Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клей для плитки

Truv

Рекомендовані повідомлення

Вы решили окончательно барышне мозги вынести?

 

Трудно вынести то чего нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы решили окончательно барышне мозги вынести?

 

А у меня эта идея уже пару дней. Но как-то очканул предлагать читая ответы для вас предназначенные! Просто читаю и веселюсь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой вариант уже 15 лет на фартухе в кухне стоит.Лень было краску долбить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и в дебилки записали))) Я бы на вас, суровых умников посмотрела, если бы вы взяли первый раз в руки вязание или вышивание без опыта работы))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и в дебилки записали))) Я бы на вас, суровых умников посмотрела, если бы вы взяли первый раз в руки вязание или вышивание без опыта работы))))))

 

Я бы, придя за советами по вязанию и вышиванию на какой-нибудь женский форум, внимательно бы читал советы и благодарил бы советующих, а не хамил бы всем подряд, если их советы кажутся мне сложными.

 

Зы. Хоть тереть свои посты с хамством научились, уже прогресс :D но я то всё вижу))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы, придя за советами по вязанию и вышиванию на какой-нибудь женский форум, внимательно бы читал советы и благодарил бы советующих, а не хамил бы всем подряд, если их советы кажутся мне сложными.

 

Зы. Хоть тереть свои посты с хамством научились, уже прогресс :D но я то всё вижу))

Детский сад какой-то(( сказал-сказала)) А я по-вашему никого не благодарила? Сложными?)))) То, что я всё спрашиваю значит, что хочу вникнуть, ещё ванная впереди, пол, продавцы спихивают неликвид. Стройка с простыми знаниями и рядом не стояла рядом со сложностью работы моей. В этой теме только один человек толком объяснил то, о чём спрашивала, остальные Боги стройки болтают иисками, а ответить по существу не могут. Туповато иногда выражаюсь, да, у меня в голове за три дня уже каша из этих смесей.

 

Интересно получается, предвзятое хамское отношение ко мне изначально не в счёт, получили такой же ответ - обозвать, присылать предупреждения...? Даже не буду развивать тему, на что это указывает:lol::lol:

Змінено користувачем Homyaklena
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Вопрос не о клее для плитки, а о затирке. Плитка керамогранит 60*60, который планирую укладывать по тёплому водяному полу. С клеем определился - Cemfix 203 от Миколайчика, беру в Леруа. А вот с затиркой запутался: Одни говорят брать эпоксидную, другие, что её нельзя для тёплых полов.

Помогите решить эту задачку с выбором

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончил сегодня укладку пола Ж-) фото со вчерашнего дня. Данный керамогранит чрезвычайно твёрдый, алмазная коронка новая справляется, но трудновато ей:rolleyes:

 

Поехал за клеем для стен. Хотел Силтек т801. А его нет в наявности:( ну думаю в ЕЦ в нет.маге куплю 5 мешков Полимин р22 - оформил заказ, звонит девушка от ЕЦ

- Сыпучие материалы не пересылаем, короче бред какой_то ...:(:(

Сейчас буду гуглить на поиск клея с пересылкой ... интересно сколько пересылка сейчас?

P91001-132119.thumb.jpg.a678981e41a84108843efdbe07d9554e.jpg

P91001-132105.thumb.jpg.f3ada05c00dbb2ce21092799ff17de38.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончил сегодня укладку пола Ж-) фото со вчерашнего дня. Данный керамогранит чрезвычайно твёрдый, алмазная коронка новая справляется, но трудновато ей:rolleyes:

 

Поехал за клеем для стен. Хотел Силтек т801. А его нет в наявности:( ну думаю в ЕЦ в нет.маге куплю 5 мешков Полимин р22 - оформил заказ, звонит девушка от ЕЦ

- Сыпучие материалы не пересылаем, короче бред какой_то ...:(:(

Сейчас буду гуглить на поиск клея с пересылкой ... интересно сколько пересылка сейчас?

 

Вам есть смысл связаться не с монстром, а какой-то мелкотней.

