Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

А у вас реальні "живі" фото є? ;)

Да ладно Вам придираться, это же просто вампир с фотоаппаратом-невидимкой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас реальні "живі" фото є? ;)

 

До живых фоток ещё далековато :) А Вам прям всё сразу подавай :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До живых фоток ещё далековато :) А Вам прям всё сразу подавай :wink:

 

тогда Вы рано какие-либо выводы делаете :-)

хорош ли дизайнер не по картинкам определяется ;)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда Вы рано какие-либо выводы делаете :-)

хорош ли дизайнер не по картинкам определяется ;)

Действительно, оценивать по картинкам - это из разряда приколов.)))

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

 

Планы, проекты, визуализации и т.п. - не предмет для серьезного обсуждения, как надо было строить и отделывать дом, а как - не надо.

ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До живых фоток ещё далековато :) А Вам прям всё сразу подавай :wink:

 

Можно пока дать фото того, что сейчас есть. ;) Для контраста. Чтоб было с чем сравнивать и чтоб оценить полет фантазии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, оценивать по картинкам - это из разряда приколов.)))

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

 

Планы, проекты, визуализации и т.п. - не предмет для серьезного обсуждения, как надо было строить и отделывать дом, а как - не надо.

ИМХО

 

Так я же с самого начала и написала про то чего не делала бы - не начинала работу над проектом без параллельной работы с дизайнером :rolleyes: А как-то так получилось что начали обсуждать именно работу дизайнера, вобщем опять от темы отклонились :unknown: :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как-то так получилось что начали обсуждать именно работу дизайнера, вобщем опять от темы отклонились :unknown: :beer:

 

Тут это в порядке вещей, не кормите троллей не обращайте внимания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут это в порядке вещей, не кормите троллей не обращайте внимания.

Повеселили. Побольше бы нам таких тролей.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут это в порядке вещей, не кормите троллей не обращайте внимания.

 

Это не тролли, а сомневающиеся в том, что перед нами не способ продвижения какого-то дезигнера. Наложить фактуры дешевой плитки еще не проблема, но строить трехмерные модели недорогой сантехники никто не станет. Поэтому сомненья гложут. Ждем еще каких-то откровений. Уже не о дизайнерах.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу дизайна и дизайнеров хорошо написано у Земскова. Дает представление о "острых углах на кафеле", криволинейном сопряжении ламината с плиткой и прочих изысках, которые красиво выглядят в 3Д, но очень плохо и дорого реализуются реальными мастерами в жизни.

zems.livejournal.com/68881.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я же с самого начала и написала про то чего не делала бы...

 

Снова...и почему. Эта тема потому и интересна, что здесь пишут о том, что уже сделали на практике и чего бы, снова, не повторили.

Вы же говорите о своих предположениях, не имея, пока, практической реализации этих предположений. В таком случае, самое лучшее подтверждение - это выложить в теме то, что уже реализовано из Ваших картинок. Сейчас же, всё это выглядит, в лучшем случае, восторгом от картинок, в худшем, попыткой рекламы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Сейчас же, всё это выглядит, в лучшем случае, восторгом от картинок, в худшем, попыткой рекламы.

 

Судя по ранее размещенным сообщениям, девушка пишет правду и никого не рекламирует, она реально строится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по ранее размещенным сообщениям, девушка пишет правду и никого не рекламирует, она реально строится.

 

Так и удачи, но тем не менее хотелось бы услышать начальника транспортного цеха увидеть что-то реальное.

 

А так, сорри, лично я воспринял как рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... никого не рекламирует, она реально строится.

Прекрасно, желаю ей удачного воплощения картинок в реальный интерьер.

