Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, InSAn сказал:

Шанси померти від ковіду у НЕщеплених - більш, ніж в сто разів вищі, ніж серед щеплених.

Это при включенном телевизоре.

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, InSAn сказал:

 

 

Не знаю, що вас так веселить... Шанси померти від ковіду у НЕщеплених - більш, ніж в сто разів вищі, ніж серед щеплених.

вот только эти шансы умереть настолько малы , что эта разница нивелируется .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, InSAn сказал:

 

 

Не знаю, що вас так веселить... Шанси померти від ковіду у НЕщеплених - більш, ніж в сто разів вищі, ніж серед щеплених.

это пока что, потом надо будет колоть новую вакцину, и помирать уже будут те кто привался раньше.

налог на жизнь :)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, igorrius сказал:

вот только эти шансы умереть настолько малы , что эта разница нивелируется .

Мені вистачило 3-х тижнів реанімації батька (чотири випадки клінічної смерті, останній - більше 20-ти хвилин), коли я з братом їздили вже прощатися з ним. І батько про це знав та лише попросив, щоб до нього батюшка прийшов.

Повірте, в такій ситуації ви шанси будете в останню чергу рахувати.

  • Лайк 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, я не стебусь с болеющих людей и искренне соболезную им, в частности Вам по ситуации с отцом. Но только проблема не в короновирусе, которого не существует, а в сговоре эскулапов, которые "лечат" опасной химией здоровых людей, загоняя их в могилы. Я выше здесь как-то писал, как знакомый поставщик в личной беседе мне рассказывал, что его "лечил" травматолог, который ему прямо так и говорил - Я ничего не понимаю в лечении ковида, я просто действую по инструкции. Занавес.

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Сергей НСТ сказал:

Но только проблема не в короновирусе, которого не существует, а в сговоре эскулапов

Я на этот "несуществующий" насмотрелся в больнице.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, igorrius сказал:

вот только эти шансы умереть настолько малы , что эта разница нивелируется .

А сколько вам лет? Среди моих коллег те кто переболели, каждый второй не хотел бы это повторить и это не 60+, а 35+

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, igorrius сказал:

вот только эти шансы умереть настолько малы , что эта разница нивелируется .

 Из-за вялопроводимой вакцинации шансы остановить продвижение ковида приближаются к нулю, а это значит что придется переболеть всем еще непричастным, ибо сама эпидемия на спад не пойдет, так как летом пора отпусков и население всплошную перемешивается в зонах вожделенного отдыха. Потом подойдет осень и начнется учебная пора в школах и вышах.  Возможно что и миллионов 15 - примерно столько человек не имеют еще или уже антител, так вот они и переболеют в ближайший год и судьба заболевших будет различаться потом в сотни раз, как это ни печально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдаю сейчас пандемию в Албании, где и нахожусь. Зрелище печальное, маску увидел только у себя в машине, спрятанную в бардачке, больше нет ни у кого. Людей-тьма, вся Европа здесь, судя по номерам. Поскольку на данный момент пик сезона, то и соответственно и заболевших количество зашкаливает. На вчера,например, выявлено 5 ПЯТЬ!!!!  инфицированных, это гугл говорит. Собственно и с начала сезона,когда хлынула толпа туристов, кривая резко пошла вниз. Переживаю, потому как сам без вакцины,  но терплю)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, bond сказал:

вся Европа здесь

Какие отчаянные люди! Хотят норм отдохнуть перед смертью? УжОс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, loader сказал:

А сколько вам лет? Среди моих коллег те кто переболели, каждый второй не хотел бы это повторить и это не 60+, а 35+

так естественно, у меня тоже почти все переболели ( если тест не делать- кто его знает , болел или не болел )  каждый первый не хочет болеть , причем это касается не только короны,  кто хочет себе тот же насморк, или легкую простуду или диарею ? все хотят быть здоровыми, и это нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, kim chen loran сказал:

Из-за вялопроводимой вакцинации шансы остановить продвижение ковида приближаются к нулю

а задаются ли люди другими вопросами, осознают ли , что вирусы жили всегда, задолго до нашего появления?

они ж как то живут в своем мире вирусов, как то взаемодействуют там, дружат или воюют против друг друга ?

Они там мутируют, меняются , и тут мы такие начинаем истреблять одних из них - так наверняка на его место придет более сильный и опасный вирус ?

Наверняка оружие против этого вируса и на организм как то нехорошо действует ?

