Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электромобили

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

Вот у меня тоже есть генератор и другие авто(на всяк случай) но без света я сидеть зимой не буду, а опять таки как показала практика 4 человека 2+2 с чемоданами в Х-Трейл ну вообще не помещаются, а с пикапом я еще с собой электричку при желании прихвачу на жёсткой сцепке для поездок по месту😂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 хвилин тому, Made in USSR сказав:

езда по европе на током авто кране накладна

А уж как на нем классно парковаться в какой-нибудь Генуе )

 

Возвращаясь к теме - кто там хотел китайского недомобиля по дешовой цене? Официального, на гарантии. Нате вам:

 

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас умоляю, можно подумать, шо в Киеве хватает места запарковаться дырчиком

Люди покупают машинки согласно своим хотелкам, возможностям и наслаждаются, а не страдают муйней из-за расхода или паркования.

Змінено користувачем Фрай
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 хвилини тому, Фрай сказав:

Я вас умоляю, можно подумать, шо в Киеве хватает места запарковаться дырчиком

Вы бы видели, сколько на парковочном месте в Генуе битого стекла и пласмасссовых остатков бамперов )

Вот это я понимаю- жесткая парковка ))

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, vadimv сказал:

Вы бы видели, сколько на парковочном месте в Генуе битого стекла и пласмасссовых остатков бамперов )

Вот это я понимаю- жестая парковка ))

Вот, еще один + к пикапу, все стекло под бампером заканчивается).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Фрай сказал:

Я вас умоляю, можно подумать, шо в Киеве хватает места запарковаться дырчиком

Люди покупают машинки согласно своим хотелкам, возможностям и наслаждаются, а не страдают муйней из-за расхода или паркования.

правильно :"возможностям и желаниям "

А если возможность есть ,но желания тратить на передвижение и ОБСЛУЖИВАНИЕ вааще нет .😁. Объяснить причины не буду ,но одна из них : А фиг его знает что будет дальше и как пойдут дела. Жысть то дорогая ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, seksinika сказал:

Вот, еще один + к пикапу, все стекло под бампером заканчивается).

да фиг вы где припаркуетесь на ней в европе. А улицы как раз по ширине этого авто .

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Made in USSR сказал:

езда по европе на током авто кране накладна ,да и у нас не дешево будет.

Ладно я поняла, проще кума конечно напрячь что бы своим Спринтером с гидробортом тот квадроцикл отвез, а самой на машине поменьше рядом поехать, а потом что бы еще забрал приехал🤣, вот только его Спринтер 17-18 литров солярки тоже употребляет и не давится + кум не всегда может, а в пикап все без проблем помещается и при желании еще машину поменьше сзади прицепить можно которая паркуется легче😂.

Дело такое что меня водитель не возил к сожалению, а сама я на Зилу Бычке ездила было дело, ну вот вообще меня габариты Ф-150 не пугают), может же у человека хобби какое быть в конце концов, марки я с антиквариатом не собираю, на золото с брильянтами тоже не сильно падкая, фотоаппарата нету😇.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Made in USSR сказал:

да фиг вы где припаркуетесь на ней в европе. А улицы как раз по ширине этого авто .

Мы с вами в разные Европы ездим🙂, там куда я на нем собираюсь места более чем достаточно) и чего вообще пристали то с тем пикапом я люблю полноразмерные машины и я отдаю себе отчет как на них парковаться ибо они у меня такие были раньше. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с вами  вообще ни куда не ездим 🤣 ибо у мну есть супружница ,да и то короновирус ,то война .Кароче фиг знает когда был в тех европах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы может и не ездите), а я езжу и поверьте на Ф-150 мне будет комфортнее чем на Х-Трейле).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

03.11.2023 в 07:35, Made in USSR сказав:

только не 200 ,а хотя бы 250 км проезжала что бы

  и за 40( а лучше дешевле )  хотелось бы или новую

Нате вам новую за 40 и дешевле (клиренс 177 мм):

image.thumb.png.19e407addcce5e7ec766ae13b76714af.png

www.volvocars.com/uk-ua/build/ex30-electric

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближе к маю об этом подумаю более предметно. На зиму точно ничего электрического брать не буду. Пока  вполне хватит автогазовых транспортных средств.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

😅

Компанія Tesla оприлюднила умови продажу свого довгоочікуваного електричного пікапа Cybertruck напередодні запуску продажів 30 листопада - зокрема, власники не зможуть перепродавати авто протягом першого року після доставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
15 минут назад, seksinika сказал:

опять Теслу купила), чего и вам советую.

головне батарею подивитися :lol:

www.instagram.com/reel/C0XaCk6NYSr/?igshid=MzRlODBiNWFlZA%3D%3D

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то так и называется "Тесла ужасы"😂, я yя на этот раз по другому пути пошла + ввиду событий нужна была Европейка с Европейским светом, трёхфазная и с активным CCS

www.finn.no/car/used/ad.html?finnkode=281778642

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Интересный тест

У світі електромобілів реальний запас ходу часто відрізняється від заяв виробника, особливо при русі на високих швидкостях. Прагнучи надати всебічну оцінку, американське видання Consumer Reports провело ретельне дослідження сучасних електромобілів.

У рамках цього дослідження було протестовано 22 електромобілі різних класів у приміському циклі руху. Мета полягала в тому, щоб оцінити запас ходу електромобілів при їзді зі швидкістю 110 км/год до повного розрядження їхніх батарей.

Результати показали деякі інтригуючі дані. Наприклад, Ford F-150 Lightning продемонстрував реальний запас ходу по шосе, який був на 80 км (або 15%) меншим, ніж заявлений виробником. Аналогічно, Lucid Air не вистачило 64 км (10%), а Tesla Model S Long Range – 62 км (9,6%).

Однак були й електромобілі, які перевершили очікування, перевищивши свої офіційні показники запасу ходу. Mercedes EQE 350 вразив реальним запасом ходу на 116 км (27%) більше, ніж заявлено. Аналогічно, BMW i4 перевершив очікування на 75 км (17%), а BMW iX – на 74 км (14%).

Але дивує результат у Мерса, щоб виробник забув про зайві 116 км? 
Якось не дуже переконливо.

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на этой шалупени с клиренсом 139 мм только летом тихонько по хорошей дороге ездить,а нормальным людям надо ездить по жопе мира с клиренсом 200 +

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальным людям нужно стремится перебраться из жопы мира к хорошим дорогам😂 иногда для этого может понадобится клиренс 200 в плюс).

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...