Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад - является ли эта ситуация нормальной?

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Судя по вашей ветке, вата была не очень, на фотках видны запенивание швов. Не очень красиво конечно, но не смертельно, к тому же с такой ватой вам не удастся повесить переделку на фасадчиков.

 

А какая вата "правильная"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас тоже такое есть 99%,просто Вы сфоткали не под тем углом:lol:

 

Я могу фотографировать под любым углом на все четыре стороны света в любое время суток, но у меня стены перед нанесением барашка были ровные и гладкие.

Фото1 - загрунтованная, но не покрытая барашком стена под прямыми солнечными лучами на закате;

Фото2 - стена с барашком утром.

IMG_0410_1.jpg.ce034b88f070697bb81ef9e15aed22d1.jpg

IMG_0435_2.thumb.jpg.3562e4246b4df30d7fb4fe28a098c711.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Заказчики ! Берете правило, приставляете к стене,горизонтально- вертикально, в другую руку зарплату рабочих и просовываете деньги под правило, сколько окажется на другой стороне,ложите в карман!! Почему внутрянку выгоняют под 0 а фасад немогут сделать.?
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему внутрянку выгоняют под 0 а фасад немогут сделать.?

 

Ну в 0 ещё никто не выгнал: допуск 2 мм на 2 погонных метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в 0 ещё никто не выгнал: допуск 2 мм на 2 погонных метра.

 

Если Вы про внутреннюю, то милости прошу ко мне в гости с правилом!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы про внутреннюю, то милости прошу ко мне в гости с правилом!

 

Поверю на слово. Снимаю шляпу. Небось под покраску? Несколько слов о художниках.

Змінено користувачем Игорь&Ира
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверю на слово. Снимаю шапку. Небось под покраску? Несколько слов о художниках.

 

Под обои:D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40759

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под обои

 

Я поздно познакомился с этим мастером - он на малые объёмы не соглашается. Но МастерОк был у меня на объекте как эксперт по внутренним работам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Baumit ProContact, Baumit SilikonPutz

 

 

недешевый вариант... и так испохабить

сам положил глаз на баумит, но теперь нужно еще раз подумать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недешевый вариант... и так испохабить

сам положил глаз на баумит, но теперь нужно еще раз подумать...

 

так при чем здесь баумит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если утверждают, что такая проблема есть на всех фасадах, то может стоит взять материал немного дешевле. А то жаба спокойно спать не даст, что за такие деньги получается такой внешний вид.

или более щепетильно подойти к выбору исполнителя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Явный случай с исполнителями) и ещё чё-то покрытие на барашек 1,5 не похоже, ощущение как от структурной краски. Выготовка под декоративную штукутурку никакая, сразу видно фасад наждачкой не перетирали спешили видно сдать побыстрей. Поднимите договор с ними и пусть переделают Вам как положено без таких огрехов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если утверждают, что такая проблема есть на всех фасадах, то может стоит взять материал немного дешевле. А то жаба спокойно спать не даст, что за такие деньги получается такой внешний вид.

или более щепетильно подойти к выбору исполнителя...

 

сомневаюсь, что на всех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не фасадчик,но уж если и про меня здесь упомянули,то выскажусь тоже.

Однозначно,брак работы тех,кто утеплял,барашек здесь ни при чём.Возмите правило,приложите к стене и всё будет ясно-где светлое-горб,тёмное-яма.Насчёт возможности ровно затянуть клеем вату-я раньше сам в этом сомневался,но пару недель назад был на обьекте у форумчанина на Чайке,так у меня глаза чуть на лоб не вылезли-вата пошпаклёвана идеально,как стекло.Но когда мастера сказали,что это только первый слой,то вообще в осадок выпал.

Ещё одну историю расскажу-у нас пару лет назад в центре города утепляли крупный торговый центр,была такая же фигня,так заказчик заставил перештукатурить-ставили леса,устанавливали маяки и штукатурили цементным раствором.

Для тех спецов,что рассказывают про неизбежность 15 минут позора-у меня такого нет в принципе,потому что я даже штукатурю с боковым светом лампы или прожектора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не фасадчик,но уж если и про меня здесь упомянули,то выскажусь тоже.

Однозначно,брак работы тех,кто утеплял,барашек здесь ни при чём.Возмите правило,приложите к стене и всё будет ясно-где светлое-горб,тёмное-яма.

 

Прикладывали. По центру 2-метрового уровня встречались ямки до 4 мм.

но днем визуально ничего не наблюдалось. заметил только к вечеру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикладывали. По центру 2-метрового уровня встречались ямки до 4 мм.

 

И Вас такое качество устроило без претензий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за мнения.

Исполнитель предложил исправить огрехи. В связи с этим предлагаю временно приостановить обсуждение. И через некоторое время взглянуть на новые фотографии с ровными стенами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за мнения.

Исполнитель предложил исправить огрехи. В связи с этим предлагаю временно приостановить обсуждение. И через некоторое время взглянуть на новые фотографии с ровными стенами.

 

И как он интересно собирается их исправить,вот клоун,это ж какой попандос на деньги!!!:lol::lol::lol:Чтоб исправить -нужно наносить клей и перешпаклевывать(в Вашей ситуации)+штукатурка конечно.Жаль конечно Вас,что так получилось...материал очень хороший,хотя дело тут не в материале,хотя если бы взяли короед,да крупную фракцию так бы не было заметно,но это уже другая песня и расход.Я Вам советую отказаться от услуг этих людей,попробывать как-то стянуть хоть какие-то деньги,потому что могут сделать еще хуже.Уточните как "исполнитель" собирается исправлять,а потом напишите на форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как он интересно собирается их исправить,вот клоун,это ж какой попандос на деньги!!!:lol::lol::lol:Чтоб исправить -нужно наносить клей и перешпаклевывать(в Вашей ситуации)+штукатурка конечно.Жаль конечно Вас,что так получилось...материал очень хороший,хотя дело тут не в материале,хотя если бы взяли короед,да крупную фракцию так бы не было заметно,но это уже другая песня и расход.Я Вам советую отказаться от услуг этих людей,попробывать как-то стянуть хоть какие-то деньги,потому что могут сделать еще хуже.Уточните как "исполнитель" собирается исправлять,а потом напишите на форум.

 

слишком много эмоций у Вас в сообщении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За качество выполненных работ по утеплению фасада у Uvex, отвечю я.

Работа выполнялась моими людьми.

Неровности будут устранены.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За качество выполненных работ по утеплению фасада у Uvex, отвечю я.

Работа выполнялась моими людьми.

Неровности будут устранены.

 

Достойный ответ. Просьба описать сам способ устранения неровностей, так как у меня что-то похожее, если не покруче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...