Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - ШАРМАНЩИК и "народные страдания по кабелю PPJ"

POLAA

Рекомендовані повідомлення

Я хотів відповісти коротко.....

Мой вопрос был следующий - Делал ли работы у Вас Шарманщик?

Варианты ответов:

  • Да
  • Нет

"Может быть" не подходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отжеж, все-то вам цікаво

 

Так

Оба-на.... маска, а я Вас не узнаю...

Напомните, плиз, где и когда и что....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо :)

У мене немає таких претензій щоб світити у ЧС

Все нормально, хоча на мій суб’єктивний непрофесійний погляд могло бути краще :beer:

 

 

 

З.І. самі Ви маска 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется в виду плоды разговора "за кабель"

Результат, что меня волнует - "кабель PPJ и его легитимность" - все остальные обвинения - уже пошли прахом - посему, считаю необходимым не мешать POLAA задавать вопросы директору фирмы-поставщика, как он хочет и в том порядке, что ему нравиться.

 

Разговоры о свойствах кабеля PPJ вынесены в отдельную тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

2 Шарманщик

 

Вы опять цепляетесь ко мне в разных темах, возвращаясь к якобы своим "трудовым подвигам", совершенным для меня.

Если не успокоитесь, пидется продолжить беседу здесь.

Хоть мне этого и не хочется.

 

Но терпеть Ваше хамство, и грязь, не буду.

 

По вновь открывшимся обстоятельствам у меня есть, что написать о Ваших "электрических подвигах" с нарушением нормативов, и Ваших же постов в этом форуме.

О расхождении слов, и дел.:)

 

Посему прошу уняться.

 

ЗЫ Написал здесь, чтобы не превращать другие темы в помойку.

А здесь она - привычная для субъекта темы среда.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь она - привычная для субъекта темы среда.:)

 

А может ну её.......эту среду?! Поговорили и ...ЗАБЫЛИ!!!

 

С Рождеством Христовым :):)!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ну её.......эту среду?! Поговорили и ...ЗАБЫЛИ!!!

 

С Рождеством Христовым :):)!!!

Я согласен.

И по своей инициативе оппонента не трогаю.

Но у него почему-то тормоза не работают.:)

 

С Рождеством Христовым!

Всех благ!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть у всех будет хорошее настроение. Не обращайте внимание Шарманщика, все равно застройщики при своем мнении, монтажники при своем. Плюс у монтажников цеховая солидарность.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....По вновь открывшимся обстоятельствам у меня есть, что написать о Ваших "электрических подвигах" с нарушением нормативов, и Ваших же постов в этом форуме.

О расхождении слов, и дел.)

А давай!!!

А то что-то после получения фоток совсем заглохло, али сказать нечего?

Тута мы говорим обо мне, и моих методах монтажа и расхождении меня туды-сюды...

 

Понеслось!!! (я не кричу - помните - а восторгаюсь в предвкушении!!!)

Змінено користувачем InSAn
п.2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть у всех будет хорошее настроение. Не обращайте внимание Шарманщика, все равно застройщики при своем мнении, монтажники при своем. Плюс у монтажников цеховая солидарность.

И зачем я Вас из игнора вытащил?

Что б увидеть глупый призыв не обращать внимания на Шарманщика, в его же ветке???

Совсем ромсы попутал, игнорируемый....

Возвращайтесь, плиз, взад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Господи, праздник сегодня. Оставьте вы этого Шарманщика.

Ему только этого и надо. Тролль он. Это болезнь. Посмотрите на его посты, всем с издевкой пишет.

 

По-моему то ли он сам, то ли с его подачи эта тема и была создана.

 

Он тут поговорить, а какой он электрик, я думаю уже все поняли, я - так с самого начала ... Пусть шашлыки жарит, это у него лучше получается.

 

Предлагаю модераторам тему закрыть.

Змінено користувачем Слава Щ.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Господи, праздник сегодня. Оставьте вы этого Шарманщика.

Ему только этого и надо. Тролль он. Это болезнь. Посмотрите на его посты, всем с издевкой пишет.

