Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

красавец просто

сказал как отрезал

на какую сумму пари, что там «что-то есть» готовы заключить?

условия после оговорим подробно, если в принципе согласен

Поставите 3:1? То есть ваши $900 против моих $300?

Ну вы блин даете (с) генерал Булдаков. То ж был сарказм))) Я даже больше скажу. Я был краями близок к производителю бурбуляторов, "Эковод"у. Видел в действии варианты еще со шлангами. В той что "мертавая" - пипец сколько дерьмища было после электропроцедур. Потом уже окультуренный вариант, с пластинами. Пару моих друзей активно потребляли, отмечали позитивное воздействие. Я думаю, что что-то там все же происходит и эта вода намного лучше бутилированной или обратного осмоса.:beer:

 

Добавлено через 29 минут

Все норм, то людина яка в оригіналі читає пабмед (бо гугл транслейт коверкає зміст) так файно переклала United Republic of Tanzania and Zanzibar .
Це ж так ну дууууууже важливо, як там називається передова...ні, світова(!) африканьсьска республіка. Доречі, Google translate назву чудово перекладає. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все норм, то людина яка в оригіналі читає пабмед

Ви маєте якісь до мене претензії? Копію диплома з закінчення курсів техперекладу на відмінно може надіслати? Не питання, будь-який каприз за Ваші гроші.

По суті того мого повідомлення є що заперечити?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы блин даете (с) генерал Булдаков. То ж был сарказм))) Я даже больше скажу. Я был краями близок к производителю бурбуляторов, "Эковод"у. Видел в действии варианты еще со шлангами. В той что "мертавая" - пипец сколько дерьмища было после электропроцедур. Потом уже окультуренный вариант, с пластинами. Пару моих друзей активно потребляли, отмечали позитивное воздействие. Я думаю, что что-то там все же происходит и эта вода намного лучше бутилированной или обратного осмоса.:beer:

 

к сожалению, не все производители

аккуратно и правильно делают

я из всех предложений одно выбрал

мне нравится защита и безопасность, это можно людям давать

ну и он перфекционист — на аноде графит, нержу не признает...

до того вынужден был делать сам

а оно отдаешь каждый раз попользоваться

то обратно ж уже не получишь, они ж так жалобно возвращают,

что я не могу смотреть в эти глаза без нервов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... И напомните в связи с этим — о чем спорите?

 

Утрируете немного. С вами не спорю ни о чем - лишь интересуюсь опорами вашей позиции, если она вообще есть. Может, у вас новая прошивка заглючила, и вы пытаетесь мне приписать позицию, которую вам будет удобно трощить? Такая манипуляция имеет название, но мне лень искать.

 

Насколько могу судить, вы человек весьма в физике хорошо подкованный, но пока, ваши сентенции с вплетением живой-мертвой воды смахивают на карго-культ. И вот это меня сильно удивляет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько могу судить, вы человек весьма в физике хорошо подкованный, но пока, ваши сентенции с вплетением живой-мертвой воды смахивают на карго-культ. И вот это меня сильно удивляет.

 

если приведете аргументы

что я использовал не научный метод познания

то есть не эксперименты/наблюдения

то не стану огорчаться за ваши обвинения

 

а если хочется обвинять — присоединяйтесь

к товарищу,который тут ржал, что мол «тут один грелкой лечит» —

сам себе придумал, сам себе оборжал, вдвоем будет веселее.

 

я-то могу подробно расписать и про тепло и про анолит/католит.

но то будут простыни текста, которые читать не станут, это не для форума

однако, не я один пишу это, я даже не участник темы, просто пользуюсь сознательно.

потому прочитать ведь смогут и сами, что Залманова, что Рекевега, верно?

И сами сделают выводы, где карго-культ а где реальные техники.

Соответственно, кто выберет карго-культ после снизит выживаемость

остальные повысят — природе с того ни холодно ни жарко...

 

я же, со своей стороны — всего лишь могу рассказать что делалось

за 40 лет и что получалось в тех случаях... кстати, вы от этого отворачиваетесь...

цепляю свой старый текст, с популяризаторским изложением по Залманову, может развлечет... его по крайности можно просто не кликать и не читать, не то что простыни текста в посту/посте

Тепло_доклад.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........

 

я же, со своей стороны — всего лишь могу рассказать что делалось

за 40 лет и что получалось в тех случаях... .......

 

- это интересно, ели текста много, можно ссылками?

 

........

.... кстати, вы от этого отворачиваетесь...

 

- чушь собачья, выше говорил о детской манипуляции, оставьте это склочным бабам и их детям. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- это интересно, ели текста много, можно ссылками?

не, я в инет не выкладывал нашего, это надо тупо писать теперь,

потому что я и так выбираю самое безобидное и понятное,

но ощущение что я тут про иисусовы чудеса говорю, недоверие проявляется...

