Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Сергей НСТ сказал:

 

Кто куда пришел? Чеснслово - не въезжаю, разжуйте, плз! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Дарксайд сказал:

разжуйте, плз!

Вы, всё еще не разобрались в новом движке форума или просто шлангом притворяетесь, когда нет ответа на прямой вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Вы, всё еще не разобрались в новом движке форума или просто шлангом притворяетесь, когда нет ответа на прямой вопрос?

Мне лень листать и выискивать, поэтому я на полном серьезе переспрашиваю - о чём речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Сергей НСТ сказал:

Можно пруф на научное подтверждение того, шо он таки пришел? Надеюсь это инфа от местных ученых, а не от функционеров ВОЗ?

В Україні є 2 тисячі тестів для виявлення штаму «Дельта». Поки їх роблять лише лабораторії у Києві
Поки тести на виявлення «Дельти» роблять лише у Києві, іноді Центр громадського здоров'я залучає європейські лабораторії. Але міністерство хоче передати тест-системи і в області.

Станом на 28 липня в Україні виявили 17 випадків інфікування «Дельтою», одна людина померла у Києві 27 липня. 

hromadske.ua/posts/v-ukrayini-ye-2-tisyachi-testiv-dlya-viyavlennya-shtamu-delta-poki-yih-roblyat-lishe-laboratoriyi-u-kiyevi
 

відповіді на усі ваші питання можна легко знайти онлайн 

 Вам ліньки, а хтось повинен витрачати свій час?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, ukrainian сказал:

відповіді на усі ваші питання можна легко знайти онлайн 

 Вам ліньки, а хтось повинен витрачати свій час?

Та він прото тролить, і бачите на скільки рідше, видно йому самому ахінею набридло вкидати?!

А от для фейкомета Вомбата це, очевидно, діло нечисті...

А от iggorius видно, що взагалі поплавився, судячи по останнім «якщо відкинути цифри» та майже цитуванням агента Сміта з Матриці про те, що люди - це ті ж самі віруси...

Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Дарксайд сказал:

Та він прото тролить, і бачите на скільки рідше, видно йому самому ахінею набридло вкидати?!

А от для фейкомета Вомбата це, очевидно, діло нечисті...

А от iggorius видно, що взагалі поплавився, судячи по останнім «якщо відкинути цифри» та майже цитуванням агента Сміта з Матриці про те, що люди - це ті ж самі віруси...

...написала дежурная по ботоферме в 5 утра и пошла сдавать смену... устала наверное

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, MAESTRO DNEPR сказал:

...написала дежурная по ботоферме в 5 утра и пошла сдавать смену... устала наверное

ПП2

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Сергей НСТ сказал:

Вам фсё хиханьки да хаханьки... Надеюсь наша форумная светила вирусологии таки покажет научное доказательство.

А эта картинкО так, на всякий случай, для глупых коспирологов.

227794763_545223713589322_6049286086624887352_n.jpg

когда думается в одном направлении у антиваксов затмевает разум...

всё верно, читайте внимательно - ДОНОРСКОЙ КРОВИ!!! да, анализ именно КРОВИ на вирус не проводится, действительно нет тест систем

ну вы блин даёте

но старайтесь далее

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, =YaSto= сказал:

когда думается в одном направлении у антиваксов затмевает разум...

всё верно, читайте внимательно - ДОНОРСКОЙ КРОВИ!!! да, анализ именно КРОВИ на вирус не проводится, действительно нет тест систем

ну вы блин даёте

но старайтесь далее

Дьявол в деталях..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, STAM68 сказал:

Нашёл в Израиле выкладывает МОЗ неплохую статистику,по которой можно прийти к некоторым выводам.

 Но сами же израильтяне пришли к такому выводу - прививать всех детей начиная с 5-ти летнего возраста. 

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, =YaSto= сказал:

когда думается в одном направлении у антиваксов затмевает разум...

всё верно, читайте внимательно - ДОНОРСКОЙ КРОВИ!!! да, анализ именно КРОВИ на вирус не проводится, действительно нет тест систем

ну вы блин даёте

но старайтесь далее

Не хочу быть предвзятым, но ткните в текст где сказано, что речь идёт конкретно о донорской крови?

Может все же и донорской крови в том числе? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Фрай сказал:

Не хочу быть предвзятым, но ткните в текст где сказано, что речь идёт конкретно о донорской крови?

Может все же и донорской крови в том числе? )

Нельзя обнаружить вирус с помоцью посева на питательной среде - не бактерия он. Нельзя обнаружить вирус по анализу крови. Можно обнаружить вирус ПЦР-тестом на основе смыва слизистой. Так понятно?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlaR сказал:

Нельзя обнаружить вирус с помоцью посева на питательной среде - не бактерия он. Нельзя обнаружить вирус по анализу крови. Можно обнаружить вирус ПЦР-тестом на основе смыва слизистой. Так понятно?

