Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

Серьезно. Простая математика: мы можем сделать и реализовать максимум 12 проектов в год. С рабочкой, комплектацией и надзором. Цены, кстати, у нас достаточно гуманные. Т.е. не потоком по 20 долл. за километр, а нормально, не загоняя заказчика "быстрее-быстрее и у нас по договору срок". В месяц к нам обращается 25-35 заказчиков. Например, сейчас я знаю, что я буду делать ближайшие 4 месяца. О домах договариваются за полгода, год. Я не работаю в житомирском, вышгородском направлениях, и на Борщаговке.

 

я правильно поняла?

вы не собираетесь в ближайшее время развивать свой бизнес?

 

Вот, и спрашиваете, как я воспитываю заказчиков!Стараюсь настоять на принципиальных вещах, но никогда не говорю нет в глаза. К тому же большинство из них постоянные, и все притирки прошли давным-давно. Я просто знаю, что клиенту понравится, а что -нет.

 

:o

я спрашивала не о воспитании, а о влиянии

цитирую

 

.....

И как резюме:

Вот у Вас, Надежда, уже есть возможность влиять на вкусы Ваших заказчиков. Пробовали? Или Вы у правда уверены, что Ваши работы - дизайн?

 

зы: Мне работы Дороти Дрейпер нравятся.

 

Я просто знаю, что клиенту понравится, а что -нет.

ета ;) дело не хитрое...

можно дать ему полистать каталог или свезти в 3 квартиры с разными стилями...

посмотреть на реакцию. делов -то

 

клиент платит деньги, за которые вы УЖЕ можете делать качественные интерьеры, а не кальки с каталогов товаров с ашипками, но не делаете. Что мешает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То шедевр для Биеннале:beer:чудо архитектурной колхозной мысли

 

Надя-Надя, совсем уже золото и баксы из вас выбило остатки образованияв НАОМА... Это печально. Вы, как ученица Художественного института, мастерской лауреата Сталинской премии теперь плюете на людей, которые чесно заработали на жилье, которые своими руками сделали макет, с такой любовью строили этот дом, для жизни, для семьи, а не для папиков и для Биеннале?

 

 

Вы знаете, мне за вас стыдно. Я тут выложу пару ваших живописных полотен. Вспомните ваших учителей.

 

 

1s.jpg

 

4s.jpg

 

11s.jpg

 

162511362.jpg

 

955447802.jpg

 

1412.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, странно, видел я в тех нефартовых местах пару домиков миллионов этак за 10, долларов. Наверное иноземцев пришлось нанимать ибо местные архитекторы все прокляли те места давно))

 

Кстати вернусь к грамотам, дипломам и прочим бессмысленным документам. Нашел на вашем сайте один документ, уж больно до души припал мне.

Я то думал все чего мне не хватает, я не прослушал этот курс волшебства и не умею осуществлять желания)))

Диплом касается напольных покрытий, и именно эти лекции уже не раз сослужили добрую службу. Я вообще люблю учиться. Не зазорно.

и диплом там неслучайно- мы работаем с общественными помещениями. поэтому обязаны разбираться.

Кстати, у Армстронга недавно появились очень интересные штуковины, например; www.armstrong.com/commceilingsna/

кстати, там и ДРУГИЕ дипломы есть s-studio.kiev.ua/about/diploms.html

ca2b.jpg.7a57ae3b71eb94fcb5fcf7f7829f2958.jpg

co3s.jpg.d9466b9fd9cbd9da879b4636e811e79c.jpg

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надя-Надя, совсем уже золото и баксы из вас выбило остатки образованияв НАОМА... Это печально. Вы, как ученица Художественного института, мастерской лауреата Сталинской премии теперь плюете на людей, которые чесно заработали на жилье, которые своими руками сделали макет, с такой любовью строили этот дом, для жизни, для семьи, а не для папиков и для Биеннале?

При чем тут люди, меня волнует качество данного проекта. Вы же архитектор. Это дом из 21 века или Сельхозпроекта 80-х?

 

О живописи. в феврале персоналка будет- приглашаю друзей и знакомых . А съемку проекта который так Вам не нра итальянское издание забирает, наверное, потому что оценили как кака.

А работы Пузырькова сейчас в Роймайлз геллери висят, и не только. Не надо из всех здесь идиотов делать и по насесту ровнять.

