Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну вот и все: Не відповідає "хорошій лабораторній практиці": МОЗ Туреччини виключив ліцензування російської вакцини "Спутник-V". Можно ставить крестик и идти дальше. Пфайзер тоже не впечатлил.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:evil: Предупреждать надо! От таких размеров картинки зрения лишиться можно!

 

Добавлено через 11 минут

Я гриппом не болел уже больше десяти лет без анолита и католита, но что это доказывает?
вот что ответила по этому поводу одна из посетительниц ресурса о животных на вопрос "болеют ли коты гриппом".
Irene Romanova

/ 08 Дек 2017

 

Могут еще как, не знаю грипп или просто простуда, пока не стерилизовала, каждый декабрь сопли кашель температура, делала сама уколы — дозу рассчитывала и колола антибиотик, а он поест отогреется и снова к женщинам, в этом году летом отрезали без сожаления источник всех бед)), теперь радость моя сидит дома, даже научился использовать горшок, насмотреться не могу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- дето забросил отцовский электролизер с диодным мостом внутри и брезентовой калошей для мертвой воды, в кладовке еще в детстве, когда закончились все эти истерики с зарядкой воды у телевизора. :unknown:

 

Психосоматика, не?

 

ну если у вирусов, бактерий и растений есть психика — то да

потому что вы можете экспериментировать со всем этим не только на своем теле, а например — на обеззараживании каких-то продуктов питания анолитом или на стимуляции роста комнатных растений католитом,

только надо почитать в инете, тут я Вам не советчик.

Сам использую от случая к случаю последние лет 40, когда травмы и/или воспаления в основном, ну и вот по случаю разных там легочных распыляю в дыхалку...

однако, хз какая должна быть психосоматика, когда парень с обеими отломанными и поломанными челюстями и стесанной половиной лица восстанавливается за две-три недели, без единого нагноения и судмедэксперты глядя даже на рентгены — сомневаются заключение подписывать, думая что их дурачат... ну может быть, может быть... кста, у него после и форма лица восстановилась даже без шрамов, хоть он очень опасался что станет ... не красавцем..

 

В конце концов — потренируйтесь с этим на разных мелких ранах хотя бы,

проверьте свою психосоматику :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если у вирусов, бактерий и растений есть психика — то да

потому что вы можете экспериментировать со всем этим не только на своем теле, а например — на обеззараживании каких-то продуктов питания анолитом или на стимуляции роста комнатных растений католитом,

только надо почитать в инете, тут я Вам не советчик.

Сам использую от случая к случаю последние лет 40, когда травмы и/или воспаления в основном, ну и вот по случаю разных там легочных распыляю в дыхалку...

однако, хз какая должна быть психосоматика, когда парень с обеими отломанными и поломанными челюстями и стесанной половиной лица восстанавливается за две-три недели, без единого нагноения и судмедэксперты глядя даже на рентгены — сомневаются заключение подписывать, думая что их дурачат... ну может быть, может быть... кста, у него после и форма лица восстановилась даже без шрамов, хоть он очень опасался что станет ... не красавцем..

 

В конце концов — потренируйтесь с этим на разных мелких ранах хотя бы,

проверьте свою психосоматику :)

 

Одно время мелькала такая "метода" лечения, называлась "Симорон". Там ребята внушением и самовнушением якобы тоже подобные вещи творили. Заживление ран, выкатывание яйцом, отвод сглаза мантрой и тд и тп.

 

Скажу так, я не сторонник огульно все это хаять, больше скажу, некоторые уловки пробовал, некоторые даже работают. Но вот чтобы коронавирус и его последствия лечить живой-мертвой водой - без научного обоснования с контрольными тестами на плацебо-водичке - нене, не убедите.

 

Радуйся, Охрімку й Пархімку і ти, невісточко, свята покрівонько, що в лаврі замурувалась. Наберу я в черепок хуху, та виллю я на раба божого Омелька. Алилуй же його. господи, і шарпни його по боках, по ребрах, по кістках, по чреслах, коло його скотини. Хрест на мені, хрест на спині, уся в хрестах, як овечка в реп’яхах. Помилуй його, безкостий Марку, сухий Никоне, мокрий Миколаю! Сарандара, марандара, гаспида угас, василиска попер! Амінь біжить, амінь кричить, аміня доганяє!

