Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электромобили

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

Ну такое, влить в батарею 94.5 вернее ее рабочий объем без резерва ячеек итд получится +- 85кВт, это она от 100% и до нуля что бы проехать 700км. должна иметь расход 12кВт на 100км., не знаю чего там с весом, динамикой итд, но средний расход на моей Тесле Х за 5000км. 18.8кв при том что я ее крайне редко гоняю, эксплуатация спокойная но у нее почти 3 тонны веса, два мотора и 22 колеса блин😂, а вот расход моего БМВ аЙ3 в среднем 9кВт, реально можно вытошнить по городу 7.5).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Это уже много лет так), всех налогов 1 евро за 1кВт батареи ни акциза ни НДС ни пенсионного фонд, к примеру Нисан Лиаф купленный за 5000 24 евро а Тесла Х купленная за 50000 100евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, seksinika сказал:

Это уже много лет так), всех налогов 1 евро за 1кВт батареи ни акциза ни НДС ни пенсионного фонд, к примеру Нисан Лиаф купленный за 5000 24 евро а Тесла Х купленная за 50000 100евро.

найкращі тарифи за утилізацію в світі! :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет у вас что утилизировать обращайтесь😂.

Змінено користувачем seksinika
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Tesla Cybertruck замечен на шоссе с десятками пулевых отверстий вмятин — в него стреляли из Томми-гана

как информирует общественность ресурс Notebookcheck, один из автомобилей был замечен на шоссе с несколькими десятками пулевых отверстий — видео с данным событием опубликовано Tesla Owners Silicon Valley.

image.png.00a60c7b04334e46f955f2f5c26fc8cd.png

Судя по обнародованному видеоролику, электропикап Tesla Cybertruck, испытавший столь серьёзную «встряску», без особых проблем движется по дороге — похоже, ни одна из выпущенных по нему пуль не достигла желаемого результата.

Несколько прояснил ситуацию генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk): по его словам, специалисты компании выпустили в водительскую дверь автомобиля весь боезапас барабанного магазина пистолета-пулемёта Томпсона (также называемого Томми-ганом), но электрический пикап выдержал сей натиск — ни одна пуля не проникла непосредственно в салон.

Источник отмечает, что хотя патрон .45 ACP, используемый в пистолете-пулемёте Томпсона, имеет сравнительно невысокую пробивную способность, Tesla Cybertruck с достоинством прошёл испытание, защитив водителя и оставаясь на ходу.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ніхто не рахував скільки коштує варіант, Ліф з убитой батарейкой + заміна на свіжу з більшою ємністю що б запас підняти до 200км+.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассчитывайте на сам Лиаф +- 6500 не гривен на батарейку с установкой = дорого, проще купить другую машину.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vadimv сказал:

Судя по обнародованному видеоролику, электропикап Tesla Cybertruck, испытавший столь серьёзную «встряску», без особых проблем движется по дороге

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, Romatr сказав:

А ніхто не рахував скільки коштує варіант, Ліф з убитой батарейкой + заміна на свіжу з більшою ємністю що б запас підняти до 200км+.

https://www.facebook.com/groups/3070069903266230/permalink/3536590543280828/

Тут чувак переробиляв все сам то 5500$, але і ємність 40 кВт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Liquified Petroleum Gas дорожает. Посматриваю в сторону электричек. Кто юзает по плохим дорогам , у какой высокий клиренс ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 хвилину тому, Made in USSR сказав:

у какой высокий клиренс ?

Rivian - 380 мм, Hummer EV - 406 мм

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемая красотка на квадроцикле , же четко написал "Кто юзает по плохим дорогам , у какой высокий клиренс ?" .  Я не просил мне продать какой  то авто . 

 квадроцил электрический не предлагать 😉

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вам ни чего и не продаю), просто ездила на очень большой количестве разных электричек в том числе и по очень плохим дорогам, а предложить что то не понимая сколько у вас есть на эту затею денег крайне бессмысленно + вам уже Вадим предложил 2 варианта, а вы вместо спасибо смеетесь🙄.

