Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электромобили

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

так все так и ездят. за семь дней 3500 не мало , но и не так уж и много .А можно было и самолетом с Польши . Кто  заставлял ехать автомобилем ?

============

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, seksinika сказав:

От блин, но можно же было по 1000 за раз делать то:classic_smile:

Мне - можно без проблем. В два раза быстее бы доехал.

Но я ж не сам ехал.

И потом - уже будучи в Европе - спешить особо некуда.

41 хвилину тому, Made in USSR сказав:

Кто  заставлял ехать автомобилем ?

Инвалид 1 группы. Чи вы думаете, меня за красивые глазки выпустили?

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да откуда я знаю кого за что выпустили. у меня друзья выезжали в день шестидесятилетия например. мало ли кому сколько лет.

--------------------------------

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Made in USSR сказал:

так все так и ездят. за семь дней 3500 не мало , но и не так уж и много .А можно было и самолетом с Польши . Кто  заставлял ехать автомобилем ?

============

Не всегда сейчас самолетом подходит(, 4 человека у меня + вещей пол вагона, то до войны да я и во Львов машиной не ездила и вообще не думала что у меня когда то еще ДВС будет🙄, но приходится делать поправку своему мировозрению, вчера вообще тягача себе купила, универсальная машина ввиду происходящего🤔

1.thumb.jpg.08f16ea109d3ae4d0ef5ed217c56d928.jpg

Тут уже все чемоданы влезают + на жесткой сцепке какую то Теслочку зацепить можно😂

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, seksinika сказав:

Та я не в курсе), фото с Копарта).

 

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

І шо по фінансам вийде в Україні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, seksinika сказал:

Не всегда сейчас самолетом подходит(, 4 человека у меня + вещей пол вагона, то до войны да я и во Львов машиной не ездила и вообще не думала что у меня когда то еще ДВС будет🙄, но приходится делать поправку своему мировозрению, вчера вообще тягача себе купила, универсальная машина ввиду происходящего🤔

1.thumb.jpg.08f16ea109d3ae4d0ef5ed217c56d928.jpg

Тут уже все чемоданы влезают + на жесткой сцепке какую то Теслочку зацепить можно😂

о! наклеечку подарить ?

 

Screenshot_515.jpg

Screenshot_514.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, vbb сказал:

І шо по фінансам вийде в Україні?

нафиг не нужный автомобиль! самая глупая покупка ,особенно для города. НО если вы желаете поддержать ВСУ И подарить это авто ,то вы вы будете вне очереди и вне конкуренции. В первых рядах( ничего против наших бойцов конечно не имею ) .

Змінено користувачем Made in USSR
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І шо по фінансам вийде в Україні?

---------------------

ВЫ фермер ? уВАС есть нефтяная вышка ? а  может газовая ?

Змінено користувачем Made in USSR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.bbc.com/worklife/article/20231108-three-big-reasons-americans-havent-rapidly-adopted-evs

 

І ще одного не розумію. Американці дуже розумні та раціональні, але я ніколи не чув щоб вони тягнули битки з Азії чи Європи та доводили що це набагато краще ніж нового форда-тойоту в салоні купити...

Змінено користувачем US7IGN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен .взять Toyota FJ Cruiser .

Это пипец какая проходимая хрень.

Был случай когда мой приятель на дизельном 4.5 литра крузаке застрял в песке и его тянул с песка  FJ Cruiser !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, seksinika сказал:

Та я не в курсе), фото с Копарта).

Думал у вас во дворе))😃

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vbb сказал:

І шо по фінансам вийде в Україні?

Могу продать в пути, растаможенный, сертифицированный(после ремонта), на номерах 21000, машина на комплектации не путать с Газельками XL/XLT у которых и 4х4 только в жёстком блоке 50х50 доступен и то если есть а моно-привод), 10 ступенчатый автомат в паре милионником 5.0 Койот.

П.С. Ремонт понятно в цену не входит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та надо было брать сразу  Ford Super Duty или Dodge RAM 2500 Powerwagon ( Бензин 6.4 л ) . Чего мелочится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Made in USSR сказал:

нафиг не нужный автомобиль! самая глупая покупка ,особенно для города. НО если вы желаете поддержать ВСУ И подарить это авто ,то вы вы будете вне очереди и вне конкуренции. В первых рядах( ничего против наших бойцов конечно не имею ) .

