Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

15 минут назад, Бездомный сказал:

я знаю надто  багато людей , які тупо не евакуювалися б , що б їм влада не казала б ( хоч пошепки , хоч з телевізора ).

дійсно. потім би не було що показувати закордону. сьогодні поляк сказав що німці та французи про щось почали здогадуватись лише побачивши тіла з Бучі.. а так та війна хто зна де та хто зна про що...

  • Лайк 2
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, US7IGN сказал:

дійсно. потім би не було що показувати закордону. сьогодні поляк сказав що німці та французи про щось почали здогадуватись лише побачивши тіла з Бучі.. а так та війна хто зна де та хто зна про що...

сумна правда 

 

але , повторюю - маю багацько прикладів  людей , які ні в якому разі не збиралися їхати , навіть 24-25-е.т.с.  поки не побачили реальні трупи замордованих цивільних 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Игорь UA сказал:

Как диванный эксперт считаю , что народ надо было оповестить . Дать шанс уехать.  Может на несколько изнасилованных детей было бы меньше. Но здесь  двойные стандарты. Самолёт с вагнеровцами не хотели захватывать , мол если бы там оказалась ваша дочь - теперь мы молчали , что бы не было паники.  А за истерзанных мы отомстим , но на переговорах и судах.

Власть обосралась , выехали только на героизме армии.

Вот почему я слышала предупреждения, а все остальные - нет? Даже по телевизору предупреждали. Я молчу про информацию в интернете. Даже жалобы были, что о войне слишком много в эфире

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, MaksymS сказал:

Ой, там пів години. Можна в двох словах - коли вона закінчиться та битва? 

там про те , що на Зелю  тиснуть , щоб одразу ж йшов звільняти Донбас та Крим .

гонить на Пе По , що зіштовхує військових з Зезедентом 

 

коротше - почалися  щурячі забіги

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Сумно 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Київ буде дерусифіковано.

🍁 У Києві забрали російські міста-герої з пам`ятника на Шулявці – там тепер міста України. 

🏴‍☠️ Там, де раніше були Москва, Ленінград, Сталінград, Тула, Мурманськ, Смоленськ, Новоросійськ, а також Мінськ і Брест, з'явилися міста-герої України. 

🇺🇦 Це Харків, Херсон, Чернігів, Миколаїв, Волноваха, Охтирка, Буча, Ірпінь, Гостомель та Маріуполь.

IMG_20220410_203344_719.jpg

  • Лайк 17
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І київська обл потехеньку буде дерусифікована

Реальна людина, мій знайомий.

IMG_20220410_203857_833.jpg

Змінено користувачем ЧортПобьєрі
  • Лайк 18
  • Хаха 7
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Бездомный сказал:

там про то , що на Зелю  тиснуть , щоб одразу ж йшов звільняти Донбас та Крим .

гонить на Пе По 

 

Выйти бы на границы до 24.02 . - для Зеленского будет ПОБЕДА. Дальше по обстоятельствам. Но могут на переговорах дополнительно заморозить юг , коридор и воду 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Сумно 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, OlaR сказал:

Навіть я з"їздила у Тернопіль 13 лютого та арендувала квартиру на 2 місяці на всяк випадок. Штати у голос попереджали ВСІХ! 

Господарі мабудь через два тижня кусали лікті...

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, OlaR сказал:

Вот почему я слышала предупреждения, а все остальные - нет? Даже по телевизору предупреждали. Я молчу про информацию в интернете. Даже жалобы были, что о войне слишком много в эфире

От кого вы слышали предупреждения ? От власти не слышал , даже наоборот - шашлыки итд.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, MaksymS сказал:

Саме так. Не треба ґвалтувати. Треба знищувати. Фізично. І їхніх дітей теж, особливо чоловічої статі. Бо вони підростають й починають лізти. Але знищувати безболісно, катувати не потрібно. 

Детки уже, судя по всему, выросли. Если конечно верить скринам из разных чатов. Которых немеряно.
Естественно, оскорбления под спойлер, чтоб глаз не мозолить. Но знать их отношение не помешает.
Думаю, Вы не хотели бы таким как они казаться, говорить такое же, позиционировать себя так же, верно?
Выглядит довольно отвратительно, не правда ли?

 

Спойлер

photo_2022-04-10_19-39-59.jpg

 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Игорь UA сказал:

Как диванный эксперт считаю , что народ надо было оповестить . Дать шанс уехать.

Сейчас я Вам расскажу, как готовилось нападение с четырех точек:

Белорусь

Крым и Черное Море

Донбасс

Все границы рашки

Сколько необходимо было эвакуировать?

  • Лайк 7
  • Дякую 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sergio сказал:

Господарі мабудь через два тижня кусали лікті...

Господиня - дуже добра жінка. Ця квартира стала пунктом відпочінку для багатьох моїх друзів, родичів та друзів родичів. Зараз там живе сім"я брата, який до останнього не вірив у війну. То ціну вона не задрала. Я їй сама сказала, що та ціна вже не актуальна і запропонувала підняти

  • Лайк 3
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Игорь UA сказал:

От кого вы слышали предупреждения ? От власти не слышал , даже наоборот - шашлыки итд.

З яких це пір наші люди почали слухати владу? Завжди всі приймали рішення на свій розсуд - і як податки платити, і як евробляхи завозити, і як маски носити ... А тут влада винна... 