И повторюсь , эта тема, для меня, интересна отзывами тех, кто приобрёл определённый опыт, который не стал бы повторять, а не предположениями того, чего бы не стал делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня и не предположение чего я не стала бы делать, а чётко сформированное не делала бы. Не знаю почему кто-то воспринял это как рекламу, видимо паранойя где-то затесалась :sorry: Своим первоначальным постом я просто хотела сказать что думая над практической реализацией интерьеров некоторые вещи можно было бы улучшить, например сделать потолки выше, или кухню более квадратную, или ванную побольше.... И это совсем не восторг от картинок или реклама :sorry: извините если кто так воспринял :roll::beer:

Вобщем не буду больше засорять тему комментариями ;):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не тролли, а сомневающиеся в том, что перед нами не способ продвижения какого-то дезигнера. Наложить фактуры дешевой плитки еще не проблема, но строить трехмерные модели недорогой сантехники никто не станет. Поэтому сомненья гложут. Ждем еще каких-то откровений. Уже не о дизайнерах.

 

Это был как-бы намек для флудеров не за*ирать тему сообщениями не несущими в себе смысловой нагрузки.

Для обсуждения дизайна ванной лучше создать отдельный топик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая - ЭтоСкокаКвадратов?)))

 

могу перефразировать - не строила бы без гардеробной ( у меня ее нет).

А по квадратам делала бы не меньше 10 метров. Можно больше :) Это минимум :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например сделать потолки выше, или кухню более квадратную, или ванную побольше.... И это совсем не восторг от картинок или реклама :sorry: извините если кто так воспринял :roll::beer:

Вобщем не буду больше засорять тему комментариями ;):beer:

 

Высота потолка - это Вы решаете на уровне дизайнера? Совсем запутался...

 

Впрочем... Если строится девочка вопросов нет. Дизайнер - это тот парень, который хорошо расскажет как строить... Бгг:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бы не меньше 10 метров.

И шо там будет? 50 пар туфель из которых совершенно нечего надеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо там будет? 50 пар туфель из которых совершенно нечего надеть?

 

семья из 2х взрослых и 2х детей 50 пар обуви наберет в легкую. Еще ж одежда тоже...

Мы только начали стройку, и я больше теоретик пока, что :) У нас в проекте есть на первом этаже гардеробная(верхняя одежда и обувь) и на втором (все остальное).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не построила бы дом без тамбура)

Мне в принципе и так нравится, прихожая-то большая и прямого выхода в комнаты нет, т.е. зимой холодно не будет (пол с подогревом еще сделаем)

Но если будет возможность строить второй дом, то тепловой тамбур - однозначно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота потолка - это Вы решаете на уровне дизайнера? Совсем запутался...

 

Впрочем... Если строится девочка вопросов нет. Дизайнер - это тот парень, который хорошо расскажет как строить... Бгг:D

 

Предположу, что не это решается на уровне дизайнера. Но когда с дизайнером обсуждаются вопросы дизайна и что, где и как разместить, возникает желание внести изменения в конструктив здания, что не имело бы места при разработке проекта при совместном участии архитектора и дизайнера. Проще было бы сразу делать правильно, чем сейчас изворачиваться с имеющимся конструктивом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предположу, что не это решается на уровне дизайнера. Но когда с дизайнером обсуждаются вопросы дизайна и что, где и как разместить, возникает желание внести изменения в конструктив здания, что не имело бы места при разработке проекта при совместном участии архитектора и дизайнера. Проще было бы сразу делать правильно, чем сейчас изворачиваться с имеющимся конструктивом.

 

Это Вы сейчас изворачиваетесь? Одно из трех:

1. Либо Ваш архитектор Вас не слушал, как Гречух доктора Моро, а рисовал что-то своё, для себя, о своём;

2. Либо дизайнер мнит себя святее Папы Римского и непризнанным Гауди одновременно и вносит смятение в Вашу мятущуюся душу, вместо того, чтоб развивать свои таланты В РАМКАХ имеющегося объемно-планировочного решения, реализуя попутно свой Эдипов комплекс;

3. Либо Вы строите, не имея своего мнения или четкого желания построить ЭТО. Вам просто нужен дом, Вы в тревоге и в сомнениях, готовы принять любое авторитетно высказанное мнение и свалить вину на других.

 

ЗЫ. Или другими словами. Я не вижу как дезигнер может повлиять на высоту потолка. В моем доме это Я решаю. А менять высоту потолка от помещения к помещению э... Гемор еще тот. К архитектору.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...