Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

11 хвилин тому, wipe сказав:

для чего вы мне это пишите ?

Адже РФ теж виступала гарантом. І з неї теж можна вимагати і озброєння, і відведення військ. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Vikctor сказал:

 

Я в очередной раз убеждаюсь, что донбасяне они такие особенные украинцы... Ничего личного - просто голая констатация

у меня в многоквартирном доме две семьи оттуда с 14 года на съёме живут, мужики лет на 7-8 моложе..особенные не то слово, но то хер с ним..щас вижу их тачки на месте, но их практически не видно..на днях встречаю одного, говорю, о блять здорово, тут тебе повестку просили передать, щас пойду домой принесу..надо было видеть физиономию чувака, побледнел бедняга, говорит я щас уезжаю на несколько дней, потом заберу))..защитнички отечества, сука

  • Лайк 10
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, MaksymS сказал:

Адже РФ теж виступала гарантом. І з неї теж можна вимагати і озброєння, і відведення військ. 

второй вопрос, зачем из моего ответа вы вырвали только удобный кусок ??? вот полный ответ был 

для чего вы мне это пишите ? русня напала, какой с нее теперь спрос ? я пишу о двух оставшихся странах участниках договора. вам мало ответа ? и вы еще и модератор ? кто научил дергать куски реплик ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, ukrainian сказал:

Є така інформація що вивезли. Тільки не зрозуміло чи усю вивезли до розвалу совка. Думаєте стратегічні боєголовки ну ніяк не можна було пустити на оснащення тактичної зброї? 
 

Звичайно не можна було. Це вам не цукор з мішка фасувати, чисто технічно. А про політичні наслідки я вже мовчу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, wipe сказав:

для чего вы мне это пишите ? русня напала, какой с нее теперь спрос ? я пишу о двух оставшихся странах участниках договора. вам мало ответа ? и вы еще и модератор ? кто научил дергать куски реплик ?

Відповідаю на все повідомлення, щоб ви мене не звинувачували у вирваних словах. 

Чому ви вибірково звертаєтесь до одних гарантів і не хочете звертатися до інших? Якщо вже звертатися - то до всіх одночасно, щоб вони солідарно несли взяті на себе зобов’язання (яких, до речі, за Будапештським меморандумом вони на себе й не брали). 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, миг сказал:

КРЫСЫ МЕРЗКИЕ! ОПЯТЬ ПЭТЯ и К’.

ви якийсь неуважний, це відео обсмоктали ще в обід.

І там не про Петю, а про полковника Гриценка і його дружину..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

Відповідаю на все повідомлення, щоб ви мене не звинувачували у вирваних словах. 

Чому ви вибірково звертаєтесь до одних гарантів і не хочете звертатися до інших? Якщо вже звертатися - то до всіх одночасно, щоб вони солідарно несли взяті на себе зобов’язання (яких, до речі, за Будапештським меморандумом вони на себе й не брали). 

вы не исправимы, потому что я еще в первом сообщении написал ответ, он гласит, потому что я понимаю, что искать справедливости у русняных фашистов нет смысла, они все уже показали, что то еще не ясно ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Propeller сказал:

Немного о ресурсах.

Сергій Притула (FB)

5 ч

Командуваннням однієї з механізованих бригад, які захищають північний напрямок, нашому фонду поставлено чітку задачу.

Фото цієї задачі ви бачите. Цей борт потрібен для розвідки і коригування роботи артилерії. Він допоможе відправити на той світ ще більше історично непотрібної біомаси.

Ми домовились із виробником про поставку в Україну ще одного борту для наших.

Тож уклінно прошу громаду навалитись! Маємо назбирати у найкоротший термін 303 000 євро. Це реально, час пішов.

Для зручності допомоги, сьогодні додаю ще Paypal.

Сергій Притула (FB)

52 мин.  · 

Один з фундаментальних принципів, завдяки якому у нас з дружиною мало сварок, був сформульований мною після певного часу спільного життя і звучить так:

Чіткість виконання поставлених завдань залежить від чіткості формулювання цих завдань!

