Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, MaksymS сказал:

Для этого надо доказать

Клоун, лучше дай пруф где я обсуждал модерацию!

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, ANZ сказал:

Начали штрафовать за красные поворотники. 

S11111-131601(1).png

Гониво, видела ФБ этот скан), сильно заумные камеры блин должны быть, что бы определить цвет повортника да еще и на корме машины😂. Что бы действительно начали то уже все бы везде гудело ибо под теми камерами тысячи машин за час проезжают, там оштрафованный еще вписывал что пока ехал два раза попал, 510 это за две камеры насчитали, ну думаю Сумской(что в кепке) подтянется и разъяснит читающим что к чему😂.

П.С. Придется больше с Кореи и Китая возить😅.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, seksinika сказав:

Придется больше с Кореи и Китая возить😅.

Звучит как "Закрылась одна помойка - найдем другую".

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, seksinika сказал:

Гониво, видела ФБ этот скан), сильно заумные камеры блин должны быть, что бы определить цвет повортника да еще и на корме машины😂. Что бы действительно начали то уже все бы везде гудело ибо под теми камерами тысячи машин за час проезжают, там оштрафованный еще вписывал что пока ехал два раза попал, 510 это за две камеры насчитали, ну думаю Сумской(что в кепке) подтянется и разъяснит читающим что к чему😂.

П.С. Придется больше с Кореи и Китая возить😅.

 

При чем здесь камеры? 

А это тоже "гониво" ?  :

reyestr.court.gov.ua/Review/88458549

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Kirill_Dnepr сказав:

Американские машины - очередная закладка системы для ее кормления :)

 

Но в конце концов, нет никакой проблемы поменять фонари, задние самые дорогие на премиум будут стоить два ща тященцу Ойро.

100%)))

Не на все битки европейские фары становятся, на некоторые их просто нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отето попадос. Щас страдальцы соберутся в ассоциацию АмерикаСила и будет штормить власть.

И походу власть спецом не обращает внимание на эту проблему. Чтоб побольше собралось пострадавших.

Как с битками. :)

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

А кончится это чем?

Введением техосмотра для всех, не только грузовых.

Так грузовые и сейчас с техосмотром, сильно помогло против дымящих Богданов?

 Я категорически «за» техосмотр, лишь бы опять не стало чьей-то кормушкой, хотя так и будет

Змінено користувачем JFK
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

А кончится это чем?

Введением техосмотра для всех, не только грузовых.

У нас всегда так. Зайцева убила 6 людей? Всей стране ограничение 50 км/час в городе!!!

Малолетний Мыкола Харьковский летел под 200 и убил человека - для Харькова 20 км/час. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

Есть хороший опыт у Литве.

Если у нас сделать, как в Литве - куда потом везти металлолом из Литвы? В Сомали?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, JFK сказал:

100%)))

Не на все битки европейские фары становятся, на некоторые их просто нет.

Есть такая американская  (😂) пословица : "Проблемы индейцев - шерифа не волнуют! "

 

Змінено користувачем ANZ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Gitan сказал:

У нас всегда так. Зайцева убила 6 людей? Всей стране ограничение 50 км/час в городе!!!

Малолетний Мыкола Харьковский летел под 200 и убил человека - для Харькова 20 км/час. :(

подмена. ну и имитация деятельности. так проще чем заставить систему ***ить своих - всяких наркоманов, депутатов, и прочих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Если у нас сделать, как в Литве - куда потом везти металлолом из Литвы? В Сомали?

только дибилам в голову может прийти чтото лимитировать сейчас. очевидно что с этими электротемами все очень быстро будет меняться и нужно наоборот либо агресивно быть впереди паровоза - это не для нас, т.к. люди на 73% бараны, хотят халявы субсидий и т.п., либо - выждать и вводить правила когда их обкатают первопроходцы - это явно дешевле будет.

стимулировать покупки нового можна когда оно свое, а так глобально - рынок насытится и все равно часть людей пойдут в одну нишу, часть в другую. с электричками не факт что через год не скажут - "литий подорожал, поэтому все это сильно вредно стало", бензин наше все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 хвилин тому, loader сказав:

обкатают первопроходцы

Так давно уже идем проверенным путем Нигерии.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, vadimv сказал:

Звучит как "Закрылась одна помойка - найдем другую".

Вы свои помойки всю жизнь во всем находите, так что особо волноваться не приходится🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, ANZ сказал:

 

При чем здесь камеры? 

А это тоже "гониво" ?  :

reyestr.court.gov.ua/Review/88458549

Ну так автор скрина писал, мол за день попал с поворотниками под две камеры и суммарно 510грн. впаяли, а так вообще не при чем, с чего бы это😅.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Kirill_Dnepr сказав:

 

И если в случае техосмотра, их можно было подкинуть еоворпейские на день, а потом снять, то с камерами и штрафами по ним, все как то не так уже

У патрулей есть доступ к базе ТО, там машину фоткают во всех проекциях, так что было бы желание а отодрать есть за что)

На Гринченко (скан вроде как оттуда) камер скорости нет, а других пока вроде официально не вводили, так что скорее всего патруль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

Это ж по грузовому и коммерческому транспорту так пока?