П.С. Я сейчас езжу на электричке с высоким клиренсом, Тесла Х называется, на пневме ее можно задрать до 230мм.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше смутное время ,живя  в 30 км от границы с РФ ,тратить сотку на авто нет желания.

А ездить приходится  частично по хорошей трассе ,а частично по очень плохой ( асфальта почти нет или очень много ям ) .

Данное авто рассматриваю как бюджетное решение ,с минимальными расходами на "заправку и содержание " .

Люксовое авто поедающее немеряно бензина у меня есть 😁

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем Нисан Лиф у него клиренс более менее, ставим приставки под пружины, получается недорого🙄

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 и какой клиренс будет ? БИТКИ не рассматриваю вообще. Nissan Leaf 39 kWh AT стоит тридцатку. за эти деньги китайский ай ди 4 можно купить .

Змінено користувачем Made in USSR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Made in USSR сказал:

где купить новый ? и какой клиренс будет ? БИТКИ не рассматриваю вообще.

сьогодні дивився вольво в салоні. гібрид XC90 цікавий. маленькі повністю електричні теж нічого. знайомий в штатах купив і каже що реальний пробіг більше заявленого. і це в North Carolina

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Made in USSR сказал:

 и какой клиренс будет ? БИТКИ не рассматриваю вообще. Nissan Leaf 39 kWh AT стоит тридцатку. за эти деньги китайский ай ди 4 можно купить .

Еще раз, вы бы бюджет свой написали для начала, потом предпочтения и уже можно было бы не пальцем в небо показывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю до 40 тыс. больше нет желания тратить. рассматриваю 100 проц.электрическое авто. можно  немного б.у ,но 100 проц не битое из аукционов.

 мне в загородный дом ездить ( 100 км ) и потом в город.  экономить на печке и кондее нет желания и езжу 130-150.км в час .ползти тоже нет желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Made in USSR сказал:

мне в загородный дом ездить ( 100 км )

Sorry, не удержался, но за 100км это не загородный дом, а имение. ))

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Made in USSR сказал:

думаю до 40 тыс. больше нет желания тратить. рассматриваю 100 проц.электрическое авто. можно  немного б.у ,но 100 проц не битое из аукционов.

 мне в загородный дом ездить ( 100 км ) и потом в город.  экономить на печке и кондее нет желания и езжу 130-150.км в час .ползти тоже нет желания.

www.nissan.ua/vehicles/new-vehicles/leaf.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Made in USSR сказал:

думаю до 40 тыс. больше нет желания тратить. рассматриваю 100 проц.электрическое авто. можно  немного б.у ,но 100 проц не битое из аукционов.

 мне в загородный дом ездить ( 100 км ) и потом в город.  экономить на печке и кондее нет желания и езжу 130-150.км в час .ползти тоже нет желания.

Я бы Теслу Х на ваш бюджет купила, года так 2017-2018 с 75 батареей, получите приличную машину на пневме, способную в любых условиях с включенным климатом итд свозить вас и туда и обратно.

И уж что бы точно не купила так это Китайский аЙдИ 4.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Фрай сказал:

Sorry, не удержался, но за 100км это не загородный дом, а имение. ))

ну можно называть как угодно . Это дом в области .В селе. ОБЫЧНОЕ село , не село с домами олигархов. Правда сказать со всеми благами человечества ,магазины , газ , интернет (и не один ) .А вот дороги нет ! Рзахерачили  Очень большими колесами различные кразы  "нафтогаза" , да еще "кое кая" специфическая техника .

 ДА , под забором 33 сотки ,а вообще так гектар ( остальное отдал соседу для огорода ит.п ) .у мну ничего там нет ,хотя есть газон :)) 600 кв. метров. собака в вольере и две кошки . огорода ВООБЩЕ НЕТ .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...