Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

21 хвилину тому, Kirill_Dnepr сказав:

Моя первая машина была газ 21 моего отца, которому она досталась от деда.

Я только разве что двигатель и коробку на ней не разбирал и в задний редуктор не лазил. Сцепление, тормоза, рулевое, венец с маховика отлетающий, скрипящие рессоры, карбюратор настраивал, на жаре не работающий бензонасос даже в маленькой пробке, заклиненные колодки до дымящегося колёса, пропадание электрики на ходу, прогорающая выхлопная, смазка солидолом подвески после дождя, сука, шкворни эти гремящие, регулируюовка клапанов,,текущий задний сальник коленвала, пробуксовывающее сцепление, перегревы, перегазовка при переключении передач ! 👽

Это не весь список, многое не вспомню.

Память хочет забыть этот ненужный человеку в жизни опыт.

Самое смешное, что это автомобиль с америки - Ford Mainline.

А слово FORD расшифровывается как Fix Or Repair Daily )

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Там пока еще уровень надежных газельвагенов с колхозным ксеноном. Для ценителей надежного ретро - там буханочка 😂

 

Там Уралы с колясками по 12000-15000 баксов на аукционах торгуют🤣, я уже думала может не от туда контейнер собрать🙄.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, seksinika сказал:

Там Уралы с колясками по 12000-15000 баксов на аукционах торгуют🤣, я уже думала может не от туда контейнер собрать🙄.

А если ещё ммг Дегтярева к коляске присобачить - то вабшэ!

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь спросить.. а как жеж.. тада вино? Я твою ветку читал как сказочку на ночь ... сказочку про вино! Да давно это было.. И Мы уже не те.....:beer:

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, seksinika сказал:

Там Уралы с колясками по 12000-15000 баксов на аукционах торгуют🤣, я уже думала может не от туда контейнер собрать🙄.

У меня как раз почти хватает на сборку м-62, еще, если хорошенько напрячься, то можно касик собрать, пару ижей, яву и прочих раритетов, готов все это сменять на кроссовую технику оттуда, можно даже разнобоем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Потрошитель сказал:

А если ещё ммг Дегтярева к коляске присобачить - то вабшэ!

ММГ не ММГ то вообще моя тема), машины от туда то хобби!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Тебя просто классический... я б даже сказал рафинированный кризис среднего возраста, как он есть..😎

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Kirill_Dnepr сказав:

Как-то Вадим написал, как можно пить ракетное топливо, вот как-то зацепило и проняло.

Вот это поворот...

  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10.10.2021 в 19:47, Kirill_Dnepr сказав:

Если за 30-ку смогут эту машину продать, пятерик приклеют :)

Не. не выходит каменный цветок продать за 30-ку, уже почти месяц объява висит - а германа все нет...

Змінено користувачем vadimv
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Покупатель затаился.

Да и не горячий пирожок, машина не дефицит.

Обычно на авториа, да и на олх принцип такой: кто хочет купить, ждёт конца месяца от даты публикации и звонят жестко торговаться в последний день. Расчёт что продавец психанет, нужны будут деньги и т.д., и снизит цену.

 

Позвоните им пообщайтесь, интересно будет самому.

может и не дефицит, но 5.7 таки редкость. Их в Укр может несколько десятков

только 2013 год - это дорестайл со своими болячками, слабоватой пневмой и устаревшей комплектацией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 23.10.2021 в 14:09, Kirill_Dnepr сказал:

Раз началось, тогда и я не промолчу.


А я, например, вижу все больше алкашей в магазинах, и они все куда то идут, едут.

О чем бы это могло говорить 🤔

О том, что точки вИдения у нас разные

Как стакан либо полон на половину, либо пуст...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

И не может ли потенциальный покупатель быть поднапуган потенциальным расходом на 5.7, с учётом ситуации и роста нефти

обычно ,кто эти машины смотрит их это совершенно не заботит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Телесистемы сказал:

обычно ,кто эти машины смотрит их это совершенно не заботит

Тех кто смотрит 9 летнюю машину после дтп  с пробегом 150 тыщ не заботят расходы на бензин ? 😂

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 годин тому, Kirill_Dnepr сказав:

Позвоните им пообщайтесь, интересно будет самому.

Даже если б я интересовался бу-шными машинами, то скорее бы смотрел в эту сторону - auto.ria.com/uk/auto_jeep_grand_cherokee_27745792.html

"не бит не крашен" (с) и салон покрасивше

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, xPavelx сказал:

Тех кто смотрит 9 летнюю машину после дтп  с пробегом 150 тыщ не заботят расходы на бензин ? 😂

кто-то ведь смотрит и какой-нибудь 60-летний кадиллак флитвуд за 100+ к долларов)

в свете того, что мировой производитель уходит от больших классических атмосферников в сторону мелких турбо/битурбо - даже новый тлк 300 стал турбированной шестеркой3.5 😡  - ценителям трушного V8 остается выбирать из вот такого "раритета"

как то так.   

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vadimv сказал:

Даже если б я интересовался бу-шными машинами, то скорее бы смотрел в эту сторону - auto.ria.com/uk/auto_jeep_grand_cherokee_27745792.html

"не бит не крашен" (с) и салон покрасивше

wk2 до 2015 брать не рекомендую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, vadimv сказал:

Не. не выходит каменный цветок продать за 30-ку, уже почти месяц объява висит - а германа все нет...

жду их проекта на Х5, вон тут пишут что халява на иксы, такшо за 25 плиз 😁 чирокан конечно мечта децтва, но в салоне уныл как тойота, пожалуй даже унылей чем рав4 ) 5.7 этот легендарный тоже не едущий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, xPavelx сказал:

Тех кто смотрит 9 летнюю машину после дтп  с пробегом 150 тыщ не заботят расходы на бензин ? 😂

расходы интересуют всех конечно, но и от пробегов зависит. я езжу мало, меня интересует как она едет больше чем расход. другой вопрос что не хочется брать мамомнта который жрет но не едет. т.е. кайфа просто вливать ведрами понятно ни у кого нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, loader сказав:

кайфа просто вливать ведрами понятно ни у кого нет.

У колхозников есть - они прям так и высказываются: "пойду кайфону - сожгу очередное ведро бензина" )

В каком-то из ихних видосиков проскочила такая фраза.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vadimv сказал:

У колхозников есть - они прям так и высказываются: "пойду кайфону - сожгу очередное ведро бензина" )

В каком-то из ихних видосиков проскочила такая фраза.

каждый отрывается по-своему.

 

раньше частенько ездил на клубные оффроад покатухи: люди кайфуют , наваливают на  триалах так,что запросто после такого попадают в ремонт на 1..2 куе. - разбитая оптика, бампера, вывернутые полуоси, гнутые рычаги, карданы

неделю чинятся и снова приезжают.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, ANZ сказал:

Начали штрафовать за красные поворотники. 

Авто сертифицировано и поставлено на учет? Можно обжаловать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 хвилин тому, ANZ сказав:

Начали штрафовать за красные поворотники. 

Лучше бы за светящий в небо ближний. Хоть американский, хоть ксенон, хоть просто неотрегулированный. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Авто сертифицировано и поставлено на учет? Можно обжаловать.

Для этого надо доказать что в конструкцию автомобиля не вносились изменения. Ведь очевидно же что с красными поворотниками сертификация не могла быть пройдена, значит на сертификацию фары были заменены на соответствующие ДСТУ, а после сертификации внесены изменения в конструкцию транспортного средства и установлены красные поворотники. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...