Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Питання з електрики, які не потребують окремої теми

sanykrimea

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Нужна дрель или перфоратор на подарок папе. У него спросить нельзя, так как хочу преподнести сюрприз. Думала, что выберу сама, но зашла на сайт censored и растерялась. Тут их великое множество. Подскажите, кто разбирается, что же мне выбрать? Змінено користувачем AndyAntonov
censored
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Нужна дрель или перфоратор на подарок папе. У него спросить нельзя, так как хочу преподнести сюрприз. Думала, что выберу сама, но зашла на сайт censored и растерялась. Тут их великое множество. Подскажите, кто разбирается, что же мне выбрать?

 

Зайдите на сайт www.makita.ua/ и купите первое попавшееся

Змінено користувачем AndyAntonov
censored
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДнепрМ

Чем это Г лучше интертуловского Г? Правильно советуют - Макиту брать и не выеживаться. Тем более на подарок! Подарить Днипро или Интертул - это плюнуть в лицо. Ладно для себя на 3 отверстия взять и выкинуть, четко понимая что во-первых дешево, во-вторых под задачу ресурса хватит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офф:

Добрый вечер! Нужна дрель или перфоратор на подарок папе. У него спросить нельзя, так как хочу преподнести сюрприз. Думала, что выберу сама, но зашла на сайт censored и растерялась. Тут их великое множество. Подскажите, кто разбирается, что же мне выбрать?

 

Дорогая Анечка!

Вам точно нужно встретиться с нашим общепризнанным специалистом Юрием @ЭлектроМеханиК, он уж точно вам поможет и подобрать, и проверить, и почувствовать настоящий правильный инструмент. Не только папа, а и вы, точно будете довольны. :lol:

Змінено користувачем AndyAntonov
censored
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсутствием рекламы на форуме

Как модератор ответственно заявляю - Днипро-Г тоже на форуме рекламируется, причем теми же методами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на сайт www.makita.ua/ и купите первое попавшееся

Что именно у вас вызывает затруднение? Смотрите бюджет и берете самое дорогое на что хватит денег из приведенного сайта. Всё. Куда уж проще? Если есть у отца какие-то дополнительные требования - фильтровать продукцию Макита по нему.

А тот сайт что вы сюда принесли - забудьте и больше на эту каку никогда не заходите. Если не хотите навсегда рассориться с отцом и плюнуть ему в лицо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, мне правда нужна помощь. Буду рада адекватному ответу🙌🏻

 

Для начала "дрель или перфоратор" это разные инструменты.

Как долото и топор

Если вы реально что то хотите купить то определитесь что он должен инструментом делать. Перфоратор инструмент более "грубый" зато и более мощный и выносливый. Дрель, особенно ударная, инструмент более универсальный, точный, но если будет нужда сверлить железобетон или чтото вязкое то либо будет "елозить" либо сгорит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем это Г лучше интертуловского Г? Правильно советуют - Макиту брать и не выеживаться. Тем более на подарок! Подарить Днипро или Интертул - это плюнуть в лицо. Ладно для себя на 3 отверстия взять и выкинуть, четко понимая что во-первых дешево, во-вторых под задачу ресурса хватит.

 

Гарантией три года и мастерской во всех магазинах. Мне шурупаен ремонтировали. На нем даже серийного номера не видно. По гарантии все сделали. И даже больше, чем я хотел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем это Г лучше интертуловского Г? Правильно советуют - Макиту брать и не выеживаться. Тем более на подарок! Подарить Днипро или Интертул - это плюнуть в лицо. Ладно для себя на 3 отверстия взять и выкинуть, четко понимая что во-первых дешево, во-вторых под задачу ресурса хватит.

