Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Где жить хорошо". Квартира или дом. Плюсы и минусы.

MykolaG

Где по Вашему лучше жить ?  

312 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я не настаиваю, но тяжко наверное Вам с таким подходом. Ибо 90 прОцентов актеров с подмоченной репутацией. Сначала хотел Вам предложить, о десятке самых любимых Вами актеров компромат найти, но потом одумался. Т.к. с Вашей впечатлительностью испорчу Вам их навсегда, гадость делать не буду. Да и лень, если честно)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашей[/u] впечатлительностью испорчу Вам их навсегда, гадость делать не буду. Да и лень, если честно)

 

Это не впечатлительность. Я ж не мальчик. Это точка зрения.

 

Если что, то мне хватит одного Кикабидзе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не впечатлительность. Я ж не мальчик. Это точка зрения.

 

Если что, то мне хватит одного Кикабидзе.

 

Кикабидзе мужик, согласен. Но, как бы покорректней сказать, он снимался в фильмах для широкого круга зрителей, где, возможно, не было условий для того, чтобы он полностью расправил крылья. Я к чему. Посмотрите сраные «Маленькие трагедии» :lol: Хотя бы часть - «Скупой рыцарь», там нет Золотухина. Вот монолог Смоктуновского оттуда, например.

мимика, игра, глубина, эмоции. Я смотрел много раз, все равно мурашки по коже.

Засим прошу у всех прощения за засирание темы. Прекращаю оффтоп. Исправиться постараюсь, но обещать не могу :oops:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это теперь ему дает какие то выходящие за рамки права? Я ( Вы ):) на работе проявляете чудеса таланта. И ???? Есть человек, а есть гнида. Все остальное вторично. И , кстати, талант редко когда наработан трудом. Как правило повезло. От природы. На шару. Так теперь еще и вседозволенность?

 

Вже ніхто йому нічого не дає. Бо давно "жаба цицьки дала"!

Валерій Сергійович Золотухін

Актор

Дата смерті: 30 березня 2013 р.

Місце смерті: Москва, Росія

Причина смерті: Пухлина головного мозку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я скажу, что в доме качество жизни существенно выше, к какой секте причислите меня? :D

 

Это всего лишь ваше понятие качества.

как говорят...

 

У каждого свой порог впечатлительности.

.

:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всего лишь ваше понятие качества.

как говорят...

 

:D

 

Спасибо, кэп :D Конечно, мое понятие. А должно быть чужое?

Понятно, все проецируют ситуацию на себя и для кого-то дом - 6 соток картошки и, пардон, сральник на улице. Тогда печаль, да :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, кэп :D Конечно, мое понятие. А должно быть чужое?

Понятно, все проецируют ситуацию на себя и для кого-то дом - 6 соток картошки и, пардон, сральник на улице. Тогда печаль, да :lol:

 

А я думал что квартира - однокомнатный хрущ с алкашами снизу и наркоманами сверху. Ну, так тут меня убедили любители птичьего пения. И я поверил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал что квартира - однокомнатный хрущ с алкашами снизу и наркоманами сверху. Ну, так тут меня убедили любители птичьего пения. И я поверил.

 

Ну, у кого как :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если так :

 

Сральник на улице под птичье пение или однокомнатный хрущ с алкашами снизу и наркоманами сверху. ?

 

Кстати существует поверье ,:lol: что в первом варианте вы подпитываетесь силой матушки-земли. :D

 

Добавлено через 3 минуты

Вже ніхто йому нічого не дає. Бо давно "жаба цицьки дала"!

 

Спасибо, но мне давно доложили. Ему уже не дают, но других хватает. Особенно в свете последних событий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сральник на улице под птичье пение или однокомнатный хрущ с алкашами снизу и наркоманами сверху. ?

Продать хрущ и решить вопрос со сральником

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если так :

 

Сральник на улице под птичье пение или однокомнатный хрущ с алкашами снизу и наркоманами сверху. ?

 

Кстати существует поверье ,:lol: что в первом варианте вы подпитываетесь силой матушки-земли. :D

 

Тогда однокомнатный хрущ без алкашей снизу и наркоманов сверху. Можно без подпитки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не в город!

Аналогично здесь. Есть пгт, активно застраиваемый многоэтажками, и за десяток лет как минимум удвоивший своё население. От города только Окружная отделяет. Всё население — в самой категорической форме против присоединения к городу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продать хрущ и решить вопрос со сральником

 

Вопрос со сральником не единственная проблема в таком доме. Далеко не единственная...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос со сральником не единственная проблема в таком доме. Далеко не единственная...