писать все подряд и выкладывать — было бы некорректно, да оно и не для того делалось...

можно источники, по которым работали, обозначить —

но некоторые наверное в личку, если не возражаете?

там есть некоторые «одиозные» источники,

и как раз основной наш источник, по которому мы проектировали

и строили наше оборудование и систему очищения —

принято «не читать, но осуждать», как в старину говорилось.

однако, напр. возрастная гипертония — не приговор, проверено не раз,

и если б этот эффект был там единственным.... но их немало..

так что мы конечно тоже осуждаем, но пользуемся...

 

то есть это все не проприетарное, делимся охотно

но и продвижению не подлежит, бо в этом будет уже элемент настойчивости

а ее нельзя

 

 

- чушь собачья, выше говорил о детской манипуляции, оставьте это склочным бабам и их детям. :pozor:

похоже, я Вас выше упрекал в том же самом

спишем на эмоции и забудем негатив, идет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пам"ятаю, як тут дехто переживав, що Україні або вакцини не вистачить, або грошей на неї, або пізно прийде. Не турбуйтеся, вакцина у нас буде. І досить швидко. Чому я так в тому впевнений? Ну не даремно ж Слуги прийняли такий потрібний закон про дозвіл тестувати вакцини від корони на українцях. Я навіть виробника вакцини знаю.

clinicaltrials.gov/ct2/show/record/NCT04368728?term=Pfizer%2C+covid&draw=2&rank=1&view=record

Study to Describe the Safety, Tolerability, Immunogenicity, and Efficacy of RNA Vaccine Candidates Against COVID-19 in Healthy Individuals

Sponsor:

BioNTech SE

Collaborator:

Pfizer

Information provided by (Responsible Party):

BioNTech SE

Estimated Primary Completion Date August 1, 2021 (Final data collection date for primary outcome measure) :rolleyes: :hlop:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про дозвіл тестувати вакцини від корони на українцях. Я навіть виробника вакцини знаю

а який зв'язок між посиланням і українцями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я навіть виробника вакцини знаю.

Точно эту? Можно пруф, что именно ее планируют привезти в Украину в первую очередь? Я несколько сомневаюсь - боюсь, что будет более дешевый вариант. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а який зв'язок між посиланням і українцями?

Я ж написав: не даремно ж Слуги прийняли такий потрібний закон про дозвіл тестувати вакцини від корони на українцях.

 

А меж тем в Австралийской глубинке.... начался падеж перспективных кандидатов на бюджетно оплаченную ковидовакцину. И первый расторгнутый договор - отечественный производитель... . Университет Квинсленда почему-то решил добавить в формулу фрагмент ВИЧ, который и начал выдавать "маловероятные ложноположительные" результаты анализов на ВИЧ у участников испытаний. Ну логично, ВИЧ-анализ ищет антитела, и если мы хотим антител к крошечному фрагменту ковида, почему бы не получить их к крошечному фрагменту любого другого вируса в той же дозе. Причина расторжения договора (50 млн доз предполагалось по этой сделке) - "слухи о положительных тестах на ВИЧ подорвут доверие публики" Я полагаю, что с такой мотивацией можно смело хоронить вообще всех ковидных кандидатов

www.theage.com.au/politics/federal/australian-covid-vaccine-terminated-due-to-hiv-false-positives-20201210-p56mju.html?fbclid=IwAR04hLB5WJA8OaQpP-VXP0cSBfya29H8w0gLPoMtl9aSsqleZw3kE7EWilQ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж написав: не даремно ж Слуги прийняли такий потрібний закон про дозвіл тестувати вакцини від корони на українцях.

 

А хіба цей закон відміняє необхідність отримання згоди пацієнта для участі в клінтрайлі?

Знов маніпулюєте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж написав: не даремно ж Слуги прийняли такий потрібний закон про дозвіл тестувати вакцини від корони на українцях.

 

А меж тем в Австралийской глубинке.... начался падеж перспективных кандидатов на бюджетно оплаченную ковидовакцину. И первый расторгнутый договор - отечественный производитель... ������. Университет Квинсленда почему-то решил добавить в формулу фрагмент ВИЧ, который и начал выдавать "маловероятные ложноположительные" результаты анализов на ВИЧ у участников испытаний. Ну логично, ВИЧ-анализ ищет антитела, и если мы хотим антител к крошечному фрагменту ковида, почему бы не получить их к крошечному фрагменту любого другого вируса в той же дозе. Причина расторжения договора (50 млн доз предполагалось по этой сделке) - "слухи о положительных тестах на ВИЧ подорвут доверие публики" Я полагаю, что с такой мотивацией можно смело хоронить вообще всех ковидных кандидатов ����

www.theage.com.au/politics/federal/australian-covid-vaccine-terminated-due-to-hiv-false-positives-20201210-p56mju.html?fbclid=IwAR04hLB5WJA8OaQpP-VXP0cSBfya29H8w0gLPoMtl9aSsqleZw3kE7EWilQ

Краківський Вомбат, Вы, если даете ссылку, читайте оригинал, или сразу давайте ссылку на российскую помойку, с которой перепостите коменты, а не маскируйте первоисточником.