Ця парадигма є дієвою також і у нашій з вами комунікації!

Військові сказали що їм треба. Ми вийшли на виробників і отримали ціну. Я звернувся до Вас з проханням профінансувати цю закупку. Ви почули і за 3,5 години дали можливість зібрати необхідну суму!

Знімаю капелюха, пані та панове!

І щиро дякую!!!

https://www.facebook.com/photo?fbid=519254999559105&set=pcb.519262256225046

 

Ми кілька годин тому долучились до цієї акції. -) Приємно за таку оперативність.

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, OuldMan сказал:

А я считаю, что их цель сейчас - угандонить раzею. Наши цели совпадают. Пользуемся.

А в чем выигрыш для запада? Почему не гандошили с 2014го? Меркель пиарила сп-2 до последнего и вдруг появилась цель угандошить? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Сергей_84 сказал:

обсмоктали ще в обід

Збоченці.))

Змінено користувачем миг
  • Лайк 4
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывший командующий войсками США в Европе прокомментировал ситуацию в Украине:

▪️ Следующие 10 дней станут решающими, после российские войска уже не смогут продолжать атаку и захотят заморозить ситуацию,

▪️ Киев окружить не смогут;

▪️ Ядерная угроза преувеличена;

▪️ После 10 дней переговорная позиция Украины станет лучше, нужно требовать возврат Крыма и Донбасса.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, wipe сказав:

вы не исправимы, потому что я еще в первом сообщении написал ответ, он гласит, потому что я понимаю, что искать справедливости у русняных фашистов нет смысла, они все уже показали, что то еще не ясно ????

Перечитайте Будапештський меморандум й знайдіть там зобов’язання по захисту України з боку одних гарантів від інших гарантів. 

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, normal сказал:

А моя жена сейчас опрыскивает деревья, на своем ли вы месте девочки и девочки ли вы?

В мороз?

 

Змінено користувачем Вячеслав63
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MaksymS сказал:

Перечитайте Будапештський меморандум й знайдіть там зобов’язання по захисту України з боку одних гарантів від інших гарантів. 

перечитал, извиняюсь за свои диванный мнения, тот случай когда читал читал да не дочитал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нате вам немножко юмора для разрядки.

