Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Какой камень у вас на столешнице? гранит или мрамор и какого цвета?

Классический китайский иск камень polystone, как и монтелли и биенстонеи прочие

Светлый беж с молотым перцем

А зачем вам это? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поцарапанный камень можно легко восстановить.

Чтоб не царапался я рекомендую на столешницы гранит или кварцит.

 

Эти рекомендации уже обсуждались 100500 раз... У всех материалов для столешниц свои плюсы и минусы. Вы нам ничего нового не открыли в том числе про полировку иск камня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что Вы говорите? На "Майбахах" тоже почти никто не ездит.

 

что за резкость непонятная .. я ведь написал, что почти не работает. я ведь не утверждал, что вообще никто .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт, что это дерево не из чернобольской зоны, или еще откуда...8-)

 

Есть все сертификаты о происхождении дерева, документы на вырубку леса, леса все рядом с фабрикой в Виннице находятся, так что привозить его откуда-то - тоже затратно.

 

И к тому-же если на одну кухню, наверное кто то и может "замутить" дерево с зоны, то на поток - при большом заводе как-то и в уме не складывается - охраняется же в зоне все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идёт исключительно о выборе фасада. Я рассматриваю возможность самостоятельного привоза фасадов из Польши, точно так же, как это делают салоны мебели, торгующие этими фасадами в Украине, с целью экономии собственных средств. Весной мне уже привозили фасады из Польши - обошлись на 30% дешевле, чем через Интернет и на 50% дешевле, чем в салоне. Все остальные операции по производству кухни - за мастером.

 

Уважаемые,а Вы только к приобретению кухонных фасадов столь практично-скурпулёзно относитесь(ну с целью экономии собственных средств)?:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По поводу договора и стоимости...немного странную схему Вам предложили...

 

Читаю тему и снимаю шляпу перед теми, кто так скурпулезно подходит к поиску кухни, в плане экономии денег:good:. Так вот, на днях просчитывала и заказывала кухни на БРВ. Из всех готовых вариантов среднего сегмента их кухни понравились больше всего. Кто-то тут сказал, что это эконом-вариант, ну не знаю, поездив и посмотрев то, что нам предлагает рынок, по моим ощущения БРВ оказался самым достойным вариантом, подчеркиваю, для меня лично. Как поведут себя кухни в процессе эксплуатации будет видно. Так вот, ничего странного в их схеме я не увидела. Приезжали к ним дважды. Первый раз все посмотрели и попросили нарисовать и просчитать кухню, чтобы понимать порядок цен. У них висит большой монитор, сотрудник салона ,с моих слов , "собрала" кухню, учла все пожелания по доводчикам, ручкам, карго и прочее, всю сборку я наблюдала на экране, озвучила цену, у них все это программа считает. Вся эта процедура заняла минут 30-40. Единственно, что не распечатала и не дала на руки схему сборки. Очень понравилось отношение, ведь совсем не факт, что после просчета моей кухни я стала бы ее заказывать. Кстати, распечатку моей кухни я могла бы и взять, заплатив 100 гривен, это в том случае, если кухню у них не заказываешь. Когда приехали второй раз делать заказ, то потратили очень немало времени на всю прорисовку, детали, уточнения, потом составили договор и сделали предоплату. Кстати, у них была акция с 20% скидкой, мы на нее опоздали ровно на один день, но в итоге, эту скидку нам сделали, написав служебную записку. Мелочь, а приятно. Чтобы мне сейчас не рассказывали в чем отличие БРВ от других кухонь, скажу сразу, что имею опыт эксплуатации итальянских кухонь, так что будет с чем сравнить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые,а Вы только к приобретению кухонных фасадов столь практично-скурпулёзно относитесь(ну с целью экономии собственных средств)?

 

Собственные средства экономить не грешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вышлите мне эскиз на почту я Вам прикину цену для ориентира с указанием параметров. потом с "козой" походите по Вашим фирмам

а можна мені прикинути ?

 

маю дизайн проект. там згрубша все прораховано. кухня П подібна.

