Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Доморощенная паста? А есть импортный аналог?

Игорь этой доморощенной пастой уже обмазано десятки объектов в Киев, на Украине на десятки тысяч квадратных метров, уже лет 8 на рынке и с каждым годом становится более популярнее.Импортных аналогов по применению просто пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору:

 

У вас картины шириной в 1 метр + соединены одинарным фальцем.

 

Смысла такую крышу "улучшать" нет т.к. она не жилец.

 

Прокрутите картины саморезами что бы не гремела и не морочьте себе голову.

 

Сэкономленные деньги копите на новую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь этой доморощенной пастой уже обмазано десятки объектов в Киев, на Украине на десятки тысяч квадратных метров, уже лет 8 на рынке и с каждым годом становится более популярнее.Импортных аналогов по применению просто пока нет.

 

Игорь!

За несколько дней от Вас поступило два предложения:

1) мастика;

2) геотекстиль на пасте.

Вы то сами определились с приоритетами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас картины шириной в 1 метр + соединены одинарным фальцем. ... Прокрутите картины саморезами что бы не гремела и не морочьте себе голову.

 

А что делать с протечками на замках в ендовах и на некоторых картинах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь!

За несколько дней от Вас поступило два предложения:

1) мастика;

2) геотекстиль на пасте.

Вы то сами определились с приоритетами?

Для Вас объясняю, это одно и тоже, мастика и паста по технологии одно и тоже на битумно каучуковой основе и оба компонента наносятся на геотекстиль.Два разных производителя, посмотрите по ссылкам технологические характеристики и определитесь с приоритетом, а я специалист который правильно это нанесет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
я специалист который правильно это нанесет.

 

Игорь! Сколько будет стоить работа по проклейке полосами геотекстиля на мастике/пасте всех стоячих вертикальных замков между полосами картин и всех замков в ендовах кровли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Вас объясняю, это одно и тоже, мастика и паста по технологии одно и тоже на битумно каучуковой основе и оба компонента наносятся на геотекстиль.Два разных производителя, посмотрите по ссылкам технологические характеристики и определитесь с приоритетом, а я специалист который правильно это нанесет.

Недавно Ви нашому спільному знайомому жалілись на мене, але тим не менше - сподіваюсь Ви вийдете достойно з ситуації з "ИгорИра" і тоді я свої слова заберу назад.

 

 

Вдячність проходить швидко, страх - ніколи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Не помню пиСал я здесь или нет, но эта проблема - один из стандартов для Гипердесмо.

2. Геотекстиль, который здесь упоминался для замков с трудом подойдет так как он термоскрепленный и жесткий. Если его изогуть и приклеить, то он как пружина разогнется.

 

К Гипердесмо. Вот россияне, который им работают уже 15 лет.

www.tempstroy.ru/materials/krovlya/giperdesmo/falzkrovlya.shtml

stroy-mag.ru/pdf/instr/krovl_instr.pdf

teplodom42.ru/xvi_gidroizoljacionnye_sistemy/gidroizoljacija_krovli.html

 

Если оцинковка, то обязательно обезжирить поверхность. Грунт не нужен.

Если ржавчина, то снять щеткой пластовую ржавчину и наносить по ржавой поверхности.

 

В понедельник могу показать фото ремонта металлической кровли над квартирой Тигипко. Делали 2 года назад. Пока не звонил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

blits-invest.com/page-92.html - посмотрите второе видео, после выступления Димы второй ролик, как укладывают геотекстиль на фальцевые замки и обрабатывают нашими отечественными мастиками, изготавливают в Житомире и зачем ходить в Россию, если у нас делают и гарантия этому покрытию 50 лет, все можете посмотреть на этом сайте. А гетекстиль есть разный, нетканый и тканый, дренажный и армирующий, по толщине разный и по свойствам.

 

Добавлено через 18 минут

Недавно Ви нашому спільному знайомому жалілись на мене, але тим не менше - сподіваюсь Ви вийдете достойно з ситуації з "ИгорИра" і тоді я свої слова заберу назад.

 

Володя не надоело со всеми ругаться на этом форуме, и не надо выступать в роли третейского судьи, мы сами разберемся и без Вас, и какие заберете слова, наверное только вам известно.В этой теме другие планы для дискуссий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

blits-invest.com/page-92.html - посмотрите второе видео, после выступления Димы второй ролик, как укладывают геотекстиль на фальцевые замки и обрабатывают нашими отечественными мастиками, изготавливают в Житомире и зачем ходить в Россию, если у нас делают и гарантия этому покрытию 50 лет, все можете посмотреть на этом сайте. А гетекстиль есть разный, нетканый и тканый, дренажный и армирующий, по толщине разный и по свойствам.

 

Мы в Грецию ходим. :)

Вы представляете себе что такое 50 лет ?

Пишется легко. Всего две цифры. А это жизнь.;)

И это про дисперсионные покрытия на водной основе.

