Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Precious

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

К вопросу о поиске строителей в случае выявления брака. Я на всякий случай брал их паспорта и делал ксерокопии. Если будет очень нужно, то всегда можно найти. И они это понимают. Хотя от брака это все-равно не спасает. Увы.

 

Забыл поблагодарить за итересное освещение эпопеи строительства. Прочитал как авантюрный роман) Быстро и с удовольствием.

Счастья в новом доме!

Змінено користувачем alexwind
забыл спасибо сказать)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на всякий случай брал их паспорта и делал ксерокопии. Хотя от брака это все-равно не спасает. Увы.

 

А Вы не пытались по ксерокопии паспорта "виновника торжества" взять кредит в коммерческом банке или в кредитном союзе на сумму "попадания"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, еще находятся непуганные идиоты, кто отдает в чужие руки копии паспортов? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме, копий паспортов, там еще нужен целый пакет документов, чтобы получить кредит. Или Вы знаете местечко, где можно по ксерокопии легко взять Н-килоуе или килогрн. ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, еще находятся непуганные идиоты, кто отдает в чужие руки копии паспортов? :)

Если уж говорить о копии паспорта, то его требуют сплошь и рядом, например:

1) при акционном контрактном подключении к оператору мобильной связи;

2) при открытии счёта в банке;

3) ... .

 

Кроме, копий паспортов, там еще нужен целый пакет документов, чтобы получить кредит. Или Вы знаете местечко, где можно по ксерокопии легко взять Н-килоуе или килогрн. ))

 

Месяц назад по ТВ прошёл репортаж о простом рабочем из коммунального предприятия, предпенсионного возраста, который живёт в 2-комнатной квартире, и который в коммерческом банке, где у него оформлена зарплатная карточка, со слов сотрудников банка "получил" кредит в несколько сотен тысяч у.е. Видно, менеджеры банка использовали копии его документов при открытии карточки и подделали подпись. Бред полный, так как сумма кредита не соответствует возрасту заёмщика и размеру залога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Crash m.d.!

 

Мы начинаем строить дом в Макаровском р-не. Уже завтра нужно выкопать траншеи под фундамент, а с экскаватором - просто беда :o - не можем найти. Поделитесь, пожалуйста, информацией, если у Вас еще сохранилась, - где Вы заказывали экскаватор? Может, найдете № телефона? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Crash m.d.!

 

Мы начинаем строить дом в Макаровском р-не. Уже завтра нужно выкопать траншеи под фундамент, а с экскаватором - просто беда :o - не можем найти. Поделитесь, пожалуйста, информацией, если у Вас еще сохранилась, - где Вы заказывали экскаватор? Может, найдете № телефона? :)

Экскаваторщик Славик: тел.0982270045 он мне рыл котлованы. Еще есть в предприятии "Колонщина Сервис". Даю телефон знакомого водителя этого предприятия, через него найдете экскаватор : Петя 0679577205

З.Ы. Господа! Совсем нет времени быть на форуме . Живем в доме с понедельника. Работы чуть побольше, чем в квартире :rolleyes:. Вчера, например, после работы ездил за голубыми елями , потом их садил и поливал до 2:00, а утром в 6:00 подъем и на работу. Вечером приехал, несколько елок покосилось, пришлось брать на растяжки , да и полить надо было, еще несколько обычных елочек и много -много мелких туй насадил :). Отопление в доме давно отключил.Температура постоянно 21-19 градусов. Топлю вечером камин (становится очень жарко :)) и получаю удовольствие.

Взял интернет 3G интертелеком. Работает нормально, даже без внешней антенны.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Очень рады за Вас! Тепла и уюта Вам в новом доме!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем!

 

Отличный результат. Фото сада с елочками и счастливой семьи у камина в студию :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите наши поздравления :)!

Счастья и радости Вам на новом месте!

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С новым домом, с новой крышей

Поздравляем сообща!

Пусть здоровьем стены дышат,

Половицы не трещат!

В новом доме спится сладко,

А в своем — еще вкусней!

