситуацію і довіритись природному плину речей. Як би це не було прикро, але біль, кризи та катастрофи – також бувають частиною життя. Не залежно від того як ми будемо ставитись до навколишнього світу – з довірою чи недовірою, він все одно залишатиметься таким, яким є. Світові процеси – це щось набагато більше, ніж кожен з нас. Саме усвідомлення того, що інколи ми є безсилими щось змінити, дозволяє розслабитись і наповнитись більшою довірою до процесів, які відбувалися задовго до нашого існування і будуть після нашої смерті.

🌀Неможливо силою змусити себе чи когось довіряти. Але можна свідомо зробити цей вибір. Довіра собі і своєму народові значно укріплює відчуття опори та зміцнює психіку. Довіра нашим Збройним Силам України, керівникам і всій українській нації дозволяє відчути надійний фундамент, на який кожен із нас може опиратися. Якщо лягти на поверхню води й довіритись, то вода буде підтримувати. Так само довірившись можна відчути підтримку всієї України. За кожними із нас стоїть наш малий і великий рід, завдяки якому ми з'явилися на світ і якому можна довіряти. При цьому не забувати, що ми самі є особисто відповідальними за своє життя і життя своїх дітей, а від наших конкретних особистих рішень, вчинків і виборів також багато залежить.

Психотерапевтка Анастасія Свердел

Вы уже четвертый на помощь тому головострелу, как его там...
Прям как в Чернобаевке, один за одним...
 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, Kirill_Dnepr сказав:

Я смотрел на глобус и думал о нем.
Луганск на долготе Архангельска, да и все остальное тут не сильно западнее.

А я просто провел линию между Кишиневом и Брестом, и вычеркнул из своего внимания все, что восточнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, Сергей_84 сказав:

Дмитро Антонов: МРІЯ не була перебазована в інший аеропорт, тому що не було рішення топ-менеджмента ДП Антонов на її перебазування. Хоча ще 26 січня керівнику ДП Антонов було запропоновано перебазувати персонал, запчастини і всю базу в Лейпциг з Гостомеля. Самі менеджери за 2 тижні до війни  переїхали в Лейпциг, де знаходиться представництво ДП Антонов

 тварюки....

ОК, наш народ поки що не готовий запитати в Кравчука і Кучми про ЯЗ...

Але в цих тварюк жеж можна запитати? Чи знову ні?

Скільки можна всім тварюкам вибачати їхні тварючі вчинки?

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, vadimv сказал:

ОК, наш народ поки що не готовий запитати в Кравчука і Кучми про ЯЗ...

Але в цих тварюк жеж можна запитати? Чи знову ні?

Скільки можна всім тварюкам вибачати їхні тварючі вчинки?

В тот момент времени, возможно это было правильным решением.

до 14 года никто не верил что рф отожмет крым, а уж темболее про нападение.

я думаю что даже если бы провели референдум типа:

»согласны ди вы отдать ядерное оружие в обмен на обещание защиты от рф» больше 80% тогда сказали бы «да»

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, Narval сказав:

В тот момент времени, возможно это было правильным решением.

  Мы сейчас пожинаем последствия этого "правильного" решения.

10 хвилин тому, Narval сказав:

до 14 года никто не верил что рф отожмет крым, а уж темболее про нападение.

Я в 13 году писал, что РФ никогда не успокоится, пока не отожмет себе всю Украину. 

Для этого не нужна вера и гигантские умственные способности, достаточно просто иметь незамутненный взгляд на действительность.

10 хвилин тому, Narval сказав:

я думаю что даже если бы провели референдум типа:

»согласны ди вы отдать ядерное оружие в обмен на обещание защиты от рф» больше 80% тогда сказали бы «да»

Это не снимает персональной ответственности с Кравчука и Кучмы, тем более что референдума не было.

Народ уже заплатил кровью за свое решение.

Кравчук и Кучма - нет.

И это создает опасность повторения таких же "правильных" решений.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, trumpetr сказал:

Будете смеятся но сейчас Арестович сообщил что в 6й раз накрыли Чернобаевку...это просто праздник какойто...

день сурка 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, vadimv сказал:

И это создает опасность повторения таких же "правильных" решений.

Я думаю наявна кількість зброї на руках та звичка вбивати у значної кількості населення змусить багатьох політиків середньої ланки уважніше слідкувати за язиком та буде постійно нагадувати президентам, що міліції буде явно недостатньо для розгону незадоволеного наріда...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, trumpetr сказал:

Будете смеятся но сейчас Арестович сообщил что в 6й раз накрыли Чернобаевку...это просто праздник какойто...