Мы, как мелкотня, отправляем перевозчиками и сыпучки в т.ч.

Сколько стоит не скажу. Так как доставку обычно оплачивает получатель.

Большой или маленький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно что так....

Мне вот снова очень советовали купить Силтек т80. Говорят есть постоянные мастера, которые постоянно покупают данный клей под размер 60*30 / 60*20 :unknown: аргументируют тем, что мастера бы перестали покупать данный клей, и обязательно бы сообщили мененжерам о рекламациях, т.к. в доверительных отношениях ... вот и будь мудрым ...:)

Кстати т83 очень липучий к основе и плитке, поднять плитку было нелегко :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А який сенс пересилати клей?

Невже в місті немає однокласників обраного але не доступного в продажу клею. Я б купив інший з доступних марок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я раніше питав, які з клеїв зможу використати для моєї плитки. Із с2 нічого не знайшов. Є ст17, але ж ціна :fool: Я роблю для 《себе》, тобто гроші з моєї кишені, а не з 《замовника》.

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яке місто? Що немає с2.

Бауміт Флекс уні

Крайзель 104

Це з тих що сам використовував.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яке місто?

Червоноград.

Крайзель 104-й шукав- раніше писав, що по одному мішку на залишках. Бауміт не попадався.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеге по работе год назад мастер укладывал плитку 《польскую》(с)размером 600*250 на клей Силтек т80. Говорит мастер был очень доволен клеем, эластичный, липучий и т.д.

Вообщем год как плитка уложена, новый дом без отопления, плитка не отклеилась, не потрескалась, не бухтит ... Вот такие дела, посеял у меня зерно слмнения :rolleyes::D

 

Р.S. Узнал сегодня случайно, когда я сетовал, что не могу клей найти в городе эластичный по гуманной цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно увидел а леруа в Одессе цемфикс 203 от Миколайчика, давно хотел попробовать. Взял пару мешков на пробу, под крупный формат (60×120), на следующей неделю проверю за что его тут хвалят :).

Обратил внимание на маркировку на мешке С2Т, Е отсутствует, получается открытое время у него не большое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратил внимание на маркировку на мешке С2Т, Е отсутствует, получается открытое время у него не большое?

Это шоб не расслаблялись. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше попылить и убрать слой шпаклевки до штукатурки. Алмазная чашка, болгарка, кожух, пылесос

Скажите пожалуйста, есть смысл использовать в работе открытый мешок плиточного клея где-то через неделю, для вертикальной поверхности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, есть смысл использовать в работе открытый мешок плиточного клея где-то через неделю, для вертикальной поверхности?

 

За неделю с ним точно ничего не случилось. В сухих условиях и по несколько месяцев прекрасно хранится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно увидел а леруа в Одессе цемфикс 203 от Миколайчика, давно хотел попробовать. Взял пару мешков на пробу, под крупный формат (60×120), на следующей неделю проверю за что его тут хвалят :).

Обратил внимание на маркировку на мешке С2Т, Е отсутствует, получается открытое время у него не большое?

 

У С2 открытое время по умолчанию больше 20 минут. Буква Е - продленное, увеличенное откр. время (от англ. extended), указывается, если открытое время составляет более 30 минут. CemFix 203 немного не дотягивает до 30 минут. Дотягивает, например, Ceresit 22. Цена вопроса этих дополнительных 10 минут, думаю, Вам известна. :)

И да, кстати, CemFix 203 есть в Одессе в Леруа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Люди, подскажите очерёдность действий, что практичней: сначала силиконить внутренние углы, а потом затирать фугой плитку, или наоборот? Мне представляется первый вариант, но может ошибаюсь?:pardon:

Кстати, Церезитовская затирка и ихним же силиконом нормальная? Или смотреть более дорогие варианты? И в чём отличии СЕ33 от СЕ 40?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сначала затираю, а потом силикон.

В, принципе, Церезит пойдет.

Силикон, по цвету, привязан к 40.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...