Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Цього року П24 при актуалізації даних просить не тільки фото паспорта а й "джерело доходів".

Скан «джерела» чи що? Там, НЯП, було до біса якихось дивних запитань, але нічого міняти було не можна. Ну, я нічого й не міняв. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня счет заблокировали. Я скинул скан паспорта, джерело дохода - номер инн (нах они пошли,я сейчас не работаю, содержанец я)

Платил комуналку и все, карты недоступны. Вот сейчас прислали письмо, что копии паспорта точно такие, как уже присылал, так и паспорт сука такой остался. Посылают в отделение. Все. Перехожу на нал по максимуму.

Как оно все забибало меня.

 

Добавлено через 14 минут

тю, разблокировало

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему паника?

в анкете любого банка уже несколько лет есть пункт "джерело доходів".

просто написать пару слов (зарплата, аренда, СПД, пенсия...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему паника?

в анкете любого банка уже несколько лет есть пункт "джерело доходів".

просто написать пару слов (зарплата, аренда, СПД, пенсия...)

Я зашел в П24. Высветилось диалоговое окно, типа так и так, давай скан документов без визита в отделение. Ок. загрузил в их форму, следующее - скан документов, подтверждающих доход. Дал ИНН. Что писать и куда? только загружать, можно на листике написать от руки матерные слова, отсканировать, загрузить, и думаю как джерело дохода прокатит :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное начнётся дальше: при визите в отделение превед-девачка всё равно может заявить, что документ — не документ, хотя в П24 и будет запись, что верификация документов пройдена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чате в п24 написали, ваши доки обновлены и все ок. спасибо за сотрудничество. Я реально испугался, что вот так меня могут без денег совсем оставить на не понятное время, а не дай бог за кордоном.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чате в п24 написали, ваши доки обновлены и все ок. спасибо за сотрудничество. Я реально испугался, что вот так меня могут без денег совсем оставить на не понятное время, а не дай бог за кордоном.

 

я бы тоже испугался если бы стояла перспектива брать лопату в руки и искать на огороде где на глубине 2 метров лежит семейная банка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приват таки кантужена кантора. :( Роблю свіжі фото паспорта, шлю - відмова. Причина - сканкопії є дублікатом раніше відправлених документів.

:fool:

 

* * *

Мабуть, робот аналізує. Бо, написавши у чат, отримав відповідь, що дані актуалізовано. Повідомлення при вході в приват зникло.

І хохма в тім, що у "джерела доходів" пройшло фото шуфлі, лопати і грабель крупним планом :)

Змінено користувачем porterlv
  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня обновил свои данные онлайн, поскольку менял паспорт на ID, да и давно он меня долбает актуализироваться...

всё легко прошло - добавил скан, всё остальное не редактировал - не служил, не привлекался, гол-бос

приняло мовчки и подякувало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оно не даёт там ничего редактировать. ;)

 

ээээ

царь не настоящий...

открываются окна с вопросами да нет

пробовал менять, делает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неможна нічого редактувати, тупо наново надсилати усі фото... Дістало :(

А мої цирки продовжуються. Повідомлення знову появилось. Звернувся в чат повторно - не сподобались фото обрізано не так, бракує сторінки. Уточнив які треба, надіслав. Знову відмова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неможна нічого редактувати, тупо наново надсилати усі фото... Дістало :(

А мої цирки продовжуються. Повідомлення знову появилось. Звернувся в чат повторно - не сподобались фото обрізано не так, бракує сторінки. Уточнив які треба, надіслав. Знову відмова...

 

Може варто банк змінити:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, поможет?

 

Не хочу ничего рекламировать, но у меня не в привате таких приколов не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Vit3f

Може варто банк змінити

Думаете, поможет?

вчера получил смс от Райфайзена, просят пройти в тч месяца ежегодную идентификацию, живьём.

по почте не канает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но у меня не в привате таких приколов не было.

У жены в Укрсибе приколы бывают и похлеще. Сволочной банчок оказался.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьгодні зайшов у відділення. Пройшов цю *** процедуру. Заставили зняти маску для фото, звірили і внесли дані паспорта, втч фото його зробили. За доходи не згадували. Хіба була якась анкета типу діти, робота, нерухомість ітд. (дружина раніше як то проходила, сказала, що не хоче розповсюджувати. Працівник не наполягав). Поставив двіччі електронний підпис і все.

Зі слів працівника, фото аналізують люди. Якщо є бліки, пальці попали на фото паспорта, десь кут обрізаний ітп - фото бракують. Чому так - не знає.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У жены в Укрсибе приколы бывают и похлеще. Сволочной банчок оказался.

 

УКРСИБ давно не банк, а полный кал. И по количеству собственных банкоматов и по наличию в них денег и по совершенно тугому персоналу.

В Приват и не думал онлайн отсылать документы, приехал собственноножно, в отделение, обновил данные в связи с вклевианием фотки 45 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У жены в Укрсибе приколы бывают и похлеще. Сволочной банчок оказался.

А что сволочного то?

Я уже несколько лет там обслуживаю фирму, претензии нет. Дороговат, нот в плане претензий как клиента у меня к ним нет. Правда, общения практически тоже - все через банк-клиент, в отделении несколько раз был всего

Может от отделения зависит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

три годав приват24 требуют идентификацию, я как-то забил на это. так и висит,что будет прекращены услуги:)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что сволочного то?

Отношение к клиентам. У жены там фирма и зарплатный проект. С переходом на интернет-банк в прошлом месяце — вообще ахтунг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С переходом на интернет-банк в прошлом месяце — вообще ахтунг.

 

Т.е., всё педантично, как у немцев? :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...