Спойлер

Мистическая Чернобаевка.
Aleksey Petrov
1 год ·
Мистическая Чернобаевка.
Как вы помните друзья, некоторое время назад, путинские бравые zагогулины в камуфляже, героически заняли аэродром Чернобаевка под Херсоном. И не просто заняли, а притащили туда свои вертолёты, кучу другой техники и кучу расходного материала, сиречь солдатиков.
– Полковник Смердов. Какого хера, ты собрал тут целый парад? А если прилетит привет от артиллерии вэсэу? - Голос генерала в телефонной трубке был нарочито строг.
– Никак нет вашбродь, не прилетит!
– Петросянишь, полковник? - рыкнул генерал в трубку телефона!
– Та не. Просто настроение хорошее. Мы же в первые два часа уничтожили всю их артиллерию и авиацию. Так, что боятся нечего. Украинская армия отступила к Варшаве уже.
– (Удивленно!) Да ну? Откуда такая информация? Сам видел отступление?
– Никак нет товарищ генерал! Соловьев сказал!
– Ааааааа… Ну тогда да! Володя врать не будет! Хорошего вечера…
(Аэродром расх#ярили в первый раз)
– Ебаааааааать! Пааааалкооооовник! Что это было? Ты же сказал, артиллерия уничтожена…
– Я… Я… Товарищ генерал… То Соловьев сказал!
– Кааааааак так произошло, мать твою рязанскую в кедах? - Генерал почти визжал в трубку.
– Я… Я… - От волнения полковник стал неистово заикаться! - Оно само как-то!.. Я не знаю!.. Таааааак ***#нуло, я вместе с унитазом выскочил из туалета на улицу!… Может курил кто?
– Сколько техники уничтожено? - Тяжело вздохнул генерал.
– Сорок восемь вертолётов, два десятка автомашин и пять БТРов.
– А живой силы?
– Не можем посчитать… Я не знаю как их собирать теперь. Ноги, руки, жопы! По всему аэродрому валяются! Если по две ноги складывать, что порядка двухсот человек. А если по одной ноге каждому, тогда больше.
– Ну конечно же по две ноги!
– Всё равно не получается. У многих получается две правых или две левых. А так не бывает…
(Аэродром расх#ярили второй раз).
– Полкооооооовник, сука бестолковая! Какого хера ты снова там же технику выстроил?
(На другом конце телефонной связи ответил незнакомый голос)
– Товарищ генерал, на связи подполковник Пиздюков!
– А где Смердов, этот полководец херов?
– Собирают!
– Кого?
– Его!
– И как успехи? - Зло ухмыльнулся генерал.
– Ну такое… Уши нашли. Больше пока ничего нет.
– Пиздюков, вот скажи мне! Ты не знаешь, на хера он технику снова сюда притащил, в Чернобаевку?
– Ночью заходили, Смердов решил, что это другая Чернобаевка!
– Как на х#й другая?
– Ну вот так! У них же здесь Федоровок штук тридцать по всей Украине, Новоселовок штук двадцать восемь. Вот полковник и решил, что в таком случае должно быть как минимум две Чернобаевки. Значит это не та, что была в первый раз, а другая.
– И обе с аэродромами?
– Ну да! А почему нет? - Недоуменно спросил Пиздюков.
– Тьфу, блядь! (В трубке раздались короткие гудки).
(Аэродром расх#ярили в третий раз).
– Пиздюююююкооооооов! (Мембраны в телефонной трубке выгнулись в обратную сторону от генеральского крика)… Вы там вообще еб#нулись?
(Ответил незнакомый голос)
– Майор Скрепов, товарищ генерал.
– А где этот долбоёб Пиздюков? Теперь уже его собирают? - Ещё громче закричал генерал.
– Как сказать?… Пытаются. Погон пока только нашли, двенадцать иконок и печатку спиженную в Херсоне. Больше ничего найти не могут. Тут такая срака товарищ генерал! Непонятно где Пиздюков, где автомобильные скаты, а где все остальные.
– Понятно… Ну! И на хера вы снова приперлись на этот аэродром? (длинная тирада состоящая из одних матов)…
– Пиздюкову кто-то сказал, что тут в ларьке сигареты есть дешевые. Вот он и повернул колону. Говорил, скидка в магазине будет. Скупимся, переночуем и погоним дальше.
– А вертолеты откуда взялись?
– Сами прилетели!
– Я блядь понимаю, что не приплыли! Нах#я они сюда снова прилетели?
– А куда? Тут же аэродром!
– Понятно! (В трубке раздались короткие гудки).
(Аэродром расх#ярили в четвёртый раз).
– Кто у аппарата? - Голос генерала был совершенно спокоен.
– Полковник Говноедов!
– О бля! Снова полковник! Прям сказка про белого бычка! - Тяжело вздохнул генерал! - Ну давай, рассказывай свою историю.
– Какую историю, товарищ генерал?
– Военную блядь историю, Говноедов! Нах#я вы всем полком снова приперлись сюда, в эту проклятую Чернобаевку? Ты разве не видел, что всё перекопано артиллерией? Что куча сгоревшей техники?… Что уши, погоны и ноги разные валяются! Вам тут водкой намазано, что ли? Ты разве не слышал, что это та же самая Чернобаевка? Не третья, пятая или восемьдесят девятая! Она тут одна! Понимаешь блядь, ОДНА!
– Ночью заходили товарищ генерал. Посмотрели на карте. Аэродром. Вышла разведка. Доложила, что по аэродрому недавно был нанесён массированный артиллерийский удар. Мы думали это наши отработали. Вот и зашли. И вертолеты есть где поставить! Всё в порядке товарищ генерал! Не беспокойтесь… Я вчера слушал Соловьева, а потом Кужугетовича! Мы всю артиллерию украинцев четыре раза уничтожили ещё в первый день. Так что, можно быть спокойным!
– Слышь, Говноедов… Ты с полковником Смердовым, не однокашники часом?
– С Димкой, что ли? - Радостно воскликнул полковник, - Да! Однокашники.
– Я так и понял… Совет дам. Бесплатный. Шапку натяни получше на х#й, чтобы уши не улетели!
– Не понял шутки, товарищ генерал!
– Завтра поймёшь…
(Аэродром расх#ярили в пятый раз).