 

ЗЫ. Поскольку это уже не первый случай манипулирования, когда вы для придания важности своим "мыслям" тащите на форум ссылки, не читая их и не понимая о чем в них говорится, отдохните 10 дней от "просветительской деятельности"

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краківський Вомбат, Вы, если даете ссылку, читайте оригинал, или сразу давайте ссылку на российскую помойку, с которой перепостите коменты, а не маскируйте первоисточником.

 

ЗЫ. Поскольку это уже не первый случай манипулирования, когда вы для придания важности своим "мыслям" тащите на форум ссылки, не читая их и не понимая о чем в них говорится, отдохните 10 дней от "просветительской деятельности"

 

Правильно, Леонид Макарович, нечего тут всякой контрреволюционной нечисти шастатьЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не даремно ж Слуги прийняли такий потрібний закон про дозвіл тестувати вакцини від корони на українцях. Я навіть виробника вакцини знаю.

clinicaltrials.gov/ct2/show/record/NCT04368728

 

И где тут Украина?

 

Listed Location Countries

Argentina, Brazil, Germany, South Africa, Turkey, United States

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сутки тишины... У проковидных истериков закончились "инструкции к маскам"?:lol: Инакомыслие беспощадно давиться звездами на погонах:pozor:

Расслабьтесь и готовьте ваши ноздри, за вами идут

В Украине на COVID-19 будут тестировать всех, у кого имеются признаки острого респираторного вирусного заболевания.

"Теперь будем тестировать людей с любыми признаками респираторного заболевания, независимо от того, соответствует ли симптоматика коронавирусной болезни. При этом Степанов отметил, что будут проводить не только ПЦР-тестирование, но и быстрые ИФА-тесты.

По словам министра, если быстрый тест подтвердит наличие заболевания, то его результаты нужно будет подтвердить или опровергнуть с помощью ПЦР-теста.

Ощущение, что профессор Преображенский жив и наладил операции над собаками в промышленных масштабах. (с)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что истерить? Украине выделили 8 млн доз вакцины (не российских помоев). Правда тоже большой вопрос насколько она эффективна.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь будем тестировать людей с любыми признаками респираторного заболевания

За чей счет?

Где и как их будут отлавливать - всех тех, кто с любыми признаками?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За чей счет?

Дристи, за чей... За наш с Вами конечно же и будут. Государственная программа противодействия страшнейшей инфекции, да что там, чуме 21 века! Бюджетное бабло рекой, фарма в шоколаде.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За наш с Вами конечно же и будут.

Я догадываюсь.... Но не совсем понятно, как будут отлавливать?

На Станице Луганской этот процесс уже обкатан: мимо кассы не прошмыгнешь - 1270 грн. за каждый проход отдай.

Теперь хотят распространить опыт на всю остальную территорию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджетное бабло рекой, фарма в шоколаде.

Ну не только ж дорожникам шиковать. Другие отрасли тоже кушать хотят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За чей счет?

Где и как их будут отлавливать - всех тех, кто с любыми признаками?

Да ладно. Они пока не в состоянии даже с симптомами тестировать. Никто никого не будет отлавливать. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине на COVID-19 будут тестировать всех, у кого имеются признаки острого респираторного вирусного заболевания

 

Масове тестування вже обіцяли розпочати десь на початку червня. Через пів-року ще раз пообіцяють, якщо буде актуально. Я дивлюсь у них така тактика, постійно щось обіцяти і не виконувати, щоб потім могти пообіцяти це ж саме ще раз. Схоже, що те лайно, яке мене постійно веселило в російській владі, тепер звалилося і на нашу голову. Невиконання розмитих передвиборчих гасел не дивує - це завжди було при всіх владах. Але так щоб пообіцяти негайно виконати щось конкретне і при цьому або просто не виконати, або одразу ж зробити з точністю до навпаки - це новозапозичений досвід від сусідів, які вже 20 років успішно встають з колін під супровід позитивних новин про завтрішній день.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практичне питання - якщо треба йти до стоматолога, це 50 хв на відстані 10-20 см без жодного нашого захисту? Що ми можемо зробити для своєї безпеки?

При цьому основне поширення КОВІД є за 2 дні до появи в людини перших симптомів.Тобто основні рознощики - це люди які почуваються і виглядають цілком здоровими.

Що ми можемо зробити для своєї безпеки якщо відвалилася частина живого зуба і треба рано чи пізно таки йти до стоматолога?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...