Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

определить "красивую" высоту крыши,

а еще красивые размеры окон, красивую высоту потолков, красивые и удобные лестницы...

в сумме это называется "проект дома".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще красивые размеры окон, красивую высоту потолков, красивые и удобные лестницы...

в сумме это называется "проект дома".

 

Да? Не надо так категорично. Иногда, к сожалению, это назвается "совершенно бесполезная груда бумаг за большие деньги":) Отакэ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? Не надо так категорично. Иногда, к сожалению, это назвается "совершенно бесполезная груда бумаг за большие деньги":) Отакэ...

мартышкам очки тоже были лишними :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мартышкам очки тоже были лишними :)

 

Я не говорила, что проект - это лишнее. Наоборот, без него не представляла себе стройку. Но вышло все не так. Так что проект - далеко не панацея. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что проект - далеко не панацея. ИМХО.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Впрочем, даже не на бумаге, а на макете, все имеет несколько другой вид, чем потом в натуре. Опять же не против проекта, но, боюсь, разницу во внешнем виде при стропилах 6 или 6.70, вряд ли бы увидели. Вот когда дело дошло до крыши, можно было попробовать и посмотреть реально. Ни один проект не обошелся без корректировки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Впрочем, даже не на бумаге, а на макете, все имеет несколько другой вид, чем потом в натуре. Опять же не против проекта, но, боюсь, разницу во внешнем виде при стропилах 6 или 6.70, вряд ли бы увидели. Вот когда дело дошло до крыши, можно было попробовать и посмотреть реально. Ни один проект не обошелся без корректировки.

 

И я о том же:) Ни один архитектор не сможет спроектировать Вам лестницу мечты, окна и все остальное так, чтобы их не пришлось переделывать потом. Основная беда проектов - их надо делать ДО начала стройки, когда застройщики еще неопытные, слепые котята, а архитекторам (не всем, но в большинстве) плевать на то, чего они там ваяют. Поэтому сейчас, когда дело дошло до внутрянки, я пока могу сказать только одно, о чем жалею: мой проект сейчас был совершенно другим!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зроблю знову:

1 не куплю дизельне авто (вже писав)

2 не куплю іномарку

3 якби купував зараз ділянку, взнав би, що за сімейства по сусідству...бо кожні вихідні по 8-10 дітей по сусілству - це повний :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зроблю знову:

 

2 не куплю іномарку

а что б вы купили , запорожец ?:( Или гужевую повозку ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пол кухни взял-бы только безшовную плитку. Швы постоянно чем-то засираются и не отмываются, хотя использовали водостойкую затирку для швов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пол кухни взял-бы только безшовную плитку. Швы постоянно чем-то засираются и не отмываются, хотя использовали водостойкую затирку для швов.

 

Из-за этого я взял везде темно серую затирку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что б вы купили , запорожец ? Или гужевую повозку ?

 

 

краще ВАЗ куплю...толку з тих іномарок, якщо потім в ремонті маєш сидіти сам тижнями форуми листати....зате майстрам гроші плати за "діагностики"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

краще ВАЗ куплю...толку з тих іномарок, якщо потім в ремонті маєш сидіти сам тижнями форуми листати....зате майстрам гроші плати за "діагностики"

Вы купили новую иномарку или БУ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы купили новую иномарку или БУ?

 

 

в мене були Форд Транзит, Опель Омега, зараз Фіат Скудо...всі 1996-2002р.в.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кожні вихідні по 8-10 дітей по сусілству - це повний

Діти - це щастя. Я був би щасливим якби мав змогу виростити 8-10 дітей

 

не куплю іномарку

Хороша машина - нова машина (с) Г.Форд

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Діти - це щастя. Я був би щасливим якби мав змогу виростити 8-10 дітей

 

я радий за їхнє "щастя", тільки чому це чуже "щастя" має цілими днями кричати і грати в футбол біля мого паркану???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну бо це ж діти :D Вони повинні кричати і грати в футбола.

Раджу спробувати поганяти з ними в футбол, можливо чимсь допоможе

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старые (до 2000г) иномарки рулят

 

Рулят вообще то новые иномарки, 3-5 лет без всяких проблем и на продажу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рулят вообще то новые иномарки, 3-5 лет

 

 

для того, щоб ними рулити, треба заробляти від 3-4 тис. у.о. і більше...а не 3-5 тис грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пол кухни взял-бы только безшовную плитку. Швы постоянно чем-то засираются и не отмываются, хотя использовали водостойкую затирку для швов.

 

А Вы не пробовали aura лотос эфект обработать? У моих знакомых швы им обработаны, хозяйка не нарадуется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 якби купував зараз ділянку, взнав би, що за сімейства по сусідству...бо кожні вихідні по 8-10 дітей по сусілству - це повний :o

діти це ж квіти життя ;) :D

Та буває и значно гірше, а сусіди можуть продати ділянку и все стане краще, або гірше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я радий за їхнє "щастя", тільки чому це чуже "щастя" має цілими днями кричати і грати в футбол біля мого паркану???

 

Нобель злым стал,чета...

Сначала машина,теперь вот дети..

Все пройдет:Dследующая полоса будет белой:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...