  • Лайк 4
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угорська преса почала цькувати легенду київського Динамо

ЗМІ Угорщини накинулися на Йожефа Сабо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Игорь UA сказал:

Выйти бы на границы до 24.02 . - для Зеленского будет ПОБЕДА. Дальше по обстоятельствам. Но могут на переговорах дополнительно заморозить юг , коридор и воду 

 

оточити та знищити якомога більше кацапських окупантів - щоб кацапські військові сцялися  при одній лише   спробі кацпських  політиків згадати  про реванш 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Сергей_84 сказал:

зараз про це говорити передчасно. За кілька місяців військові почнуть говорити ,як мінімум у розмовах "off the record", от тоді ми і дізнаємось як готувались, де, коли почали і таке інше..

это называется слухи и сплетни. Когда Бурба, человек чья должность не подразумевает пуьличности как во время службы так и после нее стал давать интервью с критикой, я понял, что это не военный. Как вы правильно пишите "что-то начал сливать". Наверное обиделся. 

43 минуты назад, Сергей_84 сказал:

Будь-яка  інформація на цю тему зараз може спричинити вибух і не на нашу користь.

PS Головне потім не облажатись зі спростуваннями, як з вагнергейтом. А чесно реагувати на інформацію. В наш час все випливе, якщо є чому випливати.

Та й західні розвідки і так володіють всією повнотою інформації, вони теж щось зрадне зіллють,якщо є.

Вова говорил в одном из интервью, что они знали о дате нападения еще в ноябре 21 года. И начали негласно предпринимать меры. Что-то мне говорит, что этим занимался Генштаб. Вова сказал, что сюрприз был только один : Лукашено предоставил территорию своей страны под плацдарм для наступления. 

Вы тут слегка позиционируете себя как обществовед, финансист и психолог.

Теперь представьте, Вова выступает и говорит : 24 февлаля начинается война. Нападет русня. То есть, орки. Впереди еще 3 месяца. Ваши действия, как гражданина, узнавшего это интригующую новость. 

ПС Сразу вспомнил, когда 25 числа шел с работы пешком и мне на встречу этот ковер из машин на Столичке в сторону Обухова. 

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 9
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Красавица терпеть не будет"

image.thumb.png.907f7f1ac58163cc6091628974fe5177.png

Детали: вчера в Ровно появился новый мурал местного 23-летнего художника Константина Качановского, символизирующий Украину в образе сильной и независимой женщины.

Работа называется "Красавица терпеть не будет" – это ответ на известную мерзкую фразу путлера "нравится, не травится, – терпи, моя красавица", которую он произнес перед тем как напасть на Украину.

t.me/Pravda_Gerashchenko/11637

  • Лайк 12
  • Дякую 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, vovova сказал:

Сейчас я Вам расскажу, как готовилось нападение с четырех точек:

Белорусь

Крым и Черное Море

Донбасс

Все границы рашки

Сколько необходимо было эвакуировать?

у меня   тогда  только  один вопрос  : почему  со стороны      белоруси     с чернобыльского  направления  не  было  организованно   оборонительных   мероприятий , там    местность  такая  что  много  войск  и не надо  ,  а  руське    голубо беретники  за  сутки   оказались под Киевом ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Propeller сказал:

ПС Сразу вспомнил, когда 25 числа шел с работы пешком и мне на встречу этот ковер из машин на Столичке в сторону Обухова. 

Уже в 6 утра 24 числа на Житомирской трассе біло ОЧЕНЬ людно ...

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, OlaR сказал:

Уже в 6 утра 24 числа на Житомирской трассе біло ОЧЕНЬ людно ...

а меня удивила утренняя очередь при входе в АТБ в соседнем доме

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Павлухан сказал:

у меня   тогда  только  один вопрос  : почему  со стороны      белоруси     с чернобыльского  направления  не  было  организованно   оборонительных   мероприятий , там    местность  такая  что  много  войск  и не надо  ,  а  руське    голубо беретники  за  сутки   оказались под Киевом ?

Вы не читали? Не ждали оттуда орков. Мне непонятно, почему Крымский перешеек прошли на раз. И с Антоновским мостом вопрос...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент Кипра Никос Анастасиадис положительно воспринял запрос США о передаче вооружения советского производства Украине.

На вооружении армии Кипра есть зенитно-ракетные комплексы "Тор" и "Бук". Также Кипр готов передать Украине танки Т-80, которые купил у России во второй половине 1990-х и в начале 2010-х.

Более того, Кипр заинтересован в передаче российских систем Украине, если сможет получить адекватную замену. На Кипре также учитывают, что российское оружие будет трудно содержать из-за масштабных санкций под которые попала Россия.

Интересная сторона санций.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Павлухан сказал:

у меня   тогда  только  один вопрос  : почему  со стороны      белоруси     с чернобыльского  направления  не  было  организованно   оборонительных   мероприятий , там    местность  такая  что  много  войск  и не надо  ,  а  руське    голубо беретники  за  сутки   оказались под Киевом ?

ви ще запитайте чому до останнього зброю людям не давали?

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, МаТраС сказал:

красава. будучи на такій посаді, при грошах і проїхати скільки км по країні,де йде війна. і особо не стімався, без броніка ходив.

Був сьогодні в Бучі, якраз в тих місцях, куди всіх возять фотографуватися. На Вокзальну і Яблунську.Бачив мабуть десяток груп журналістів з різних країн. Не розумію, чи вони обісрані, чи їм грошей недоплатять, всі в броніках і ніби від пострілів пригинаються.

Але у Львові чи Мукачево мабуть ще більше нажахані.

Змінено користувачем MaxS
  • Хаха 1
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...