Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, Потрошитель сказал:

Я думал просто забирают под расписку. Естественно без денег.

Продавать предложил кому-то. На Западной или дальше.

То у юрлиц

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Успокоили, я ж так и думал, что торопиться в этом деле не надо.

Как раз надо - дальше меньше.А если окупация-какой нибудь моторола заберет на шару.

Я весь свой автопарк отдал в всу.Окупируют - не достанется врагу.Победим - всё равно жизнь с нуля начинать и машины тут на 10 месте.

 

  • Лайк 9
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, GarryBar сказал:

Так выглядит железнодорожный вокзал в Харькове в эти дни.
Решайте сами - пал или не пал.

А как все дороги на выезд из Киева были забиты. Киев пал?

А как все таможни эмигрантами забиты. Украина пала?

 

Иди ты по курсу корабля! Чмо!

  • Лайк 21
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

При одном условии - парад должен быть в Крыму. Иначе нет.

Даже в случае победы Крым сразу никто забирать не будет.Там население-шлак.Не вытянем.Только после периода востановления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Maxut сказав:

А можно сказать житею ул. Бассейная (Беарабка) в 5-м колене?

Мне покойныйх отец, всегда говорил. В киев всегда ехали понаехи. И будут ехать. Разве что Харьков, возьмёт эту ношу.

И наша семья, когда-то сюда приехала.

Киев. Это сплав всех идей и чаяней нашей страны. Киев меняется первым, и задаёт тренд. Для коренных жителей, это, тяжело. Поэтому я и уехал за город.

И да. На Трое. На Борщаге. На Подоле.

И. В Подольском районе. В Троещенском районе....

Вы наверное долго небыли дома?

Клоун, откуда тебя откопали???

Во-первых, неплохо было бы почитать диалог с самого начала, чтобы хотя бы понимать о чём собственно спор.

Во-вторых, в начале ул Бассейной, там где сейчас Мандарин, была отличная школа. Те, кто там учились априори не могут делать по несколько ошибок в строке. У тебя неуч, даже Киев с маленькой буквы.

В-третьих, в Киеве не существует и никогда не существовало "Троещенского района")))

Так что не переоценивай свои силы))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

Моторола возьмёт дизель :) 

Дизель не круто.Моторол всегда тянет именно на такие штуки.Потрошитель подтвердит - на чем ездила местная гопота в первые дни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

 

Тут чуть не так все, не днбабве.

В случае проиграша - будет.Если думаете : ну окупируют и хрен с ним - будем жить как при Януковиче - сильно ошибаетесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Фрай сказав:

Не могу понять, что здесь происходит?

у29, постоянно гаденько забрасывает сомнения в достоверности информации о наших успехах,

При чём тут успехи???
Достаточно большое количество людей здесь пишут о том, что никогда не видели, никогда не слышали, где никогда не были.

Я же не говорю о том что происходит в Харькове или Одессе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Gardenia сказал:

Я попробую узнать, почитаю.

  Скрыть контент

До войны я практиковала всё, что нужно в Герм и из Герм форматом чемодан-сумка автобусами фирмы eclub.com.ua/ua/_ На их сайте есть тел вайбера, операторов в Украине. Они по Украине новой почтой отправляли из Киева. Сейчас они из Герм доезжают до Стрийского автовокзала Львова, везут гуманитарку и там отправляют по городам. То спросите, может Днепровские перевозчики, едущие за гуманитаркой к их автобусу во Львове, смогут передать... а вдруг сработает. Но вообще, мне кажется, что лучше вашим на месте здесь купить необходимое... Если нужно очень экономно сейчас, то везде есть магазины Красного Креста, туда немцы свозят бесплатно, а магазин за символические 1-5 евро продаёт всё (прибыль отдаются на счёт Красного Креста), от посуды и игрушек до верхней одежды, спортивного инвентаря, всё-всё. Есть б/у, а есть всё новое. Не супер бренды, но хорошая обычная одежда. В самом Красном Кресте перестали помощь вещевую принимать от немцев, некуда складывать, было объявление. Конечно, всё зависит от города, где ваши сейчас. Если город большой, то там и беженцев много всегда, всё хорошее быстро раскупают. Нужно в гугле набрать Rot-Kreuz-Laden и их город, чтобы адреса этих магазинов у них найти.

 

С Днепра то в идеале, если будет проверенный вариант со Львова, я кому то из форумчан вышлю на Львов, шоб переслали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Не будет ни победы, ни проигрыша.

Будет как надо.

Никто не знает как будет.Это единственная 100% инфа на сегодняшний день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие чувства вины и страха от ваших постов? Я их не воспринимаю

у меня инфы разной предостаточно и я ее фильтрую, негатив вообще не выношу на публику, зачем вносить смуту в народ?

а тут Вполне профессиональные вбросы, как тут не задумаешься?

читая вас и таких как вы люди реально начинают паниковать

зачем это делать, с какой целью?

