Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Так тікають лісами, може там їх наші зустрічають? Після того, як жахнуло по складах, мені в паркан хлопець на Гольфі влетів - переляканий, "зараз почнеться обстріл". Мінус фари/решітка, в мене бетонна основа ціла (зверху металопрофіль, до нього не дістав). Завівся (штовхнули його) і далі драпанув. Правда, перед тим обдивився завдану мені "шкоду" і вибачився

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, US7IGN сказав:

ув. паникеры, вы реально подавляете и так слабое желание заходить в эту тему...

Нажаль, їм поставили таку задачу

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Offroad сказал:

Пробував сьогодні підключити батькам внутрішній роумінг (у них КС, а тимчасово живуть на окраїні, де тільки Водафон) - підключилось без проблем, вихідні дзвінки працюють, а вхідні ні - "Цей номер не є дійсним". Пробував дзвонити вхідними і з КС, і з Водафона

Это пилотный проект, пока тестируется. Думаю,скоро наладят.

роуминг.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, y29 сказав:

Мои родители уже почти 50 лет живут в одном и том же многоквартирном доме в Киеве. В этом доме я родился и жил.
Сейчас приблизительно 50% жильцов это старики или их потомки, а вторые 50% это новые хозяева, которые или сами здесь живут или сдают.

Так вот, с начала войны из первой половины, большинство как жили так и живут, а вот почти все из второй половины слиняли нахрен и ессно не на фронт.
Да, можно говорить, что первым бежать по факту некуда, а вторые - они молодые-продвинутые-мобильные и что хотят то и могут делать.

Но вот почему-то я стал значительно хуже относиться к "понаехам", особенно когда неоднократно увидел, как эти беженцы просто разрывают магазины на продукты и товары первой необходимости, вывозя их из почти окружённого города.

Типова позиція пихатого "совка", уся заслуга якого є в тому, що його батьки колись були "понаєхами" в Кийові -- а тепер він ненавидить других "понаєхів".

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, 7351 сказал:

Ссилка на джерело де?

Возможно лично звонил.Че Вы?

  • Лайк 3
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

 

 

На самом деле никто не думает ни о ком. Каждый сам за себя, что будет дальше - неважно. Так приучили людей.

Не знаю кого там и где у вас приучили, а мне соседи помогают как и я им

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, vovova сказав:

Другими словами - это победа россии.

Пусть уже начинают готовить к вовзрату Крыма в честь победы. Пусть скажут что хотели мост построить для удобства отдыхающих. Мост построили - теперь Крым можно и вернуть. 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Gardenia сказал:

Те, кто попросил в Германии убежища, а не остался на параграфе 24.1

  Показать контент

Выглядит на сегодняшний день так: привозят в лагерь для беженцев, забирают паспорт, выдают документ беженца, на руку браслет с информацией, еде/вода/одежда/гигиена выдаются. Экспресс-тест на корону. Ожидают переселения в общежития. Срок рассмотрения заявки на статус беженца обещают рассматривать быстрее, чем ранее было (от 3х месяцев было). Пока что всё.

З.Ы. Я понимаю, что для большинства эта инфа не нужна, но я выкладываю для тех, у кого родные уехали в Германию. На всякий случай.

 

Может ещё подскажите чем, какой службой с Днепра им вещи отправить? Чтоб не дорого, уехали считай что голые, надо чемодан вещей отправить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

На самом деле никто не думает ни о ком. Каждый сам за себя,

нет, ну не правда... сейчас многиен друг другу помогают.

  • Лайк 6
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, mastervovik сказал:

Может ещё подскажите чем, какой службой с Днепра им вещи отправить? Чтоб не дорого, уехали считай что голые, надо чемодан вещей отправить

не заморачивайтесь. бытовухи там дадут больше чем здесь было. особенно если не будут перебирать и выделываться.

  • Лайк 3
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

Наивные.

Встаньте с ними в очередь в туалет в забитой в проходах теплушке Киев Львов, и вы узнаете кто это :) 

в Польше отлично принимают. гораздо лучше, чем соотечественники...

 

чуть не сказал - не судите всех по себе :lol:

Змінено користувачем US7IGN
  • Лайк 7
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, US7IGN сказал:

не заморачивайтесь. бытовухи там дадут больше чем здесь было. особенно если не будут перебирать и выделываться.

Стесняются, ни чего не просят((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, vovova сказал:

Власти россиян уже готовят к нефтяному эмбарго. Но, как обычно, по своему. Говорят, что это россия прекратит поставлять энергоносители. Короче говоря: выдадут это за наказание запада в связи с их санкциями. Другими словами - это победа россии.

круто, и "крутые" санкции для запада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, US7IGN сказав:

особенно если не будут перебирать и выделываться

В этом, обычно, проблема. Посудомоечная машина не того класса бренд что хотелось бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, mastervovik сказав:

Стесняются, ни чего не просят((

Нужно посчитать есть ли в этом экономический смысл. Можно передать водителем междугороднего автобуса. Сколько десятков евро он за это возьмет - вопрос. Может и не выгодно вовсе. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, 7351 сказав:

Типова позиція пихатого "совка", уся заслуга якого є в тому, що його батьки колись були "понаєхами" в Кийові -- а тепер він ненавидить других "понаєхів".

Мой отец родился в Киеве. Я здесь родился и живу.
А ты пишешь откуда??? Наверняка не из Донецка.
Ты - обычная трусливая шестёрка, за бабло протирающая свой толстый зад в интернете.

Змінено користувачем y29
  • Лайк 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 годин тому, Vikctor сказав:

Вадим, вы в информационном  вакууме находитесь?

Конечно. Вон сегодня Солонин заговорил за китайский ледокол "Путин".

На надцатый год знакомства с Резуном он наконец заметил сходство с ледоколом "Гитлер", которым товарищ Сталин крошил Европу.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

Нужно посчитать есть ли в этом экономический смысл. Можно передать водителем междугороднего автобуса. Сколько десятков евро он за это возьмет - вопрос. Может и не выгодно вовсе. 

Чемодан думаю он вряд ли возьмет. Тем более через границу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

charter97.org/ru/news/2022/3/8/458179/

В рядах пропаганды начинается реальная паника.

 

 

Змінено користувачем Diver
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, vadimv сказал:

Конечно. Вон сегодня Солонин заговорил за китайский ледокол "Путин".

Бля, да вы прямо всех прорицателей сегодня собрали.))) Оба предсказали войну.))) Солонин сейчас ведёт обычные агитки без какого-либо эксклюзива и скорее для московитов. В смысле для тех, кто хочет получить что-то отличающееся от агитпропа московитов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, wipe сказал:

то ли я что то пропустил, но вроде бы не было сообщения, что в Бровары зашли руцкие ?

11.43. Время на камере

Змінено користувачем semengv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете последних событий - кто последний будет уходить из рашки - не забудьте выключить свет....

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Vikctor сказал:

Я ту же запись видел с надписью Богдановка. Это предместье Броваров?

Именно так, мне скинули сразу видео с Богдановки, сказали, шо чешет на Скибин

до Броваров ещё добраться надо, а тут уже панику разгоняют

печально, что блокпосты оказались пустыми, но тут тоже легко судить, такую колонну одними бутылками не остановишь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, y29 сказал:

Мой отец родился в Киеве. Я здесь родился и живу

Ну вот и защищай родину, а "понаехавшие" в Киеве подозреваю всего лишь зарабатывали и не обязаны умирать в арендованых квартирах, не требуй от других то, чего сам не можешь дать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...