Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Только что, GarryBar сказал:

Я же написал - первый комментарий под статьей.

Если Вы также считаете, что там вранье, то зачем сюда потянули? Не знаете, чтоб еще написать, то просто не пишите 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 хвилини тому, JFK сказав:

Вы думаете там нет пункта о выплатах?

Думаю нет. Не для того РФ бомбила, чтобы оплачивать восстановление украинских оборонных заводов. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igor_d70 сказал:

И что, как это оправдывает согласование маразмов этих маразматиков с нашей стороны?

вот когда согласуют, тогда и поговорим. пока что я вижу что согласовали реально только внеблоковый статус

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, shneider_vova сказал:

без чипов? у них теперь тоже демилитаризация. все живое мы пожгли, а дальше танки без тепловизоров и ракеты без систем наведения

Откровенно говоря они их вообще без чипов наштамповать могут потому как точность их волнует очень мало

Они он бомбы кидают времен второй мировой, вообще без всяких чипов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, MaksymS сказал:

Думаю нет. Не для того РФ бомбила, чтобы оплачивать восстановление украинских оборонных заводов. 

а их спрашивать никто не будет. подложат решение какой то гааги под эти 300 ярдов, и пишите письма

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, newbee2020 сказал:

вот когда согласуют, тогда и поговорим. пока что я вижу что согласовали реально только внеблоковый статус

Внеблоковый статус в размере 15ти пунктов? Офигеть

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бачу таки варто, щоб @FLASH оформив окремий розділ ВІЙНА,за який вчора в його пості проголосувала більшість. І в цьому розділі створити тему-голосовалку стосовно умов,на які готова піти більшість хоча б нашого форуму, щоб розуміти хоча б форумський зріз компромісів.

І ще важливо зрозуміти, що тем про політику уникнути неможливо в нинішній час, бо ВІЙНА-це наслідок політики, точніше її продовження в іншому вигляді.

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 9
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igor_d70 сказал:

Внеблоковый статус в размере 15ти пунктов? Офигеть

по вашему, раз наши эту шляпу не опровергли, то оно уже согласовано?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, GarryBar сказал:

Т.е. те 2 пункта вас устраивают?

Не треба фантазувати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, Propeller сказав:

В каком военном альянсе есть Южная Корея, которая граничит со своим врагом с севера? 

В альянсі зі США. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, newbee2020 сказал:

а их спрашивать никто не будет. подложат решение какой то гааги под эти 300 ярдов, и пишите письма

Мне от интересно, вы всегда расплывчатые обещания принимаете за обязательства?

Никто из западных политиков не обещал нам не то что эти три сотни, а вообще ни копейки. Хватит эту абстрактную цифру мусолить

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, newbee2020 сказал:

по вашему, раз наши эту шляпу не опровергли, то оно уже согласовано?

Так я ж и прошу опровергнуть. В ответ гробовое молчание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, MaxS сказав:

ну значит за 5-10 лет нужно будет сделать такую дубину, чтобы ни одна блядь не рискнула лезть

Мы же обязуемся этого не делать ни в коем случае по согласованным пунктам. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51 хвилину тому, nata1 сказав:

Украина будет в новом оборонительном союзе, в нем должна быть ядерная держава, например, Великобритания. Об этом заявил в эфире Радио НВ секретарь СНБО Алексей Данилов.

"То, что мы будем в новом союзе, – это на сегодня вполне понятно. Этот союз будет оборонным, чтобы мы защищали свою территорию. Это тоже понятно. Мы за время существования ни на одну страну не нападали и не посягали ни на один квадратный метр чужой земли", – сказал он.

Данилов отметил, что в потенциальном союзе должны быть не только соседние или близкие Украине государства, но и страна с ядерным оружием.

"Нам надо понимать, что в этом союзе должна быть страна, которая владеет ядерным оружием. На сегодняшний день это – Великобритания", – добавил секретарь СНБО, подчеркнув, что союз будет обязательно.

цікаво, а що було б ,якщо ми б не здали ядерну зброю в 1996 році? прийняв же тоді чомусь президент таке рішення.
затрати на обслуговування думаю потягнули б. наче вже викарабкуватись почали тоді потроху..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igor_d70 сказал:

Так я ж и прошу опровергнуть. В ответ гробовое молчание

Наверное те, кто реально в курсе, еще не прочитали Ваш пост. Наберитесь терпения :) Вам обязательно ответят

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaksymS сказал:

А западный бизнес завтра скажет - клали мы на ваши санкции и пойдет рубить бабло. Политикам отсыпят 10% за то что они не будут этого замечать. 