 

Во-первых судя по свежей регистрации это скорее всего рекламный спамер про инструмент спросил. Хотя молодец что проявила креативность и выбилась из унылого ряда коллег. Во-вторых вы прежде чем о чём-то писать со знанием дела (как впрочем делаете всегда и по любому вопросу) сначала поюзали бы что-то от упомянутого ДнепрМ. Я юзаю. В работе мне нравится больше синего боша. Сервис выше всяких похвал. Как и доступность оного. С интертулом ни какого сравнения по любым параметрам.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала поюзали бы что-то от упомянутого ДнепрМ

У меня болгарка Днипро-М. Ничего выдающегося.

Сервис выше всяких похвал.

Бог миловал. К тому же купив в официальном магазине у них на сайте зарегистрировать покупку не удалось для более длительной гарантии. Чисто случайно поломалась система.

С интертулом ни какого сравнения по любым параметрам.

Но и то и то случайный Китай. Конечно Интертул - еще и жутко кривой Китай при этом. Стабильно жутко кривой. У Днипро-М бывают удачные партии - но это лотерея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наброшу и я, ух сколько сделано аккумуляторным инструментом риоби (при том что проводной у них в общем уг)....ща начнется (с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог миловал. К тому же купив в официальном магазине у них на сайте зарегистрировать покупку не удалось для более длительной гарантии. Чисто случайно поломалась система.

 

Сейчас Регистрация инструмента происходит при покупке автоматом. По номеру телефона.

А самую первую покупку наверное таки сам регистрировал. Потом - при покупке. И сейчас по номеру телефона видны все мои покупки, серийные номера.

Использую аккумуляторный шуруповерт, болгарка 125, сварочный инвертор, лобзик, сетевой шуруповерт.

Правда в разбавлено рубанком daewoo, ленточной шлифмашинкой hunday (эти две сугубо по конфигурации хотел именно такие, у Днепра м другие конструкции были). Перфоратор зенит - его давно купил.

 

Добавлено через 1 минуту

Наброшу и я, ух сколько сделано аккумуляторным инструментом риоби (при том что проводной у них в общем уг)....ща начнется (с)

 

Я только недавно узнал про инструмент риоби. До этого только катушки знал. Экусиму и эксию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риоби это младшая Милуоки по сути. Один концерн, да все попроще но и дешевле. One+ агонь, особенно если брать в сшаях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риоби это младшая Милуоки по сути. Один концерн, да все попроще но и дешевле. One+ агонь, особенно если брать в сшаях.

 

Тото я смотрю на американском амазоне риоби всегда щедро представлена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тото я смотрю на американском амазоне риоби всегда щедро представлена...

 

Щедро она представлена в их хоум-депо, там самый сок, но ушлепки укр-карты не принимают.

 

Но эпицентр тоже торгует, ассортимент конечно скудный но все +- официально)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ушлепки укр-карты не принимают.

 

я через посредников заказывал инструмент оттуда. Именно риоби, кстати :)

Переплата копеечная, зато никакого гемора и доставка в разы дешевле (как ни странно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я через посредников заказывал инструмент оттуда. Именно риоби, кстати :)

Переплата копеечная, зато никакого гемора и доставка в разы дешевле (как ни странно).

 

Ну так и живём да) но когда через впн заходишь посмотреть и попадешь на какие-то скидочные дни то прямо рука тянется шото купить, а фигли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя молодец что проявила креативность и выбилась из унылого ряда коллег.

Даже этот криатифф уже в рядах таких же унылых коллег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте поговорим про хорошее. Хочу ребенку сделать мини-праздник на НГ и украсить гирляндой сосну в саду. Не совсем понимаю как по фен-шую это сделать - как дотянуть безопасно розетку, какие гирлянды хорошо переживают осадки из не космически-дорогих, какие подводные и надводные камни в общем )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Jusk є гірлянди від батарейок.

 

Они разве уличные? Да и сколько это надо комплектов батареек на опутывание раскидистой 4м сосны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие подводные и надводные камни в общем

 

обычная комнатная гирлянда из дешевых на улице даже под навесом живет от 2 дней до месяца максимум. проверено неоднократно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • irina1969 змінив заголовок на Питання з електрики, які не потребують окремої теми

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...