 

  • Лайк 2
  • Хаха 13
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MaksymS сказал:

Вдель було +2

В Николаевской обл +7, а у меня ещё на южном склоне +10 и уже давно и фиалки синие и белые цветочки (забыл как их) неделю ни туды ни сюды, даже  реально трактора сегодня видел фермерские пошли видимо сеять (но не проверял конечно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Музей сказал:

Бывший командующий войсками США в Европе прокомментировал ситуацию в Украине:

▪️ Следующие 10 дней станут решающими, после российские войска уже не смогут продолжать атаку и захотят заморозить ситуацию,

Это совершенно не значит, что эти 10 дней надо тупо «просидеть в погребе», имеется ввиду дальнейшее активное сопротивление, не так ли?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Seibi-shi сказал:

Есть другой секрет, от разных специалистов. Звучит примерно так (нарезка из разных статей):

"...Надо понимать, что такое система противоракетной обороны. Это система разведки, то есть радарные системы. Сначала эту летящую ракету надо обнаружить...
...Украине нужны гораздо более мощные системы и имеющие несколько слоев.
Одна система не защитит. Выход — это построение комплексов, специально
разработанных для Украины...
...ПВО должна включать системы против ракет малой дальности, средней и дальней, поскольку раша имеет в арсенале все эти ракеты...
...Это долгосрочные решения — разработка для Украины комплексной системы
противоракетной обороны государства. Это будут и системы типа Железного купола, и те, которые будут противодействовать ракетам дальностью до 500, 1000 километров...
...Для работы комплекса ПВО с высокой эффективностью - это установка элементов систем по всей территории Украины, пусковых установок возле крупных городов...
...Стоимость таких мероприятий оценивается в 100 млрд долларов..."

Маємо такі гроші?

Тож, может, лучше как в древней песне: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей?

PS вибачайте за рублі....

Я вибачаюсь , але не розумію для чого ви це тут натрусили:

-Скільки ПЗРК комплексів Стугна(скіф), Корсар і ракет до них було закуплено в КБ Луч, за 2.5 років заглядання в дупу фюреру і великого крадівництва?

По моїй інформації - 0. Вартість ракети до Стугни , без пускової  - якщо не помиляюсь 20Кбакс. Ось перера***те.

-За минулих часів, переглядав на міл ін юа інформацію про тендери на ремонт різних типів озброєння. наприклад запам"ятав інфу про середій чи капітальний ремонт якоїсь частини батареї ПВО С-300, можливо однієї ПУ - 30 млн.грн. Перера***те на скількох кілометрах, замість нової дороги можна, було би розмістити дивізіон с-300. І що би більше гріло(зберігало) би вам душу?

П.С. Що за автоправка - математичну операцію з обрахунку, "пікселить" з натяком на напрямок руССкого карабля, чи кремлівського ***ла.

Змінено користувачем Нестроитель
  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vikctor сказал:

 Сука, да выключите вы уже орковскую пропаганду и включите мосх...

Вы ещё скажите мову выучить🤣🤣🤣🤣

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Вы ещё скажите мову выучить🤣🤣🤣🤣

наверное удивлю, знаю украинский язык идеально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, wipe сказал:

наверное удивлю, знаю украинский язык идеально.

На хера🤣?

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...