Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

:lol:

Блина, это вы не имели дела с райфайзом...

 

ошибаетесь :lol::lol:

 

могу рассказать, например, чудную историю, как в другом городе я пришел в отделение аваля с большой пачкой денег, чтобы оплатить операцию дочери на расчетный счет клиники. И мне пытались отказать на основании того, что у меня лишь копия инн. При том, что я их клиент, у меня есть расчетный счет ФОПа с немалыми оборотами и я бываю в этом чудном банке несколько раз в месяц.

 

И никого не волновало, что оригинал ИНН находится в 600 км, а больница за углом. Ну, пришлось поорать, пока не пришла начальник отделения....

 

Это лишь одна из историй...

 

Или вот на прошлой работе сотруднице в Авале отказали в открытии счета, так как у нее муж находится в зоне АТО. Профессиональный военный. Каково, а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что такой идиотизм в банках происходит лишь в силу недоработок начальников отделений или регионов, не знаю кто у них там инструктажи, курсы и тренинги проводит и отвечает за это. Ну я не могу себе представить, что бы такие маразматические приколы содержались в должностных инструкциях сотрудников. Как пример, в Привете прямо на столиках специалистов черным по белому написано, что карточки голд обслуживаются вне очереди. У мну была голд валютная и что-то мне нужно было по ней сделать. Очередь как обычно от входа и до вечера. Подхожу и спрашиваю, можно ли без очереди в виду карты голд? Спешиалист мне такая - нет, это не без очереди делается! Я ей - ну вот же ж написано прямо у Вас под носом! Она - нет, это не то имеется в виду!

Ну блин что с ней делать? :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну блин что с ней делать?

Понять. И простить.

 

А что реально видел: в Привате на кассе табличка: "Обмен валюты без очереди". В кассу, разумеется, очередь.

Подходит мужчина (радостный такой): "Мне валюту поменять, без очереди".

Ему отвечают....э-э-э,... ну в общем предлагают занять место в очереди. Он вынимает ГОЛД карточку (последний довод): "А вот, у меня ГОЛДа!"

И тут из очереди ещё трое показывают карточки ГОЛД, один из мужиков, по доброму как-то так, спрашивает: "И чо?"

 

не знаю, чем закончилось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с картой голд и "голд клубом" отдельные приколы... ведь карты эти выдавали всем подряд...

 

Вот у меня голд клуб, бла-бла-бла. Но когда украли сумку (из собственного дома, когда мы в нем присутствовали, но это другая история) с документами и картами, мне в банке ОТКАЗАЛИ перевыпустить карту, раз я не могу показать паспорт. Хотя голд клуб эту опцию рекламировал.

 

Кстати, паспорт потом нашел, но когда пришел в отделение, просто показал его, не открывая. И прокатило. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с картой голд и "голд клубом" отдельные приколы... ведь карты эти выдавали всем подряд...

 

Вот у меня голд клуб, бла-бла-бла. Но когда украли сумку (из собственного дома, когда мы в нем присутствовали, но это другая история) с документами и картами, мне в банке ОТКАЗАЛИ перевыпустить карту, раз я не могу показать паспорт. Хотя голд клуб эту опцию рекламировал.

 

Кстати, паспорт потом нашел, но когда пришел в отделение, просто показал его, не открывая. И прокатило. :pozor:

 

У вас такие истории, одна интересней другой, но давайте признаем что Приват один из самых крупных банков, у него одно из самых лучших мобильных приложений, где наверное даже душу дьяволу продать можно, он достаточно лояльно относится к клиентам. Вы просто наверное еще с ощадом не работали, вот где совок во всех его лучших чертах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он вынимает ГОЛД карточку (последний довод): "А вот, у меня ГОЛДа!"

И тут из очереди ещё трое показывают карточки ГОЛД, один из мужиков, по доброму как-то так, спрашивает: "И чо?"