 

“Кайдашева сім’я” – Іван Нечуй Левицький повість :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iiigolkin Это все самовнушение и плацебо... чумаковщина и кашпировщина. Наука это все проверяла - нет там ни-че-го! Русские народные сказки о живой и мертвой воде. :)

 

Добавлено через 17 минут

Не панікуйте, нічого не вискочить. Вчора знайомий похвалився що вони якраз закінчили тестування новго чіпа 5G - все готово до вакцинації.
Це часом не вони?
Служба безопасности Украины разоблачила незаконное производство специальной техники для прослушивания мобильных телефонов. Теперь организаторам нелегального бизнеса грозит до 7 лет тюрьмы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:evil: Предупреждать надо! От таких размеров картинки зрения лишиться можно!

 

Добавлено через 11 минут

вот что ответила по этому поводу одна из посетительниц ресурса о животных на вопрос "болеют ли коты гриппом".

 

в этом году летом отрезали без сожаления источник всех бед)), теперь радость моя сидит дома, даже научился использовать горшок, насмотреться не могу

 

- вот вам и средство от коронавируса! Ну а с причиной и так было понятно - Шерше Ля Фам :hlop::pozor::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто за шо, а я о больном об Аргентине. Поржал от души.

www.currenttime.tv/a/sputnik-v-argentine/30992078.html

Отвергая "Спутник V", аргентинская оппозиционная логика выстраивает вот такую цепочку. Российская вакцина – это Путин. Путин – это коммунизм, КГБ, Куба братьев Кастро, гуманитарная катастрофа в Венесуэле и ненавистный вице-президент Аргентины Кристина Киршнер, "кобыла" и "воровка". "Считаю, что не нужно прививаться вакциной из недемократической страны. Ее надежность невозможно гарантировать"

 

Шо Турецкие братишки кинжал в спину отказались от спутника уже писали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турецкие, израильские - да, писали. Даже российский братишка отказался колоть ЭТО себе, т.к. жижа несертифицирована - этого ли недостаточно?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iiigolkin Это все самовнушение и плацебо... чумаковщина и кашпировщина. Наука это все проверяла - нет там ни-че-го! Русские народные сказки о живой и мертвой воде. :)

 

красавец просто

сказал как отрезал

на какую сумму пари, что там «что-то есть» готовы заключить?

условия после оговорим подробно, если в принципе согласен

Поставите 3:1? То есть ваши $900 против моих $300?

 

Добавлено через 5 минут

Одно время мелькала такая "метода" лечения, называлась "Симорон". Там ребята внушением и самовнушением якобы тоже подобные вещи творили. Заживление ран, выкатывание яйцом, отвод сглаза мантрой и тд и тп.

 

О, какой блестящий сарказм.

Я мягче отвергаю неизвестное мне.

И даже иногда это пробую, чтоб отвергнуть наверняка.

 

Сравнить Симорон с антисептиком — это ассоциация явно не нулевого порядка.

Вы не пробовали поэтом работать или даже математиком? Воображение им необходимо.

 

А вы примете пари 3:1 (Ваши $900 против моих $300),

ставя на то, что анолит не работает против моего утверждения,

что это не так и он как минимум антисептик?

И что хотя бы в этом качестве он уже хорош для обработки открытых ран,

ибо он все же — вода и как таковая безвреден для тканей организма?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

А вы примете пари 3:1 (Ваши $900 против моих $300),

ставя на то, что анолит не работает против моего утверждения,

что это не так и он как минимум антисептик?

И что хотя бы в этом качестве он уже хорош для обработки открытых ран,

ибо он все же — вода и как таковая безвреден для тканей организма?

 

Да все может быть. Если вы не поняли - сам баловался. Даже вкус помню. Потом забил. С чего мне с вами пари заключать? Просто как же так, до сих пор подобная супермедицина не спасла всех людей от всего? Почему в "травме" нету этих чуто-электролизеров в гнойных перевязочных? .... не, стоп, закончу мысль цитатой из чудо-книги ".уй вам, духовно продвинутые!"

 

- отчего же такая распрекрасная мысль не пришла в голову парню, только что умершему....?

 

Так что "пари" или "не пари", а "посылку я вам не отдам. потому что у вас докУментов нет. А усы - и подделать можно. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а с причиной и так было понятно - Шерше Ля Фам :hlop::pozor::lol:

 

Ха, а тут Ви близькі до істини, жінку потрібно шукати десь в біолабораторії.

Прикмета - любить вивчати короновіруси, ось цю - www.obozrevatel.com/abroad/letuchaya-myish-chto-izvestno-o-sozdatelnitse-koronavirusa-iz-kitaya.htm

і закидати її тапками, щоб більше мишей не чіпала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все может быть. Если вы не поняли - сам баловался. Даже вкус помню. Потом забил. С чего мне с вами пари заключать?

То есть не примете пари даже 1:1? кста, у меня с ионизатором воздуха та же история — то применял, после забросил, лежит.

