Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Какая от вас польза, кроме подначивания троллинга и подвода оленей под инвалидность?:lol:

Почему Ылита не выясняет отношения между собой в вайбер группе (там где посрались)?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Ылита не выясняет отношения в своей вайбер группе (там где посрались)?

Так в том то и дело, что никто в группе не ругался

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевой вопрос в том, а где же там Ылита то?:)

Искать с лупой ее надо.

Поэтому написал через "Ы".

 

Вы в разных темах подымаете вопрос кто о ком что-то писал в вайбере, зачем?!

Не нужно ссору выносить из "семьи", наверное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому написал через "Ы".

 

Вы в разных темах подымаете вопрос кто о ком что-то писал в вайбере, зачем?!

Не нужно ссору выносить из "семьи", наверное.

не стоит все принимать на веру

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внимательный зритель его увидел:)

У него есть две характерных черты:

- травить толпой одного;

- делать вид правильной кошечки, когда добро заносит над ее горлом лопату.

 

В прошлом году "внимательный зритель" (тот, кто наверху) не выдержал и написал мне в личные сообщения.

Мол как у меня хватает терпения общаться в политичке,

где все крутится вокруг одной группы товарищей, лайкающих друг друга и гнобящих несогласных.

 

По теме. Не успеваю читать посты, появляющиеся в последние дни.

Почему счастливые в браке выходные проводят на форуме, а не со своими половинками?!))))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комплименты но я не просто так спросил, в моем круге общения 40+ там где жены увлечены своей работой в 90% случаев есть или развод или любовница,

Ну у домохозяек мужья с любовницами встречаются ни чуть не реже. Точнее у домохозяек чаще муж с любовницей, а у работающей развод. Бо первой приходится мирится с похождениями мужа, а второй это не обязательно делать - чисто по желанию.

В кругу моих родителей 65+ примерно такая же статистика или развод или любовница

Да ладно. У тех, кому сейчас 65+, неработающие жены очень редкое явление было - совок-с

Собственно на этой статистике я делаю вывод, чем больше женщина увлечена своей работой тем больше у мужчины свободного времени и тем больше свободна ниша для «ласки»

Это, если муж не работает, а лежит на диване целый день. А если работает, то он тоже занят в то время, когда жена на работе. Если он просто бабник, то где жена - дома или на работе значения не имеет. Ну и Вы забыли, что я не за то, чтоб жена пахала дома, с детьми и еще и работала. Если жена работает, то домашние дела должны быть на домработнице. Тогда времени у работающей женщины на детей и мужа будет не меньше, чем у неработающей. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@OlaR, вы пропустили суть «увлечены» речь не про работающую жену, речь про жену увлеченную своей работой

Собственно и вывод как раз в том «чем больше увлечена»

А так вопросов к женам которые работают на любимой работе у меня нет

Но вы так яро и с упоением описываете свою и карьеру дочки что у меня сложилось ощущение что для вас карьера гораздо важнее семьи, собственно это же увлечение вы передали и дочери

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А учитывая, что от их текстов воняет от экрана, то думаю что даже если они прочистят свой рот, прополощат листерином, то вонь эта все равно не пройдет и это врядли стоит каких-то денех:lol:

боюсь влезть не в свое дело, но мне кажется, это под носом пахнет, не?))

 

Усрись:)

Если крепкий вышел.

Можно жидким:pozor::lol:

Еще у вас там говнистость местами повышена:)

 

Ведьмы, усритес:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей реальности, действительно часто можно увидеть образованных людей за прилавком маленького магазинчика или на рынке.

Да. Потому как диплом и образование это разные вещи. Самое грустное - наше образование в большей части застряло в 60-х годах. Его принцип "делай как показал преподаватель". В 60-е годы это было оправдано. Сейчас это просто треш. Сейчас уже не нужен инженер, чтоб перерисовывать на кульмане потрепанный в цеху чертеж. Сейчас вообще не нужны люди, которых научили "делай раз, делай два" и он всю жизнь это делает. Вот не нужны от слова совсем. 90% выпускников наших ВУЗов не имеют высшего образования в понимании сегодняшнего времени А наши люди продолжают туда ломится, чтоб после 4-6 лет учебы двинуть торговать на рынке. :pozor:

Где-то на форуме читала, что иногда даже кандидаты наук могут цемент месить. Такова наша реальность.

Это не наша реальность, а уровень части наших кандидатов наук. :( Здесь есть не мало спецов с реальным образованием, которые ушли в строительство. Но там как бы цемент сами не месят и платят им крайне прилично. Они свои мозги на все 100% используют и получают соответственно. Ну и я знаю много кандидатов наук, которым их доход вполне позволяет прекрасно жить, иметь кучу свободного времени (бо доцент и профессор в университете не работает 12 часов/7 дней в неделю за прилавком). Имеют вполне достаточную зарплату на текущую жизнь и приличные подработки чтением лекций в зарубежных университетах, участием в различных проектах для покупки квартир, машин и т.п. :unknown:

У меня, кроме санитарок, все сотрудники с высшим образование. Кроме того, выполняя требования лицензионных условий, они регулярно повышают свою квалификацию, повышают или подтверждают категорию и часто командирую их на семенары в Киев от нашей держликслужбы.

И что? Получают копейки, которых хватает на жизнь от зарплаты до зарплаты? Вам не стыдно? Ну и вопрос - много из того, что они учили, они используют в работе? А если бы у них было средне-специальное образование, то они бы меньше зарабатывали у Вас? Если нет, что зачем они получали высшее?:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вам везло на толерантных и слабохарактерных руководителей.

Да ладно. Они сами принимали решение соглашаться на мои условия ПЕРЕД тем, как взять на работу. Никто их не заставлял. :grin:

Я, когда стал руководителем региона, уволил в первые 2-3 месяца больше 40 человек подобных - и похер на кзот и тд.

