Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

17 минут назад, Propeller сказал:

Назовите поступки этого персонажа, которые его делают токсичным.

То есть, подтвержденные поступки. Задокументированные.

Сам факт участия завхоза в деятельности госкдарства _ токсичность высшего левела...

  • Лайк 8
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис Довгополый 

6 мин.  · 

Вот. Интернет экосистема вокруг Сбера все:

Минфин США ввел санкции против более 40 предприятий, связанных со Сбербанком.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Canton сказал:

Сам факт участия завхоза в деятельности госкдарства _ токсичность высшего левела...

не ображайте Хведоровича...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Leon26 сказал:

 Сегодня Украина начала ломать шаблоны этой прогнившей коррумпированной дипломатии. Зеленский очень правильно делает что чио вводит новые стандарты в этом болоте и использует площадки с которых может донести правду о том что происходит до обычных людей европы и америки. Только они могут что-то изменить. Политики там сегодня почти все сидят на бутылках из под советского шампанского. А высшим пилотажем в дипломатии и до сих пор считается носить эту бутылку в жопе горлышком наружу, так типа незаметно..

О каких новых стандартах или инновациях идёт речь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Игорь UA сказал:

О каких новых стандартах или инновациях идёт речь ?

стара схема...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, vadimv сказал:

Було б чудово, якби воно б так працювало: натиснув однодумець кнопочку - і доєднався до компанії...

Screenshot_20220406-132636.thumb.png.18760417e6b80367aef4d022aaf9cc02.png

Vadim, не ожидал от Вас тонкого юмора! Зачёт!

  • Лайк 2
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Propeller сказал:

То есть, подтвержденные поступки. Задокументированные.

Если бы были задокументированные - он бы уже сидел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Alvalk сказал:

Если бы были задокументированные - он бы уже сидел

що ви такі дурниці несете... просто посади вищу вже зайняті...

але гарні люди ще в країні є www.radiosvoboda.org/a/news-skhemy-pryznachennya-metsgera/31788860.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Canton сказал:

Сам факт участия завхоза в деятельности госкдарства _ токсичность высшего левела...

 

14 минут назад, Alvalk сказал:

Если бы были задокументированные - он бы уже сидел

 Спасибо. Понятно. Ничего нового. Девичьи эмоции. Нежно....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, US7IGN сказал:

що ви такі дурниці несете... просто посади вищу вже зайняті...

але гарні люди ще в країні є www.radiosvoboda.org/a/news-skhemy-pryznachennya-metsgera/31788860.html

ну это вопиюще. безобразие. произвол. разгул этого.....как его.....забыл.

короче хотят сделать что-то плохое.

пока хотят. не сделали. 

последим. проследим. 

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Propeller сказал:

 

 Спасибо. Понятно. Ничего нового. Девичьи эмоции. Нежно....

Т.е. Вас это не смущает? Т.е.это нормально...да?

Осмелюсь Вам напомнить, что в судебных практиках частенько применяется принцип совокупности косвенных улик...а вот сроки выносятся вполне реальные...

Все, лениво продолжать...неписучее настроение сегодня

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, allanek сказав:

В самой ПМР всё пропитано духом аквафреша

Я там не был, но возможно не все так и печально...

Антон ГеращенкоПо оперативной информации разведки, приднестровью был доведён план - 15 000 наёмников, по цене 100 000 рублей в месяц, или чуть больше 1000 долларов. В итоге в военкоматы в Тирасполе и в других городах пришло аж 2 потенциальных наемника, да и те потом отказались.

  • Лайк 4
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь мовосрач уже закончился?..тут поступило предложение, жесткое, но справедливое

Screenshot_20220406-201613.png

  • Лайк 9
  • Дякую 1
  • Хаха 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин тому, Propeller сказав:

короче хотят сделать что-то плохое.

Пропозицію на ім’я прем’єр-міністра Дениса Шмигаля 5 квітня внесла перша віцепрем’єр-міністерка – міністерка економіки Юлія Свириденко.

Але це все політика, яку треба потерти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Корнил сказал:

здесь мовосрач уже закончился?..тут поступило предложение, жесткое, но справедливое

Screenshot_20220406-201613.png

Походу с ним это уже произошло,так как написал русязом))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MaksymS сказал:

Але це все політика, яку треба потерти...

допоможи кацапам стерти Україну!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, Корнил сказав:

здесь мовосрач уже закончился?..тут поступило предложение, жесткое, но справедливое

Screenshot_20220406-201613.png

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Peter Chernyshov

10 ч.  · 

Новости экономического фронта 1

Случилось то что я точно не ожидал. Но это супер хорошие новости.