наверняка тут можно и нужно продумать комплекс вопросов по этому поводу, а не узколобо , не думая о ситуации вцелом, повторять мантру : надо остановить вирус , надо становить вирус, надо остановить вирус

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, bond сказал:

Наблюдаю сейчас пандемию в Албании, где и нахожусь. Зрелище печальное, маску увидел только у себя в машине, спрятанную в бардачке, больше нет ни у кого.

правильно ли я Вас понимаю :  печальность ситуации для Вас заключается в том, что люди там не носят масок ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13.07.2021 в 09:52, yuragon сказав:

Так, звичайно - я і більшість моїх рідних і знайомих (їх доречі в рази більше ніж 9 чоловік) вже вакцинуваися різними вакцинам

А Ви якого виробника вакциною вакцинувалися?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, igorrius сказал:

правильно ли я Вас понимаю :  печальность ситуации для Вас заключается в том, что люди там не носят масок ?

Та я стебусь)) Мне наоборот в кайф отдохнуть от всего этого треша с короной. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Вомбат сказал:

А Ви якого виробника вакциною вакцинувалися?

CoronaVac. Виробник – Sinovac Biotech, Китай.

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 годин тому, InSAn сказав:

Шанси померти від ковіду у НЕщеплених - більш, ніж в сто разів вищі, ніж серед щеплених.

1. Це поки новий штам не з"явився 😉 А його поява - питання часу, причому досить короткого проміжку часу.
2. Помирає ВІД ЩЕПЛЕНЬ 1 на 9700 щеплених. Не від ковіду - від щеплень від ковіду. Плюс не менша кількісь інвалідами залишається. Не просто хворими - наглухо інвалідами. Плюс купа хворих.
3. У Вас, сподіваюся, клепки ж вистачило трошки почекати хоча б закінчення третьої стадії випробування цих ковідних вакцин в Ізраїлі? Чи вирішили прийнятьи участь в експерименті?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, yuragon сказав:
9 хвилин тому, Вомбат сказав:

 

CoronaVac. Виробник – Sinovac Biotech, Китай.

Ну, хоча б не мРНК-вакцина, тобто вже зменшили собі відсоток можливої побічки.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 годин тому, kim chen loran сказав:

 Из-за вялопроводимой вакцинации шансы остановить продвижение ковида приближаются к нулю

Як там Ізраїль з його не вялотєкущою вакцинацією, ковід вже переміг і зупинив? Нє? А шо ж так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, igorrius сказав:

Они там мутируют, меняются , и тут мы такие начинаем истреблять одних из них - так наверняка на его место придет более сильный и опасный вирус ?

Таке вже не раз було. Знищили одне - приходить інше, більш небезпечне. Іноді - просто інший небезпечніший штамм, іноді - інший вірус. Але люди занадто тупі, щоб це зрозуміти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, igorrius сказал:

наверняка тут можно и нужно продумать комплекс вопросов по этому поводу, а не узколобо , не думая о ситуации вцелом, повторять мантру : надо остановить вирус , надо становить вирус, надо остановить вирус

  Ну это основном мы на мантры надеемся - провакцинировано только 3.5 млн.чел., а во всем мире сделано уже 3.5 млрд. прививок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Вомбат сказал:

Але люди занадто тупі, щоб це зрозуміти.

 Люди може й тупі, але китайці навряд що тупі - там зроблено вже 1.4 трлн. щеплень!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, kim chen loran сказал:

Ну это основном мы на мантры надеемся - провакцинировано только 3.5 млн.чел., а во всем мире сделано уже 3.5 млрд. прививок.

и правильно, спешить некуда. Сначала надо посмотреть , проанализировать, а потом принимать решение ,действительно надо  или нет.

А не гнать всех в шею силой, мол модно, все так делают, давай бегом !

 

кстати, как то странно : бесплатных масок не было и нет, а вот дорогая вакцина- нашару , как то подозрительно.

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, kim chen loran сказал:

там зроблено вже 1.4 трлн. щеплень!

прямо триллион ? или то описка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Вомбат сказал:

Як там Ізраїль з його не вялотєкущою вакцинацією, ковід вже переміг і зупинив? Нє? А шо ж так?

 так Ізраїль ж лузери - нав власної вакцини ще не розробив, щоби ще впевненіще виморювати власних громадян, як ото запоребрик

121.jpg

124.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...