Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Никогда не клал бы глянцевую плитку на пол - скользкая и очень маркая (особенно темная)

 

А мы положили, причем в проходном помещении - тамбуре... и нормально))) по поводу скользкая,к онечно, не поспоришь - глянц более скользкий, чем мат... А по маркости - ничем не более маркая, у моих родителей серый мат - намного марче, чем моя глянцевая....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, на 1 эт. желательно сделать кабинет(по молодости), а с возрастом переоборудовать в спальню, что я и воплотила в жизнь и на первом и на втором строительстве.

+1 - зробив так само

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 - зробив так само

 

у меня на первом этаже гостиная совмещенная с кухней-столовой, душевая с унитазом, серверная-постирочная с унитазом (чтобы не стоять в очередь на унитаз который в душевой) , 2 комнаты по 13.6 метров где в каждой во всю стену стоят большие шкафы купе

 

сейчас это две гостевые комнаты для родителей (оказалось что с возрастом папа стал больше храпеть и теперь мама чтобы выспаться спит в отдельной комнате) ну и для гостей. Комнаты выполняют роль основного хранилища всей одежды и постельных принадлежностей. В них можно изолировать кого-то кто приболел (чтоб не разносил инфекцию и не ходил по лестнице в плохом здравии). Ну и на старости лет мы с женой их будем использовать как свои отдельные спальни, дабы я не мешал ей своим храпом....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що якщо вилікувати хропіння і спати разом? :beer:

 

 

Тогда, в этой-же теме было написано, что

 

зря на первом этаже сделали...

... 2 комнаты по 13.6 метров где в каждой во всю стену стоят большие шкафы купе

 

:D

 

Удачи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заливал бы бетонную лестницу до заливки чистовых стяжек и штукатурки. Сделал бы временные степени по металлическому каркасу на время стройки.

Потому ка сейчас, когда чистовая стяжка сделана, каждую ступень надо подрезать/подливать/укорачивать/удлинять. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заливал бы бетонную лестницу до заливки чистовых стяжек и штукатурки. Сделал бы временные степени по металлическому каркасу на время стройки.

Потому ка сейчас, когда чистовая стяжка сделана, каждую ступень надо подрезать/подливать/укорачивать/удлинять. :(

 

я просто расчитал, где у меня будет 0 пола, когда залили ступеньки, последняя, конечно, казалась короткой. Когда лег пирог пола - все встало на свои места.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не делала бы "временные" клумбы....по типу " пока стройка не началась то посажу что-то а потом пересажу"...а вот и стройка..а цветочки то куда и как в такую жару пересаживать -то,,....жалко:(:(:(:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не делала бы "временные" клумбы....по типу " пока стройка не началась то посажу что-то а потом пересажу"...а вот и стройка..а цветочки то куда и как в такую жару пересаживать -то,,....жалко:(:(:(:(

Мои некоторые вернулись в горшки)) Но все равно порадовали))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня такие кусты роз что в горшки никак(((..да и клематис тоже подрос..такой красивый сейчас!...ох..что-же делать(((..муж сказал до выходных убрать все...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня такие кусты роз что в горшки никак(((..да и клематис тоже подрос..такой красивый сейчас!...ох..что-же делать(((..муж сказал до выходных убрать все...:(

Или пересадить где не мешает.. или горшки побольше..

Розы точно выдержат.. У меня 3 плетенки цветут в горшках.. И хвойники пришлось в горшки возвращать)) и елку)))) Смелее))):rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елки и сосны возле дома сажать - не к добру. Лучше пусть растут в лесу или за забором...

суеверны? зря))

Мешает жить)) это)):D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы я никогда не сделал снова - не верил бы в такие бредовые суеверия :). Хотя вот я и до этого не верил. Это раньше просто времени у наших прапрабабушек было больше) Инета не было. Вот и можно было повыдумавать всякие штуки интересные.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня такие кусты роз что в горшки никак(((..да и клематис тоже подрос..такой красивый сейчас!...ох..что-же делать(((..муж сказал до выходных убрать все...:(

 

тогда пусть помогает;), способ в ролике работает, но нужно хорошо перед этим пролить розы ( любые другие крупные растения)

 

удачи:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елки и сосны возле дома сажать - не к добру. Лучше пусть растут в лесу или за забором...

 

Ага, а бывшие партийные работники ну просто не счастливо жили в сосновых борах.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елки и сосны возле дома сажать - не к добру. Лучше пусть растут в лесу или за забором...

 

Да, а еще не к добру четное кол-во окон по фасаду, ворота, ширина которых не кратна 2,45, калитка открывающаяся вовнутрь, не четное число дорожек на территории и отсутствие 33 богатырей во главе с Черномором по периметру участка. Да, а еще наличие в доме полосатой кошки :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, а еще не к добру четное кол-во окон по фасаду, ворота, ширина которых не кратна 2,45, калитка открывающаяся вовнутрь, не четное число дорожек на территории и отсутствие 33 богатырей во главе с Черномором по периметру участка. Да, а еще наличие в доме полосатой кошки :D

аха-ха))) а я то поверила, чуть было начала судорожно делить ширину ворот:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стал бы вообще слушать плохих примет.

 

Одной знакомой однажды попытался сказать, что так нельзя, что такая примета. Она чуть не огрела меня сковородой, сказала, чтоб я заткнулся и, чтоб я ИСКАЛ ХОРОШИХ ПРИМЕТ, а о плохих, чтоб не заикался.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стал бы вообще слушать плохих примет.

Одной знакомой однажды попытался сказать, что так нельзя, что такая примета. Она чуть не огрела меня сковородой,

Получить сковородкой по голове - точно плохая примета.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда больше не поставлю двери со стеклянными вставками в комнату и санузел, если двери расположены друг напротив друга. Потому как очень неудобно, что дверь санузла в темноте светит в жилую комнату.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двері зі скляними вставками в туалет - вже не зручно

 

А дзеркальні вставки: з коридору не видно, зате з середини - все як на долоні? Ефект ще той.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...