Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Шаблон за сколько?Ж-) да кусок ламинатины, просверлил этой же коронкой и работай :beer: прикрутил шурупом мочалку кухонную, намочил и вот тебе подача воды

Не взял, нет в наличии, цена 600+ грн. Шаблон не сложно сделать, его нужно крепить на стену и очень крепко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не взял, нет в наличии, цена 600+ грн. Шаблон не сложно сделать, его нужно крепить на стену и очень крепко.

 

vse-bosch.com.ua/p540140650-shablon-dlya-sverleniya.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шаблон для больших коронок и без подачи воды.

Я хотел такую взять:

546726.png.86ebdfa0deb0234301d6fe1309101209.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шаблон для больших коронок

Там же написано 6-68мм. Куда еще меньше в нашем деле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравился Пашин пост 10099.

Одна из бухт, где я проводил лето.

И бухты, с которыми я его заканчиваю:(

viber_image_2019-07-26_18-02-09.thumb.jpg.a5bffb306b49a58eb04a8d42b52bf609.jpg

viber_image_2019-08-22_22-39-07.thumb.jpg.10fe6f731d910f45c8f19f5ceb040497.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравился Пашин пост 10099.

Одна из бухт, где я проводил лето.

И бухты, с которыми я его заканчиваю:(

 

И там и там в итоге будет вода.

Все то же самое.

 

(Обожаю этот фрагмент)

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело прошлое но опять всплыло.

 

Дизайнеры бывают разными, предоставляю работу горных дизайнеров.

Все по взрослому, европейский подход спецов из самого Львова, разработка индивидуального решения и изготовление. Все по взрослому, работа сложная и заняла около 4 месяцев.

Я постеснялся спросить какая стоимость изделия по по лицу заказчика стало ясно, что много.

Представляю Вашему вниманию полотенчик класса "ЭЛИТ".

IMG_2981.thumb.JPG.e6d4e4a66ba03df99016d3fb7f0f69d6.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу высказать отдельное спасибо Роме за пасочки с доставкой на дом.

940716008_2019-08-2916_10_43.thumb.jpg.6d5d7fd2bb961347e01dbe79a8284eca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перестаю удивляться суровым киевским прохви.. Они настолько суровы, что готовы месяцами ждать очереднрого "Колумба" который приплывёт под "алыми парусами" и привезёт им очередные сантехнические бусы и зеркальца... Им кажется что после этого, наконец, у них перестанут течь паковки.. Но нет.., паковки и потом продолжают сопливеть, а они по-прежнему ищут новых технологий и ждут новых колумбов с новыми бусами и зеркальцами... Это просто праздник какой-то:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перестаю удивляться суровым киевским прохви..

Растолкую: некоторые заказчики не покупают сан.тех приборы в магазинах или сельпо, а заказывают их индивидуальное изготовление. Фото выше это один из таких заказов.

Ниже фото, пример одного из радиаторов (для отопления) при подобном заказе.

411308097_2015-08-1310_39_49.thumb.jpg.0cf4e589d19cb89a8956360db7b699b2.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Растолкую: некоторые заказчики не покупают сан.тех приборы в магазинах или сельпо, а заказывают их индивидуальное изготовление. Фото выше это один из таких заказов.

Ниже фото, пример одного из радиаторов (для отопления) при подобном заказе.

Ничего не имею против индивидуально изготовленных ОП, очень даже ЗА. Даже себе сам изготавливал. Правда потом вырезал и поставил чешский чугуний, но то таке.. Просто всегда стоит перед глазами как вы радуетесь тем блестящим ярким упаковкам которые привозит Мурава.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто всегда стоит перед глазами как вы радуетесь тем блестящим ярким упаковкам которые привозит Мурава.

Ну бывает все мы не без греха. У кого страх высоты, замкнутого пространства, разные букашки змейки и.т.д.

 

У Вас Муравофобия.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас Муравофобия.

Я бы сказал аллергия на некоторые позиции которые он привозит для местных аборигенов, паковочные субстанции к примеру. В основной части там комплектующие довольно редкие в наших краях и заслуживающие уважения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свеженькое, фоткал час назад, переделка системы дома.

Наполнил систему и на удивление давление стоит.

Но суровые горные сантехники просто так не сдаются. Они до обеда ставят радиаторы правильно, а после обеда ввех ногами. И что интересно в одном и том же помещении.

1121000863_2019-08-3015_19_57.thumb.jpg.d22165a0a9ec3fd9f1e07f5333bbe270.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, а после обеда ввех ногами. .

А точно вверх ногами? Может там верхняя решетка снята?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А точно вверх ногами? Может там верхняя решетка снята?

Это первая мысль которая и меня посетила. Я сразу пощупал, стоит родная на месте, но снизу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это первая мысль которая и меня посетила. Я сразу пощупал, стоит родная на месте, но снизу.

Что они на обед едят?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что они на обед едят?:beer:

Да пускай бы они ели на здоровье, а не пили.

На фото вывод под кухонную мойку на высоту около 70 см. и не в том месте. Есть такой же под наружный смеситель ванной на высоте 45см.

0-02-0a-6bd7826317bb3909302facc930c73a597d2d26e74bf123f1d2d5bdc7c4fd58e3_86e38275.thumb.jpg.fce9a9eef32d086a2415e7370d21eb08.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой же под наружный смеситель ванной на высоте 45см.

Та кухня фиг с ним, если в тумбочку попадет, что-то можно исправить. Но вот по ванной, это интересно. Нужно перенять опыт:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та кухня фиг с ним, если в тумбочку попадет, что-то можно исправить.

Не не исправишь? Если выход сифона кухонной мойки ниже слива в канашку, то чистить придется каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не не исправишь? Если выход сифона кухонной мойки ниже слива в канашку, то чистить придется каждый день.

Я всегда стараюсь под мойкой кухни канашку не штробить в стену.(все равно в тумбочке) Зато потом, когда хозяин как купит какую-то раскоряку (на зависть знакомым), можно с трубами достаточно легко играться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда стараюсь под мойкой кухни канашку не штробить в стену.(все равно в тумбочке) Зато потом, когда хозяин как купит какую-то раскоряку (на зависть знакомым), можно с трубами достаточно легко играться.

 

Вот из-за таких сантехнегов мебельщикам приходится делать отверстия в днище тумбочки...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот из-за таких сантехнегов мебельщикам приходится делать отверстия в днище тумбочки...:)

При чем сюда днище? Мебельщикам много чего приходится вырезать, подрезать, корона не упадет. Или днище с большой буквы?:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо на момент розводки плану кухні немає то вирішують чи штробити труби чи ні.

Плюс в більшості кухонь ззаду є зазор. Принаймні в кухнях на замовлення я таке бачив. А задньої стінки під мийкою немає.

Можливо хтось робить меблі на всю глибину, але мені поки побачити таке не везло.

В останній не вгадали з мийкою на 150 см. Й кинули труби ззаду. Причому попались унікальні монтажники. Вихід сифона на висоті 45 см вхід канальї 40 але з неї коліно на 90 вверх потім 60 та 30 в сторону плюс труба 150 см довжиною не закріплена провисла. Її так замурувало жирами що ледве пробили.

Коліна викинув а закріпити не варіант. Кухня 400 см одним блоком.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...