"и ничо", должна быть отдельная очередь из ГОЛДов..

если касса одна, то сначала все ГОЛДы, а потом уже все остальные.

п.с. ВСУшники/АТОшники и т.д. вне очереди вне зависимости от всего вышеперечесленного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"и ничо", должна быть отдельная очередь из ГОЛДов..

если касса одна, то сначала все ГОЛДы, а потом уже все остальные.

п.с. ВСУшники/АТОшники и т.д. вне очереди вне зависимости от всего вышеперечесленного.

 

так у всех голды. Нужна платина, чтобы стоять в очереди в ВИП отделении с випами :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так у всех голды. Нужна платина, чтобы стоять в очереди в ВИП отделении с випами

є і таке :)

karta-platinum-privatbank-1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна платина, чтобы стоять в очереди

.......нужно нечто,что бы очередь стояла к Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

признаем что Приват один из самых крупных банков, у него одно из самых лучших мобильных приложений, где наверное даже душу дьяволу продать можно,

 

не признаем что приложение лучше всех.

Мне монобанк нравится, поддержка еще ни разу не морозилась и все вопросы решала. ДА и по других функциям вообще вопросов не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не признаем что приложение лучше всех.

Мне монобанк нравится

 

монобанк не банк же... Что касается поддержки, можно почитать отзывы на minfin.com.ua/ua/company/monobank/review/ - не все там так уж радужно.

 

А приложение вроде бы те же люди делали - так чего ж оно должно выйти хуже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня больше бесит вот то , что с недавнего времени (после того правительство посчитало что с 5000 грн ты можеш стать бенладеном) в любой момент времени любой укрбанк на основании своих внутренних убеждений может сделать воттак

Доброго дня!

На жаль, ми не можемо продовжити ваше подальше обслуговування в нашому банку. На основі накопиченої інформації з різних джерел банк прийняв рішення про закриття вашого карткового рахунку та відмову в подальшому обслуговуванні.

З повагою, команда....

 

И кинуть тебя могут в самый неподходящий момент, например когда находишься за пределами страны.. Че-то уж больно много прав им дали:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто наверное еще с ощадом не работали, вот где совок во всех его лучших чертах.

 

я, может, и бывалый извращенец.. но не дебил :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кинуть тебя могут в самый неподходящий момент, например когда находишься за пределами страны.. Че-то уж больно много прав им дали

А налоги со всех приходов уплачены? Если нет - то чему удивляться? Тем кто уклоняется от уплаты налогов будут делать максимально неудобно, в этом нет ничего удивительного. Возите наличку - она надежная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы по ссылочке перейдите и почитайте, перед тем как умничать.

Блокируют счета фопам, блокируют за перевод между ближайшими родственниками, что не запрещено даже по налоговому кодексу, блокируют за пополнение своей же карты на 500 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот интересно, какой толк банку с тех постоянных очередей...?

больше "обработанных" клиентов - больше прибыль? нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше "обработанных" клиентов - больше прибыль? нет?

Не обязательно. Больше комиссия - меньше обработанных клиентов - больше прибыль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не поверит, пока обратную сторону не сфоткаете :oops:

а що дасть зворотня сторона, при дво-факторному підтвердженні платежу? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що дасть зворотня сторона, при дво-факторному підтвердженні платежу? :unknown:

 

на Амазоні можна по одному лиш номеру картки оплатити

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що дасть зворотня сторона, при дво-факторному підтвердженні платежу? :unknown:

 

жарт.

а взагалі багато сервісів і так спише.

з того чим користуюся, як мінімум - booking, Netflix

навіть наше portmone

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто наверное еще с ощадом не работали, вот где совок во всех его лучших чертах.

С Ощадом я завязал двадцать лет назад. С тех пор — ни ногой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не поверит, пока обратную сторону не сфоткаете :oops:

 

А толку, номери карток з 0000 починаються, і дійсні до 2016 року.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...