 

По-моему то ли он сам, то ли с его подачи эта тема и была создана.

 

Он тут поговорить, а какой он электрик, я думаю уже все поняли, я так с самого начала ... Пусть шашлыки жарит, это у него лучше получается.

 

Предлагаю модераторам тему закрыть.

Да зависть, да ещё в праздник - это очень сильное чувство....

А насчёт шашлыков - ты ж не пробовал, зачем хвалишь???

А ну как отравишься???

И ещё....

Я там, чуток ниже уже одному бестолковому написал - тута тема о Шарманщике-ЧС, посему нечего писать - вали на.... и не флуди, зависливый и трусливый...

 

Там, в теме о "ДА" тебя Саня Крымский ждёт....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да зависть, да ещё в праздник - это очень сильное чувство....

А насчёт шашлыков - ты ж не пробовал, зачем хвалишь???

А ну как отравишься???

 

Чему завидовать-то?

Мы с Вами уже на "ты"?

Так отчет о встрече все ж читали, и там Вас искренне хвалили, ну вот что бы где-то еще - не встречал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чему завидовать-то?

Мы с Вами уже на "ты"?

Так отчет о встрече все ж читали, и там Вас искренне хвалили, ну вот что бы где-то еще - не встречал.

Правильно - в теме ЧС ещё ни один из моих заказчиков не написал дурного слова - говно мечут только те, у кого я НЕ РАБОТАЛ!!!!

 

А там, где я что-то делаю - "..искренне хвалят.."(с), как справедливо Вы подметили...

 

Вот такой у меня ЧС.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно - в теме ЧС ещё ни один из моих заказчиков не написал дурного слова - говно мечут только те, у кого я НЕ РАБОТАЛ!!!!

 

А там, где я что-то делаю - "..искренне хвалят.."(с), как справедливо Вы подметили...

 

Вот такой у меня ЧС.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

 

Адепты Белого братства и Аун синрике которым мозги промыли тоже слово плохого про вождей не говорили. А эффект - известен.

Судя по тому количеству которое Вы на форуме проводите вы ничего кроме писания постов и умничания у словленных клиентов в виде тут ведущихся на ваши словоблудия форумчан не делаете.

 

P.S. Я тут тоже читал на днях у одного форумчанина отчет о стройке и он восторгался своими работниками и качеством работ и какие у него все специальные там штуки дрюки юзали + какая "шикарная" цена и "отвественная" фирма. Посты древние были и комментить их было глупо но я просто знаю и фирму и исполнителей причем могу гарантировать что друг с другом они на этом объекте познакомились впервые . А человеку рассказали почму он должен был заплатить и сделать так как ему сказали такие же "носители слова божого" как Вы. У которых спецбригада и стандарты строительства итд итп. Хорошо что был хеппиенд в итоге но ясное дело за чей счет)

Так как Вы мне ничего не делали и делать не будете надеюсь то все вышенаписанное можете считать предрождественским бредом индивидуума с воспаленной фантазией которому вы что-то когда то сказали где купить задешево только он этого не помнит)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адепты Белого братства и Аун синрике которым мозги промыли тоже слово плохого про вождей не говорили. А эффект - известен.

Судя по тому количеству которое Вы на форуме проводите вы ничего кроме писания постов и умничания у словленных клиентов в виде тут ведущихся на ваши словоблудия форумчан не делаете.

 

P.S. Я тут тоже читал на днях у одного форумчанина отчет о стройке и он восторгался своими работниками и качеством работ и какие у него все специальные там штуки дрюки юзали + какая "шикарная" цена и "отвественная" фирма. Посты древние были и комментить их было глупо но я просто знаю и фирму и исполнителей причем могу гарантировать что друг с другом они на этом объекте познакомились впервые . А человеку рассказали почму он должен был заплатить и сделать так как ему сказали такие же "носители слова божого" как Вы. У которых спецбригада и стандарты строительства итд итп. Хорошо что был хеппиенд в итоге но ясное дело за чей счет)

Так как Вы мне ничего не делали и делать не будете надеюсь то все вышенаписанное можете считать предрождественским бредом индивидуума с воспаленной фантазией которому вы что-то когда то сказали где купить задешево только он этого не помнит)))

И Вас С Праздником!!!

