Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Ну, якщо світло в туалеті не вмикати то так :D

Хоча я мав на увазі інший момент - звукоізоляція

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дзеркальні вставки: з коридору не видно, зате з середини - все як на долоні?

Чтобы по внешнему виду понять серьезность ситуации для того, кто подгоняет Вас? А то только подключили к сети ноутбук, расположились с комфортом, а здесь стук в дверь :( ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы по внешнему виду понять серьезность ситуации для того, кто подгоняет Вас?

 

Или другой вариант: Вы умиротворённо сидите на унитазе, а за стеклом, буквально в метре от Вас, протекает бурная квартирная жизнь. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или другой вариант: Вы умиротворённо сидите на унитазе, а за стеклом, буквально в метре от Вас, протекает бурная квартирная жизнь. :D

А мне хотелось света и поставили стеклянные двери в комнаты..

Сын - бастует.. Говорит, это вторжение в его личное пространство....... (типа я всегда вижу, что он делаем:))

Теперь - придется учесть))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жорстоко... У двері зазвичай кольорові або матові скельця ставлять

 

я б только глухие ставила

нафига мне всех оповещать что и как делается, пусть даже это угадывается только по теням

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, очевидно хтось дверей зі скляними вставками не бачив :D

Нічогісінько там не видно, зовсім тобто, а світло проникає.

Дуже актуально коли необхідно освітлити коридор, наприклад, який зазвичай вікон не має, або просто прикрасити

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічогісінько там не видно, зовсім тобто, а світло проникає.

там видно тени - в спальнях и личных комнатах нужна приватность (мне)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил в зале все с матовыми стеклами (сверху донизу).

Две двери в кабинеты.

Одна к техническим помещениям.

Одна в хозяйскую спальню.

 

Смотрится очень воздушно. Может, если в плотную смотреть и на просвет, то какие-то тени и можно усмотреть, но:

в кабинетах и в тех. помещениях не думаю что это какой-то вопрос.

А в спальне у нас после двери еще коридорчик, т.е. из спальни двери вообще не видно, а вот коридорчик получает свет от двери в том числе.

 

Вобщем к чему это я, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО =))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем к чему это я, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО =))))

 

Как и вся эта тема. Каждое мнение, высказанное здесь, субъективно. Поэтому, читаем и примериваем на себя.

Относительно дверей, да, воздушно, легко и красиво, но, соглашусь с Таней5- только глухие. После того, как попробовала двери со стеклом, теперь, ставлю только глухие. Любая дверь с остеклением , пусть даже с витражным , из-за которого и тени, практически, не проглядываются, не даёт ощущения полного уединения, мне комфортно с глухими дверьми.

Как ни парадоксально, в квартире сделала сплошную стеклянную стену, но двери- глухие:D

На всякий случай- глухие двери не в стеклянной стене

Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни парадоксально, в квартире сделала сплошную стеклянную стену, но двери- глухие:D

 

класс =))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что я бы снова не сделала: не начинала работу с архитектором над проектом без параллельной работы с дизайнером.

Хотя тут многие и ругают своих дизайнеров, мне видимо очень с ним повезло :roll: возможно от части потому что я знаю чего хочу и мне просто нужно было все мои мысли сложить в кучу и показать на картинке :) Вобщем хотя и старались всё учесть в проекте, и вроде всё нравится и удобно, но работая сейчас над интерьерами хотелось бы некоторые вещи поменять, хотя и не глобально, но всё же было бы намного удобнее сделать это на стадии проектирования :beer: А вообще большой респект моему дизайнеру за понимание моих "хотелок" и воплощение их исходя их моих финансовых возможностей :roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что я бы снова не сделала: не начинала работу с архитектором над проектом без параллельной работы с дизайнером.

