Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Только что, =YaSto= сказал:

Прям апокалиптические картины Кирилл рисует - люди на мотах куда то несутся воевать, та бред... Но сюжет для блокбастера

И на холме стоит бмв купе, а в ней генерал.

  • Дякую 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, например, достаточно уже вижу людей, что из пригорода по трассе едут на всякого рода электро-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, =YaSto= сказал:

Я, например, достаточно уже вижу людей, что из пригорода по трассе едут на всякого рода электро-

У ниссана есть модель sylphy 200-250 км реального пробега.

38 квт батарея.

цена новой 17 долл.

это не недоделанный лиф за 35.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я рассматриваю таки на ближайшее время некий электро тазик на доехать дом-город-дом, это у меня составляет около 100 км, если не кружлять, так что вполне.  С учётом того, что некоторые коллеги уже и на офисе свои электро заряжают.

Змінено користувачем =YaSto=
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, =YaSto= сказал:

Да, я рассматриваю таки на ближайшее время некий электро тазик на доехать дом-город-дом, это у меня составляет около 100 км, если не кружлять, так что вполне.  С учётом того, что некоторые коллеги уже и на офисе свои электро заряжают.

Я поздно о нем узнал, узнал бы раньше купил его.

но сейчас не жалею, мерс по комфорту мне больше подходит.

но у меня дневной пробег до 100 км обычно, за полгода раза 3-4 вышел только за этот предел.

Змінено користувачем Narval
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пока не выходит впихнуть невпихуемое... Чтоб и 100% комфорт, и дёшево ехать, и и и +

Так что можно до хрипоты спорить, но моё имхо, даже биток из США лучше чем по маршрутках с шансоном и вонючими,  ковидными и просто придурочными...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

 

Тут ещё военная экспансия замешана. Мотоциклы - это то что может быстро переместить большую группу людей через пересеченную местность. Из Азии в Европу например. В любое время года.
 

Я таки вас прошу, чтоб переместить большую группу людей через пересеченную местность во время военных действий, точно не будут использоваться мотоциклы, не в 21 веке. Во-первых, для пересечения пересечнной местности с грузом подойдет не всякий мотоцикл, во-вторых, не всякий ездюк это осилит, в-третьих, это ни экономически, ни тактически нецелесообразно, исходя из реалий теперешнего времени. 

Ну хотя бы просто представьте себе батальон мотоциклистов перемещающихся, допустим, через Карпаты, в сторону Румынии, представили себе? Не смешно еще? Если не смешно, то пойдем дальше, вы когда-нибудь за боль-мень серьезным эндуро-соревнованиями наблюдали, видели команду одного гонщика? А как это выглядит видели? А звучит? 

Змінено користувачем felixx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тех времен, когда немцы наступали мотоциклами(лол) сменилось уже 3-4 поколения немцев, поменялись поколения вооружений, средств обнаружения, поменялась тактика ведения войны, в принципе. И тащить десятки мотоциклов, подготовленных для бездорожья, на транспорте, пригодном для транспортировки, с людьми, подготовленными для езды по бездорожью на этих мотоциклах, ну это прямо фильм про томкрузов, в конце они еще должны с горящего поезда спрыгнуть в ущелье с парашутом. 

Ну и незаметно - это вы точно про подготовленные к внедорожью мотоциклы, которые везут ездюдка со снаряжением? И да, даже в то время, особой победоносности за счет именно мотоциклов замечено не было.  

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остапа понесло🤣

сколько наблюдаю кирилла на форуме, он даже если ляпнет чего то сдуру, никогда не признает, не включит заднюю и до конца будет топить не смотря на аргументы...эго у него нив@бенное, может только собой красоваться

Змінено користувачем =YaSto=
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Потому что я всегда прав, Чего я буду признавать мнение человека с квадратно-гнездовым способом мышления? :)

Или есть в миремотоциклов тесла?

Покажите.

Так что можете спорить дальше со этим.

прав всегда - император

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Времена прошли, столетие практически прошло, а методы все те же. 
 

Для целей, военных, подойдёт любой малокубатурный мотоцикл, 125 кубов весом 125 кг, с запасом хода 200 км на одном баке и 500 на баклажке из под пива в рюкзаке. 

А наклёпано этих мотоциклов миллионы.

Москитная спецпехота.

Тоже самое и на море, государства идут в москитный флот, и наше тоже кстати :)

Москиты эти ваши быстро заканчиваются чисто одним пулеметным рассчетом, это если их много, а так, дрынчащего на весь партизана пристрелят, ну чисто чтоб не шумел. 

Так себе и представил атаку злобных курьеров на bajaj'ах, у нас как раз по Киеву таких много ездит, не иначе как готовят пакистанское вторжение в самое сердце Европы)

В общем, позовите, когда будет получена хоть одна мотоциклетная победа в современном мире.

Змінено користувачем felixx
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

Насчет пакистанцев на баджаджах, боюсь вы уже прозевали вторжение 😂 Он уже тут

Так я ж об этом и говорил, "голактеко в опасносте". Злобные будулаи уже перевезли весь личный состав и материальную базу на места и уже скоро грядет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокуха я на месте), Кинбурн пролетела и сгрузилась в Турции🤣, тачка в Борисполе на паркинге, за пробег на одном заряде не волнуйтесь, хватит мне с печуркой на обратную дорогу к дому, котелок решила не брать😂.

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 23.10.2021 в 13:44, felixx сказал:

Москиты эти ваши быстро заканчиваются чисто одним пулеметным рассчетом, это если их много, а так, дрынчащего на весь партизана пристрелят, ну чисто чтоб не шумел. 

Так себе и представил атаку злобных курьеров на bajaj'ах, у нас как раз по Киеву таких много ездит, не иначе как готовят пакистанское вторжение в самое сердце Европы)

В общем, позовите, когда будет получена хоть одна мотоциклетная победа в современном мире.

Ладно ещё джихад-мобили типа КАМАЗа(или хотя бы шишиги) с зу23-2 или васильком. Или пикапа с утесом или дашкой. Это да, проверенные варианты.

Но "хрустики"...)))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, dot сказал:

Вернитесь к теме машин. Размышления на тему мото в других темах

89 страниц темы, что нового вы хотите здесь найти? Еще чутка говнометаний на тему ущербных унитазиков и негров с буррито?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Kirill_Dnepr сказав:

Люди пишут, что какой то психоз, цена на б/у в штатах на некоторые модели подскочила вдвое.

Чуваку каждый день под стекло кладут записки «продай».

Дефицит чипов подкрался незаметно.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

банальных железяк некоторых нет, даже маслянные фильтры

 

Opera Снимок_2021-10-24_223038_www.stroimdom.com.ua.png

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

тепловой экран для патрубка

А родной где пролюбился? Механик на сто сувениром забрал? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. Не понимаю любви к головняковой технике. Ну то такое, моё ущербное нищебродское мнение )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

При замене патрубков, снимается и назад он не ставится как на заводе, только колхозингом.

Потому четыре патрубка новых - четыре экрана.

Патрубки систимы охлаждения турбин, находятся в развале блока где жар сильный, требуют замены периодически.

Пишу же БМВ машина ненадежная, надо было СХ4 брать😂.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...