1712778070_2_8075._1992..thumb.JPG.cf55f88cbea547da8f66af50665aa495.JPG

1218633484_3_6080._1998..thumb.JPG.5f23c41e39a272021e58ecc29ba48ffb.JPG

638008371_5_9080._2002..thumb.jpg.ebeb900948d5a4d8e5d3d97cd15c4820.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дом из 21 века или Сельхозпроекта 80-х?

 

 

Насчет 20 первого века, и сельхозпроекта:

 

568956908.jpg

 

galoshi2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет 20 первого века, и сельхозпроекта:

 

/quote]

не. я от этой вашей дизайнерской идеи тащусь.

А поделитесь: КАК ВЫ ДО ТАКОЙ ТОНКОЙ КОНЦЕПЦИИ ДОШЛИ? сами?

А на Вашу цветовую гамму не повлияли Сталинские лауреаты? не тому учили?

e24437c41f53.jpg

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строимдомовках нет потенциальных заказчиков.

 

Ну да- уж... Страшно далеки мы от народа...(с).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да- уж....

Скажи, классно у них тут нутро прёт?

 

Вот - сходи.... отдохни... тока придётся зарегиться на фейсе..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажи, классно у них тут нутро прёт?

.. .

Ага. Публика неистовствовала.(с)

Злит другое- спи.дить нЕчего.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Публика неистовствовала.(с)

Да уж, на темах про сантехнику вы такого экшна не увидите. А вот темы были про паропроницаемость и газобетон...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В месяц к нам обращается 25-35 заказчиков. Например, сейчас я знаю, что я буду делать ближайшие 4 месяца. О домах договариваются за полгода, год. Я не работаю в житомирском, вышгородском направлениях, и на Борщаговке.

 

Вот, и спрашиваете, как я воспитываю заказчиков!Стараюсь настоять на принципиальных вещах, но никогда не говорю нет в глаза. К тому же большинство из них постоянные, и все притирки прошли давным-давно. Я просто знаю, что клиенту понравится, а что -нет.

 

Меня все интересует вопрос, что такое ПОСТОЯННЫЕ клиенты? Они что каждый год ремонты делают? Или то, что Вы им наваяли очень быстро становится неактуальным?

Ах да, припоминаю в какой-то ветке безвкусицу в Ваших интерьерах Вы оправдывали тем, что "ремонтам 4-5 лет".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня все интересует вопрос, что такое ПОСТОЯННЫЕ клиенты? Они что каждый год ремонты делают? Или то, что Вы им наваяли очень быстро становится неактуальным?

Ах да, припоминаю в какой-то ветке безвкусицу в Ваших интерьерах Вы оправдывали тем, что "ремонтам 4-5 лет".

Хамское поведение придает уверенности в своей правоте?

Постоянный клиент это тот который постоянно пользуется услугами. У вас нет ни одного постоянного клиента и поэтому Вы спрашиваете что это такое?

 

Клиенты открывают новые офисы, покупают новые квартиры. И каждый раз пользуются услугами того дизайнера работа которого им нравится.

 

Я не вписываюсь за Надежду, просто вот этот «детский сад» в стиле «обосрать того кто что то сделал чтоб оправдать свою бесдеятельность» порядком подутомил.

 

Архитектор и компания изошли на гавно, но не смогли показать фотографии своих работ на которые стоит равняться Надежде. Мы не знаем что РЕАЛЬНО строят архитектор и его товарищи по команде.

 

Архитектор кроме студ. кафе 6 лет назад, домов и 3 макетов вроде вобще ничего не сделал.

 

Архитектору вобще слился когда яему предложили БЕСПЛАТНО получить оценку авторитетных западных коллег. Начал гнать какой то бред про собак и требовать договора. Надо отдать должное димитриеву, предприимчивый человек сразу предложил свои работы для оценки.

 

Вы очень хорошо обсыраете, но я не вижу конструктивной беседы. Точнее я ее вижу со стороны Надежды. А со стороны архитектора и Ко. почему то нет ни одного предложения в стиле «я считаю что в этот интерьер лучше бы подошла эта ванн (ссылка на ванну) потому то и потому то). Если бы такая беседа была можно было бы увидеть что архитектор и ко. действительно лучше Надежды разбираются в дизайне интерьера. Но отчего то архиектор и ко. ничего не предлагают своего. Может от «дизайнерской имотенции»?