может вы все забыли, что идёт реальная война?

зачем помогать врагу если ты сам не враг?

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

Мне не страшно.

Пугайте сами себя, я вижу вам нравится :)

Я лично своё уже отбоялся, мне пох.

Мне тоже не страшно но и не пох.Пока есть уверенность что в 95 я Украину не даром выбрал.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, y29 сказал:

Клоун, откуда тебя откопали???

Во-первых, неплохо было бы почитать диалог с самого начала, чтобы хотя бы понимать о чём собственно спор.

Во-вторых, в начале ул Бассейной, там где сейчас Мандарин, была отличная школа. Те, кто там учились априори не могут делать по несколько ошибок в строке. У тебя неуч, даже Киев с маленькой буквы.

В-третьих, в Киеве не существует и никогда не существовало "Троещенского района")))

Так что не переоценивай свои силы))))

Ви 3 коми  забули поставити в тексті,  великий, бл..,знавець  "русскага языка", розумник сраний.

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, GarryBar сказал:

 Ну пойдите успокойте харьковчан, хотел бы я посмотреть как у вас это получится…

Я не пишу разговоры, но поверьте, наоборот они меня успокаивают, причём люди реально были пророссийского настроения.

Но сейчас в них столько ярости и желания поквитаться за любимый город! Даже у женщин!

У многих глаза открылись.

 

  • Лайк 6
  • Дякую 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 хвилин тому, GarryBar сказав:

У них авиация и искандеры, за сутки любой наш город сотрут с лица земли.

И самая сильная армия в мире. Где-то мы это уже слышали. Халва, халва.

3 хвилини тому, Фрай сказав:

У многих глаза открылись.

Шкода що так пізно й такою ціною. 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Фрай сказал:

Не могу понять, что здесь происходит?

у29, постоянно гаденько забрасывает сомнения в достоверности информации о наших успехах,

VadimV, съебался задолго до войны, сидит под забившись под юбку жене и ноет оттуда, ноет, ноет,

GarryBar, этот ушлепок, постоянно слухи распускает

Kirill_Dnepr, вообще не понимаю какова цель ваших набросов, чего доказать пытаемся?

 

 

Я тут коллекцию убогих собираю потихоньку :

Кирилл.png

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тим часом в Житомирі кацапи розвалили  гуртожиток. Недалеко ВЧ. Знову "супер точний"  іскандер не влучив.

Якщо ними воювати з НАТО то багато навоюєш..

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Фрай сказал:

 

У многих глаза открылись.

 

седня приняли одну семью из Харькова, жена села за руль и с дочкой попхнула на Днепр, а муж остался в Харькове в теробороне..говорит, сказал буду здесь до конца, хер им а не Харьков..и да, ещё он просил передать GarryBary - иди на hуй

  • Лайк 33
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, GarryBar сказал:

Так выглядит железнодорожный вокзал в Харькове в эти дни.
Решайте сами - пал или не пал.

 

Не знаю. Помня эту картинку, задал вопрос о давке на вокзале в Харькове, беженцам из Дергачей, которые сейчас у нас поселились. Они ехали поездом вчера. Сказали, что не было там такого столпотворения, нормально уехали. А сегодня в Дергачи, по ходу, орки зашли. Это сказал один дергачёвец, который поселился у соседа сегодня. ближе к вечеру. Дергачи - 16 км от Харькова. Завтра должны приехать еще 2 семьи из Харькова. 

Кстати, видел видео одного нашего военного. Он настоятельно рекомендует гражданским выезжать из зоны боевых действий, чтобы не мешать военным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня все все время мучает вопрос: зачем все это путину?

Сегодня он запретил какой-то экспорт, типа - санкции.

И тут меня осенило.

Он реально хочет построить "северную корею" на своей территории.

Он там будет царь и бог. Ему будут поклоняться. Строить памятники, посвящать стихи, поэмы и балеты. Будут его восхвалять и везде его портреты висеть. Это наверное мечта всей его жизни. 

 

Смотрите, все сходится. Все его действия ведут к этой цели. Что бы стать великим ким чен пу.

  • Лайк 4
  • Конфуз 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Корнил сказал:

...ещё он просил передать GarryBary - иди на hуй

Корнил, ну в конце концов, вы же с задворок - должны быть в курсе давно, что при указании направления а не органа на hуй пишется слитно.

  • Лайк 1
  • Хаха 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Вячеслав63 сказал:

Кстати, видел видео одного нашего военного. Он настоятельно рекомендует гражданским выезжать из зоны боевых действий, чтобы не мешать военным.

Так то да, но у кучи людей просто нет денег на приехать куда то, жить и есть за что ? мне не заплатили за строительные работы, жене зарплату выдать не успели, мы остались с 1300 гривнами, спасибо теще и сестре жены, которые поехали в германию и так, как все там бесплатно, нам на карту кинули немного денег, а так, просто не понятно что делать.

  • Сумно 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...