Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Путин заявил о передышке и возможных переговорах 
Вспомним слова Джохара Дудаева:
"Когда Россия просит переговоры и перемирие, то это лишь предлог, чтобы наверстать упущенный военный потенциал, подтянуть ещё большие силы, а после ударить с новой мощью"

  • Лайк 5
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСУ расконсервировали советские мотоциклы «Днепр»,
которые собираются использовать примерно как немцы BMW во Второй Мировой.
Только вместо пулеметов ПТРК «Метис»

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Бездомный сказал:

Верховный муфтий РФ Таджуддин: России необходимо воевать в Украине, "чтобы никаких паразитов рядом с нами не было, а то потом дихлофоса не хватит".

Путинские холуи уже в открытую делают абсолютно, на 100%, нацистские заявления.

3D0-gUy25b0.jpg

Это когда Игорь Валерьевич успел?! 

  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 хвилину тому, yoojin сказав:

А шо було? Я не чув. 

 

Точно не скажу, десь в два три ночі. Такі Не хилі хлопухи. Автоматні потім. Десь хвилин 20. Ми від центра кілометра три. Чутно гарно було. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Сергей_84 сказал:

Мене взагалі все влаштовує в цьому атракціоні щедрості низькі тарифи, 0 розмитнення (прикрили нарешті) (ледь вмовив себе не нахабніти і не тягнути дороге авто з Європи) , кілька місяців схем по купівлі валюти на 19-20% нижче ринку, за які заплатив НБУ. І ще купа всього іншого...

 

При вводі безмитного ввозу автівок прислухались до закликів волонтерів, бо тоді була величезна потреба в них. Пам'ятаю наш Корбан просив про це саме й обіцяв купити десь 20000 фур саме для потреб війсковой логистики. А те що цією щілиною скористалися різноманітні уйобки, притягнувшиє під шумок тисячі елітних автівок, було безумовно прогназовано, але від масштабу явіща кажуть охреніли європейці...

 

7 часов назад, AOZ1 сказал:

Залп из 8 ракет, а на видосике удара по Мелитополю 24 ракет. Ну Ну. Супротив лома нету приема. Против залпа Химарса разве что Израильский купол справится.

Чого це ви скоротили вдвічі залп руснявой ЗРК? На кожной автівці 4 ракети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Бездомный сказал:

ВСУ расконсервировали советские мотоциклы «Днепр»,
которые собираются использовать примерно как немцы BMW во Второй Мировой.
Только вместо пулеметов ПТРК «Метис»

От навіщо тягнути сюди ютуб-канал рашевского пропагандона Подоляки? Щоб накрутити йому більше показів та допомогти підняти популярність?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Alvalk сказал:

От навіщо тягнути сюди ютуб-канал рашевского пропагандона Подоляки? Щоб накрутити йому більше показів та допомогти підняти популярність?

А собственно в чем разница гонять по посадкам не на модных квадроциклах (которые еще денег стоят) а на Днепрах??

Не вижу зрады.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, DimaF сказал:

А собственно в чем разница гонять по посадкам не на модных квадроциклах (которые еще денег стоят) а на Днепрах??

Да я не вижу проблем, если наши на самом деле решили, что им удобно таким способом  орков  утилизировать.

Я про то, что выложенное видео - с канала рашапропагандона. Мы его смотрим, и увеличиваем ему просмотры, таки образом увеличивая популярность канала, монетизацию и т.п. Было бы оно на каком-то украинском канале ютуба - я бы и слова не сказал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Canton сказал:

1. В МИДе до мая 2019 года не было посла более ориентированного на Порошенко, чем Мельник. Сегодня Мельник ориентируется исключительно на Ермака. Не на Зеленского, а на Ермака. Он всегда ориентируется на того, от кого зависит его карьера. И все это о многом говорит. Сейчас его устроят в МИД, где он станет кандидатом на должность министра в новом правительстве.