Как пишет Reuters (ссылка в первом комменте) - London Marine Insurance Market (Лондонский морской рынок страховщиков) объявил ВСЕ МОРСКИЕ ВОДЫ России "военной зоной".

То есть не только Черное море - но и Балтику и порты Дальнего Востока!

Что такое London Marine Insurance Market?

Это самый большой рынок в мире (примерно треть доли рынка страховки всех торговых кораблей в мире). Именно там (в компании Lloyds) этот рынок зародился в 17 веке и именно этот маркет определяет до сих пор правила для всего мира. Типовые контракты, страховые премии и многое другое. То есть надо ожидать что другие большие рынки (в первую очередь Бермуды и Швейцария) скоро последуют этому примеру.

Что значит объявить морскую территорию "военной зоной"? Теперь когда корабль собирается зайти в такую территорию - владелец судна обязан уведомить своего страховщика и заплатить специальную "военную премию". Я читал сегодня в Financial Times что такие премии доходят до 5% стоимости всего судна!!! (там приводится пример - типовое судно стоит 30 миллионов долларов и страховая премия чтобы зайти в "военную зону" достигает 1.5 миллиона!) То есть чтобы оправдать такое - корабль должен быть загружен чем-то супер дорогим - типа микрочипов или например лекарствами.

Но я лично считаю, что теперь ни один корабль принадлежащий компаниям из богатых стран туда просто не пойдет - это нерентабельно.

По-прежнему - это скорее всего не действует на корабли из бедных стран (но тут надо бы комментов от человека более в теме) Мне кажется они страхуются в других местах.

Но эта новость делает практически невозможной торговлю России с очень большой частью мира.

PS Ну и ждем новости с Бермуд - думаю максимум неделю. Они же территория под управлением Британской короны - думаю что "старшие товарищи" уже с ними разговаривают;))

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, MaksymS сказал:

Пропозицію на ім’я прем’єр-міністра Дениса Шмигаля 5 квітня внесла перша віцепрем’єр-міністерка – міністерка економіки Юлія Свириденко.

Але це все політика, яку треба потерти...

Надеюсь вы хоть понимаете что дальше не о чем. Дальше информационно бездарный и бесполезный обмен словами. Да и смешной. Я - пасс. 

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русские своих не бросают! А, он бурят - тогда можно

Мародерский рашистский спецназ в деле!

277752556_7905976566139548_4424821035037959330_n.jpg

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, badgy сказал:

Но эта новость делает практически невозможной торговлю России с очень большой частью мира.

Саме про це писав Фрідман...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, badgy сказал:

Peter Chernyshov

10 ч.  · 

Новости экономического фронта 1

Случилось то что я точно не ожидал. Но это супер хорошие новости.

Как пишет Reuters (ссылка в первом комменте) - London Marine Insurance Market (Лондонский морской рынок страховщиков) объявил ВСЕ МОРСКИЕ ВОДЫ России "военной зоной".

То есть не только Черное море - но и Балтику и порты Дальнего Востока!

Что такое London Marine Insurance Market?

Это самый большой рынок в мире (примерно треть доли рынка страховки всех торговых кораблей в мире). Именно там (в компании Lloyds) этот рынок зародился в 17 веке и именно этот маркет определяет до сих пор правила для всего мира. Типовые контракты, страховые премии и многое другое. То есть надо ожидать что другие большие рынки (в первую очередь Бермуды и Швейцария) скоро последуют этому примеру.

Что значит объявить морскую территорию "военной зоной"? Теперь когда корабль собирается зайти в такую территорию - владелец судна обязан уведомить своего страховщика и заплатить специальную "военную премию". Я читал сегодня в Financial Times что такие премии доходят до 5% стоимости всего судна!!! (там приводится пример - типовое судно стоит 30 миллионов долларов и страховая премия чтобы зайти в "военную зону" достигает 1.5 миллиона!) То есть чтобы оправдать такое - корабль должен быть загружен чем-то супер дорогим - типа микрочипов или например лекарствами.

Но я лично считаю, что теперь ни один корабль принадлежащий компаниям из богатых стран туда просто не пойдет - это нерентабельно.

По-прежнему - это скорее всего не действует на корабли из бедных стран (но тут надо бы комментов от человека более в теме) Мне кажется они страхуются в других местах.

Но эта новость делает практически невозможной торговлю России с очень большой частью мира.

PS Ну и ждем новости с Бермуд - думаю максимум неделю. Они же территория под управлением Британской короны - думаю что "старшие товарищи" уже с ними разговаривают;))

походу наши лондонские товарищи дали направление руzzким торговым кораблям в сторону их военных

Змінено користувачем Корнил
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...