ну там просто надоело что стены в пыли... это пересилило желание дышать обеспыленным воздухом...

Просто как же так, до сих пор подобная супермедицина не спасла всех людей от всего?

что значит —«от всего»? если это ирония — на этот раз оно не очень вышло...

я описал один характерный случай.

Вы же не думаете, что за 40 лет было мало случаев?

Или что мы не знаем, где нужно это, а где другое?

 

Почему в "травме" нету этих чуто-электролизеров в гнойных перевязочных? ....
выше ответил. Один знакомый, ныне уволенный из оф. медицины — когда-то давно ожоговых лечил этим средством.

Засекли по слишком хорошим статистикам, выгнали.

Допускаю даже, что выгнали не за сами статистики, а за убежденную пропаганду не утвержденного средства.

Может он тогда был молод и горяч.

 

 

Ну и второе — ок, можете нагуглить — кое-где анолит хотя бы как антисептик/дезинфектор применяют (не на людях вроде).

Но что это поменяет в Вашем мнении? Вы легко можете сказать «как упала медицина» или что-то про обнищание, так?

 

 

- отчего же такая распрекрасная мысль не пришла в голову парню, только что умершему....?

почему не пришла?

не дай Б-г, конечно — но случись оно и с Вами — Ваше недоверие тоже окажется сильнее смерти — хотя Вы и уже слышали, но применять ведь не станете, как говорится «даже под страхом смерти» — верно же? Но, может вы устали от жизни — к чему ж мешать?

 

Выживают не те, кто знал, а те, кто удачно применил.

Не те, кто поверил, а те, кому повезло применить то, что было нужно.

 

Добавлено через 1 час 11 минут

Но вот чтобы коронавирус и его последствия лечить живой-мертвой водой

 

бред какой-то

кто Вам обещал, что эта штука вылечит коронавирус

или даже не его, а человека от него?

я не врач, чтоб говорить о лечении

всего лишь — легче пройти, если уж случиться

особенно — поберечь легкие

причем — желательно меры применять до заражения, пока еще здоров,

касательно легких. тут один уже пытался над этим ржать — то его дело,

но прогревать грудную клетку заранее, ДО болезни (эх, зрение у людей страдает, понимают наоборот, то хоть большими жирными выделю) — реально полезно. После, когда уже началась пневмония, к примеру — было полезно только раньше, до революции и после при социализме (позже это уже называли «физиотерапия») — а сейчас уже нельзя, уже это вредно, согласно канонам современной коммерческой медицины, а полезны только антибиотики

так что про это забудьте теперь. Може когда снова станет полезно, вот уж тогда....

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как теперь выяснилось, риск анафилактоидных реакций на вакцину Pfizer во время испытаний вакцины составил 0,7%. Это довольно много. Риск старого доброго паралича Белла (односторонний паралич лицевых мускулов) в 0,02% у привитых на этом фоне, конечно, незначителен.

Про те 2 случая - читала. А вот реальных отчетов по побочке не видела - можно ссылочку на вон те результаты 3 этапа, где про 0,02% и 0,7%? Хочу почитать, что там еще есть. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто там казав про вірус, як про оновлення системи? Читайте:

https://www.facebook.com/m.marusenko/posts/3568560986571633

Там же і скріни.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто там казав про вірус, як про оновлення системи? Читайте:

https://www.facebook.com/m.marusenko/posts/3568560986571633

Там же і скріни.

 

не то время чтоб позитив гнать

не время, товарищ

нужны истерики и паника, нужен страх

такое сейчас время

 

9b259b17-ed5c-4380-92ff-355444d72d4b.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто там казав про вірус, як про оновлення системи? Читайте:

https://www.facebook.com/m.marusenko/posts/3568560986571633

Там же і скріни.

 

Ви самі коли плануєте заразитися?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///////

Но что это поменяет в Вашем мнении? ........

 

У меня очень простое мнение, процитирую в очередной раз своего хорошего знакомого, авиаконструктора, владельца небольшого завода в Киеве по производству СЛА. К которому разработчики всякой херни антиграва шаубергера пришли со своими меркабами просить денег на исследования. Получили предложение - вот вам гайка на ниточке, отклоните своим шаубергером, поговорим о дЕньгах. Так и летают его самолеты до сих пор на 95-м бензине.

 

Вот вы ничем ковид и последствия не лечили, только живой-мертвой водичкой заливались. Что из этого помогло и как? Механизм, как говорится, в чем заключается?

 

Вот и все мое "мнение".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня очень простое мнение, процитирую в очередной раз своего хорошего знакомого, авиаконструктора, владельца небольшого завода в Киеве по производству СЛА. К которому разработчики всякой херни антиграва шаубергера пришли со своими меркабами просить денег на исследования. Получили предложение - вот вам гайка на ниточке, отклоните своим шаубергером, поговорим о дЕньгах. Так и летают его самолеты до сих пор на 95-м бензине.

