Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Наночипы!

 

Скорее всего бесполезный коктейль какого-то гуано. Бесполезный в плане защиты от вирусных инфекций. Сначала стариков поколют, поднимут норм бюджетного бабла, а потом начнут младенцев колоть, делая всех одинаково тупыми и больными.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы второй раз не заболели и не скопытились. После вакцины все ж бессмертными будут, а без неё могут от короны внезапно той во...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего бесполезный коктейль какого-то гуано. Бесполезный в плане защиты от вирусных инфекций. Сначала стариков поколют, поднимут норм бюджетного бабла, а потом начнут младенцев колоть, делая всех одинаково тупыми и больными.

 

не перегибайте

это опция акдс

и она справляется

 

 

но шо с переболевшими?

им вроде как не надо?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но шо с переболевшими?

им вроде как не надо?

Бессимптомно считается или не зачет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бессимптомно считается или не зачет?

 

ну и вопросики у Вас

у самого Гебреисуса крыша съедет

 

ну я так думаю:

коли всех, Б-г на небе различит своих(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вот и ответы на все наши вопросы подвезли https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=240646
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вот и ответы на все наши вопросы подвезли https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=240646

 

после жизни на Земле нас еще адом пугать пытаются?

наивные люди...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после жизни на Земле нас еще адом пугать пытаются?

наивные люди...

 

Иголкин, а вы уверены что живёте... на Земле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин, а вы уверены что живёте... на Земле?

 

нет, конечно. Я живу на Малеванке.

погуглите, это хорошее место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... потом начнут младенцев колоть ...

 

Говорят, тот микрочип из вакцины заменяет смартфон и планшет.

А кто будет вакцинироваться дважды, то это под вторую симку или на перепродажу.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краківський Вомбат, вас услышали:

Вас теж:

Кулеба: Україна не залишиться в кінці світової черги на вакцину

"Плануємо досягти цього завдяки двом елементам: активній участі в COVAX, і завдяки дружнім відносинам з тими країнами, які отримають доступ до вакцини першими", - сказав міністр.

 

Втім він заявив, що "поки дещо рано говорити про конкретику". "Лише пару тижнів тому почали говорити про конкретні цифри ефективності певних вакцин", - пояснив міністр.

Всі на вакцинацію! Вдаримо вакциною по коронавірусу! Мінімум три четверті дорослого населення треба вакцинувати! Можна навіть кілька разів, щоб напевно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всі на вакцинацію! Вдаримо вакциною по коронавірусу! Мінімум три четверті дорослого населення треба вакцинувати! Можна навіть кілька разів, щоб напевно!

 

Шо вас так рвёт? Пока к нам эти вакцины довезут, то опыт уже будет огромный, молчу про то что заставлять явно никого не будут. :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо вас так рвёт?

та переймається, що без вакцинації його з неньки не випустять, чи не впустять в цивілізований світ, як відкриють кордони. а вакцинуватися сцикотно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молчу про то что заставлять явно никого не будут

Запомните этот твит.

Я в закладки добавил.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо вас так рвёт? Пока к нам эти вакцины довезут, то опыт уже будет огромный, молчу про то что заставлять явно никого не будут. :pozor:

 

1607196383193646795.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо вас так рвёт?

Бо я агітую всих вакцинуватися, це ж так позитивно для країни та світу!

а вакцинуватися сцикотно.

Звісно, що сцикотно - я взагалі не азартна людина. А Вам ні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам ні?

нормальною вакциною - ні. коли вакцина від COVID-19 стане на потік, як вацина від грипу, буду абсолютно не проти отримати дозу :crazy:

 

але є в мене таке відчуття, що COVID-19 не стане аналогом грипу і все закінчиться за 1-2 роки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотів би навести думку свого друга, Анатолія Анчишкіна, який, в свою чергу, посилається на іншого експерта в галузі публічного здоров"я.

Сподіваюся, ця думка буде корисною.