Началось, сколько людей столько мнений😂, а мне такие пикапы нравятся, самый универсальный автомобиль с ДВС(второй/третий итд в семье), мощный, комфортный, едет везде, багажник огромный, тянет хоть электричку), понятно дело возить задницу по городу это конечно не про него потому как для этого есть в природе куча разных электричек), а вот автодом в Карпаты затянуть, за одно еще квадроцикл полноразмерный прихватить лучше не придумаешь, можно и Теслой затянуть но 9 метров прицеп под 2 тонны весом даст такой расход что еще и генератор с собой везти нужно будет😂, я месяца 2 их играю и все мимо проходили, их там очень много но практически все пустые, а те что на комплектации очень дорого играются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Made in USSR сказал:

та надо было брать сразу  Ford Super Duty или Dodge RAM 2500 Powerwagon ( Бензин 6.4 л ) . Чего мелочится :)

Ну вы же мелочитесь, со всяким Китайским хламом), почему мне нельзя😂, можно и дизеля 7 литров взять было но попался бензин 5 на комплектации по вменяемому прайсу, по сути я 5.0 не хотела это простой атмосферник под газ которого я ставить не буду, я хотела 3.5 твинтурбо))) он конечно как Койот прицепы не тянет но на разгон пошустрее и с меньшим расходом, газ на него ставится очень дорого ибо 12 форсунок топливных итд но меня бы и бензин устроил, попадаю на акцизе +- на 1000 зато на цене лота +- 8000 вышло, а это еще минус долларов 600 на сборах и на налогах родины еще минус 2800, ремонту в нем в районе 3500 думаю = до 24000 на номерах будет у нас подобные в районе 34000 начинаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кране специфичный авто . Я понимаю ,что в Киеве и западнее, "нет войны "( не ощущается :можете не оппонировать ,мнение мое не изменится ) и на уме покатушки с квадриком в горах .У НАС этот пикап пригодился скорее всего на фронте и все. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, seksinika сказал:

Ну вы же мелочитесь, со всяким Китайским хламом), почему мне нельзя......

как ездить красиво и дорого я знаю ( что не мешает мне делать иногда это и сейчас ),теперь хочу попробовать как ездить очень дешево.

такая идея фикс .

(Термин «идея фикс» введён в употребление Пьером Жане (1859—1947). В него включались все случаи, при которых у индивидуумов при в целом разумных действиях и адекватном поведении появлялись единичные иррациональные идеи, не поддающиеся переубеждению путём убедительных разумных объяснений и логической аргументации).

------------------------------------------------------

 на данный момент мой рекорд 300 гр на 100 км.😃

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не выкидывать же квадроцикл, если он уже лет 6 у меня))), вообще не специфическое у меня был пикап Додж Рам 5.7 ХЕМИ Магнум, Дайтона заводская), я конечно не думала что к этому вернусь, вообще не думала что к ДВС вернусь но пришлось купить Х-Трейл дизельный и некоторое количество зарубежных поездок привело к выводу, что мне нужен именно такой автомобиль, понятно дело я на истину не претендую и вероятно вам и еще большинству такой действительно не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Made in USSR сказал:

как ездить красиво и дорого я знаю ( что не мешает мне делать иногда это и сейчас ),теперь хочу попробовать как ездить очень дешево.

такая идея фикс .

(Термин «идея фикс» введён в употребление Пьером Жане (1859—1947). В него включались все случаи, при которых у индивидуумов при в целом разумных действиях и адекватном поведении появлялись единичные иррациональные идеи, не поддающиеся переубеждению путём убедительных разумных объяснений и логической аргументации).

------------------------------------------------------

 на данный момент мой рекорд 300 гр на 100 км.😃

 

Я ж вам писала Нисан Лиаф), а вообще лучше сделать что то и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом об этом всю жизнь - купите уже себе электричку), хотя большая часть читающих 100% считает что при наших вариантах пропажи электричества это еще больший фикс чем 5 литровый пикап. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в одно время с РАМ Дайтоной был 3 Хаммер и РР ВОГ, так вот самая обьемная 5.7 Дайтона была самая экономичная в этой тройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, seksinika сказав:

самый универсальный автомобиль с ДВС(второй/третий итд в семье)

Якщо мати універсальне авто, то друге\третє вже непотрібні, в мене купа знайомих як купили 15 років назад туксони 4х4, то ще 15 років міняти ніхто не збирається... І на рибалку і в Карпати і по місту з ямами і хоть спати в ньому і доски\арматуру по 3м і цементу по 16 мішків привезти... За 40куе на нове авто можна на старому ще 15 років безкоштовно на бензині їздить, але якщо нема куди гроші діти, то... :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, seksinika сказал:

Я ж вам писала Нисан Лиаф), а вообще лучше сделать что то и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом об этом всю жизнь - купите уже себе электричку), хотя большая часть читающих 100% считает что при наших вариантах пропажи электричества это еще больший фикс чем 5 литровый пикап. 

мое мнение такое же про электромоболь. Но у меня есть генераторы (на всяк случай ) и другие авто , да и покупать на зиму не планирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...