Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по работе форума

nusya

Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, allanek сказал:

Вот вам спасибо преогромное. Лишнее доказательство вранья того, кто сказал, что следить теперь не надо, оно само показывает. А оказывается, чтобы показало, нужно, как и раньше, открыть список пользователей и нажмакать на конкретный ник. Функция старая, есть на любом форуме. Таки, за мной следят. Это слава🤣

 

Ну и можно отдельно посмотреть созданные темы и сообщения

кнопочка под ником справа, типа табличка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, это всегда было. Сейчас табличкой выскакивает, это я видела.

Меня заинтересовало именно то, что акцент сделан был, мол, следить не надо, оно само всё показывает.

Пересмотрела все кнопочки, ничего такого не нашла. Думаю, может, как с ботом, опять я наивная:classic_biggrin:, ан нет. Оказывается, таки, само не показывает, пока сам(а) нос не засунешь. Всё, как всегда.

Добавлю. На Садыбе , когда заходишь в какую-то тему, внизу страницы виден список всех, кто присутствует в топике. Почему у нас такого нет?

 

Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня вопрос, случайно задержавшись курсором на аватаре, даже не кликая выскакивает картинка профиля.

Значит ли это, что ему в счёт пошло моё посещение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец. Для тетеньки, следящей за всеми моими сообщениями, обсуждающей с оскорблениями и унижениями меня за спиной, перекручивающей мои слова, придумывающей обо мне разный бред, рассказыва. Нажимаешь на "пользователи" и видно какой раздел сейчас самый востребованный и читаемый. Ни на ники, ни в профили заходить не нужно. Беготня алланек за мной забебала, если честно и напрягает. Поставьте, пожалуйста, меня ей в игнор, если она сама не может.

Screenshot_20211214-131758_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Фрай сказал:

Значит ли это, что ему в счёт пошло моё посещение?

Хороший вопрос. У меня также бывает. Тоже интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, allanek сказал:

Вот вам спасибо преогромное. Лишнее доказательство вранья того, кто сказал, что следить теперь не надо, оно само показывает. А оказывается, чтобы показало, нужно, как и раньше, открыть список пользователей и нажмакать на конкретный ник. Функция старая, есть на любом форуме. Таки, за мной следят. Это слава🤣

Не всегда за Вами следят. Чтобы прочесть новые сообщения очень часто не попадаю в зеленый круг и случайно захожу в профиль форумчан. На старом движке таких "переходов" было значительно меньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, XL.pro сказав:

Не всегда за Вами следят. Чтобы прочесть новые сообщения очень часто не попадаю в зеленый круг и случайно захожу в профиль форумчан. На старом движке таких "переходов" было значительно меньше.

Часто вообще в темы не захожу, у меня времени нет сутками на форуме зависать, читаю на ноуте или компе быстренько текст сообщений, обычно практически весь видно. Просто, нажав на активность. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, XL.pro сказал:

Не всегда за Вами следят. Чтобы прочесть новые сообщения очень часто не попадаю в зеленый круг и случайно захожу в профиль форумчан.

 

42 минуты назад, Фрай сказал:

И у меня вопрос, случайно задержавшись курсором на аватаре, даже не кликая выскакивает картинка профиля.

Значит ли это, что ему в счёт пошло моё посещение?

 

36 минут назад, allanek сказал:

Хороший вопрос. У меня также бывает. Тоже интересно

Конечно, не всегда и не все. Я, вообще, в основном, пользуюсь кнопкой "не прочитанное". И захожу в темы из этого списка. Поэтому стало интересно, где есть список поминутного моего нахождения на форуме.