Была поставлена задача захватить Чернобаевку любой ценой. Они её выполняют... Как могут. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удар по гордості країни-гопника: принизливі санкції у культових для Росії видах спорту

 

Збірну росії з хокею на два роки відсторонена від участі в елітному турнірі – Євротурі.

Євротур – елітні змагання, які відбуваються з 1996 року між квартетом найкращих команд континенту: росіянами, шведами, чехами і фінами.

 

Агресорів у змаганні замінить збірна Швейцарії. Додамо, що росіяни є чинними чемпіонами турніру. Усього вони вигравали Євротур 9 разів.

На росії уже чимало чиновників і гравців емоційно прокоментували це відсторонення. Євротур є важливою спортивною і іміджевою подією, тому дискваліфікація може серйозно вдарити по конкурентноздатності збірної рф.

 

Разом зі збірною Росії усунули і збірну Білорусі.

=============================================================

дикі люди:unknown:

Люди ? Я не впевнений .:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, sergio сказал:

Рашка таки подтвердила, что цельного енерала-лейтенанта ейного шлепнули.

Чомусь мені здається, що це росіяни і дають інформацію про своїх убитих генералів. Тільки спочатку вона в нашій пресі з'являється, а потім - в їхній. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, sergio сказал:

Рашка таки подтвердила, что цельного енерала-лейтенанта ейного шлепнули.

якось начхати на підтвердження  чи спростування  тих брехунів

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хто там на Беню пиzдел?..чувак не драпанул, остался защищать страну! ))

"Президент «Дніпра-1» Юрій Береза розповів, де під час війни перебуває екс-президент «Дніпра» Ігор Коломойський

— Де зараз Ігор Коломойський? Після початку війни його не чути.
— Він перебуває на своєму місці у Дніпрі і нікуди не поїхав.

— Що він робить?
— Він займається обороною країни. Сьогодні кожен для себе визначає, чи громадянин він чи ні, - сказав Береза." ©

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Чомусь мені здається, що це росіяни і дають інформацію про своїх убитих генералів. Тільки спочатку вона в нашій пресі з'являється, а потім - в їхній. 

Наші коли накривають якись рашкінський штаб, можуть здогадуватисяти, що вбили когось високорангового, але кого саме-ні. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Корнил сказал:

хто там на Беню пиzдел?..чувак не драпанул, остался защищать страну! ))

"Президент «Дніпра-1» Юрій Береза розповів, де під час війни перебуває екс-президент «Дніпра» Ігор Коломойський

— Де зараз Ігор Коломойський? Після початку війни його не чути.
— Він перебуває на своєму місці у Дніпрі і нікуди не поїхав.

— Що він робить?
— Він займається обороною країни. Сьогодні кожен для себе визначає, чи громадянин він чи ні, - сказав Береза." ©

я думаю він би просто не пережив ганьби, отримавши повістку на кордоні та поїхавши назад...

  • Лайк 3
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, sergio сказал:

Наші коли накривають якись рашкінський штаб, можуть здогадуватисяти, що вбили когось високорангового, але кого саме-ні. 

щось мені підказує, що розвідка знає яким кольором той генерал зранку срати сходив...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Корнил сказал:

хто там на Беню пиzдел?..чувак не драпанул, остался защищать страну! ))

 

та Бєні й драпати нема куди 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, US7IGN сказал:

щось мені підказує, що розвідка знає яким кольором той генерал зранку срати сходив...

тихо - тихо , не спугни😏

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Бездомный сказал:

та Бєні й драпати нема куди 

ви маєте на увазі відмову Ізраїля пускати біженців? так є ось гарний адвокат... lawoffice.org.il/uk/вїзд-українців-до-ізраїлю/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бездомный сказал:

тихо - тихо , не спугни😏

та чим більше наступний генерал боїться, тим краще зі супутника видно той кольоровий слід до потрібного кунга...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, US7IGN сказал:

ви маєте на увазі відмову Ізраїля пускати біженців? так є ось гарний адвокат... lawoffice.org.il/uk/вїзд-українців-до-ізраїлю/

я маю на увазі претензії з боку правоохоронців США за відмивання грошей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Dr.Yura сказал:

не паліть контору.... вони ще в пошуках Степана Бандери, ніяк неможуть його знайти :-)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...