Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Deye інвертори гібридні

yur43

Рекомендовані повідомлення

где  то  здесь или на ином ресурсе прочитал ,что компания разработчик инверторов дея удаленно может полностью контролировать инвертор и при желании может его превратить в нерабочее устройство . Это конечно логично ,так как имеет все права root пользователя . кроме того были жалобы ,что при обновлении прошивки инвертор не работает корректно.  Есть способы которые не дадут сделать обновление , но  удаленный доступ останется или можно доступ оставить а пределах локальней домашней сети . Кто то заморачивался по этому поводу ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Made in USSR сказал:

 Кто то заморачивался по этому поводу ?

Ви взагалі читаєте чи тільки пишете :pardon:? Всі відповіді на ваші запитання вже по декілька разів обговорені прямо у цій темі.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлично ,тогда не могли бы вы указать где я могу прочитать в этой ветке ,не перелопачивая  244 страницы написанные за три года  ? Кроме того может кто  новый пользователь инвертора  зайти  и попадет на последние страницы и ему тоже это будет полезно . Суть форума в том   что бы делится знаниями и опытом , так что если вам лень ответить ,то может и не надо ничего отвечать . А если не лень то сказать в кратце . На любых форумах вопросы цикличны . Если раздражает опустите мои посты .

Змінено користувачем Made in USSR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Made in USSR сказал:

отлично ,тогда не могли бы вы указать где я могу прочитать в этой ветке ,не перелопачивая  244 страницы написанные за три года  ?

Хіба я можу вам вказувати? Ви доросла людина, дасте собі раду самостійно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не просил мне указывать ,что мне делать , попросил приблизительное место в этой ветке где я мог бы узнать об этом подробно . Я знаю как решить этот вопрос разными путями . Я не знаю насколько это нужно и ,что думают об этом владельцы инверторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Made in USSR сказал:

 Кто то заморачивался по этому поводу ?

Я не заморачивался.

5 минут назад, Made in USSR сказал:

А если не лень то сказать в кратце .

Вероятность отключения китайских инверторов вендором сравнима с отключением устройств ZTE, Huawei и т.д. = 50/50 🥳

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вероятность войны с северным соседом в 2000м году была такая как сейчас приход миссии  на землю. и что ? каков итог ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Made in USSR сказал:

вероятность войны с северным соседом в 2000м году была такая как сейчас приход миссии  на землю. и что ? каков итог ?

Мессии, якщо шо..

А що Вас більше тривожить: імовірність використання ядерної зброї "северным соседом", або імовірність відключення інверторів, як нас лякає шановний Флеш?

 

studlib.org.ua/novyny/flesh-poperedzhaye-kytaj-maye-dostup-do-invertoriv-i-zaryadnyh-stantsij-i-mozhe-dystantsijno-vidklyuchyty-abo-poshkodyty-yih/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш диалог является оффтоп  для данной ветки ,по сему развивать его нет смысла . Это в другую ветку  ... Локально меня беспокоит остаться в мороз без энергоснабжения дома и не по вине железа или нерадивой эксплуатации ,а по желанию и прихоти Чжан Хэцзюня 😀

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Made in USSR сказав:

наш диалог является оффтоп  для данной ветки ,по сему развивать его нет смысла . Это в другую ветку  ... Локально меня беспокоит остаться в мороз без энергоснабжения дома и не по вине железа или нерадивой эксплуатации ,а по желанию и прихоти Чжан Хэцзюня 😀

Якщо так переживаєте, заблокуйте вихід логгера в інтернет за допомогою додатку для роутера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если говорить о реализации ,то если так сделать то  не будет удаленного доступа ,а только локальный. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 хвилин тому, Made in USSR сказав:

если говорить о реализации ,то если так сделать то  не будет удаленного доступа ,а только локальный. 

Є рішення під назвою SolarAssistant

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, МакДо сказав:

Є рішення під назвою SolarAssistant

або самопал на esp.

або інтеграція в ХА через сам логер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, beavis сказав:

або самопал на esp.

або інтеграція в ХА через сам логер.

На костилях віддаленого доступу :) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, МакДо сказав:

На костилях віддаленого доступу :) 

Зате безкоштовно) а з Claudeflared з любої точки світу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Made in USSR сказал:

если говорить о реализации ,то если так сделать то  не будет удаленного доступа ,а только локальный. 

Тут. Але треба трохи витратитись на мінікомп, флешку, кабель та пожиттєву ліцензію (56 баксів). 

Змінено користувачем yurriy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...