Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карантин?

Фрай

Рекомендовані повідомлення

  • 3 місяці потому...
на карантине не так уж и сложно жить, тем более в Украине: транспорт открыт, люди работают, заведения тоже. так что всё пройдет или свыкнется

 

Что тоже не дает ссылки вставлять? А товар наверное продаете архиважный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем суть и смысл темы? Эпицентр похвалить? Все закрыты, а он работает - помогает ремонты и стройки вершить на карантине, когда на работу можно не ходить и убраться на балконе (с)? Ну давайте Велюр похвалим заодно. Тоже молодцы, не оставили голодающих в беде.

В парки значит нельзя, там вирус и зараза, а вот в Эпик - двери открыты для всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем суть и смысл темы? Эпицентр похвалить? .

тема создана в карантин и название было "Карантин?",

у вас тогда желания поговорить не было?

Самому тему развить, своё спросить, добавить, подсказать чего... не? )

А у меня уже нет. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, ну миль пардон. Не углядел, что тему поднял кто-то мутный.

 

А в момент создания темы я с семьей сидел на даче, потому что у соседей был подтвержденный тест. И мне уж никак было не до эпицентров и карантинов, мы как раз занималист бытом и настройкой "удаленки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, ну миль пардон. Не углядел, что тему поднял кто-то мутный.

В зеркало посмотрите, "немутный"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем суть и смысл темы? Эпицентр похвалить? Все закрыты, а он работает - помогает ремонты и стройки вершить на карантине, когда на работу можно не ходить и убраться на балконе (с)? Ну давайте Велюр похвалим заодно. Тоже молодцы, не оставили голодающих в беде.

В парки значит нельзя, там вирус и зараза, а вот в Эпик - двери открыты для всех.

 

Это називает країнаУ-сумашедшое зазеркалье...:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это називает країнаУ-сумашедшое зазеркалье...:pozor:

И где были ваши мысли пока длился карантин?

Что конкретно предлагали или предложили бы вы?

Как бы поступили вы лично если бы ваша воля, читай ваша власть?

За это хотел поговорить, а не про сам вирус в другой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Во воремя карантина мы поняли, что нужно купить дачу.

Ну давайте вже, розкажіть що продаєте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Именно потому что работали Эпицентры и прочие, не работали малые бизнесы, коррупция просто уже прогнила во власть, душат даже тех, кто налоги платит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно потому что работали Эпицентры и прочие, не работали малые бизнесы, коррупция просто уже прогнила во власть, душат даже тех, кто налоги платит

 

Ну справедливости ради эпицентры в карантин ИВЛ продавали и компенсаций им щас не планируют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ просто не понимает своей выгоды, привык считать чужую, я покупал в эпике крайне необходимые мне расходники и товары.

То за что мне на них обижаться и зубы точить?

Вон в Прибалтике запретили даже в гости ходить и соседи стучат друг на друга, а штраф до 2000€

Как по мне то ну его в пень!

Соблюдать меры предосторожности надо, но до полной изоляции лично я не готов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Народ просто не понимает своей выгоды, привык считать чужую, я покупал в эпике крайне необходимые мне расходники и товары.

То за что мне на них обижаться и зубы точить?

Нет, вам лично обжиться не стоит. Только вот как жить другими предпринимателям со сходными товарами, которые соблюдают карантин? Вернее, которых заставили соблюдать карантин. И в чем выгода для народа? И что я, бл...дь, должен понимать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот как жить другими предпринимателям со сходными товарами, которые соблюдают карантин?

А кто мешает отправлять Новой почтой как Эпицентр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Фрай

Народ просто не понимает своей выгоды, привык считать чужую, я покупал в эпике крайне необходимые мне расходники и товары.

То за что мне на них обижаться и зубы точить?

Нет, вам лично обжиться не стоит. Только вот как жить другими предпринимателям со сходными товарами, которые соблюдают карантин? Вернее, которых заставили соблюдать карантин. И в чем выгода для народа? И что я, бл...дь, должен понимать?

 

А вы считаете, что вы «весь народ»?

То подскажите, плиз, у нас в стране всегда всем было хорошо? Когда? )

Или все, что выгодно вам автоматически считаем выгодным всем?

Конечно нет!

Так почему же вы сразу примерили мое высказывание на себя?

В данной ситуации (с карантином) исхожу с позиции когда из двух зол всегда выбирают лучшее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной ситуации (с карантином) исхожу с позиции когда из двух зол всегда выбирают лучшее.

 

С выбором у вас очевидно большие проблемы, как и с умением делать выводы вцелом. Бывает.

 

Но есть и хорошая новость - вы в большинстве...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ya-tebya-vnimatelno-slushayu-kak-interesno_203894060_orig_.png

 

Другое дело, что я не спрашивал обо мне, говорил за карантин, но вам же оно как бы фиолетово.

Главное, блеснуть своим интеллектом, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Другое дело, что я не спрашивал обо мне, говорил за карантин, но вам же оно как бы фиолетово.

Главное, блеснуть своим интеллектом, да?

 

И че дальше, вы говорите только когда вас спрашуют? :lol::pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы считаете, что вы «весь народ»?

Нет, уважаемый, я не говорил, что я весь народ. Это вы отвечаете от имени народа, заявляя о какой-то выгоде. Не мне, вы объясните в чем выгода людям, сидящим сейчас на болте, когда другие работают. Объясните им так же, чего они не понимают. И желательно не тут, а перед коллективом строительного рынка или другого закрытого магазина, предприятия, которые прошлый локдаун с трудом пережили, в то время как Эпицентр жирел. Думается, пардон, начистят вам репу. Вы уж извините за резкость.

Мое мнение таково — карантин должен быть один для всех. Без ЛЮБЫХ исключений (в сферах и отраслях, указанных законодательством). Тогда будет хоть подобие справедливости и хоть какая-то польза в плане остановки эпидемии.

А кто мешает отправлять Новой почтой как Эпицентр?

При чем тут Новая почта? Эпицентр должен быть закрыт, но он работает вживую. Вы видели как он работает во время карантина? Вы видели, что там творится? Это можно назвать соблюдением картинных норм?

Змінено користувачем Sergusnet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите, я затронул тему и каждый может высказать своё мнение по сути.

Я же не претендую на истину в последней инстанции, сказал своё, вы своё, поговорили, подискутировали.

Однако каждый из нас представляет только определенную часть населения, а не расписывается за всех.

Всем хорошо быть не может и не бывает, не так ли?

То зачем переходить на личности? (вопрос не к вам)

 

Вот сейчас мне плохо, что не мог на выходные купить необходимое и обещанные подарки внукам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сейчас мне плохо, что не мог на выходные купить необходимое и обещанные подарки внукам.

Так в этом и смысл. Страна и мир в жопе из-за вируса, переживать нужно вместе. Хотя кому война, кому мать родная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вон в Прибалтике запретили даже в гости ходить и соседи стучат друг на друга, а штраф до 2000€

Как по мне то ну его в пень!

Брехня полная!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...