2. Отставка Мельника назрела и перезрела. Он давно уже пересидел свой срок. 7 лет это зеачительно больше, чем обычный срок работы посла. Кроме того, Мельник давно уже не влиял положительно на отношения наших стран. Это было обусловлено тем, что он был активен в СМИ и крайне слабо проявлял себя в дипломатии, которая любит тишину. Череда скандалов, которую запустили высказывания Мельника поставили крест на его работе. Но давайте честно признаемся, что Мельник ориентировался не на дипломатический результат, а на то, какой эффект он производит на украинцев. На что ориентировался, то и делал. Вопрос в приоритетах.

3. Немецкие политики называют Мельника "нытик". Это прозвище давно закрепилось за ним из-за модели поведения и известно в нашем МИДе. Его поведение выходило за рамки стандартов европейской дипломатии и свойственно выбрыкам постсоветских послов из стран ex-СССР. То, чему аплодировали обычные люди в Украине воспринималось, как дикость не только в Германии, но и ЕС. Хотя у посла-фрика были симпатии и на Западе. Единицы, но были.

Была ли польза в работе Мельника? Была. Но баланс явно не в его сторону. Это была ложка меда в бочке дегтя его громких и глупых заявлений. Он мог добиться большего, если бы был дипломатом, а не шоуменом. Поэтому я считаю полезным для Украины окончание работы Мельника в Германии. Надеюсь, что его преемник сможет улучшить отношения между нашими странами. А эту страницу истории можно перевернуть. (С)

 

А чому ви автора тексту не називаєте? Вірити політику Б. Березі - ну, таке. 

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Alvalk сказал:

Да я не вижу проблем, если наши на самом деле решили, что им удобно таким способом  орков  утилизировать.

Я про то, что выложенное видео - с канала рашапропагандона. Мы его смотрим, и увеличиваем ему просмотры, таки образом увеличивая популярность канала, монетизацию и т.п. Было бы оно на каком-то украинском канале ютуба - я бы и слова не сказал.

В мене тільки  питання - де були ці мотоцикли? І чому законсервовані? Якась чергова брехня від рашапропаганди.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Бездомный сказал:

якщо полководець знає себе , але не знає супротивника , він раз виграє , раз програє , якщо полководець знає супротивника , але не знає себе - він він раз виграє , раз програє . Якщо полководець знає і себе і супротивника - він кожного разу перемагатиме . Якщо полководець не знає а ні себе , а ні супротивника , він програватиме щоразу .

Сунь Цзи . Мистецтво віни .

Я нарешті зрозумів чого прагне Безхатько тягнучі сюди увесь цей цапських мотлох - він отримав наказ від ГШ зростити у нашой гілці полководців. А хочь яка квота на полководців?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Якась чергова брехня від рашапропаганди.

Мета дуже проста. Знов провести паралель з фашистами.
Безхатько просто трохи змінив текст, щоб не так сильно палитись, але на ютубі під відео сказано не "як німці", а " як німецькі фашисти".

А взагалі задовбав він вже всяке лайно з раша-смітників сюди тягнути :mad:

  • Лайк 5
  • Дякую 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Alvalk сказал:

От навіщо тягнути сюди ютуб-канал рашевского пропагандона Подоляки? Щоб накрутити йому більше показів та допомогти підняти популярність?

Полководців ростить - розуміти треба...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Canton сказал:

Я европохуист. 

 

Вот это мне нравится. Тут мы с вами в одной лодке. Задавать вопрос вам не буду. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Вячеслав63 сказал:

А чому ви автора тексту не називаєте? Вірити політику Б. Березі - ну, таке. 

То послухайте оригінал...Мельник не дипломат, а ляпало якесь......

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окрім того, Спартц перерахувала звинувачення на адресу керівника ОП Андрія Єрмака:

Витік інформації в білорусь і зрештою в росію про операцію України із захоплення "Групи Вагнера", що призвело до її провалу;

Погане керівництво невдалими мирними переговорами з росією перед війною;

Запевнення українського керівництва, що цього лютого нападу з боку росії не відбудеться, всупереч західній розвідці, щоб перешкодити Україні належним чином підготуватися до війни;

Диверсія Херсона та надання його росіянам для організації трагедії батальйону "Азов";

Затягування термінових закупівель військової техніки через Міністерство оборони України та висування необґрунтованих або навіть незаконних умов;

Цілеспрямоване затягування через Олега Татарова призначення незалежного антикорупційного прокурора.

