Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вітаю всіх, розділ можна закривати!

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

39 хвилин тому, outdoor24 сказав:

де Вомбат, а де розумні істоти

Так, щоб до того рівня дійти, треба ото все лайно було перечитати, або ж зразу прочитати резюме першим постом в цій темі та з'економити трохи часу.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, BugS сказав:

У Вомбата, схоже, 2 досягнення та причини для гордості в житті - все с початку знав про аферу та не голосував за Зе

Схоже. Але тільки схоже.
І щодо Зе - не просто не голосував, але намагався пояснити тупорилим дебілам, до чого призведе обрання Зелі у президенти. До війни, хаоса та долара по 45 (с) Але дебіли НІКОЛИ розумних не слухають.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Вомбат сказал:

Схоже. Але тільки схоже.
І щодо Зе - не просто не голосував, але намагався пояснити тупорилим дебілам, до чого призведе обрання Зелі у президенти. До війни, хаоса та долара по 45 (с) Але дебіли НІКОЛИ розумних не слухають.

Ще й побити можуть!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вітаю всіх, розділ можна ........ОТКРЫВАТЬ !

Харьков . Больных валом . Все думают ,что просто простуда,грипок какой то.....

Я тоже так думал( точнее хотел так думать ) ....до сегодняшнего утра . 🤔

 Так ,что наша песня хороша.......

 

 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в конце 21 года делал ( 1 раз ) . а первый раз заболел в январе 22 года. до попы эта прививка была . Болезнь была тяжелой и  закончилась в военном госпитале под кислородом. Слава богу вытащили военные медики меня тогда. за неделю до войны сказал ,что бы меня выписывали.... 

 так ,что как то так...   а этот раз меня мои сотрудники наградили тудыт их через коромысло.

 

 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Made in USSR сказав:

до попы эта прививка была

А яке саме щеплення робили? Те, що базується на мРНК?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Made in USSR сказав:

китайское . Не помню уже названия препарата.

китайські, то так. Модерна більш ефективна, але все одно хвороба проходить важко якщо захворієш. Єдине, що пневмонії не було, але не факт, що щеплення допомогло...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 годин тому, Made in USSR сказав:

до попы эта прививка была

Треба було в руку колоти) 

 

14 годин тому, Made in USSR сказав:

я в конце 21 года делал ( 1 раз ) . а первый раз заболел в январе 22 года

Імунітет виробляється через 30-45 діб після щеплення, може, у вас був менший період від щеплення до хвороби.

  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Made in USSR сказал:

Вітаю всіх, розділ можна ........ОТКРЫВАТЬ !

Закрывать точно рано)

Жена 3 недели назад, я вероятно сейчас) 

  • Сумно 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде  как эта версия короны легче . Похоже на грипп ,но булки точно не надо расслаблять. К сожалению Фавипиравир с аптек исчез ,но знаю где есть (неофициальные поставки ) . Но этот препарат  не всем нужно наверное. Мне прописали ,как и в прошлый раз.

 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Made in USSR сказал:

Вроде  как эта версия короны легче .

Или иммунитет выше уже.

Первый раз почти неделю чалился, второй раз дня 4, щас посмотрим.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
12.10.2023 в 07:20, Made in USSR сказав:

объясните мне кто ни будь ,что это за дебил с ником "Наблюдатель" ! 

Брат жені ниряна рідний

  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого .я наверное много пропустил. Ладно. НЕ болейте. хоть этот штамм короны и не такой опасный ,но  радости не приносит. Три дня было хреновато ,потом температура спала .

Короче..... будьте здоровы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Made in USSR сказал:

ого .я наверное много пропустил. Ладно. НЕ болейте. хоть этот штамм короны и не такой опасный ,но  радости не приносит. Три дня было хреновато ,потом температура спала .

Короче..... будьте здоровы.

чим лікувались? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю ,что врач подскажет чем вам или кому иному лечится . Возможно вам не понадобятся те препараты которые мне назначали.

 общие рекомендации дать могу : иммуностимулирующие препараты ( лучше превентивно )  . Витамин  D3 4000  ,Аскоцин  . Помогал "Грипаут" .

Я пил еще Фавімол 200 мг 40 табл (Фавіпіравір) , НО КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую пить без назначения врача. Очень тяжелый препарат и может выйти боком.

------------

О́бщий клини́ческий ана́лиз кро́ви (ОАК)  ,  С-реактивний белок ,  D-димер  . эти   анализы тоже необходимо сделать.

Змінено користувачем Made in USSR
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Made in USSR сказал:

я думаю ,что врач подскажет чем вам или кому иному лечится . Возможно вам не понадобятся те препараты которые мне назначали.

 общие рекомендации дать могу : иммуностимулирующие препараты ( лучше превентивно )  . Витамин  D3 4000  ,Аскоцин  . Помогал "Грипаут" .

Я пил еще Фавімол 200 мг 40 табл (Фавіпіравір) , НО КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую пить без назначения врача. Очень тяжелый препарат и может выйти боком.

Спасибо. Нет, я не собираюсь по чужим рецептам себя лечить. Просто интересно что сейчас назначают. 

А тест на ковид делали? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно. Экспрес в нос. 15 минут результат. в синево. я и снимок делал в эвиве. 

--------------

Витамин  D3 4000  ,Аскоцин назначат точно ,любому.

==================

О́бщий клини́ческий ана́лиз кро́ви (ОАК)  ,  С-реактивний белок ,  D-димер  . эти   анализы тоже необходимо сделать.!!!

Змінено користувачем Made in USSR
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Made in USSR, а если не секрет - какие у Вас были симптомы?

У мну сейчас третий день, уже чуть легче. Началось оооочень стремительно со слабости. Вот прям очень стремительно: я днем до вечера пересаживала клубнику, а к 20 (21) часам температура до 38, ломота (ребра, спина - прям боль бОльная), сильный насморк, резь в глазах, чихи, кашель (но не очень сильный, с прошлогодним ковидным ни в какое сравнение не идет). Вкус деформировался: мужу свежий борщ норм, а я только острый перец чувствую. Хотя у мужа те же симптомы абсолютно синхронно со мной.

Если бы мне сегодня было по самочувствию как вчера - я б уже на завтра пошла в больницу. Но, во-первых, хуже не стало, во-вторых, стало чуть-чуть лучше. 

Лечилась: витамин С, нимесил перед сном, серрата. Чай, много воды, мало еды )))

Змінено користувачем voglya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похожие симптомы. ГОлова болит ,горло , нос забит .Это стандартно у всех . Я недавно читал про этот штамм : считается малоопасным . Но есть смертельные случаи даже вроде как .

 у меня ни вкус не пропадал ни нюх ,даже когда я Очень сильно болел перед войной первый раз  ( меня вытягивали с кислородом в госпитале ) .

=============

 повторный анализ показал отсутствие наличия коронавируса.

 

Змінено користувачем Made in USSR
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...