Ну и, как видно из вопросов, не вы один случайно заходите в чей-то профиль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно, что-то делая, с телефона захожу на форум, сразу в тему где писать думала. После публикации сообщения заглядываю в список пользователей, что сейчас интересное происходит и когда в первых строчках вижу что моментально, после публикации мое сообщение читает один и тот же пользователь, причем постоянно, оно странно выглядит. А еще этот пользователь  нечаянно часто заглядывает в мой профиль, а затем гадости обо мне пишет, оно напрягает немного, но больше любопытно - смысл в чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, всего лишь, спросила, что за функция на форуме, которая даёт возможность хронологически мониторить моё  нахождение на форуме . И понеслось🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 хвилин тому, XL.pro сказав:

Не всегда за Вами следят. Чтобы прочесть новые сообщения очень часто не попадаю в зеленый круг и случайно захожу в профиль форумчан. На старом движке таких "переходов" было значительно меньше.

А ещё я в модераторов постоянно тыкаю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, JFK сказал:

А ещё я в модераторов постоянно тыкаю)

Боюсь спросить чем...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, US7IGN сказав:

Боюсь спросить чем...

Ну я по планшету пальцами тыкаю, а Вы чем (тоже боюсь)…?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз когда я собираюсь анально наказать какого-то модератора, админы предлагают занять его место. Оно мне надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не работает поиск по конкретной теме? Забиваю даже слово которое точно есть - в ответ 0 результатов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2021 в 13:18, allanek сказал:

А я, всего лишь, спросила

вот, вы с Алёной оч. сильно переживаете за какие-то сообщения и прочую лабуду
СД - это всего лишь набор букв в воздухе, чаяния просяших о помощи и немногие посылы им в помощь от тех, кто разбирается, и много советотов всяких мудаков.

 

Не парьтесь, это всего лишь интернет.... 

 

Удачи!

  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, korund сказал:

Не парьтесь, это всего лишь интернет.... 

Сначала написала несколько строк. Потом перечитала ваше сообщение и... всё убрала. Вы правы, во всём. Спасибо, искренне спасибо)))

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть тут одним грехом меньше:grin:. Потому что бессмысленно комментировать, когда читаю, что  бесконечно утюжу профиль, на котором я, за 10 лет своего пребывания на форуме, оказалась случайно, помимо моего желания. Даже смотреть не стала, ушла на нужную мне страницу .

И ещё. Мой ник  правильно пишется allanek.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, allanek сказав:

Хоть тут одним грехом меньше:grin:. Потому что бессмысленно комментировать, когда читаю, что  бесконечно утюжу профиль, на котором я, за 10 лет своего пребывания на форуме, оказалась случайно, помимо моего желания. Даже смотреть не стала, ушла на нужную мне страницу .

Ну так и я, когда вы на меня налетели с обвинениями в обсуждении вашей персоны, а затем припомнили это в якобы удаленной теме, понятия о вас не имела и внимания не обращала. У меня физически не хватит времени на этом форуме все и всех перечитывать. Тем более с повседневным распланированным графиком работ на весь день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
10.07.2021 в 13:38, ccompass сказав:

Добрый день. Просьба добавить функцию "игнорировать тему", "тему в бан" или что-то такое. Мне нравится просматривать ленту активности форума. Однако, на форуме почему-то существует клоака абсолютной невменяемости в виде темы "Я хочу счастливый брак", сообщения из которой у нормального человека автоматически вызывают рвотный рефлекс. Этой "темы" очень, ОЧЕНЬ много, всегда. Возможно, ее участники не осознают, но для них же самих было бы лучше, чтобы другие не знали их мнение по этому вопросу, потому что после такой дозы неадеквата единственное желание, которое возникает, это никогда, НИКОГДА не иметь дела с этими людьми и, как следствие, с этим форумом. Я бы хотел избавить хотя бы себя от сомнительного удовольствия быть невольным свидетелем этого шабаша неадекватности - и иметь возможность не видеть обновления по этой теме у себя в ленте. 

Присоединяюсь к просьбе о возможности игнорировать темы.

По большей мере, по той же самой причине, что и у @ccompass

Змінено користувачем anabioz
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, anabioz сказал:

Присоединяюсь к просьбе о возможности игнорировать темы.

По большей мере, по той же самой причине, что и у @ccompass

+1! Это реально необходимая функция. Вакцинация, Коронавирус, Электромобили, еще какая-то фигня... Зачем мне это видеть?

Змінено користувачем SPClientOM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...