Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Подмена, 2008 год.

На основе реальных событий.

 

Да.

Тоже рекомендую. Отличная драма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря он уже давно не в обойме. До уровня Кейджа он конечно ещё не опустился, но задействован в основном в отстойныйх проектах. Джон Уик исключение.

Кстати, никто не видел фильм "Мэнди" с Кейджем? Может в этом фильме немного реабилитируется?

У него (Кейджа) вроде как с денежные проблемы были, вот и снимался во всем, что попало.

Давно не было класных фильмов у Кейджа типа "Великолепной аферы", "Воспитания Аризоны"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилось. Фильм "Пять пальцев". Жестокий, конечно. Но если кто-то не видел еще, обязательно посмотрите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть старый гонконговский фильм - "Человек позади Солнца":https://www.youtube.com/watch?v=ycIzP_k1Rnc

 

Когда он вышел, то в Японии громили кинотеатры в знак протеста против его показа. В своё время мне пришлось знакомиться с оригиналами материалов Хабаровского процесса. В этом фильме многие диалоги - дословны, а сцены - воспроизведены в мельчайших подробностях по свидетельствам очевидцев. Так что фильм практически документалка. Если показано вскрытие человека - это вскрытие реального человека. Если показан труп в барокамере - это реально брали труп и ложили в барокамеру. Если показано, как кошку съели крысы - это была реальная кошка и реальные крысы. Если бегают горящие крысы - это действительно живые горящие крысы. Фильм - не для слабонервных, но показывает в цветах и красках японский фашизм в полной "красе".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7a7d6bd08395.jpg

 

Временные трудности 2017

Жанр: Драма, Мелодрама

Режиссер: Михаил Расходников

Продюсер: Георгий Малков, Владимир Поляков, Михаил Кучмент

Актеры: Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов, Виктория Соловьёва, Ян Цапник, Илья Рязанов, Ирина Пегова, Ирина Маликова, Николай Ковбас

 

Шикарный фильм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актеры: Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов, Виктория Соловьёва, Ян Цапник, Илья Рязанов, Ирина Пегова, Ирина Маликова, Николай Ковбас

 

Шикарный фильм.

Как он может быть шикарным с мудаком в главных ролях?

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как он может быть шикарным с мудаком в главных ролях?

Не просто мудаком, а мудаком из Миротворца

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Временные трудности 2017

Жанр: Драма, Мелодрама

Режиссер: Михаил Расходников

Продюсер: Георгий Малков, Владимир Поляков, Михаил Кучмент

Актеры: Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов, Виктория Соловьёва, Ян Цапник, Илья Рязанов, Ирина Пегова, Ирина Маликова, Николай Ковбас

 

Шикарный фильм.

 

Вы прикалываетесь или просто издеваетесь? А может только из комы вчера вышли?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтриговал. Сходил на свой любимый файлообменник. В главных ролях Джессика Честейн и Марк Стронг. Ну класс, думаю...По возрастному цензу тоже прохожу.:D Облом... Фильм 2016г имеется только в любительском многоголосом переводе....

 

Саша, я дождался. Фильм с месяц тому появился в толковой озвучке. Просто класс! Концовка лично для меня совершенно неожиданная и крутая!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, я дождался. Фильм с месяц тому появился в толковой озвучке. Просто класс! Концовка лично для меня совершенно неожиданная и крутая!

странно,я его давно уже смотрел и в отличной озвучке.

фильм отличный .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хэллоуин 2018. Да, необычно было узнать что будет продолжение спустя столько лет, хотя это уже в порядке вещей и подобное явление нынче сплошь и рядом, но по факту вполне себе не плохой хоррор, хотя ничего нового для нас и не откроет. Поклонникам тематики и в частности оригинальной ленты, рекомендую глянуть на досуге, думаю вам понравится)

iphone360_472369.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Невидимый гость

 

The Invisible Guest

 

Contratiempo

 

Хороший фильм. Особенно сюжет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное оригинально и даже может быть страшно когда в ванной комнате можно увидеть не только обычные вещи но также существа типа ремнанта - кому будет интересно могу порекомендовать новый триллер Ремнант: Всё ещё вижу тебя...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильм "Альфа"

Очень красивый и необычный фильм, который захочется пересмотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую посмотреть новую кинокомедию в жанре французского сюжета, вы сами прекрасно знаете у французов все выходит очень хорошо в жанре комедий. Фильм называется «Зубы, писать и в постель!»
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую посмотреть новую кинокомедию в жанре французского сюжета, вы сами прекрасно знаете у французов все выходит очень хорошо в жанре комедий. Фильм называется «Зубы, писать и в постель!»

 

Видел трейлер. Понравился. Даже очень. Но вроде релиз в кинотеатрах только в ноябре. Так что его ещё подождать придётся...

Вчера случайно наткнулся в завалах скаченных ранее фильмов и посмотрел The Post. Посмотрел на одном дыхании. Вообще обожаю голливудские фильмы, где детально показана кухня крупных газетных изданий. Судя по кино работа журналистов и особенно журналистов-раследователей чуть не самая интересная в мире. В общем здесь полный набор - интересный сюжет, привычно классная игра Мэрил Стрип и Тома Хэнкса, так ещё и, как оказалось в финальных титрах, режиссёр фильма Стивен Спилберг...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великий уравнитель-2

bb5cb6612eec.jpg

 

отличный актер Дензел Вашингтон и однозначно стоящее продолжение хорошего фильма, который смотрели не раз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая часть однозначно комикс не стоящий внимания а вот вторая таки хороша!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая часть однозначно комикс не стоящий внимания а вот вторая таки хороша!

 

Знаешь, а я люблю боевички с Дензелом. И первую часть с удовольствием посмотрел. Вторую пока не видел. Жду релиза в хорошем качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь, а я люблю боевички с Дензелом. И первую часть с удовольствием посмотрел. Вторую пока не видел. Жду релиза в хорошем качестве.

Первую смотрел и плевался,супермен не меньше.Лучше чем в Заложнице не сыграешь :D

Не жди,лови

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...