И чтобы увидеть американские фонари надо чтобы и стопы горели и поворотники. Только патруль.

ТО по коммерческому, но американцы через сертификацию на учёт, так что скорее всего там тоже полное портфолио)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 07.10.2021 в 13:25, Kirill_Dnepr сказал:

 

А битая, уже навсегда битая. 
Можно с этим жить?

Конечно, но червячок точит

Которые добывает всем нам покупатель битка с затертым салоном )))

Биток битку рознь. Я, например, не вижу ничего плохого в том, что машина слегка удареная. Ну разбили передний бампер и крыло, и телевизор до кучи. Заменили на новый, поменяли жидкости и в путь. Ну какой червячок? У нас на рынке наверное 80% машин битых. У всех моих друзей и у меня с машинами что-то было. Как не бампер, то дверь. Машина это просто коробка на колесах. Закинул инструменты в багажник и в путь)

Трястись над этой повозкой до судорог в поджилках - для чего? Жизнь то одна. Реинкарнаций нету, второго шанса нету) Правильно делают американцы - въехали в дверь - на аукцион и за океан. Страховку получил, пошёл в салон, новую взял, детей в школу, инструменты в багажник в путь) Зачем эти стоны из-за куска железа? Нам бы так жить. 

"А битая, уже навсегда битая. 

Можно с этим жить?" 

А жена не была девственницей до свадьбы - это уже навсегда

Можно с этим жить? 

А квартиру купил  не в новостроек, а на вторичке - можно с этим жить? 

А кушать в кафе вилкой, которой уже 1000 человек ело - можно с этим жить? 

А в кресле самолёта лететь в Турцию, на котором уже 1000 человек

А 

А

Миллион "А" есть

Перестаньте заморачиваться над мелочами, просто живите) 

P. S. Про тоталы с 2-3 частей я не говорю, это, конечно, плохо 

Змінено користувачем Богдан Грищенко
  • Лайк 7
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

 

Но как ежедневный поджоп-я все равно за новую из салона. 

Кто же спорит)

Новый Аудюх лучше старых двух) 

Позволяли бы доходы - лазил бы по салонам, тестил. 

А пока.. Смотрим копарт и радуемся, что стало возможным вообще что-то откуда-то пригнать, заплатив 3-4к за растаможку, а не 20

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое уверенность в завтрашнем дне + таки хочется класс повыше за те же деньги, не всем правда есть чуваки в кепках которые тешат себя и окружающих писаниями о "новых" ущербных корчах из салонов которым 4й год пошел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Богдан Грищенко сказал:

Можно с этим жить?" 

А жена не была девственницей до свадьбы - это уже навсегда

Можно с этим жить? 

А квартиру купил  не в новостроек, а на вторичке - можно с этим жить? 

А кушать в кафе вилкой, которой уже 1000 человек ело - можно с этим жить? 

А в кресле самолёта лететь в Турцию, на котором уже 1000 человек

А 

А

Миллион "А" есть

У меня такая же история была в 2005-м году.

Я тогда взял 7летний джип , комплектация лимитед , в идеальном состоянии(было бы не идеальное, не взял). салон - вроде только пленки поснимали.

А мой оппонент взял новый фолькс, поло или бора, точно уже не помню. и давай надо мной глумиться - ездишь на бушке, фу.  до тебя в ней негры е@лись, ну все один в один как в этой теме на форуме.

я ему, соответственно рассказал один в один процитированное выше.

ну и проехался с ним на его фольксе... появилось ощущение, что еду на табуретке. она еще и в базе была. какие там подогревы и память сидений.

в итоге остались мы "при своих" - я на джипе в лимитед комплектации, он на фольксе, с чувством собственного превосходства.

 

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Богдан Грищенко сказал:

Правильно делают американцы - въехали в дверь - на аукцион и за океан. Страховку получил, пошёл в салон, новую взял

Почему правильно? Куча геморроя из-за царапины на двери? У нас выровняют и заполируют за пару часов и 100 баксов и можно дальше работать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

А то что 5-7 лет старое никому то барахло видимо не надо.

Машина, не продающаа за неделю две, максимум месяц, это висяк.

Таким образом покупая машину получается надо понимать тот факт, что ты покупаешь ее себе. А значит надо брать то что нравится, что хочется, цвет, музыка, салон, мотор.

Или вообще не заморачиваться, брать бюджетный корч и не смотреть на него. Но это для тех, кому все равно на чем ездить.

Если быть честными до конца, о каком идеале идёт речь после 7-10 лет использования автомобиля?!

При лёгком ударе бампера/крыла и малом пробеге, даже в США такое авто будет стоить не дешево, а может быть даже обойдется в ту же цену, что у нас из салона, при скидках

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

Да, моему корчу с салона тоже уже четыре года.

Надо шото решать :)

А американцы 2021 года шото дорого стали отыгрываться.

Так у вас вроде и не корч или я чего то не знаю😂???

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...