К чему вы про финансирование — ХЗ. Ну от пари Вы сами отказались — к чему теперь про проверки? Бред.

Могли бы поторговаться, дошли бы до условия — или я плачу, или никто.

А тут вдруг Вы уже намек, что у Вас что-то просили? В уме ли — Вы? Хорошо, хоть намеком...

Да и летают уже сейчас и на электричестве, не на одном бензине — а в те времена на смех бы подняли,

и ещё б нарисовали самолет с прицепом из вагона аккумуляторов, не?

Но не о глупостях Ваших речь идет, они как раз норма.

 

Это нормально, и по многим вопросам и сам так реагирую.

То есть тупо отрицаю, потому что не понимаю и не доверяю в целом,

и любые факты, пусть бы перед глазами видел — охота откинуть.

 

Так всегда бывает, да и анолит с католитом я попробовал когда-то

просто из баловства. И бросил бы, но заметил эффекты и оставил.

Ну и потом — изменения PH я мог видеть и видел, я тогда PH-метры чинил, было чем мерять...

Логика простая — если оно меняет химсостав, то как-то это да будет влиять, а хорошо либо плохо — проверим.

Кста, легочные дела, типа бронхита — замечены были первыми,

насколько помню, в тот же год как заинтересовался, опробовал.

Ну а открытые раны и разные воспаления —это уж как положено,

ну там же все четко и все видно как работает, веришь или нет — похрен.

 

Вот вы ничем ковид и последствия не лечили, только живой-мертвой водичкой заливались. Что из этого помогло и как? Механизм, как говорится, в чем заключается?

Ну как раз принцип не в том, чтоб «только этим» пользоваться.

Это только мой выбор, ну и вообще выбор тех, кто или вообще ничего не станет делать,

или хоть что-то, что считают возможным и/или нужным для них. Ориентироваться на это не нужно.

Речь шла о том, что может помочь, а не заменить (выделять ли это чтоб было понятно? выделю)

И если не поможет — то не навредило бы. И напомните в связи с этим — о чем спорите?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allafrica.com/stories/202011040560.html

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) похвалила Танзанию и Занзибар за победу над COVID-19 и холерой, но напомнила о необходимости продолжать соблюдать меры предосторожности. С таким заявлением выступил представитель ВОЗ по связям с Занзибаром Андемайкл Гирми во время церемонии передачи медоборудования Минздраву Танзании в среду, 4 ноября.

У Танзанії досить цікавий досвід того, як вони там побороли ковід19.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Танзанії досить цікавий досвід того, як вони там побороли ковід19

Какой же? Забили на него? )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) похвалила Танзанию и Занзибар за победу над COVID-19 и холерой, но напомнила о необходимости продолжать соблюдать меры предосторожности. С таким заявлением выступил представитель ВОЗ по связям с Занзибаром Андемайкл Гирми во время церемонии передачи медоборудования Минздраву Танзании в среду, 4 ноября.

Та це якась ліва інфа, адже Танзанія отримала свою назву власне після об'єднання саме Занзібара - держави-острова в 1964 році - в часи коли звідтам виїхав в Лондон сам Фр. Мерк'юрі , и Танганьїки, территорія якої складала більше 99% об'єднанної країни. Тобто - від 1964 року держави Занзібар не існує.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой же? Забили на него? )

 

Та ваще изи:lol:

 

Президент Танзании Джон Магуфули пообещал закупить на Мадагаскаре напиток на основе полыни, который, как считается, может вылечить больного коронавирусом, сообщила BBC News.

 

Представитель президента Танзании утверждает, что напиток тестировали три недели менее чем на 20 людях. Он получил название Covid-Organics.

 

Новый тоник пользуется популярностью в африканских странах. Одну партию уже отгрузили в Гвинею-Биссау. Президент Мадагаскара сообщил, что специальный посол Экваториальной Гвинеи тоже взял с собой партию напитка. Тоник закупят в Конго.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та це якась ліва інфа, адже Танзанія отримала свою назву власне після об'єднання саме Занзібара - держави-острова в 1964 році - в часи коли звідтам виїхав в Лондон сам Фр. Мерк'юрі , и Танганьїки, территорія якої складала більше 99% об'єднанної країни. Тобто - від 1964 року держави Занзібар не існує.

 

Все норм, то людина яка в оригіналі читає пабмед (бо гугл транслейт коверкає зміст) так файно переклала United Republic of Tanzania and Zanzibar .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...