Учитывая как даже немецкие политики высшего звена охотно посыпают голову пеплом заявляя что были сильно неправы в своей мягкой политике с орками и нужно было жёстко пресекать это ещё после Крыма, а также что например поправка Джексона-Веника была отменена спустя полтора десятилетия после развала совка, и наконец явно согласованное стремление запада в текущий момент остановить Ебанутых с ядрёной бомбой, то думаю для орков всё не закончится как по мановению волшебной палочки. Не в этот раз.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, Propeller сказав:

В каком военном альянсе есть Южная Корея, которая граничит со своим врагом с севера?

Так же как соседние Япония и Тайвань - в альянсе с военными базами США на их территории. И это самый страшный сон кремлядей, хотя об этом уже не вспоминают много лет, заменив злобной НАТОй. Но в 2014-м, кстати, пугали именно базами США, а не НАТОй. Если кто забыл - напоминаю.

12 хвилин тому, igor_d70 сказав:

И если он несет ересь то наши просто обязаны ее опровергнуть

Он заявляет своё, наши заявляют своё. Без опровержений, просто - своё. Не первую неделю уже.

9 хвилин тому, Вячеслав63 сказав:

Там інші цілі були - "денацифікація", "демілітаризація", "привлєчь кієвскій рєжім к ответствєнності" і інша подібна херня.

Так х-ло сегодня всё это снова несло. Так что ничего не поменялось.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, igor_d70 сказав:

Никто из западных политиков не обещал нам не то что эти три сотни, а вообще ни копейки.

13+1 ярд нам обещают США. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Maxut сказал:

Модераторы!!! Как увеличить лимит смайликов??? Или дайте возможность их докупить).

Крва! Я навіть це не зміг лайкнути (((

  • Лайк 2
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, igor_d70 сказал:

Внеблоковый статус в размере 15ти пунктов? Офигеть

Ні чим не краще того лайна що підписали в Переяславі у 1654році, і як наслідок 300 років рабства

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, US7IGN сказав:

Крва! Я навіть це не зміг лайкнути (((

Можу лайкнути, недорого)

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, shneider_vova сказал:

Вот тут с нашей стороны:

 

 

я одно не пойму - если демилитаризацией считается наличие своей армии, без НАТО и без иностранных военных баз - то разве 23/02/22 - не так было? уже одно то, что москали считают это переговорной позицией, говорит о том, кто руководит переговорами (и да, это не они)

Если помните, то последние годы мы афишировали свое желание (даже неизбежность) вступления в НАТО. На что россия отвечала  НИ-НИ. Мы и запад твердили, что мы кладем на русское НИ-НИ. Россия использовала это как причину нападения. Напасть, чтобы сделать страну дохлой и не дать ей возможность атаковать россию. То есть, была угроза. 

Теперь на переговорах обсуждается кроме всего и "как объяснить фоловерам путина на родине, что вывели войска". То есть, по сути обосрались. Но карлик гордый. Он же вождь. Поэтому им нужно сохранить рыло . Ну типа вывели так как выполнили задачу : Украина подписала документ, что не будет вступать в НАТО. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 хвилини тому, Сергей_84 сказав:

не буде ніяких 300 ярдів...ну скільки можна...

Звідки інформація? Я маю дані, що вже підтверджені Мінєкономіки. Підсумую і напишу загальні цифри. Досі, тільки малесенький Люксембург віділив на «смертельну зброю»  500 мільйонів. 
я впевнена, що кошти виділятимуться на конкретні проекти. Ніякого вільного розпилу не буде.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Vikctor сказав:

Учитывая как даже немецкие политики высшего звена охотно посыпают голову пеплом заявляя что были сильно неправы в своей мягкой политике с орками

Это ситуативное решение пока летят бомбы. Потом скажут - ой, надо деньги делать. Бомбы ж не летают - что такое?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, igor_d70 сказав:

И что, как это оправдывает согласование маразмов этих маразматиков с нашей стороны?

Как минимум про размер армии был чёткой ответ - нас не устраивает австрийский или шведский размер армии, размер будет украинский. Это всё, что надо знать о "согласованных пунктах" со слов Мединского. Все остальные пункты он точно также, похоже, согласовывает с голосами в своей голове. И это я ещё цензурно.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...