 

Но решаемая своими силами, в отличии от алкаша и наркомана. Тут уж пока не помрут. Они конечно раньше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы есть в любом варианте. В нифига не бюджетной квартире, в гостиной, даже днем, отлично слышно лифт (верхний этаж), терраса на крыше, из-за которой и повелись на квартиру, пованивает говном :D из фановых труб, кирпичный фасад дома потихоньку распадается и выглядит как поле сражения, хотя его чето-там укрепляли, вбивали железные штыри в пирог стены :lol:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы есть в любом варианте. В нифига не бюджетной квартире, в гостиной, даже днем, отлично слышно лифт (верхний этаж), терраса на крыше, из-за которой и повелись на квартиру, пованивает говном :D из фановых труб, кирпичный фасад дома потихоньку распадается и выглядит как поле сражения, хотя его чето-там укрепляли, вбивали железные штыри в пирог стены :lol:

 

Стоп. На вашем фоне хрущ начал выглядеть как приличный. Лифт не шумит, фасад пережил все и нормалек и т.д. Соседей немного. Говном не воняет, бо на террасу (балкон) еле летнюю резину всунул .Уже не выйти.):):

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы есть в любом варианте. В нифига не бюджетной квартире, в гостиной, даже днем, отлично слышно лифт (верхний этаж), терраса на крыше, из-за которой и повелись на квартиру, пованивает говном :D из фановых труб, кирпичный фасад дома потихоньку распадается и выглядит как поле сражения, хотя его чето-там укрепляли, вбивали железные штыри в пирог стены :lol:

 

И птички, птички не поют!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хрущ начал выглядеть как приличный. Лифт не шумит
Ну так, нечему ж шуметь. :D

У меня хрущ (кирпичный, 3-комнатный) сохранился. Единственное его преимущество - садик, школа, аптеки, магазины - все рядом. Во всем остальном (планировка, автономность, соседи) - дом получился лучше. Даже такой хрущеподобный в трущобном районе, как у меня.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп. На вашем фоне хрущ начал выглядеть как приличный. Лифт не шумит, фасад пережил все и нормалек и т.д. Соседей немного. Говном не воняет, бо на террасу (балкон) еле летнюю резину всунул .Уже не выйти.):):

 

Так отож :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нифига не бюджетной квартире, в гостиной, даже днем, отлично слышно лифт (верхний этаж), терраса на крыше, из-за которой и повелись на квартиру, пованивает говном из фановых труб, кирпичный фасад дома потихоньку распадается и выглядит как поле сражения, хотя его чето-там укрепляли, вбивали железные штыри в пирог стены

Источник печали найден :lol: Как обычно, если есть проблемы в квартире, то загородный дом всегда будет чистым сахаром. Правда, ровно до тех пор, пока снегом не завалит или машина с утра вдруг не заведется. Хотя, если любой катаклизм пофиг (сам себе начальник), тогда, конечно, легко аргументировать.

Истина, она всегда где-то посредине, дерьмо с ватрушкой легко сравнивать - хотя формы бывают те же :) А здесь именно так и норовят.

Тему считаю, мягко говоря, неполезной, бестолковой по сути и бесполезной по содержанию. Причин тому много, начал было писать, но по ходу получается, что все аргументы уже сто раз обсосаны в теме.

По этой причине все легко сваливаются на флуд, ибо на 100500 аргументов каждой из сторон искать 100501-й просто несерьезно.

Каждый живет там, где может, где позволяет ему его доход, как принято в каждом обществе (стране), как складываются конкретные жизненные обстоятельства, и т.д и т.п. и спорить(?) насчет конкретных ситуаций (а их столько же, сколько семей) - это рассуждать на тему сравнения мокрого и холодного.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как бы не проблемы, а иллюстрация того, что проблемы всегда можно найти в обеих вариантах

Если предположить, что и в квартире и в доме, быт настроен одинаково комфортно, то все равно у дома будет преимущество - воздух, природа, отсутствие индустриального шума и т.д.

Не все могут это оценить, для некоторых верх расслабления - дернуть вечером 50 водочки под жаркое и залезть в интернет или пилиться в танки

 

По поводу бесполезности темы - Вы правы на 100%. Я тут по приколу отвечаю, типа поговорить, а Вы рассчитывали что-то полезное отсюда вынести? ))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я за опоздания людей наказываю вне зависимости от погоды - мне все равно, на каком замечательном поле стоит дом моего работника, поэтому декабрьские легонькие катаклизмы некоторым вылезли боком в виде потери денег.

охоспади. Вы в какой сфере, прошу прощения, работодатель? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы рассчитывали что-то полезное отсюда вынести? ))

Нет, конечно - вся тема чистый флуд. Я не любитель "дернуть", и как раз комфорт настроен, но сейчас (зимой) мне комфортнее именно в городе - каждому своё (с). И никакие доводы никого не переубедят (да и зачем?). Причины изложены выше. Предлагаю убрать это недоразумение (тему) куда-то в курилку, ибо в разделе важного такое г (тема) выглядит всё более несерьёзно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно скажу, я никогда не жил в квартире, поэтому для мене это дикость. Я люблю свой дом, люблю выйти с него, посидеть во дворе, пожарить шашлык. Вот это мое...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично здесь. Есть пгт, активно застраиваемый многоэтажками, и за десяток лет как минимум удвоивший своё население. От города только Окружная отделяет. Всё население — в самой категорической форме против присоединения к городу.

 

Если не секрет, о каком пгт речь? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...