Хотя тут многие и ругают своих дизайнеров, мне видимо очень с ним повезло :roll: возможно от части потому что я знаю чего хочу и мне просто нужно было все мои мысли сложить в кучу и показать на картинке :) Вобщем хотя и старались всё учесть в проекте, и вроде всё нравится и удобно, но работая сейчас над интерьерами хотелось бы некоторые вещи поменять, хотя и не глобально, но всё же было бы намного удобнее сделать это на стадии проектирования :beer: А вообще большой респект моему дизайнеру за понимание моих "хотелок" и воплощение их исходя их моих финансовых возможностей :roll:

Было бы полезно проиллюстрировать сообщение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще большой респект моему дизайнеру за понимание моих "хотелок" и воплощение их исходя их моих финансовых возможностей :roll:

 

Я так понял - Вы , сорри, дизайнер?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил в зале все с матовыми стеклами (сверху донизу).

Две двери в кабинеты.

Одна к техническим помещениям.

Одна в хозяйскую спальню.

 

А я после того, как ребенок "протаранил" стекло в двери и получил серъезную травму, вообще все двери со стеклами убрал от греха подальше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я после того, как ребенок "протаранил" стекло в двери и получил серъезную травму, вообще все двери со стеклами убрал от греха подальше.

 

Тоже таранили дети. Но у нас стекло толстенное - это 1, и не сплошное, а за деревянной решеткой - это 2.

Треснуло. Заменил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я после того, как ребенок "протаранил" стекло в двери и получил серъезную травму, вообще все двери со стеклами убрал от греха подальше.

 

как только ребенок начал ходить - в квартире проклеил витражи в дверях защитной пленкой. один раз пригодилось, когда машинкой дверь протаранили. витраж треснул, но остался висеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда больше не поставлю двери со стеклянными вставками в комнату и санузел, если двери расположены друг напротив друга. Потому как очень неудобно, что дверь санузла в темноте светит в жилую комнату.
У меня через двери туалетов(спец стекла какие-то) пробивается легкий матовый свет квадратиками, как от свечи(ночника),очень прикольно и совсем не мешает спящей(ночник он и в Африке ночник).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял - Вы , сорри, дизайнер?

 

Нет, не дизайнер и абсолютно никаким боком к этому не касаюсь, я вообще логист :) Просто мне предлагают разные варианты решения и ничего конкретно не навязывают, я просто говорю что так мне нравится, а так нет, и так пока не прийдём к конечному результату, который всех устраивает :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы полезно проиллюстрировать сообщение

 

Вот например ванная комната. Сразу отмечу что всё реальные материалы, а не просто фантазия дизайнера :)

z1.jpg.5b7f936791142f76806bbd384f8edc0d.jpg

z5.jpg.0f69634aa2e5c14442710166ec48eca0.jpg

z9.jpg.7f6f6228637971d0d46f355e06ab9b9b.jpg

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например ванная комната. Сразу отмечу что всё реальные материалы, а не просто фантазия дизайнера :)

 

Хорошая ванная.. денег правда будет стоит ого го го..

ну то такое :)

 

удачи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не просто фантазия дизайнера

 

Дизайн понравился.

Не забывайте только всё это показывать сантехнику-строителю, особенно исполнителю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як напевно багато хто з форумчан, я не робив би підвал..... Замучився з тією водою:evil:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайн понравился.

Не забывайте только всё это показывать сантехнику-строителю, особенно исполнителю.

 

Ко всему этому прилагается ещё техническая документация со всей нужной информацией и для сантехника, и для электрика, и для плиточника :beer:

 

Относительно дороговизны, то это не так дорого как может показаться на первый взгляд, так как плитка не из самых дорогих, а средняя по цене польская, сантехника тоже польская. Просто за счёт площади выходит дороже чем в простой квартире ремонт делать :pardon: Но строить дом вообще дело не дешёвое, так что знали на что подписывались :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например ванная комната. Сразу отмечу что всё реальные материалы, а не просто фантазия дизайнера

А у вас реальні "живі" фото є? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...