Но, несмотря на Праздник, Вы точно помните - я у Вас работал или нет?

 

Просто ответ дайте - да или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, праздник - отличный повод, чтобы всем успокоиться и просто остаться при своем мнении. Это самое малое и самое большое в создавшейся ситуации.

 

Не могу не высказать кратко и свое мнение.

POLAA - зануда редкий и дотошный педант. Но я успел за время просмотра многочисленных страниц баталий его зауважать за:

дотошность иногда достойна похвалы. Человек хочет по возможности достичь истины, не боится признать свои ошибки, судя по "излишествам" в электрических цепях не жлоб, находит в себе мужество продолжать свою "тихую работу" для достижения своей цели даже под градом критики. А самое главное, - в нелегких условиях ни разу не проскочило хамство в своих высказываниях, чего не всегда удавалось его оппоненту.

 

ШАРМАНЩИК. Наверное, имеет кучу достоинств, если часть форумчан, и среди них много пользующихся заслуженным уважением, его поддерживают. Но в данной затянувшейся "войне семейства Роуз" для меня, не читавшего ранее его постов, очень явно выглядывают уши самоуверенного и немного даже хамовитого товарища . Очень знакомый психологический тип. Кстати, чем-то похожий на небезизвестного Сергея прораба, так успешно построившего некогда завалившийся фронтон.

 

В общем, лично я бы предпочел по возможности дела не иметь ни с одним из наших героев. Но если первый задолбает своим занудством, то от второго можно ожидать и подлости, а то и по морде получить Впрочем, он сам наверное считает это своим достоинством.

 

В общем, всем спокойной ночи и с Праздником!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, праздник - отличный повод, чтобы всем успокоиться и просто остаться при своем мнении...

....

Очень знакомый психологический тип. ........

 

Спасибо за очень нужные и тёплые слова в светлый праздник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте хоть сегодня в этой теме зделаем рекламу www.youtube.com/watch?v=xVYm7JWLGH0&feature=related

С праздником всех.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно - в теме ЧС ещё ни один из моих заказчиков не написал дурного слова - говно мечут только те, у кого я НЕ РАБОТАЛ!!!!

 

А там, где я что-то делаю - "..искренне хвалят.."(с), как справедливо Вы подметили...

 

Вот такой у меня ЧС.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Ой как некрасиво получилось...

Там где обсуждалась работа других - Вы были одни из первых... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=44379&highlight=%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7&page=5

Я мол то - а они тут это... Я готов приехать посмотреть...

Я уверен если бы один из Петровичей посмотрели на Вашу работу - нагрузили бы целый вагон негатива....

Кто его знает чего там понаделовано у "ваших заказчиков"...

Критику надо уметь воспринимать или хотябы учиться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уверен если бы один из Петровичей посмотрели на Вашу работу - нагрузили бы целый вагон негатива....

Петровичи проводку ШВВП на скрутках ведут, что свидетельствует об полном отсутствии технических знаний. Что их мнение может значить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно все так буквально воспринимать... Всегда когда, приезжает другой спец, он может и не скажет что сделано все не правильно.. Но скажет, что я так не делаю, а у меня н-ое кол-во домов.. вот и думайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. Но скажет, что я так не делаю, а у меня н-ое кол-во домов.. вот и думайте

 

Количество домов абсолютно ничего не значит - если "монтажник" повторяет одни и те же ошибки. Норма по безопасности - не более одного пожара в год на миллион домов при возникновении аварии. Как один монтажник может за всю свою жизнь собрать такую статистику? У нас дома горят в 20 раз чаще, чем у них, и количество погибших от бытовых электротравм в 30 раз выше.

А электромонтаж у частников на соответствие нормативам пока никем не контролируется и квалификация монтажников - тоже. Все мнения сторонних специалистов могут рассматриваться только через призму соответствия нормативам, личные мнения, отличающиеся от них, есть только личные, мало что значащие мнения (разве только в технологиях они имеют ценность)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...