 

Извините если кого обидел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что пора заканчивать этот бесполезный балаган. Долго ждали от Архитектора ну хоть чего -то стоящего. Кроме фоток мировой архитектуры в его ПОРТФОЛИО ничего не оказалось. Мало того, обидел уважаемого человека(между прочим, не только у нас уважаемого, но и в Европе и США, а это уже другой уровень).

По поводу концепции великолепных зеленых вешалок - тоже молчок.

Поэтому, по вопросам дизайна обращайтесь теперь к нему: были шедевры-курятники снаружи- будут теперь и внутри,зато НЕЗАДОРОГО, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамское поведение придает уверенности в своей правоте?

Вам - да, придает! На Ваш пост получите ответ чуть позже, немного занята.

 

P.S. Какие нынче мужчины нежные пошли:). Слово "бесвкусица" у них ассоциируется с хамством. Перечитайте Ваши посты (кстати, судя по количеству Ваших сообщений на данном форуме, Вы выступаете здесь исключительно в роли адвоката S-Studio), в них гораздо больше хамства, на мой взгляд.

Змінено користувачем Olga Kostyuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамское поведение придает уверенности в своей правоте?

...

Извините если кого обидел.

 

Может действительно пора завязывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему не нра мои клиенты и мои работы. А я считаю, что чтобы критиковать чужих клиентов\ работы- нужно сначала заиметь свои.

 

Чтобы критиковать, - достаточно всего лишь иметь свое мнение. Не более того.

Я не дизайнер, своих работ не имею. Но в подобной квартире, для так называемых "VIP"-клиентов, жить бы не смог. Ибо считаю это нагромождением и безвкусицой... на мозги интеллигентные давит такой дизайн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может действительно пора завязывать?

ты да, поразвлекались и хватит. Я с вами ребята очень весело провел выходные, но уже понедельник :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы критиковать, - достаточно всего лишь иметь свое мнение. Не более того.

Я не дизайнер, своих работ не имею. Но в подобной квартире, для так называемых "VIP"-клиентов, жить бы не смог. Ибо считаю это нагромождением и безвкусицой... на мозги интеллигентные давит такой дизайн.

 

Я тоже считаю, что не нужно быть экспертом, чтобы критиковать, потому что любой из нас прежде всего потребитель товаров и услуг, а потребители имеют право на свои предпочтения и высказать почему им нравится/не нравится что-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

D@aredevil

 

Совет - закажите у a-dmitrieva.

Его цены - 200 грн. за квадрат это реальная акционная позиция.

 

Хороший интерьер стоит 40-60$ и выше.

Ну, если конечно вам действительно нужен хороший интерьер.

 

Если удовольствуетесь набором штампов - вложитесь в 100-150 грн.

 

Ну вот хотя б прозвучали расценки на "хороший интерьер". А то кого не спросишь стоимость-все такие загадочные. закатывают глаза и "надо подумать". Я, например, сразу сказала, что я не в теме, что ориентируюсь на цифры, которые нашла в интернете. Кстати, очень меня удручает, когда заходишь на сайт, а там нет даже приблизительного ориентира цен. ну напиши "отсюда и до следующего дуба". Типа От 60уе/м2 и далее, чтобы человек понимал стоит ему тратить свое время на детальное изучение данного предложения и любить мозг данному дизайнеру или нет.

Хотя, может это я такая мерзкая баба, что раздражаюсь этому. Хз. Но и при поиске движемого/недвижемого имущества я все объхявления "цена договорная" игнорирую:D Понимаю, что в сфере дизайна не может быть четкой таксы, НО ориентир типа "от 60уе" народ мог бы и озвучивать. Имхо

 

А что Господа дизайнеры скажут о dizajio.kiev.ua студии? Не прошу критиковать их интерьеры и поливать гуаной. Спрашиваю конкретно: на сайте их проекты и фото их реализаций? (конечно, если Вам данная студия знакома)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Окружной?

 

Ваша целевая аудитория - это Печерск, Оболонь, Крещатик, Конча-Заспа.

 

Ой, Конча-Заспа за Окружной....

 

Сейчас Петровцы набирают актуальность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень меня удручает, когда заходишь на сайт, а там нет даже приблизительного ориентира цен. ну напиши "отсюда и до следующего дуба".

Некоторые студии берут два-три огромных заказа, убирают цену, потому что они не берут больше заказов и сайт работает в "режиме визитки".