розмір орієнтовно 1.8*2.8*2.2 (встроєний холодильник, 1 карго, встроєна духовка і варочна поверхня, мийка. верхніх ящиків всього 4 штуки, з них один для котла, а два зі склом, столешня типу люксформ, біля вікна ширина 600+250мм).

орієнтовне фото (колір фасадів буде змінено).

01_View01_small.jpg.319071a5d148cc4173d18d15c18f6bb3.jpg

 

приходив з кресленнями на пару фірм.

були такі пропозиції:

- столешня люксформ

- фурнітура середнього рівня (не блюм)

- фасади плівкове мдф BRW

 

заявили ціну 30 000, якщо брати блюм то десь 32000.

 

на іншій фірмі з тими ж вхідними даними, але фасади не BRW а фарбоване МДФ - заявили ціну 18000. звучить вже більш приємно для мене :)

 

знайомий порахував аналогічне з фарбованими фасадами, і озвучив 16000 грн.

 

якийсь завеликий розброс цін. скільки реально може коштувати така кухня з плівковими фасадами BRW і з фарбованими МДФ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у них была акция с 20% скидкой, мы на нее опоздали ровно на один день, но в итоге, эту скидку нам сделали, написав служебную записку. Мелочь, а приятно.

 

Украинец устроен так, что лучше закажет стиральную машинку за 3600 грн. (с словом АКЦИЯ только сегодня 40 % ), чем в соседнем магазине такую же за 3000 грн. но без слова АКЦИЯ! Смешной у нас народ живет :)

 

Вот у меня в городе есть торговый центр один (не буду грить названия) но очень знаменитый, там мебель из натурального дерева стоит со скидкой 60% (на минутку), только проблемка...салоны все реже и реже там выставляются... вентиляции никакой... мебель после покупки по ночам трещит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинец устроен так, что лучше закажет стиральную машинку за 3600 грн. (с словом АКЦИЯ только сегодня 40 % ), чем в соседнем магазине такую же за 3000 грн. но без слова АКЦИЯ! Смешной у нас народ живет :)

 

Вот у меня в городе есть торговый центр один (не буду грить названия) но очень знаменитый, там мебель из натурального дерева стоит со скидкой 60% (на минутку), только проблемка...салоны все реже и реже там выставляются... вентиляции никакой... мебель после покупки по ночам трещит :)

 

ментальность обывателя сэкономить давно уже взята на вооружение производителями и торговыми организациями на вооружение и это оружие с успехом используется!!!Угадайте в чьих интересах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

как думаете, ребята, удастся ли реализовать задумку по кухне?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89228

 

продолжаю хождения по саллонам и общение на форуме со специалистами...

 

бюджет как ни хотелось, все-таки пришлось немного расширить (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как думаете, ребята, удастся ли реализовать задумку по кухне?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89228

 

продолжаю хождения по саллонам и общение на форуме со специалистами...

 

бюджет как ни хотелось, все-таки пришлось немного расширить (

за 1500$ без столешницы из искуст камня в гаражах может и сделают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 1500$ без столешницы из искуст камня в гаражах может и сделают

спасибо за коммент

 

ничего не имею против "гаражей", главное - это "ровные руки" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знающие люди, подскажите хорошую и не очень дорогую мебельную фабрику в Киеве. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знающие люди, подскажите хорошую и не очень дорогую мебельную фабрику в Киеве. Спасибо.

 

А Вы спросите более предметно. Что Вас интересует? Кухня, диван, шкаф...

обрисуйте плиз обширнее задачу. Например, если кухня то какая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы спросите более предметно. Что Вас интересует? Кухня, диван, шкаф...

обрисуйте плиз обширнее задачу. Например, если кухня то какая.