 

www.5.ua/polityka/konhresmenka-ssha-pererakhuvala-zvynuvachennia-na-adresu-yermaka-ta-zaklykala-vladu-seriozno-vidnestysia-do-ii-zaiavy-282062.html

  • Лайк 4
  • Дякую 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 хвилин тому, Vikctor сказав:

Я нарешті зрозумів чого прагне Безхатько тягнучі сюди увесь цей цапських мотлох - він отримав наказ від ГШ зростити у нашой гілці полководців. А хочь яка квота на полководців?

Полководців? Та тут кожен , мінімум, армією може командувати👍.Такий резерв що ого.Нехай тільки ті кацапи спробують

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, laritus сказал:

Опять мимо... не было никакой гражданской войны. Там была салянка из наших предателей (которые стали донецкой народной милицией), местных маргиналов (аля Гиви или наркомана Губорева) и отморозков типа Моторолы из РФ, а также кизяков из Кубани которые зашли туда как вагнеровцы и ФСБ-ков кураторов типа Бородая/Гиркина. Но вас же интересовало количество правильно, а не состав того сброда? Весь этот сброд в первое время все, что делал это грабил 28 мая магазин Метро и делил сферы влияния (грабя автосалоны и банки, а также все, что попадет под руку) :). Т.е. они между собой больше воевали :), пока действительно не зашли в августе воиска из РФ им на поддержку. До августа 2014 г. вопрос можно было решить даже силами спец. операций (если бы опять же не приостановить АТО на неделю).  

А может они вошли в августе именно потому, что весь тот сброд перестал справляться? Начались бы проблемы в июле, то вошли б в июле. Вот и все. Нам тоже нужно было время, чтоб как-то собрать силы...

  • Лайк 3
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Alvalk сказал:
11 часов назад, Фрай сказал:
11 часов назад, Фрай сказал:

хе, это вы мне скажите, они же вам показали результат экспертизы, а меня увы, обошли вниманием, говорят тайна следствия

 Ну ничего, я поделюсь секретным документом, мне не жалко. Только тсссс.... никому не говорите 😉

www.pravda.com.ua/rus/news/2019/12/23/7235688/

От так всегда и во всем, на кусочек правды машина чухни

вы хоть внимательно прочтите

Цитата

Детали: В материалах экспертизы указано, что такие мины бывают учебными, однако в таком случае они имеют соответствующую маркировку.

Внутри корпуса от мины, которую хранил Антоненко, обнаружили "остатки пластической вещества желтого цвета". Экспертиза установила, что это "взрывчатое вещество на основе гексогена".

И покажите все соответствующие документы:

1. На основании чего и почему эта мина стала учебной, макетом для демонстрации в школах, на лекциях и тд.

(Со слов самого подозреваемого)

2. Документ подтверждающий сдачу взрывчатого вещества на утилизацию, исключающий изготовление взрывного устройства или другого применения.

молчу уже за другие юридические нюансы

Цитата

... Просто не понимаю, почему  говорите, что 5-й виноват, что не закончил реформу, а про 6-го молчите, хотя он даже и не пытался. Давайте уже про обоих правду-матку.


какие нафиг реформы, о чем вы?
она была такой же как и вся его деятельность, баннера и лозунги за которыми ничего!
 Е-декларацию еще реформаторской назовите, когда тупо легализовали казнокрадам незаконно нажитое без всякой компенсации в бюджет.

Толку писать тем кто критически мыслить не хочет или не может, а вместо аргументов переходит на личности.

Alvalk, не опускайтесь на винсольский уровень, не стоит.

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, Вячеслав63 сказал:

А чому ви автора тексту не називаєте? Вірити політику Б. Березі - ну, таке. 

Чем не заходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...