Вы видели эти покрытия хотя бы 15-летнего возраста?

Кроме того, если говорится о ГАРАНТИИ, то должно указываться :

1. Минимальная толщина покрытия, которое может прослужить 50 лет.

2. Погодные условия эксплуатации (там 3 категории) в которых может это покрытие определенной толщины (п.1) жить 50 лет.

3. Нагрузки (истирание, сдавливание, сдвиг, вибрация и т.д.) при которых это покрытие определенной толщины пр опр. пог. условия сможет прослужить 50 лет.

Ну и другие пункты. Их там еще штук 5-6 ...не помню точно.

 

Иначе получается, что эта жидкая резина толщиной в 1 микрон, нанесенная на пешеходную зону моста над жд переездом где-то в Питербурге (Россия) проживет 50 лет....

 

Ничего личного, просто я не сторонник таких заявлений на основаннии лабораторных испытаний по ускоренному старению.

Да и на фальцах геотекстиль не особо нужен. Только на сквозных дарах.

Змінено користувачем Propeller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в Грецию ходим. :)

Вы представляете себе что такое 50 лет ?

Пишется легко. Всего две цифры. А это жизнь.;)

И это про дисперсионные покрытия на водной основе.

Вы видели эти покрытия хотя бы 15-летнего возраста?

Кроме того, если говорится о ГАРАНТИИ, то должно указываться :

1. Минимальная толщина покрытия, которое может прослужить 50 лет.

2. Погодные условия эксплуатации (там 3 категории) в которых может это покрытие определенной толщины (п.1) жить 50 лет.

3. Нагрузки (истирание, сдавливание, сдвиг, вибрация и т.д.) при которых это покрытие определенной толщины пр опр. пог. условия сможет прослужить 50 лет.

Ну и другие пункты. Их там еще штук 5-6 ...не помню точно.

 

Иначе получается, что эта жидкая резина толщиной в 1 микрон, нанесенная на пешеходную зону моста над жд переездом где-то в Питербурге (Россия) проживет 50 лет....

 

Ничего личного, просто я не сторонник таких заявлений на основаннии лабораторных испытаний по ускоренному старению.

Да и на фальцах геотекстиль не особо нужен. Только на сквозных дарах.

Прочитайте blits-invest.com/page-64.html - это не я писал, мне тоже не верится, что сколько лет, но 3 года назад мы сделали два объекта 2,5 тысячи кв.м таким способом, прошло всего 3 года, а когда пройдет 50 тогда поговорим, есть другие механизмы проверки этих материалов ими занимаются ученые - это же не рекламный трюк.У нас ко многому надо относится с сомнением, но и отрицать полностью я бы не стал. А российский Гипердесмо с гарантией в 25 лет Вы верите, или чем торгуем то не обсуждаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитайте blits-invest.com/page-64.html - это не я писал, мне тоже не верится, что сколько лет, но 3 года назад мы сделали два объекта 2,5 тысячи кв.м таким способом, прошло всего 3 года, а когда пройдет 50 тогда поговорим, есть другие механизмы проверки этих материалов ими занимаются ученые - это же не рекламный трюк.У нас ко многому надо относится с сомнением, но и отрицать полностью я бы не стал. А российский Гипердесмо с гарантией в 25 лет Вы верите.

 

Гипердесмо - это греческий продукт. Россияне просто работают этим продуктом уже лет 15.

Материал получил в прошлом году категорию W3 (по CE Mark). До этого был W2 (10 лет).

W3 = минимально гарантированный срок службы материала 25 лет.

При этом толщина материала должна быть не менее 1,2 мм.

Категория присваивается на основании мониторинга "покрытых" материалом объектов. То есть :по факту работы материала в реальных условиях на реальных объектах.

На сегодняшний день я считаю этот вариант оценки долговечности покрытий наиболее объективным.

Это был один из факторов, который соблазнил нас работать с этим материалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипердесмо - это греческий продукт. Россияне просто работают этим продуктом уже лет 15.

Материал получил в прошлом году категорию W3 (по CE Mark). До этого был W2 (10 лет).

W3 = минимально гарантированный срок службы материала 25 лет.

При этом толщина материала должна быть не менее 1,2 мм.

Категория присваивается на основании мониторинга "покрытых" материалом объектов. То есть :по факту работы материала в реальных условиях на реальных объектах.

На сегодняшний день я считаю этот вариант оценки долговечности покрытий наиболее объективным.

Это был один из факторов, который соблазнил нас работать с этим материалом.

Prime Rubber® Spray Grade это тоже канадский продукт, думаю мы не будем спорить, где лучше делают в Греции или в Канаде. Мне нравится этот материал, я с ним работаю, но я его не продаю. Мы предлагаем человеку как выйти с этой ситуации, а он пусть выбирает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы предлагаем человеку как выйти с этой ситуации, а он пусть выбирает.

