Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Верите ли Вы прогнозам Арестовича?

nex

Верите ли Вы в прогнозам Арестовича?   

211 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • nex змінив заголовок на Верите ли Вы прогнозам Арестовича?

Он спрогнозировал вторжение в Украину в 2022 году еще два года назад. Случайность или мудрый расчет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он победитель битвы экстрасенсов?
я знаком с парой реальных, не раз был поражен их видением, но и у них были проколы, а кто такой Арестович?
просто аналитик, психолог и он часто говорит очень правильные вещи, но всегда надо делать «поправку на ветер», человеческий фактор никто не отменял, ситуация меняется не по дням, а по часам.

.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предпочел слушать каждый день Пресс секретаря Генштаба. С хорошими и плохими сводками, а не свободное изложение того, что хотят услышать женщины. Поэтому просто его не слушаю.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу с женской позиции. Такие ,как Арестович ,сейчас тоже очень нужны. Они успокаивают истерику у женщин ( знаю трёх соседок, которые смотрят и регулярно цитируют, и не раскисают после видео и держатся вполне достойно ещё сутки, потом опять смотрят и так по кругу, это тоже важно), он понятно объясняет для части мужчин, которые не готовы к анализу ситуации и он отвечает на их внутренние вопросы на понятном языке. 

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тада

у нас среди знакомых уже шутка ходит: статье банки с водой у экранов,- сейчас Арестович будет выступать, зарядит воду положительной энерией

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, MaksymS сказал:

Я вообще ему не верю. И не слушаю что он там фантазирует. 

не читал, но осуждаю (с) 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вже неодноразово казали що не можна довіряти та поширювати фейки, які ідуть з неофіційних джерел. Лише офіційні фейки дозволено поширювати та вірити в них!

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, MaksymS сказав:

Арестович - офіційне джерело. 

Я дивлюсь у вас дуже кепсько з мовою. Мабуть яндекс-перекладачем користуєтесь. Ще раз - Арестович поширює офіційні ФЕЙКИ!

  • Дякую 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, FLASH сказал:

Я бы предпочел слушать каждый день Пресс секретаря Генштаба. С хорошими и плохими сводками, а не свободное изложение того, что хотят услышать женщины. Поэтому просто его не слушаю.

Я женщина, но я его не слушаю. Пустая трата времени.

Достаточно тех обрывков, что прибивает с ленты новостей, чтобы понять - что это такое и с чем его едят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, Humanite сказав:

Арестович поширює офіційні ФЕЙКИ!

Мабуть тому я його й не слухаю. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушаю. Но не только его. Часто его рассуждения и прогнозы совпадают с мнением других экспертов, в том числе и военных. Так что на чем то откровенно лживом он пока что не был замечен за время войны, хотя типок он мутный (на фоне наших депутатов вроде норм :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую це відео переглянути від 2019 року а потім вирішувати, вірити чи ні.

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балаболка і членопльот, ще той. Майстер спорту по перевзуванню в стрибку. Язик як помело, видає 100500 версій.... і диво, одна із них справджується. -)))

  • Лайк 12
  • Хаха 1
  • Конфуз 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Нестроитель сказал:

Балаболка і членопльот, ще той. Майстер спорту по перевзуванню в стрибку. Язик як помело, видає 100500 версій.... і диво, одна із них справджується. -)))

100  %

До то го ж, у нього рот візуально схожий на анальный отвір мого попугая.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 18.03.2022 в 15:43, nex сказал:

Касательно даты окончания войны?

а він десь точну дату вказав??? 

Якщо згадаєте то десь з 4-го дня війни, (а може і раніше) він почав заявляти, що армія пуйла вже виснажена, деморалізована і от зараз зупиниться,  і таке я чув жесь до 20 дня. Так що майже збулося.

Також стосовно прогнозу закінчення війни, то він дати не називав , а орієнтовно 2-3 неділі, а бо пару місяців. Ну так може любий сказати.

 

В 18.03.2022 в 17:38, nex сказал:

Он спрогнозировал вторжение в Украину в 2022 году еще два года назад. Случайность или мудрый расчет?

також він сказав що буде війна за Крим, ще в 2008 році. Хоч про це Дудаєв сказав ще 1995 році.

А ще що рано чи пізно буде війна з Угорщиною, ну тут хз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 20.03.2022 в 14:57, ANZ сказал:

100  %

До то го ж, у нього рот візуально схожий на анальный отвір мого попугая.

Вот зачем вы пытаетесь исправить неисправимое - за рахунок вашоi кацапскоi щелепи, вам не суждено освоить украинский язык.
Зато пытаетесь сравнивать

В 20.03.2022 в 14:57, ANZ сказал:

анальный отвір

 свого ПОПУГИ, iз вiдображенням у дзеркалi.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б вірив, якби Арестович таким тоном розповідав про особисті бойові подвиги . Він навіть був помічений на театральній сцені, але зірка не засяяла 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята поберегите свои пердаки. Не надо так явно завидовать Арестовичу. Даже ЦЕЛАЯ тема на форуме))). Говна и вентиляторов уверен хватит на целую армию Арестовичей и еще останется). И актер херовый, и психолог херовый, и военный эксперт херовый, и спикер херовый))) Да можете не смотреть и обсуждать, но признайтесь себе, что смотрите или хотя бы подглядываете и обсуждаете)) Да, Арестович не идеал, а кто идеал, да он может быть херовый психолог, актер, военный эксперт, спикер.... а Вы? Покажите на кого надо равняться? Где этот святой грааль? Но как бы там не было эта команда показала себя с железо бетонными яйцами. На сегодня "клоуна и наркомана" слушают и заглядывают в глазки все европейские лидеры, а к другому "херовому..." стоит очередь за кометариями... Акститесь людонки.

  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 18.03.2022 в 17:38, nex сказал:

Он спрогнозировал вторжение в Украину в 2022 году еще два года назад. Случайность или мудрый расчет?

он прогнозировал все подряд, это как в лотерее называть все комбинации цифр - одна из них и выпадет

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 23.03.2022 в 10:24, DEN24 сказал:

Покажите на кого надо равняться? Где этот святой грааль?

не сотвори себе кумира...   а то за поребриком уже сотворили.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...