 

предложите мне кухню и шкафы бюджетные: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1476930#post1476930

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста производителя качественной фурнитуры, но подешевле блюмовский. Планирую на часто пользуемые ящики поставить блюм, а на остальные что-то подешевле. Есть какие то аналоги? Заранее благодарю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощь зала. Пришло время заказывать кухню 4,5 м. Хочется с качественными деревянными или комбинированными (дерево+шпонированный мдф) фасадами. Уже куплены:

Стеклокерамическая поверхность AEG Electrolux 66331 K-MN

Духовой шкаф Electrolux EOB 33100, Мойка двойная матовая 830 х 485 Teca (нержавейка, раковины одинаковые, края закругленные). Потрясает разброс ценовых предложений. Из цен, которые не испугали (а насчитывали и 80000 грн) - кухня Империя от Велеса со столешницей graincoat и самой простой (без доводчиков и прочих полезностей) фурнитурой hettich. Подскажите пожалуйста, насколько адекватна цена 28000 т грн с доставкой, сборкой, итальянскими ручками, поддоном под сушку, без подсветки (а хочется), без подключения плиты и вытяжки и без самой вытяжки. О "кидках" от Велеса в инете не нашел.

921980474_1.thumb.jpg.30bde070334822edd1efc6bfe0c4aa59.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста производителя качественной фурнитуры, но подешевле блюмовский. Планирую на часто пользуемые ящики поставить блюм, а на остальные что-то подешевле. Есть какие то аналоги? Заранее благодарю

 

поставьте тандемы вместо тандембоксов, или тандемы без доводки, или без полного выдвижения, будет дешевле и все блюм. а что предлагает компания, которая вам кухню делать будет?

 

Добавлено через 4 минуты

Прошу помощь зала. Пришло время заказывать кухню 4,5 м. Хочется с качественными деревянными или комбинированными (дерево+шпонированный мдф) фасадами. Потрясает разброс ценовых предложений. Из цен, которые не испугали (а насчитывали и 80000 грн) - кухня Империя от Велеса со столешницей graincoat и самой простой (без доводчиков и прочих полезностей) фурнитурой hettich. Подскажите пожалуйста, насколько адекватна цена 28000 т грн с доставкой, сборкой, итальянскими ручками, поддоном под сушку, без подсветки (а хочется), без подключения плиты и вытяжки и без самой вытяжки. О "кидках" от Велеса в инете не нашел.

 

цена нормальная, если не смущают украинские фасады, простая фурнитура и напыляемый камень.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена нормальная, если не смущают украинские фасады, простая фурнитура и напыляемый камень.

 

А если смущает? В более приличной комплектации у кого в такие деньги войти можно? Я на сегодняшней мебельной выставке мучил стендисток: как комплектацию считаешь- то итальянские фасады + 30? мм камень + блюм (не авентос) до 15 тыс выходит, а как добавить раскроенного ДСП на 6 тыс и собрать - под 40 улетает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если смущает? В более приличной комплектации у кого в такие деньги войти можно? Я на сегодняшней мебельной выставке мучил стендисток: как комплектацию считаешь- то итальянские фасады + 30? мм камень + блюм (не авентос) до 15 тыс выходит, а как добавить раскроенного ДСП на 6 тыс и собрать - под 40 улетает.

 

выложите спецификацию, посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложите спецификацию, посмотрим.

 

Выкладываю.

Фасады дерево (как вариант рамка дерево, наполнение шпон) ольха цвет орех или вариации на тему. Карниз из массива без подсветки. Компоновка видна из рисунка в посте, обусловлена выводами сантехники, электрики, фартуком (бежевая эмиратская плиточка 10х10). Встроенную технику перечислил. Камень цвета беж – оптимальный по пользовательским характеристикам/цена. Если предложите мойку в тон с двумя разными чашами – подумаю над заменой Теса (она пригодится за городом). Можно оставить только два остекленных фасада. Высота верхних шкафчиков 715. Над мойкой – фасад с решеткой, сушка для посуды с поддоном. Фурнитура хорошая полного выдвижения и петли больше, чем 90 градусов открывания. Тандемы (по фасадам видно где). Лоток для посуды в верхнем выдвижном ящике. Над микроволновкой можно открывание вверх,лифт, а можно и подешевле. Нравится стандартный элемент, крепящийся под навесными шкафчиками – полочка с тремя маленькими ящичками. Подсветка над мойкой и рабочей зоной. Вытяжка для кухни 15 м кв с накладкой в тон фасадов. Может быть реллинги. Замер, доставка, сборка, подключение, гарантия. В одном из постов Вы писали, что одна из кухонь с итальянскими фасадами (правда длиной 8 м) обошлась заказчику в 6000/м (без техники).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...