 

Игорь! Так что там со стоимостью работ? (Сообщение #206).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь! Так что там со стоимостью работ? (Сообщение #206).

Так как для меня этот вопрос принципиальный сделаю Вам Игорь бесплатно, оплатите только материал и транспортные расходы, очень много появилось умников в данной теме, пусть предложат дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Prime Rubber® Spray Grade это тоже канадский продукт, 2. думаю мы не будем спорить, где лучше делают в Греции или в Канаде.

 

1. Вы вроде говорили что это отечественный продукт (делают в Житомире).

2. Шаблоны ;) Избавляйтесь от них. А в Швейцарии лучше делают , чем в Канаде, а вот есть еще немецкое качество.... Так вот корейские насосы для инъекционной гидроизоляции оказались надежней немецких. Я даже плакал по этому поводу.

И еще : Каким греческим продуктом кроме маслин и масла (хотя масло вряд ли) Вы пользовались?

 

Мне нравится этот материал, я с ним работаю, но я его не продаю. Мы предлагаем человеку как выйти с этой ситуации, а он пусть выбирает.

 

Верю (честно) в Ваш альтруизм.

 

Добавлено через 1 минуту

Так как для меня этот вопрос принципиальный сделаю Вам Игорь бесплатно, оплатите только материал и транспортные расходы, очень много появилось умников в данной теме, пусть предложат дешевле.

 

ИгорьИра! Только не нужно меня благодарить.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вы вроде говорили что это отечественный продукт (делают в Житомире)

Я Вам дал ссылку на сайт, зачем мне говорить, посмотрите сами, купили канадскую технологию и открыли свое производство, а Вам разве не знаком этот материал. Хочу еще раз повторить я не продаю этот материал и не рекламирую, по своей работе приходится сталкиваться с разными материалами, столкнувшись с этим произвел хорошие результаты. Насчет шаблонов немецкие машины они были лучше, чем китайские. Насчет разгибания геотекстиля, Вы не правы и кто как не Вы должен знать, что они бывают разные, посмотрите ропик и Вы в этом убедитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьИра! Только не нужно меня благодарить.

 

Т.е., Вы готовы предложить мне ещё более низкую цену? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам дал ссылку на сайт, зачем мне говорить, посмотрите сами, купили канадскую технологию и открыли свое производство, а Вам разве не знаком этот материал.

Но делают то у нас ;) Да ладно ...проехали. Не сердитесь.

Это аналог израильского Флексигума очень серьезно когда-то вставленного почти во всю проектную документацию Украины. Эти штуки в Украине уже давно.

 

 

Насчет разгибания геотекстиля, Вы не правы и кто как не Вы должен знать, что они бывают разные, посмотрите ропик и Вы в этом убедитесь

 

Выше Вы дали ссылку на этот тип геотекстиля (ссылка устарела)

Вот я и отреагировал, что этот не подходит бо очень жесткий. Для армирования гидроизоляции он не катит, только для ландшафтных дел.

 

Добавлено через 3 минуты

Т.е., Вы готовы предложить мне ещё более низкую цену? :D

 

Тут я видел цену только на материал.

Наш дешевле. Причем это чистый полиуретан первого отжима ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но делают то у нас ;) Да ладно ...проехали. Не сердитесь.

Это аналог израильского Флексигума очень серьезно когда-то вставленного почти во всю проектную документацию Украины. Эти штуки в Украине уже давно.

Было приятно с Вами пообщаться, у меня в процессе две девятиэтажки под капитальное перекрытие, не прочь примерять Ваши штаны на свои объекты, можем по сотрудничать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но делают то у нас ;) Да ладно ...проехали. Не сердитесь.

Это аналог израильского Флексигума очень серьезно когда-то вставленного почти во всю проектную документацию Украины. Эти штуки в Украине уже давно.

Было приятно с Вами пообщаться, у меня в процессе две девятиэтажки под капитальное перекрытие, не прочь примерять Ваши штаны на свои объекты, можем по сотрудничать.

 

 

Чтобы мы правильно поняли друг друга.

Мы не занимаемся битумно-полимерными материалами моментального отверждения.

То, что предлагает Блитц-Инвест и Битум.

У нас полиуретановые жидкие мембраны. Ну...тупо полиуретановые мастики.

Здесь можно глянуть : www.ekco.ua/Foto/

 

Если Вас это "не отпугивает", то с удовольствием по сотрудничаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш дешевле. Причем это чистый полиуретан первого отжима

 

Где "разливают"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ekco.ua/Contacts/

 

Т.е., тоже на территории Украины? Возле склада "Технониколь"?

 

Но делают то у нас. Да ладно ...проехали. Не сердитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., тоже на территории Украины? Возле склада "Технониколь"?

Ага, а там дальше, за углом, китайские рабы нарезают ножами Шинглас ))))

 

Склад на украине и производство на украине - две большие разницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...