Пожелаем в дом достатка,

А жильцам счастливых дней!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш дом еще блестит от краски,

И гладкий пол не сбит от пляски,

Но нынче, в праздник новоселья,

Когда вино искрит весельем,

За белым праздничным столом

Хочу сказать: пускай ваш дом

С минуты этой без конца

Вам солнцем озарит сердца,

Чтоб даже в сумерках далеко

Светились счастьем ваши окна

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, еще находятся непуганные идиоты, кто отдает в чужие руки копии паспортов? :)

 

Колхоз - дело добровольное)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не пытались по ксерокопии паспорта "виновника торжества" взять кредит в коммерческом банке или в кредитном союзе на сумму "попадания"?

 

Боже упаси! К счастью, даже искать не приходилось).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, вы уже перехали...П О З Д Р А В Л Я Ю!

Пусть дом всегда будет полная чаша благополучия, гармонии, процветания и здоровья для всей вашей семьи!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, спасибо большое вам за поздравления :beer:. Сейчас не могу подолгу быть на форуме, т.к. помимо втыкания в монитор добавилось забот по благоустройству территории. Сегодня всей семье купили резиновые сапоги :D. Удобная и полезная вещь в селе , особенно , когда еще не сделаны дорожки на территории участка. Постепенно обживаем дом. Фотки выложу чуть позже.

З.Ы. Всегда брал у строителей ксерокопии паспортов и ИНН. Считаю это полезным и обязательным условием. Я -работодатель и имею полное право знать с кем имею дело. Для собственной страховки.Если работник честен и у него добрые намерения, он без проблем согласится. Протестовать могут лишь те, у кого недобрые мысли. Мы все, когда устраиваемся на работу в гос.учреждение ли, в частную ли фирму, несем свои документы в отдел кадров. В случае с подрядчиками при строительстве роль начальника отдела кадров выполняет заказчик.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда брал у строителей ксерокопии паспортов и ИНН. Считаю это полезным и обязательным условием. Я -работодатель и имею полное право знать с кем имею дело. Для собственной страховки.Если работник честен и у него добрые намерения, он без проблем согласится. Протестовать могут лишь те, у кого недобрые мысли. Мы все, когда устраиваемся на работу в гос.учреждение ли, в частную ли фирму, несем свои документы в отдел кадров. В случае с подрядчиками при строительстве роль начальника отдела кадров выполняет заказчик.

 

Четко и точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экскаваторщик Славик: тел.0982270045 он мне рыл котлованы. Еще есть в предприятии "Колонщина Сервис". Даю телефон знакомого водителя этого предприятия, через него найдете экскаватор : Петя 0679577205

 

Еще раз спасибо за помощь! Правда, оказалось, что инфа действительно устаревшая - эти люди уже занимаются чем-то совсем другим. Отдельное спасибо valya_bes за инф. об экск., но тот оказался маленьким, а нам нужен большой - Атлас и т.п. ... Уже нашли , - уже копает...:Bravo:(№ тел. экск. знает муж, если кто-то интересуется, - напишу позже)

Еще раз с новосельем! :) Завидую Вам белой завистью - я о деревьях на участке пока только мечтаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между прочим наладил регулярны рейсы Колонщина-Киев (Татарка). Транспортное средство пока не супербыстрое, но надежное SCOTT GENIUS MC 50 модели 2007 года ( он прекрасен :-)). Специально пока не катаю на шоссейнике- тонкая резина всегда имеет большую вероятность прокола. Холодно еще по утрам, чтобы сидеть бортироваться на дороге. За день километраж составляет почти 84 км в обе стороны. Расклад такой: с работы до КП (поворот на Белогородку) 17 км, Капитановка -22 км, начало Гуровщины 28 км,поворот на Колонщину 36 км. Средняя скорость невелика из-за двух причин: пробки в Киеве мешают и велосипеду ( особенно около КИМО, где крутые тачки талантливых студентов припаркованы в два ряда ) . Последнюю часть пути делаю по грунту, который уже начинает становиться песчаным- тут скорость 12-16-18 км /ч. Затраты энергии туда и обратно 2400 кКал. Это минус велосипеда , приходится постоянно много есть :).

GPS.thumb.jpg.83f37c6f341ef9f077088cb3c5f380de.jpg

1923535601_scottandtrees.thumb.jpg.fdcf3c75f2167dc03bea052b346ca681.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Господа! Совсем нет времени быть на форуме . Живем в доме с понедельника.

Поздравляю с новосельем!!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, у вас есть душ на работе :)

 

А то !:) Проблема в другом, не всегда есть время, чтобы поесть :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...