Який зміст взагалі дискутувати на цю тему коли опонент вже давно позначив свою позицію? Там вже наперед підготовлені і обладнані ешелоновані рубежі оборони до яких можна відступати і вертатися на попередні для забави з тим хто дійсно хоче дискутувати по-суті:

  1. Вірусів нема бо вірусів ніхто не виявив "науковими" (читай такими як я собі захотів) методами і не сфоткав.
  2. Якщо виявив і сфоткав - то це щось непонятне, якісь сірі плямки і докажіть що то взагалі вірус, а не якійсь непонятний віріон або будь-що інше.
  3. Якщо то вірус - а докажіть "науковими" (див. пункт 1) методами шо саме через нього стається хвороба.
  4. Вертаємося до пункту 1 і все поновій.

 

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас уже новый плач Ярославны разгоняется...вот вы вакцинировались и можете переболеть безсимтомно, а тут рядом мы (такие чистые без вакцины) и вы нас обязательно заразите...как вам не стыдно !

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Фрай сказал:

Не хочу быть предвзятым, но ткните в текст где сказано, что речь идёт конкретно о донорской крови?

Может все же и донорской крови в том числе? )

Вопросы к стилистике и составлению документа... Зелёные профи...

Согласен, надо совершенно конкретно, большими буквами писать! Много раз подчеркнуть и в тексте как для одесситов много раз повторить, да мы имеем в виду донорскую кровь, не сопли, не сперму, донорскую кровь, кровь что здают люди, не коты или собаки, не бычью кровь, кровь человека, опять кровь много много раз, фух

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, igorrius сказал:

получается там есть достаточно большое количество новых зараженных - и у нас тоже . у них много безсимтомных - и у нас тоже . То есть , если не вдаваться в цифры - ситуация приблизительно одинаковая . Тут не видно никакого влияния вакцины на ситуацию.

Украина - 800-900 заболевших,19-25 умерших(среднее по той недели)
Израиль - 2000-3000 заболевших,0-3 умерших(среднее по той недели)
 

Тут надо быть слепым,чтобы не видеть никакого влияния вакцины...

  • Лайк 4
  • Дякую 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, =YaSto= сказал:

Вопросы к стилистике и составлению документа... Зелёные профи...

Согласен, надо совершенно конкретно, большими буквами писать! ...

То бишь, этот документ выдернут откуда-то с переписки о донорской крови, типа ответ на конкретный запрос, я правильно понял?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Фрай сказал:

То бишь, этот документ выдернут откуда-то с переписки о донорской крови, типа ответ на конкретный запрос, я правильно понял?

 

Та я по чем знаю? Не я его постил.

Бывает так, когда быстро надо ответить на идиотский запрос сам не чётко сформулируеш ответ, потом читаеш и поправляеш, или керивник правит, мол тут стилистически не верно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, =YaSto= сказал:

Детали в студию!

Не за ту сторону прочитали :) , то что вы написали про донорство я и посчитал - «дьявол кроется в деталях»

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, ukrainian сказал:

відповіді на усі ваші питання можна легко знайти онлайн 

Ок, спрошу и Вас, тесты на что проводятся, если ученые Украины не знают и никогда не работали с данным вирусом? Тупо по статье громадського всё происходит? Это наука или таки диверсия против населения?

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ВИЧ тоже были идеи про диверсии...

Да, и некто вируса не видел самолично... Капнули бы ему крови инфицированной и там бы третий глаз открылся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Дарксайд сказал:

А от iggorius видно, що взагалі поплавився, судячи по останнім «якщо відкинути цифри» та майже цитуванням агента Сміта з Матриці про те, що люди - це ті ж самі віруси...

не поплавился, все норм.

я провел аналогию, насколько наша жизнь похожа на жизнь вирусов : мы тоже плодимся, загрязняем и отравляем.

и о цифрах : если я не верю официальной статистике- для меня ситуация в Израиле и у нас- одинакова, если единственное отличие- официально подаваемые цифры .

Вы верите- для Вас ситуация - кардинально иная.

А вот там живет подружка жены - так она укололась вакциной и впервые слышит о каких то зараженных, говорит все норм.

разные люди видят разную суть в одних и тех же событиях

Змінено користувачем igorrius
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, yuragon сказал:

 

  1. Якщо виявив і сфоткав - то це щось непонятне, якісь сірі плямки і докажіть що то взагалі вірус, а не якійсь непонятний віріон або будь-що інше.

 

Достаточно внимательно читать подпись под любым снимком и увидеть слово вирион.

Теперь вопрос для всех "гоняющих умняки" вместо конкретных ответов, почему есть фото частицы вируса, но нет снимка его самого?

Лично меня это смущает и пытаюсь найти ответ на любой непонятный вопрос. Пока не могу.

Но вы во всем уверены. )

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...