В общем в вопросе цен, на другом топике обсуждалось - что для одного хорошо и красиво - для другого страшный сон. Поэтому когда мы говорим о стоимости от 40дол, мы говорим имхо о дизайне, а не о "наборе штампов".

Если вы смотрите работы людей за 100грн и они вам нравятся, однозначно платить 400грн/м2 не не нужно, мне кажется. Но результат будет как за свои деньги))

А что Господа дизайнеры скажут о dizajio.kiev.ua студии? Не прошу критиковать их интерьеры и поливать гуаной. Спрашиваю конкретно: на сайте их проекты и фото их реализаций? (конечно, если Вам данная студия знакома)

Смотришь сайт и дурно становится. Лично не знаком, но если вам нравится это, лучше обратитесь к Надежде, ИМХО)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Петровцы набирают актуальность

Да, там местами попадаются очень даже неплохие виллы, я бы даже так это назвал. Это уже построенные, а ведь есть еще где строить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух, дочитала до конца...вынос мозга:D Вся внутри скукожилась от мысли "может ну его нах выставлять фото своего дома в своей ветке, а то не ровен час зайдет кто-то из Великих и бахнет фейсом об тейбл (с обычными, не беремчастыми ножками), что дескать вкуса у тя, тетка, 0 ..и выростет во мне комплекс неполноценности:D"

..пожалуйста, Модераторы, может создадите закрытую ветку для дизайнеров, в которой они смогут письками меряться, тк прочла 20 страниц, устала неимоверно (читала в надежде получить ответ по теме топика), а под конец мИсли о том, что я стремаюсь уже заказывать дизайн стали точить мой мозК.

ПС порадовало одно. не одна я не понимаю "прекрасного", выставленного на некоторых сайтах участников данной ветки...простой пипл солидарен

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, можете дружно обосрать наш новый дом, который, прошу заметить, выполнен в ужасной 3Д графике. Фото покажу минимум через 2 года.

(ссылка устарела)

на мой взгляд, это не самый лучший проект, но все же мне подсказывает сердце, что он намного ближе к голландской школе чем интерьеры Надежды)))

попробуем немного "обосрать" -как Вы собственно, - сами выразились.

Этот дом очень похож на один дом, железобетон которого, - спроектировал мой коллега.

Я видел эту геометрию пару лет назад.

Дом этот построен в Иванковичах в 2009г на довольно большом участке.

Идейным архитектором этого дома был сам хозяин.

Это этот дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые студии берут два-три огромных заказа, убирают цену, потому что они не берут больше заказов и сайт работает в "режиме визитки".

В общем в вопросе цен, на другом топике обсуждалось - что для одного хорошо и красиво - для другого страшный сон. Поэтому когда мы говорим о стоимости от 40дол, мы говорим имхо о дизайне, а не о "наборе штампов".

Если вы смотрите работы людей за 100грн и они вам нравятся, однозначно платить 400грн/м2 не не нужно, мне кажется. Но результат будет как за свои деньги))

 

Смотришь сайт и дурно становится. Лично не знаком, но если вам нравится это, лучше обратитесь к Надежде, ИМХО)))

Ничего общего с Надеждой не нашла. Дизайн Надежды это как раз то, что мне НЕ нравится.В приведенном сайте мне понравилось то, что я вижу визуализацию и реализацию+четкие расценки и что куда и зачем

Ни на одном сайте, а перебрала я их порядком. Я не нашла НИЧЕГО, что 100% мне нравится..например, меня блевать тянет от ГК конструкций на потолках, но они сплошь и рядом и везде...меня тошнит от лепнины, золота, "жутких розочек", "бАгАтых" гобеленов и амурчиков, преданно глядящих тебе в глаза, когда ты сидишь на очке и думаешь о вечном. Я также не люблю, когда все "техно-хай-тек-негдепопуприткнуть".

Я задала простой вопрос и просила ВСЕХ участников боев без правил порекомендовать студию, которая на их взгляд достойна быть отрекомендованной, но никто этого делать не захотел (видимо, боятся в глубине души, что шанс увидеть себя в рекомендациях стремится к 0).

 

Да и потом, мы уже выяснили, что заказчик, готовый платить по 100уе м2 на этом сайте не водится :)..по 40уе, возможно, но даже в этом сегменте никто ничего не отрекомендовал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...