Возможно не подобных мне. :lol: А как раз тех, кого заменить раз плюнуть - только свисни и 10-ток способных справится с их работой, будут готовы за кусок хлеба прибегать на 7-30, боясь опоздать на 7-55. :unknown:

п.с. и да, вы такая умная - а регулярно делаете грамматические ошибки - странно...

Ничего странного. Всю жизнь была безграмотной. Хотя много читала. Реально все сочинения на 5/3 , а то и 5/2 писала. :lol: Спасибо, при поступлении отлично сдала математику и физику. Потому до сочинения ход не дошел. :lol: А в аттестат учительница натянула 4-ку. Бо ж гордость школы, призер математических и физических олимпиад. :lol: А сейчас спасибо ворду, что ошибки правит. :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только работодатель решает подходит ему или нет. И есть куда работодателей, которым подходит график к 11, и такая же куча, которым он не подходит

Более того, работодатель сам решает, что ему больше подходит : согласится на условие этого или продолжать искать еще кого-то. Как правило, у работодателя есть не слабый опыт поиска сотрудников нужной квалификации ... Ясно, что на должность продавца или уборщицы он такую не возьмет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая работа вам и даром не нужна. Это расписывает она тут так красиво. Но сама же писала, что 4 кусков у.е. в год на обучение ребенка, для них неподъемная сумма :pozor:

Писала, что 4 тыс как раз подъемная. :grin: Ну и я же писала, что мое образование не достаточно хорошее. И о том, что еще одну надо поднять, а для этого надо и деньги и время. И о том, что старшая уехала и ей теперь может понадобится подбросить что-то. И я не собираюсь жить на хлебе с водой тоже. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, кандидат, который месит цемент или на базаре торгует, это прямо про меня. Теперь нужно понять, это зрада или перемога?

 

Добавлено через 43 секунды

Ага, зрада таки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От это лезет и лезет из человека. И главное ж, не трогают же его.

Спасибкали мало и не бежали защищать, когда срался со всеми :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Получают копейки, которых хватает на жизнь от зарплаты до зарплаты? Вам не стыдно? Ну и вопрос - много из того, что они учили, они используют в работе? А если бы у них было средне-специальное образование, то они бы меньше зарабатывали у Вас? Если нет, что зачем они получали высшее?:unknown:

 

Про попытку пристыдить - очередная манипуляция от вас.

Работников не обижаю и плачу им намного больший процент от товарооборота, в сравнении с киевскими предложениями. Везде провизор зарабатывает больше фармацевта. И по новому законодательству, фармацевту сложно найти работу в аптеке. Не имеем права их ставить на определенный вид работ, а в основном эти работы и составляют основную деятельность. У меня идут дополнительные доплаты за квалицикацию. Кроме всего они имеют оплачиваемый отпуск, больничные, декретные... Никогда не жадничала. Мне слишком много не нужно

 

Добавлено через 59 минут

Видишь.

Я тоже способен на нестандартные поступки:)

 

Собственно моя жизнь, жизнь моей семьи и есть нестандартный поступок.

 

Для меня не стал неожиданностью такой поступок.

Ты действительно общаешься и вращаешься среди людей, которые чего-то в этой жизни добились. Поэтому тоже отличал и видел этот контраст, несоответсвие заявляемого.

 

Я росла среди всякого рода начальства, училась с их детьми. Настолько ужасной налоговичкой была, что с того времени остались в очень хороших и дружеских отношениях со многими директорами, главбухами предприятий и не мелких. Это только те, с кем поятоянно видимся и из нашей области. Никогда, нигде я не встречала того, что увидела в эмиграции. Эти жалкие попытки возвысить себя улыбали. Тем более очень контрастировали с поведением знакомых людей.

 

И еще, пишут люди с высоким статусом на форумах ). Из тех, кого знаю (мой дядя - бывший помошник Турчинова, депутат, имеет пару заводов; кум - в генпрокуратуре курирует область и сдает в аренду разное имущество; друг семьи - занимал один из самых высоких постов в Сумской обл., сейчас ректор академии и имеет с/х предприятие...), точно есть на форуме охотников и на виноградном форуме). Все они простые в жизни и общении, считают стыдным меряться брендами и марками... Такая вот настоящая жизнь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не наша реальность, а уровень части наших кандидатов наук. :( unknown:

 

Ну не знаю , коли геніальний - найвищого голлівудського калібру - ( радянський Клінт Іствуд ) актор - Володимир Івашов перед смерттю змушений був працювати на будівництві різноробочим - вважаю , то загальна вічна ганьба "узкого міра" а не блискавичного актора Володимира Івашова особисто .

 

 

 

Саме приклад Володимира Івашова я використовував , коли проповідував синам , що звідси треба валити в будь якому випадку - "хоч тушкою , хоч чучелкою".

Місце прокляте .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ничего странного. Всю жизнь была безграмотной. Хотя много читала. Реально все сочинения на 5/3 , а то и 5/2 писала. :lol: Спасибо, при поступлении отлично сдала математику и физику. Потому до сочинения ход не дошел. :lol: А в аттестат учительница натянула 4-ку. Бо ж гордость школы, призер математических и физических олимпиад. :lol: А сейчас спасибо ворду, что ошибки правит. :lol:

 

а школа була спеціальна - фізико-математична ?

 

і після того ви кажете , що вашим батькам було начхати на вашу школу ?:pozor::pozor:

Начхати на вашу освіту ?:pozor::pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиздеть - не мешки ворочать.

 

А может дождаться ответа, и только потом сделать вывод? Похоже вы не в теме, Вы никогда не были на олимпиаде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...