"Политика, ложь, алчность с одной стороны и вполне оправданное желание и надежда покончить с пандемией с другой идут далеко впереди науки, истины и реальности" (с)

Пожалуй правильный подход is.gd/PqebP0 и по этому поводу Алексей Живов пишет:

Друзья, коллеги, родственники, знакомые спрашивают меня, а стоит ли прививаться вакциной от COVID 19 и в нашей стране речь идёт, конечно же, о Sputnik V.

В этой связи я адресую всех интересующихся прочитать мнение уважаемых профессоров, опубликованное в солидном английском журнале British Medical Journal (BMJ)

Здесь говорится о том, что прежде чем любая фармацевтическая компания выпускает лекарство для широкого использования на рынок, она должна опубликовать результаты надлежащим образом проведённых и проверенных клинических исследований III фазы в оцениваемых экспертами (peer reviewed) профессиональных медицинских журналах с высоким рейтингом международного доверия, а не в своих пресс-релизах.

Такая научная публикация как минимум должна содержать следующие данные:

1. Детальный дизайн исследования.

2. Метод рекрутирования его участников.

3. Объём выборки участников каждой исследованной группы (вакцина, плацебо).

4. Основные характеристики исследованной популяции, включая пол, возраст, национальность, состояние здоровья и другие важнейшие переменные показатели.

5. Детальные характеристики самой исследованной вакцины.

6. Требования к хранению.

7. Дозы.

8. Способ применения, метод/расписание введения.

9. Продолжительность клинического Исследования.

10. Продолжительность наблюдения за результатами.

11. Сколько наблюдавшихся стали недоступными для контроля/выбыли из исследования.

12. Сколько времени после вакцинации проходит, чтобы быть защищённым.

13. Расчетное время обеспечиваемой вакцинной защиты.

14. Предотвращает ли вакцинация распространение заболевания.

15. Насколько сильно нарушения холодовой цепи влияют на эффект вакцинации.

16. Развиваются ли у вакцинированных какие-либо атипичные заболевания (любые другие осложнения и побочные эффекты).

На сегодняшний день таких данных об эффективности и безопасности в полном объёме нет НИ об одной из существующих в мире экспериментальных вакцинах, включая Sputnik V.

Пока что политика, ложь, алчность с одной стороны и вполне оправданное желание и надежда покончить с пандемией с другой идут далеко впереди науки, истины и реальности. Поэтому, с учетом этой информации, прививаться Вам или нет, каждый решает для себя сам.

Полный текст статьи в BMJ здесь: blogs.bmj.com/bmj/2020/11/27/covid-19-vaccines-where-are-the-data/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запомните этот твит.

Я в закладки добавил.

 

да хоть на лбу себе набей :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Бо я агітую всих вакцинуватися, це ж так позитивно для країни та світу!

 

так вакцины нет, тут настрочат такие как ты еще 1000 страниц пока она к нам зайдет. тогда и строчи - чего сейчас бисер метать. :o

 

Добавлено через 1 минуту

1607196383193646795.jpg

 

очень страшно ага :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звісно, що сцикотно - я взагалі не азартна людина. А Вам ні?

а заболеть короной вам не сцыкотно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да хоть на лбу себе набей

Хм..., это страх перед вакцинацией заставляет людей нервничать и хамить в ответ на безобидные тексты? )

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краківський Вомбат, вас услышали:

 

ВО ВТОРНИК ПРЕСТАРЕЛЫЕ БРИТАНЦЫ ПОЛУЧАТ ВАКЦИНЫ ОТ КОРОНАВИРУСА

Британия начнет вакцинацию населения от коронавируса уже на следующей неделе. /////.

 

Нашел на ройтере только новость об утверждении вакцины, а киньте оригиналом о начале вакцинации?

 

Добавлено через 2 минуты

Я хотів би навести думку свого друга, Анатолія Анчишкіна, який, в свою чергу, посилається на іншого експерта в галузі публічного здоров"я.

.....

 

Не так давно пробегал мем, где было написано, что ужас новой эпохи в том числе и в том, что теперь мнения будут основаны на мнениях, которые основаны на мнениях, а реальный разбор темы будет оставаться за бортом.

 

Как тут не вспомнить простые принципы, "больше вложенность - больше искажений", и "мусор на входе=мусор на выходе"?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...